Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте. Подскажите пож-та. Хотел залезть на первый курс: проп 100 ч/день + мет 36мг сутки (мет от братьев по 12мг), 37 лет, рост 187, вес 77-78, сдал анализы.
10780950.jpg


Эстрадиол почему-то выше референтный значений. Так вот вопрос, мне его как-то надо заглушить вначале или можно начать курс и уже по анализам через 2 недели опять к вам за советом администрирования приема анастразола?
тебе бы парень к Сашану на консультацию, пролактин нужно сбить с эстродиолом а там видно будет на счет курса
 
тебе бы парень к Сашану на консультацию, пролактин нужно сбить с эстродиолом а там видно будет на счет курса
Дак их и на курсе сбить можно, это не проблема)
 
зачем откладывать то, что можно сделать сразу и без риска какого либо и пересдать анализы
В любом случае эстрадиол на курсе пойдет вверх и придется его сбивать, поэтому без разницы когда это делать, тоже самое относиться и к пролактину)
 
Хм...за шкафом!)
2 недели для пкт это очень мало, что то не верится что все за 2 недели пришлов в норму, и вот лг бы показал работает ли вообще дуга или это экзогенное тесто.(дада, хер его знает что ты там колол и что тебе налили в виалу, без обид).
 
Хм...за шкафом!)
2 недели для пкт это очень мало, что то не верится что все за 2 недели пришлов в норму, и вот лг бы показал работает ли вообще дуга или это экзогенное тесто.(дада, хер его знает что ты там колол и что тебе налили в виалу, без обид).
не считай умней себя, это глупо.
если я итого говорю, значит я уверен
2 недели после курса с пкт,а те анализы это месяц после курса
Безымянный.jpg


з.ы. и я тебе тут доказываю, не потому что себя считаю умным, а потому что другие люди, тебя дурака меньше слушали) без обид, само собой)))
 
не считай умней себя, это глупо.
если я итого говорю, значит я уверен
2 недели после курса с пкт,а те анализы это месяц после курса
Посмотреть вложение 9514

з.ы. и я тебе тут доказываю, не потому что себя считаю умным, а потому что другие люди, тебя дурака меньше слушали) без обид, само собой)))
Крок, дурака в зеркале увидишь. И если ты не понимаешь зачем сдавать ЛГ, то цена твоим знаниям - 0. Выучил одно умное слово - Цитохром, и теперь козыряет) смешно)

"Если я говорю, значит я уверен" - уверен в чем? что ЛГ в норме? А как ты в этом уверен? или ты ЧУВСТВУЕШЬ свой уровень ЛГ? ммм...дак тогда чувствуй и все остальные гормоны, нахер сдаешь. И вообще ориентируйся по эрекции, хер ли уж мелочиться.

"не считай умней себя, это глупо." - боже упаси, не считаю себя умнее всех.
 
Крок, дурака в зеркале увидишь. И если ты не понимаешь зачем сдавать ЛГ, то цена твоим знаниям - 0. Выучил одно умное слово - Цитохром, и теперь козыряет) смешно)

"Если я говорю, значит я уверен" - уверен в чем? что ЛГ в норме? А как ты в этом уверен? или ты ЧУВСТВУЕШЬ свой уровень ЛГ? ммм...дак тогда чувствуй и все остальные гормоны, нахер сдаешь. И вообще ориентируйся по эрекции, хер ли уж мелочиться.

"не считай умней себя, это глупо." - боже упаси, не считаю себя умнее всех.
Зачем сдавать ЛГ, есть тест в норме? откуда тест берется без стимуляции клеток Лейдинга и Сертоли ЛГ? )
 
Зачем сдавать ЛГ, есть тест в норме? откуда он берется без стимуляции клеток Лейдинга и Сертоли ЛГ? )
Ну допустим, я видел анализы, когда у человека после ПКТ(через 4 недели после последней тапки кломида) ЛГ был 20 МЕ/л и тестостерон 6.5 нг/дл...А если бы он сдал только тестостерон, он бы увидел его нормальный уровень, а о проблеме с гипофизом даже и не узнал бы...
 
psayhomen, ну как правило рабочий,люди на нем норм восстанавливаются. Я вот индийский взял щас на пробу,цена вкусная,пока братский не появился.
 
