Анализы до, во время, после курса и пкт

попил пару дней тамоксифен прямо на курсе, уплотнение почти исчезло, оставить все как и есть и переходить на анастразол? на пкт кломид есть
Пей их параллельно сейчас, и тамокс и анастразол до начала ПКТ, если уплотнения не будут беспокоить, переходи на кломид, если будет, тамокс продолжай на ПКТ.
Анастразол все равно делаешь по той схеме, что я написал, вне зависимости на кломиде или тамоксе делаешь ПКТ.
 
Пей их параллельно сейчас, и тамокс и анастразол до начала ПКТ, если уплотнения не будут беспокоить, переходи на кломид, если будет, тамокс продолжай на ПКТ.
Анастразол все равно делаешь по той схеме, что я написал, вне зависимости на кломиде или тамоксе делаешь ПКТ.
Все понял, большое спасибо, впредь буду умнее
 
PartyKill, привет,я тут просил помощи с плохими анализами после пкт,пару недель назад.Ты посоветовал зарядить кломид еще на 30 дней и через 15 анализы сдать.Вот что получилось:
 

Вложения

  • 61WYGT9Henk.jpg
    61WYGT9Henk.jpg
    7,5 КБ · Просмотров: 453
PartyKill, привет,я тут просил помощи с плохими анализами после пкт,пару недель назад.Ты посоветовал зарядить кломид еще на 30 дней и через 15 анализы сдать.Вот что получилось:
Привет.
Продолжай Кломид, через дней 20 давай следующие анализы, и добавь Эстрадиол.
Есть до курсовые анализы?
 
PartyKill, до курсовых анализов нет.Кломид щас еще 15 дней пить и через 5 анализы сделать?Кстати вот анализы на третьей неделе того неудачного пкт
 

Вложения

  • 20160908_114208-1.jpg
    20160908_114208-1.jpg
    34,3 КБ · Просмотров: 416
PartyKill, до курсовых анализов нет.Кломид щас еще 15 дней пить и через 5 анализы сделать?Кстати вот анализы на третьей неделе того неудачного пкт
Жаль что до курса нет. Не нравиться мне ФСГ, никак не хочет он подняться.
Нет, пей кломид 20 дней и сдавай анализы не переставая его пить, то есть потом так же его пьешь.
 
PartyKill, а тренировки как щас вообще выстраивать,на прогресс расчитывать можно вообще?Я по сути почти и не откатил, так,воды немного ушло,и чувствую себя очень даже хорошо.На 80% примерно щас треню.
 
PartyKill, а тренировки как щас вообще выстраивать,на прогресс расчитывать можно вообще?Я по сути почти и не откатил, так,воды немного ушло,и чувствую себя очень даже хорошо.На 80% примерно щас треню.
Да трень как хочешь) только не так как на курсе))) а так, как натурал)
 
ПКТ 12 дней - тест всего 13 нмоль, грусть, придется есть по 2 кломида (

а я чувствую, что секса не хочется уж как 5 дней, как перешел на 1 таб.кломида
 
ПКТ 12 дней - тест всего 13 нмоль, грусть, придется есть по 2 кломида (

а я чувствую, что секса не хочется уж как 5 дней, как перешел на 1 таб.кломида
Крок, я бы не спешил, нормально все, кломифен накапливается жешь, да и для 12 дней это не плохой уровень
 
ЭЭЭ тебе , брат, лечится надо, а не думать о чем либо другом, кардиологу иди, проблемы с сердцем похоже какие то, и еще какое то восспаление, и эритроцитов много и тромбоцитов - пей кардиомагнил по 75 мг. (тромбасс - не очень).
 
ЭЭЭ тебе , брат, лечится надо, а не думать о чем либо другом, кардиологу иди, проблемы с сердцем похоже какие то, и еще какое то восспаление, и эритроцитов много и тромбоцитов - пей кардиомагнил по 75 мг. (тромбасс - не очень).
На курсе всегда у меня такая картина( все нужные витамины присутствуют
 
Back
Сверху