Анализы до, во время, после курса и пкт

Уровень тестостерона не влияет прямо на либидо, и высокий тест не всегда обеспечит мегакрутойкаменный стояк.
Может дозировка не подходит, может нужно больше, может нужно меньше, а может организм уже затрахан фармой и тренировками.
И шо делать ?
 
Всем доброго времени суток, вот сделал анализы после ПКТ. Меня смущают низкие показатели ЛГ и ФСГ.Как считаете,может я параноик?)))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25,7 КБ · Просмотров: 606
Всем доброго времени суток, вот сделал анализы после ПКТ. Меня смущают низкие показатели ЛГ и ФСГ.Как считаете,может я параноик?)))
Привет!
Отличные показатели, тестикулы хорошо отзываются на низкое значение ЛГ, это хороший показатель)
Эстрадиол высоковат, но это из за высокого тестостерона, так что тоже вариант нормы.
 
А низкие значения могут повлиять на результаты спермограммы? Планируем пополнение в семье)))
 
А низкие значения могут повлиять на результаты спермограммы? Планируем пополнение в семье)))
Не, клетки сертоли то же по разному у всех работают, кому то нужно больше ФСГ, кому то меньше. На сколько хорошо у тебя идет сперматогинез покажет только спермограмма, уровень ФСГ в данном случае абсолюно не определяющий фактор бодрости твоих живчиков))
 
Доброго дня, мужики

Хочу провериться перед курсом по полной программе, может чего и узнаю интересного, за 27 лет надо бы))) так вот пошерстил я по форуму и сделал для себя такой вот список: ЛГ,ФСГ, тесто общий, эстрадиола, пролактин,прогестерон,ГСПГ,ДГТ, кортизол. Для печени Алат, Асат,билирубин.
Холестерин знаю ещё надо проверять подскажите как называются анализы на холестерин. И вообще посоветуйте пожалуйста полный ли список я написал , что нужно точно добавить, что нужно точно убрать ? Заранее благодарю
 
Доброго дня, мужики

Хочу провериться перед курсом по полной программе, может чего и узнаю интересного, за 27 лет надо бы))) так вот пошерстил я по форуму и сделал для себя такой вот список: ЛГ,ФСГ, тесто общий, эстрадиола, пролактин,прогестерон,ГСПГ,ДГТ, кортизол. Для печени Алат, Асат,билирубин.
Холестерин знаю ещё надо проверять подскажите как называются анализы на холестерин. И вообще посоветуйте пожалуйста полный ли список я написал , что нужно точно добавить, что нужно точно убрать ? Заранее благодарю
upload_2016-7-18_10-57-57.png

Привет!

Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

Если не можете похудеть:
ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.
 
ещё вопрос, анализы сдаются утром натощак? ничего особенного больше нет? спасибо
 
Всем доброго дня) Сдал анализы, и прих*ел немного) Фото прилагаю, эстро в небесах, пролактин тоже сука!
Курс мастерон+проп (150+100)
Принял меры только что в виде 0,25 кабера + 1мг анастры. Анастрозол через день 1мг это ясно)
Кабер каждый 4 день 2 приема будет достаточно?
Вопрос почему я не чувствую ничего, никаких ощущений того что эстро аху*ло)
Пересдать нужно через недельку примерно?
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    30,3 КБ · Просмотров: 627
Всем доброго дня) Сдал анализы, и прих*ел немного) Фото прилагаю, эстро в небесах, пролактин тоже сука!
Курс мастерон+проп (150+100)
Принял меры только что в виде 0,25 кабера + 1мг анастры. Анастрозол через день 1мг это ясно)
Кабер каждый 4 день 2 приема будет достаточно?
Вопрос почему я не чувствую ничего, никаких ощущений того что эстро аху*ло)
Пересдать нужно через недельку примерно?
Привет!
Анастразол ещь 1мг каждый день на 14 дней, кабер раз в 7 дней по 0.25мг, спустя 2 недели пересдай снализы.
Ну, во-первых, все по разному чувствительны к эстро, у кого о чуть выше рефа, а уже сиськи чешуться, а у кого то вот как у тебя, плюс есть такая теория, что мастерон способен связываться с рецепторами эстрадиола, тем самым блокируя действие второго.
 