В любом случае эстрадиол на курсе пойдет вверх и придется его сбивать, поэтому без разницы когда это делать, тоже самое относиться и к пролактину)
не согласен с тобой, на курс нужно с нормальными анализами, ибо потом не факт что нормально восстановишься...как говорится береженого
 
не согласен с тобой, на курс нужно с нормальными анализами, ибо потом не факт что нормально восстановишься...как говорится береженого
Не вижу в данной ситуации какой-то трагедии...вот если бы у него тестостерон был низкий, или ЛГ\ФСГ очень высокий или пролактин выше рефа раза в два, эт да, уже группа риска, а чуть завышенный эстрадиол и пролактин...да может он потренил жеска перед анализами, или потеребонькал...
 
Не вижу в данной ситуации какой-то трагедии...вот если бы у него тестостерон был низкий, или ЛГ\ФСГ очень высокий или пролактин выше рефа раза в два, эт да, уже группа риска, а чуть завышенный эстрадиол и пролактин...да может он потренил жеска перед анализами, или потеребонькал...
зачем рисковать??? или думаешь не успеет накачаться? или же жалко денег все привести в норму и сдать по новой анализы? логика какая?
 
зачем рисковать??? или думаешь не успеет накачаться? или же жалко денег все привести в норму и сдать по новой анализы? логика какая?
Логика такая, что во-первых, это не принципиально, на курсе контролировать эти показатели, или же сначала их привести в норму, во-вторых, не так уж сильно они далеки от нормы, что бы считать это какой-то проблемой, ну и в=третьих, тут ничем не рискуешь.
Скажи тогда - что за риск может ожидать его?
 
Логика такая, что во-первых, это не принципиально, на курсе контролировать эти показатели, или же сначала их привести в норму, во-вторых, не так уж сильно они далеки от нормы, что бы считать это какой-то проблемой, ну и в=третьих, тут ничем не рискуешь.
Скажи тогда - что за риск может ожидать его?
риск более тяжелого восстановления, или улет на курсе еще сильнее за пределы реф значений, чем при нормализованных показателях
 
риск более тяжелого восстановления, или улет на курсе еще сильнее за пределы реф значений, чем при нормализованных показателях
А с чем связано более тяжелое восстановление в данном случае?
И мы же будет на курсе принимать ИА и ИП, с чего эстрадиол и пролактин улетят?
 
А с чем связано более тяжелое восстановление в данном случае?
И мы же будет на курсе принимать ИА и ИП, с чего эстрадиол и пролактин улетят?
более высокие дозировки анастрозола и частые приемы кабера
и даже щас при пограничных значениях эстро и пролактина говорит нам, что в организме что то не то
а если на все забивать, по принципу и так буду сбивать, то зачем анализы сдавать и корректировать
 
более высокие дозировки анастрозола и частые приемы кабера
и даже щас при пограничных значениях эстро и пролактина говорит нам, что в организме что то не то
а если на все забивать, по принципу и так буду сбивать, то зачем анализы сдавать и корректировать
Извини конечно, но более высокие дозировки анастразола и каберголина никак не повлияют на восстановление...
Да, это может нам о чем то говорить...например о том, что парень имеет излишний вес(высокий эстрадиол), тяжело позанимался или потрахался перед сдачей анализов(завышенный пролактин) или банально стресс мог повлиять...вариантов много, но все они не мешают курсу. Если бы пролактин был в пару раз выше нормы - тут да, МРТ, все дела, что бы исключить аденому, по эстрадиолу - только худеть, больше ароматазу никак не заглушить(без применения ИА)...ну или там, у него мутация фермента ароматазы(но тут уж ничего не поделать)...
Но опять же, это мое мнение, что показатели не существенно завышены, у тебя может быть свое)) Это норма(с). =))
 
Back
Сверху