Анализы до, во время, после курса и пкт

Досдал наконец то.
ЛГ 5,72
ФСГ 6,52
Привет! Гипофиз работает, а яички не сильно хотят откликаться, возможно Эстрадиол давит на эндогенный тестостерон. Вообще от тамокса сильно повышается Е2, и от гонады тем более.
Твоё эстро должно быть примерно 40 пг/мл, если будешь делать снова ПКТ то снизь Е2, а потом проводи. Кстати большой шанс что ты больше не восстановишься если сядешь на курс, тестикулы уже буксуют. Дальше только вечка, ГЗТ.
 
Последнее редактирование модератором:
Как тестикулы то запустить? Курс пока отложу, надо попытаться восстановиться.
 
Всем привет. Планируется курс проп + стан, возможно подключу клен. Типа подсушить свое тельце - 182 см, 101 кг, жира около 20%. В феврале был у меня первый недо-курс (купил метила вместо турика и полупустого пропионата) - через 2 недели сделал анализы, понял что говна купил, слез, попил кломид по легкой схеме. Ну и месяц назад начал типа БУЧ-диету, стал урезать угли, сейчас держу около 70 гр. в день (1 раз в 4 дня - загрузочный день, до 200 гр углей).

Сегодня сдал, анализы перед курсом. Результаты не порадовали:
Посмотреть вложение 3929
Тесто завтра дошлют, но, вангую, тесто у нижней границы референтов будет - ЛГ и ФСГ хероваты ИМХО...
Ваш диагноз уважаемые? Это последствие экспериментов с низкоуглеводкой? Или в феврале ПКТ пустым кломидом делал и не восстановился?
 

Вложения

  • sammy2.png
    sammy2.png
    42,2 КБ · Просмотров: 1.251
Тесто завтра дошлют, но, вангую, тесто у нижней границы референтов будет - ЛГ и ФСГ хероваты ИМХО...
не факт. далеко не факт. ждем тесто. эстрадиол снижай. он гонадотропины и давит. 0,5 анастразола ч/д на 10 дней
 
Всем привет. Планируется курс проп + стан, возможно подключу клен. Типа подсушить свое тельце - 182 см, 101 кг, жира около 20%. В феврале был у меня первый недо-курс (купил метила вместо турика и полупустого пропионата) - через 2 недели сделал анализы, понял что говна купил, слез, попил кломид по легкой схеме. Ну и месяц назад начал типа БУЧ-диету, стал урезать угли, сейчас держу около 70 гр. в день (1 раз в 4 дня - загрузочный день, до 200 гр углей).

Сегодня сдал, анализы перед курсом. Результаты не порадовали:
3929

Тесто завтра дошлют, но, вангую, тесто у нижней границы референтов будет - ЛГ и ФСГ хероваты ИМХО...
Ваш диагноз уважаемые? Это последствие экспериментов с низкоуглеводкой? Или в феврале ПКТ пустым кломидом делал и не восстановился?
Привет! У тебя нормальные показатели ЛГ и ФСГ, если бы они зашкаливали, это было бы "херовато".
Жду результат тестостерона вместе с Pull-over:)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! У тебя нормальные показатели ЛГ и ФСГ, если бы они зашкаливали, это было бы "херовато".
Жду результат тестостерона вместе с Pull-over:)
Я когда до первого курса сдавал, то в два раза выше были ЛГ и ФСГ, Эстро - около 30 и прогестерон в два раза ниже (вообще стоит из-за него париться?ну вырос и вырос, в референтиах жде). Я понять хочу, в чем сейчас причина? Диета неправильная? Перетрен? Ещё простуда у меня небольшая, могло повлиять?
 
Я когда до первого курса сдавал, то в два раза выше были ЛГ и ФСГ, Эстро - около 30 и прогестерон в два раза ниже (вообще стоит из-за него париться?ну вырос и вырос, в референтиах жде). Я понять хочу, в чем сейчас причина? Диета неправильная? Перетрен? Ещё простуда у меня небольшая, могло повлиять?
Ты должен понимать что низкоуглеводная диета вообще на все гормоны сказывается не лучшим образом, от сюда вытекает и то, что прогестерон высоковат по этой причине.
 
