Анализы до, во время, после курса и пкт

Не много уточню, анализы сделаны через две недели от предыдущих.
Из них 1 неделя кломида была по 50, а вторая по 100 + все витамины.
Может не совсем пустой, а то я затарился?
ЛГ и ФСГ должны были за 10-ку перевалить на рабочем кломиде. Изменение незначительное
 
А чей посоветуешь взять кломид?
И пролактин вверх полез, может из-за него?
Вообще я юзаю только аптечный кломид, типа все же аптека, а не подвал, так что по адеграунду не подскажу.
Пролактин мог подскочить много из-за чего, тут не парься.
 
Вообще я юзаю только аптечный кломид, типа все же аптека, а не подвал, так что по адеграунду не подскажу.
Пролактин мог подскочить много из-за чего, тут не парься.
Понял, попробую в другой аптеки купить.
А вообще при каких рефер. значениях можно на курс?
 
Понял, попробую в другой аптеки купить.
А вообще при каких рефер. значениях можно на курс?
Понимаешь, вопрос достаточно не однозначный и субъективный. Тут у всех может быть свое мнение, кто-то скажет - пох - курси, все норм, потом востановишься, кто-то посоветует сначала поднять тестостерон до хотя бы 16-20 нмоль на сухую...
Вопрос можно - не можно, весьма не однозначный. Можно и сейчас, не вопрос. Тут все зависит от желания, терпения, цели и тд...если просто знакомство и внесение разнообразия в свою тренировочную жизнь, то конечно лучше не торопиться и сделать все последовательно. Если какая-то спортивная цель нарисовалась, то можно и на курс, но с постоянным использование ХГЧ.
 
Понимаешь, вопрос достаточно не однозначный и субъективный. Тут у всех может быть свое мнение, кто-то скажет - пох - курси, все норм, потом востановишься, кто-то посоветует сначала поднять тестостерон до хотя бы 16-20 нмоль на сухую...
Вопрос можно - не можно, весьма не однозначный. Можно и сейчас, не вопрос. Тут все зависит от желания, терпения, цели и тд...если просто знакомство и внесение разнообразия в свою тренировочную жизнь, то конечно лучше не торопиться и сделать все последовательно. Если какая-то спортивная цель нарисовалась, то можно и на курс, но с постоянным использование ХГЧ.
Большое спасибо за ответ. Все понял, продолжу терапию.
Через пару недель выложу анализы.
 
мужики, на седьмой неделе курса пропик+турик (пропик - 100 ч/д, турик 30 к/д) появилось уплотнение под соском и выделяется жидкость при надавливании, на курсе также пил анастразол по пол таблетки через день, курса осталась неделя, что посоветуете? анастру брал здесь, балкан. под рукой тамокс и кломид на пкт
 
мужики, на седьмой неделе курса пропик+турик (пропик - 100 ч/д, турик 30 к/д) появилось уплотнение под соском и выделяется жидкость при надавливании, на курсе также пил анастразол по пол таблетки через день, курса осталась неделя, что посоветуете? анастру брал здесь, Balkan Pharmaceuticals. под рукой тамокс и кломид на пкт
Анализы нужно было сдавать
 
мужики, на седьмой неделе курса пропик+турик (пропик - 100 ч/д, турик 30 к/д) появилось уплотнение под соском и выделяется жидкость при надавливании, на курсе также пил анастразол по пол таблетки через день, курса осталась неделя, что посоветуете? анастру брал здесь, Balkan Pharmaceuticals. под рукой тамокс и кломид на пкт
Каберголин надо, пролактин завышен. Ну а так лучше анализы сдать
 
Добрый день!!Сдал анализы на курсе. ( Курс турик соло был 4 табы по 10 мг, съел сто табов, потом понял, что дурак и уже неделю, как подключил - пропианат теста 100 ч.д., вчера ещё добавил нанфенил 100 ч.д., утром был первый инжект нанфенила) После инжекта в 5 утра в 2 куба пропа+ нанфенил сдал анализы в 14 :00 вот , что показало :
1
Тестостерон 27/10/2016 89.100 ++ нг/мл 2.49 - 8.36 выполнено
2 Пролактин 27/10/2016 28.5 ++ нг/мл 4.6 - 21.4 выполнено
3 Эстрадиол 27/10/2016 138.6 ++ пг/мл 7.6 - 42.6 выполнено
4 Глобулин, связывающий половые гормоны 27/10/2016 4 -- нмоль/л 13 - 71 выполнено

Какие будут советы , сбивать ли эстро с пролактином ? Ещё у меня где- то через пару недель на турике небольшие судороги появились по всему телу. Спасибо! Курс ещё месяц будет , потом планирую ПКТ делать. Ну ещё могу добавить, что 004 партия и температура днем была 39 , но сегодня вроде норм, только нога болит )
 