Привет!
Анастразол ещь 1мг каждый день на 14 дней, кабер раз в 7 дней по 0.25мг, спустя 2 недели пересдай снализы.
Ну, во-первых, все по разному чувствительны к эстро, у кого о чуть выше рефа, а уже сиськи чешуться, а у кого то вот как у тебя, плюс есть такая теория, что мастерон способен связываться с рецепторами эстрадиола, тем самым блокируя действие второго.
ок спасибо
 
Здравствуйте. после курса трен э 200, тест э 200, дека 100 провел пкт поза вчера выпив последнюю таблетку. вчера сдал анализы результаты вы можете увидеть на картинке. нужно ли сдавать лг и фсг? и есть ли шанс то что тестостерон такой изза аи, то есть не спадет ли он еще ниже?
 

Вложения

  • ана.png
    ана.png
    21,7 КБ · Просмотров: 703
Последнее редактирование:
Здравствуйте. после курса трен э 200, тест э 200, дека 100 провел пкт поза вчера выпив последнюю таблетку. вчера сдал анализы результаты вы можете увидеть на картинке. нужно ли сдавать лг и фсг? и есть ли шанс то что тестостерон такой изза аи, то есть не спадет ли он еще ниже?
лг точно надо было сдать
 
Здравствуйте. после курса трен э 200, тест э 200, дека 100 провел пкт поза вчера выпив последнюю таблетку. вчера сдал анализы результаты вы можете увидеть на картинке. нужно ли сдавать лг и фсг? и есть ли шанс то что тестостерон такой изза аи, то есть не спадет ли он еще ниже?
Лг первое, что надо сдать!
 
Здравствуйте. Подскажите пож-та. Хотел залезть на первый курс: проп 100 ч/день + мет 36мг сутки (мет от братьев по 12мг), 37 лет, рост 187, вес 77-78, сдал анализы.
10780950.jpg


Эстрадиол почему-то выше референтный значений. Так вот вопрос, мне его как-то надо заглушить вначале или можно начать курс и уже по анализам через 2 недели опять к вам за советом администрирования приема анастразола?
 
Здравствуйте. Подскажите пож-та. Хотел залезть на первый курс: проп 100 ч/день + мет 36мг сутки (мет от братьев по 12мг), 37 лет, рост 187, вес 77-78, сдал анализы.
10780950.jpg


Эстрадиол почему-то выше референтный значений. Так вот вопрос, мне его как-то надо заглушить вначале или можно начать курс и уже по анализам через 2 недели опять к вам за советом администрирования приема анастразола?
у тебя и пролактин почти к верхней границы залез, скорее всего возраст говорит о себе, так то анализы не айс я бы не залез на курс, только если на гзт перейти потом, теста тоже маловато у тебя
 
у тебя и пролактин почти к верхней границы залез, скорее всего возраст говорит о себе, так то анализы не айс я бы не залез на курс, только если на гзт перейти потом, теста тоже маловато у тебя
Если просто с анализами помочь никто не может, то что уж думать о гзт )) А информации по гзт еще меньше
 
Здравствуйте. Подскажите пож-та. Хотел залезть на первый курс: проп 100 ч/день + мет 36мг сутки (мет от братьев по 12мг), 37 лет, рост 187, вес 77-78, сдал анализы.
10780950.jpg


Эстрадиол почему-то выше референтный значений. Так вот вопрос, мне его как-то надо заглушить вначале или можно начать курс и уже по анализам через 2 недели опять к вам за советом администрирования приема анастразола?
Можешь сесть на курс, но сразу пить анастрозол, и пкт по тяжёлой сделай потом
 
Анастразол по сколько сразу пить? 0,5 ч/день хватит до второй недели, когда еще раз сдам анализ? Или больше надо?
Да, нормально будет, потом сдашь, откоректируем, я бы на твоём месте не метана брал, так как заливает с него сильно, а турик, хотя если уже взял то начинай курс
 
Итак, после курса турик + пропик 8 недель, 2 недели пкт, потом отдых 2 недели, прошло после курса в общей сложности месяц.
Результат:
1.jpg
 
Back
Сверху