Всем привет! Сдал анализы , время после курса прошло месяц, курс был метан соло, дозировка 40/день,6 недель ,на пкт тамокс 3 недели( 2 недели по 20, неделя по 10), цинк, трибулус. Сейчас планирую новый курс проп+ стан.Смущает, что завышен эстрадиол и пролактин, что можите посоветовать ? результаты прикрепляю! Спасибо
 

Вложения

  • UynkEPQit00.jpg
    UynkEPQit00.jpg
    28,4 КБ · Просмотров: 1.099
Всем привет! Сдал анализы , время после курса прошло месяц, курс был метан соло, дозировка 40/день,6 недель ,на пкт тамокс 3 недели( 2 недели по 20, неделя по 10), цинк, трибулус. Сейчас планирую новый курс проп+ стан.Смущает, что завышен эстрадиол и пролактин, что можите посоветовать ? результаты прикрепляю! Спасибо
тамокс после метана :truestory:
анастрозол по 0,5 через день на 10 дней.
каберголин полтаблетки раз в неделю 4 приема.
о курсе забудь пока.
 
тамокс после метана :truestory:
анастрозол по 0,5 через день на 10 дней.
каберголин полтаблетки раз в неделю 4 приема.
о курсе забудь пока.
спасибо огромное!тогда сейчас восстанавливаю показатели и смело сажусь на курс!? тамокс был лишним или его нужно было кломидом заменить?
 
спасибо огромное!тогда сейчас восстанавливаю показатели и смело сажусь на курс!? тамокс был лишним или его нужно было кломидом заменить?
кломидом. показатели можно и на курсе контролировать, но отдохни, иначе восстановиться будет труднее.
 
Привет! У тебя нормальные показатели ЛГ и ФСГ, если бы они зашкаливали, это было бы "херовато".
Жду результат тестостерона вместе с Pull-over:)
Вот такие результаты с тестом получаются:
Посмотреть вложение 3941
К слову - тестостерон свой у меня в январе (до всех экспериментов с ААС) был 21,3. Так что тесто восстановил, судя по всему. А с остальным что делать?
 

Вложения

  • Sammy3.png
    Sammy3.png
    70,9 КБ · Просмотров: 1.211
Всем привет! Сдал анализы , время после курса прошло месяц, курс был метан соло, дозировка 40/день,6 недель ,на пкт тамокс 3 недели( 2 недели по 20, неделя по 10), цинк, трибулус. Сейчас планирую новый курс проп+ стан.Смущает, что завышен эстрадиол и пролактин, что можите посоветовать ? результаты прикрепляю! Спасибо
По пролактинуу согласен с вышесказанным.
Эстрадиол не стал бы трогать, т.к. ещё фонит тамокс-это видно не вооруженным глазом. Да и прошла получается только неделя после его приема. Через пару недель все показатели откатят к естественному уровню, думаю и эстро снизится.
 
Вот такие результаты с тестом получаются:
3941

К слову - тестостерон свой у меня в январе (до всех экспериментов с ААС) был 21,3. Так что тесто восстановил, судя по всему. А с остальным что делать?
Радоваться жизни)))
 
Как же радоваться - на курс с таким эстро нельзя же. А фарма уже закуплена :cry:... Как сбивать, какие дозировки?
почему нельзя? у меня выше рефов был е2 ничего все норм, просто контролить его и всё
 
Как же радоваться - на курс с таким эстро нельзя же. А фарма уже закуплена :cry:... Как сбивать, какие дозировки?
Селана, анастразол-каби, анастразол, аримидекс - выбирай любой по 0,5 ч/д - через 10 дней анализ.
Курс когда закончился?
 
Селана, анастразол-каби, анастразол, аримидекс - выбирай любой по 0,5 ч/д - через 10 дней анализ.
Курс когда закончился?
Ну вообще давненько - в конце февраля. Да и курсом это назвать сложно - просто 2 недели похавал метила (думал, что турик) и 5 уколов пропионата поставил (но он пустоват оказался). Когда давление шкалить начало так, что тренироваться не мог - перестал эту шнягу жрать. Эстро было около 160. Сделал только ПКТ кломидом по "легкой" схеме. Думал, что за 2 месяца все ОК будет, сам удивлен что эстро так вылезло (или осталось с тех времен?)...
 
Ну вообще давненько - в конце февраля. Да и курсом это назвать сложно - просто 2 недели похавал метила (думал, что турик) и 5 уколов пропионата поставил (но он пустоват оказался). Когда давление шкалить начало так, что тренироваться не мог - перестал эту шнягу жрать. Эстро было около 160. Сделал только ПКТ кломидом по "легкой" схеме. Думал, что за 2 месяца все ОК будет, сам удивлен что эстро так вылезло (или осталось с тех времен?)...
Тогда не парься и садись на курс. Только не со второй недели начинай анастрозол кушать как принято обычно а сразу.
 
Back
Сверху