Добрый день!!Сдал анализы на курсе. ( Курс турик соло был 4 табы по 10 мг, съел сто табов, потом понял, что дурак и уже неделю, как подключил - пропианат теста 100 ч.д., вчера ещё добавил нанфенил 100 ч.д., утром был первый инжект нанфенила) После инжекта в 5 утра в 2 куба пропа+ нанфенил сдал анализы в 14 :00 вот , что показало :
1
Тестостерон 27/10/2016 89.100 ++ нг/мл 2.49 - 8.36 выполнено
2 Пролактин 27/10/2016 28.5 ++ нг/мл 4.6 - 21.4 выполнено
3 Эстрадиол 27/10/2016 138.6 ++ пг/мл 7.6 - 42.6 выполнено
4 Глобулин, связывающий половые гормоны 27/10/2016 4 -- нмоль/л 13 - 71 выполнено

Какие будут советы , сбивать ли эстро с пролактином ? Ещё у меня где- то через пару недель на турике небольшие судороги появились по всему телу. Спасибо! Курс ещё месяц будет , потом планирую ПКТ делать.
Привет!
Вот и молодец, что подключил)
Пролактин с эстро да, сбивай. Каберголин 0,25 раз в 4 дня, анастразол 1мг каждый день, через 10 дней пересдай Эстрадиол и Пролактин для коррекции дозировок.
 
Привет!
Вот и молодец, что подключил)
Пролактин с эстро да, сбивай. Каберголин 0,25 раз в 4 дня, анастразол 1мг каждый день, через 10 дней пересдай Эстрадиол и Пролактин для коррекции дозировок.
Спасибо! Ден сказал, что судороги из- за повышенного эстра и пролактина скорее всего. Не подскажешь ещё, почему может быть такой низкий ГСПГ и является ли это проблемой ?
 
Спасибо! Ден сказал, что судороги из- за повышенного эстра и пролактина скорее всего. Не подскажешь ещё, почему может быть такой низкий ГСПГ и является ли это проблемой ?
Судороги на курсе это достаточно частое явление. Аспаркам принимай, должно помочь.
ГСПГ такой и должен быть, это нормально.
 
Судороги на курсе это достаточно частое явление. Аспаркам принимай, должно помочь.
ГСПГ такой и должен быть, это нормально.
СПС , ещё раз)) через десять дней пересдам , и скину сюда эстро и пролактин , что покажет ! Теперь буду ставить со слезами 004 партию )) надеятся , что не будет температуры)
 
пацаны скажите,нахожусь на курсе 4 недели,сустанон по 250 каждые четыре дня и турик по 30 мг,щас это неделя и следующая по 40 мг ,ну чтоб все 200 таблетак скушать.короче анализы никакие не сдавал,как бы все гууд,бока тянула не давно пью холосас заметно лучше стало,щас хочу сдать анализы,так вот тестостерон,эстрадиол,пролактин этого хватит или еще что то нужно добавить?прост по ценнику каждый анализ около 400 р.
 
пацаны скажите,нахожусь на курсе 4 недели,сустанон по 250 каждые четыре дня и турик по 30 мг,щас это неделя и следующая по 40 мг ,ну чтоб все 200 таблетак скушать.короче анализы никакие не сдавал,как бы все гууд,бока тянула не давно пью холосас заметно лучше стало,щас хочу сдать анализы,так вот тестостерон,эстрадиол,пролактин этого хватит или еще что то нужно добавить?прост по ценнику каждый анализ около 400 р.
Этого хватит
 
сдал, анализы на 27/10/2016
Пролактин 319 мкМЕ/мл (86-324)
Эстрадиол 87,82 пг/мл (7,63-42,60)
Кабер 0,25 раз в 10 дней 4 приема
Как я понимаю, у тебя скоро заканчивается курс. ПКТ делаешь или на Фарестоне(если бабки позволяют) или на тамоксифене.
Анастразол сейчас пей по 1мг в день до начала ПКТ, на ПКТ по 0,5 через день пару недель.
Анализы на 10-14 день ПКТ ЛГ, Тестостерон Общий, Эстрадиол, пролактин.
 
Кабер 0,25 раз в 10 дней 4 приема
Как я понимаю, у тебя скоро заканчивается курс. ПКТ делаешь или на Фарестоне(если бабки позволяют) или на тамоксифене.
Анастразол сейчас пей по 1мг в день до начала ПКТ, на ПКТ по 0,5 через день пару недель.
Анализы на 10-14 день ПКТ ЛГ, Тестостерон Общий, Эстрадиол, пролактин.
попил пару дней тамоксифен прямо на курсе, уплотнение почти исчезло, оставить все как и есть и переходить на анастразол? на пкт кломид есть
 
Back
Сверху