Анализы до, во время, после курса и пкт

Я быстрее про Lab4U такое скажу,чем про Инвитро. Сколько раз там сдавал,все было чики-пуки. Ну а если перестраховаться хочешь,то сдай пролактин в другой лабе,будет понятно.Слышал,что ошибались в Инвитро,но очень редко.
Попробую в другой сдать пролактин.
 
Бля, вам лишь бы бабки и время сэкономить, о здоровье не думаем...нихрена тесто не из-за пролактина такое низкое(не на столько), это конечно накладывает свой отпечаток - но не такой...
а в прочем делайте что хотите
При чем тут экономия?? Всё проверенно временем и не раз!
Пролактин собьет и тест пойдет вверх,конечно на это надо время а не 1 неделя!
Или вы сразу сажаете людей на АЭ и думаете, что это витаминки безвредные?
 
При чем тут экономия?? Всё проверенно временем и не раз!
Пролактин собьет и тест пойдет вверх,конечно на это надо время а не 1 неделя!
Или вы сразу сажаете людей на АЭ и думаете, что это витаминки безвредные?
Человек на курс хочет, а не тестостерон свой поднять.
Понизив пролактин - тестостерон может пойти вверх, а может не пойти...вот и посмотрим, если он скинет анализы. В любом случае это вопрос не 1 недели, как вы и сказали, а месяца-двух-трех...клиент, на сколько я понял, ждать столько не намерен.
Не витаминчики, но и не цианистый калий. Кому было плохо от кломифена(в разумных дозировках) поднимите руку?.....
 
простите за флуд, но почему кломид именно, а не тамоксифен? он вроде как мощнее и можно прикупить в любой аптеке
P.S. знаю что после деки и трена нельзя тамокс эти случаи не имею в виду
 
простите за флуд, но почему кломид именно, а не тамоксифен? он вроде как мощнее и можно прикупить в любой аптеке
P.S. знаю что после деки и трена нельзя тамокс эти случаи не имею в виду
Побочек от тамоксифена много,кломид препарат второго поколения.
 
простите за флуд, но почему кломид именно, а не тамоксифен? он вроде как мощнее и можно прикупить в любой аптеке
P.S. знаю что после деки и трена нельзя тамокс эти случаи не имею в виду
Потому что у тамоксифена есть много побочных эффектов, некоторые его вообще ядом называют...да, он мощнее, но минусы перевешивают.
Кломид идеален для стимуляции гипофиза, так как имеет селективное воздействие и гораздо меньше побочек. А если нужен более качественный аналог тамоксифена - то это Торимифена цитран(Фарестон), он работает так же как тамокс, но лишен его побочек(но и ценник у него другой)))) ).
 
Человек на курс хочет, а не тестостерон свой поднять.
Понизив пролактин - тестостерон может пойти вверх, а может не пойти...вот и посмотрим, если он скинет анализы. В любом случае это вопрос не 1 недели, как вы и сказали, а месяца-двух-трех...клиент, на сколько я понял, ждать столько не намерен.
Не витаминчики, но и не цианистый калий. Кому было плохо от кломифена(в разумных дозировках) поднимите руку?.....
Никуда не тороплюсь) Пока ничего не пью. Думаю отдохнуть хорошенько , потом пересдать анализы. Если пролактин завышен , то как написал Сашан , 0,25мг кабера раз в 10 дней на 4 приема)
 
Никуда не тороплюсь) Пока ничего не пью. Думаю отдохнуть хорошенько , потом пересдать анализы. Если пролактин завышен , то как написал Сашан , 0,25мг кабера раз в 10 дней на 4 приема)
тогда - дерзай)
 
Бразы всем добра)
Нужна консультация по анализам.
Курс закончился 3 мес. назад, - энка соло 10 недель (не лучшая идея для курса)
Возраст 24.
Курс по счету второй, первый был дека+тест+нанфенил год назад - (пкт не было по советам одного мудака)

На пкт ел кломид по средней схеме + витамины и т.д
Во время курса анастрозол 0.5 через день.
Анализы сдавал через 2 недели после пкт.

Свободный тестостерон будет на днях.

Напрягает высокий пролактин, фсг как-то низко, и тест.
По вечерам бывает закидываю мелатонин, чтобы лучше спать - говорят от него может подскочить пролактин, кто нибудь в курсе?

Думал покурсить в сентябре после отдыха в 4-5 мес.
 

Вложения

  • IMG_2369.PNG
    IMG_2369.PNG
    92,5 КБ · Просмотров: 757
Бразы всем добра)
Нужна консультация по анализам.
Курс закончился 3 мес. назад, - энка соло 10 недель (не лучшая идея для курса)
Возраст 24.
Курс по счету второй, первый был дека+тест+нанфенил год назад - (пкт не было по советам одного мудака)

На пкт ел кломид по средней схеме + витамины и т.д
Во время курса анастрозол 0.5 через день.
Анализы сдавал через 2 недели после пкт.

Свободный тестостерон будет на днях.

Напрягает высокий пролактин, фсг как-то низко, и тест.
По вечерам бывает закидываю мелатонин, чтобы лучше спать - говорят от него может подскочить пролактин, кто нибудь в курсе?

Думал покурсить в сентябре после отдыха в 4-5 мес.
Нормальные анализы. Кабер один прием 0,25 и недели через 2 пересдай пролактин и тест общий!
 
Бразы всем добра)
Нужна консультация по анализам.
Курс закончился 3 мес. назад, - энка соло 10 недель (не лучшая идея для курса)
Возраст 24.
Курс по счету второй, первый был дека+тест+нанфенил год назад - (пкт не было по советам одного мудака)

На пкт ел кломид по средней схеме + витамины и т.д
Во время курса анастрозол 0.5 через день.
Анализы сдавал через 2 недели после пкт.

Свободный тестостерон будет на днях.

Напрягает высокий пролактин, фсг как-то низко, и тест.
По вечерам бывает закидываю мелатонин, чтобы лучше спать - говорят от него может подскочить пролактин, кто нибудь в курсе?

Думал покурсить в сентябре после отдыха в 4-5 мес.
Привет!
кабергалин 0.25 раз в неделю на 4 недели.
и доздай ГСПГ - судя по свободному тестостерону, ГСПГ у тебя повышен.
 
Привет!
кабергалин 0.25 раз в неделю на 4 недели.
и доздай ГСПГ - судя по свободному тестостерону, ГСПГ у тебя повышен.
Убьётся нах в ноль Пролактин за 4 недели , достаточно разово, как выше сказали. Может поднялся из-за треньки, нагрузки, секс, онанизм накануне, да и завышен на мизер.
 
Убьётся нах в ноль Пролактин за 4 недели , достаточно разово, как выше сказали. Может поднялся из-за треньки, нагрузки, секс, онанизм накануне, да и завышен на мизер.
мы же, когда Эстрадиол прибиваем, не едим разом 2-3мг Анастразола разово, а делаем некий курсовой прием. Тоже самое и тут. Если страшно, что обрушиться пролактин, после второго прияма можно сдать анализы и посмотреть.
Да и не на мизер он повышен, нормальное его значение - нижняя треть реф значения)
 
Никуда не тороплюсь) Пока ничего не пью. Думаю отдохнуть хорошенько , потом пересдать анализы. Если пролактин завышен , то как написал Сашан , 0,25мг кабера раз в 10 дней на 4 приема)
заебали своим Сашаном, ппц, про кабер я еще говорил 13 лет назад на стероид.ру
 
мы же, когда Эстрадиол прибиваем, не едим разом 2-3мг Анастразола разово, а делаем некий курсовой прием. Тоже самое и тут. Если страшно, что обрушиться пролактин, после второго прияма можно сдать анализы и посмотреть.
Да и не на мизер он повышен, нормальное его значение - нижняя треть реф значения)
что попал в просак? аха, правильно Алексей говорит - 1 раз в 10 дней 0.25 мг., уйдет в середину пролактин и тест поднимется и секса захочется...
 
что попал в просак? аха, правильно Алексей говорит - 1 раз в 10 дней 0.25 мг., уйдет в середину пролактин и тест поднимется и секса захочется...
Я? В просак? ;-) я не попадаю в просак, я меткий))
ну, мое дело предложить, я никого переубеждать не собираюсь)
 
Привет!
кабергалин 0.25 раз в неделю на 4 недели.
и доздай ГСПГ - судя по свободному тестостерону, ГСПГ у тебя повышен.
И после второго приёма его пролактин будет 0. Тем более факторов которые его поднимают сейчас нет!
Да и никакого смысла в курсовой терапии кабером нет! Показатели практически в норме!
 
И после второго приёма его пролактин будет 0. Тем более факторов которые его поднимают сейчас нет!
Да и никакого смысла в курсовой терапии кабером нет! Показатели практически в норме!
В норме это 10-12, а у него 22+.
Господи, тут всем так нужно быть правыми, я в шоке)
если хочешь, считай что ты все правильно делаешь - молодец!
 
В норме это 10-12, а у него 22+.
Господи, тут всем так нужно быть правыми, я в шоке)
если хочешь, считай что ты все правильно делаешь - молодец!
Я знаю о чем говорю и всё это у меня подтверждено анализами которые я сдаю раз в месяц.
И на курсе яя не первый год! Да я на вечке.
2 приема кабера загонят пролактин в 0. Анализы скинуть?
Господи, тут всем так нужно быть правыми, я в шоке)--от этой фразы я заржал в голос! Нет бля все должны слушать тебя. Ты же фарм гуру который всё знает!
Спасибо, что разрешил считать что я все правильно делаю!))))))))
 
Мне жаль) поправляйся)
Пожалей себя и не думай, что ты знаешь больше других.
Твои знания-это теория. Мои-практика!
Я в прекрасной форме,с прекрасными анализами ОАК,холестерина,пролактина, эстро и всех ферментов. Повторюсь для тупо-глухих, анализы я сдаю раз в месяц и все мои советы на основе личного опыта со сдачей анализов а не теория с инета!
 
Back
Сверху