Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет, ребята.
Вчера сдал анализы.
Сегодня пришли.
Написали что у меня завышен прогестерон, от этой цифры я в ужасе мягко говоря, написали значение 120 нмоль/л, при норме в 4.
Может ли быть такое? Он реально у меня завышен в 30 раз?
18 лет, ни разу не курсил, ни разу.
Чувствую себя отлично, хожу в зал 4 раза в неделю, мастурбирую каждый день (либо через день) всё норм вроде.
Прикрепляю анализы
Советую тебе на всякий случай пересдать анализы в другом месте, больше похоже на косяк лабы.
 
Курс дека 250 + энка 250
+ метан 40
Анализ сдал через 1,5 недели после начала курса.
Нужно гасить е2 и пролактин? что посоветуете?
qWceS_FkB7k.jpg
Не нужно. Рано ты сдал. Через 3 недели пересдай
как не нужно?))) внимательней смотри, про здоровье говорим.
Анастрозол по полтаблетки через день, кабер 0,25 раз в неделю. Через 2 недели пересдать. Сейчас у тебя эстро в 2 раза выше рефов, без иа лить начнет как свинью)
 
Привет, ребята.
Вчера сдал анализы.
Сегодня пришли.
Написали что у меня завышен прогестерон, от этой цифры я в ужасе мягко говоря, написали значение 120 нмоль/л, при норме в 4.
Может ли быть такое? Он реально у меня завышен в 30 раз?
18 лет, ни разу не курсил, ни разу.
Чувствую себя отлично, хожу в зал 4 раза в неделю, мастурбирую каждый день (либо через день) всё норм вроде.
Прикрепляю анализы
ибо некуй дрочить! накануне сдачи анализов присутствовала мастурбация, поэтому пролактин завышен. А прогестерон-это будущий пролактин. Можешь конечно пересдать эти позиции в другой лабе. А так Каберголин (Достинекс, Берголак) по 0,25 раз в неделю, и через пару недель пересдать
 
Добрый день уважаемые атлеты, прошу помочь разобраться со сложившейся не понятной ситуацией.

26 ноября через 24 часа после укола сдал анализы на третьей неделе гзт курса (250 энка + 200 дека) Фирма СП ЛАБС. Ем анастразол по 0,5 мг ч\д с первого дня укола + каберголин 0,25 мг раз в две недели (По сути пью его, потому, что до приёма кабергалина, значение было 517).По анализам, в энке недолив (смотрел какие показатели в ветке разбор анализов (До4а), там с 500 мг энки было примерно 90 нмоль/л). По дэке, тоже вопрос.
Вот анализы:
Посмотреть вложение 7938
 

Вложения

  • f7a4dce4af39.jpg
    f7a4dce4af39.jpg
    56,3 КБ · Просмотров: 1.197
Добрый день уважаемые атлеты, прошу помочь разобраться со сложившейся не понятной ситуацией.

26 ноября через 24 часа после укола сдал анализы на третьей неделе гзт курса (250 энка + 200 дека) Фирма СП ЛАБС. Ем анастразол по 0,5 мг ч\д с первого дня укола + каберголин 0,25 мг раз в две недели (По сути пью его, потому, что до приёма кабергалина, значение было 517).По анализам, в энке недолив (смотрел какие показатели в ветке разбор анализов (До4а), там с 500 мг энки было примерно 90 нмоль/л). По дэке, тоже вопрос.
Вот анализы:
7938
Тест пустой
 
Ниже вашего сообщения там макс пробил ваш код: https://pzakaz.com/forum/threads/sp...-mg-ml-sp-laboratories.297/page-2#post-141109

А где указана, что это дека? Я уже вторую неделю прошу, что бы мне эти правильные коды выслали. Энка пробивается и в ней указана номер партии и наименование продукта, а тут я не пойму что это.
 
А где указана, что это дека? Я уже вторую неделю прошу, что бы мне эти правильные коды выслали. Энка пробивается и в ней указана номер партии и наименование продукта, а тут я не пойму что это.
Кого просите?) Нас или пишете письма в SP Labs?
 
Он говорит, что очень занят и я терпеливо ожидаю. Но пока "правильных юпик кодов" нет.

Что по анализам посоветуюте, скажете? От меня что либо требуется ещё?
 
Ребята, всем привет!!!
Вчера я писал по поводу анализов и завышенного в 30 раз прогестерона.
Сегодня сдал повторно анализы, уже в Инвитро.
Повторяюсь, мне 18 лет, ни разу не курсил, просто занимаюсь спортом.
Анализы нормальные?
Посмотреть вложение 7939
 

Вложения

  • sdsdddss.png
    sdsdddss.png
    65,9 КБ · Просмотров: 989
Ребята, всем привет!!!
Вчера я писал по поводу анализов и завышенного в 30 раз прогестерона.
Сегодня сдал повторно анализы, уже в Инвитро.
Повторяюсь, мне 18 лет, ни разу не курсил, просто занимаюсь спортом.
Анализы нормальные?
для 18 лет ты почти кастрат.
 
Почему кастрат?( Что такое?!
Для 18 лет у тебя низкий тестостерон, обычно он бывает в верхней трети-четверти в твоем возрасте, да и ЛГ твой достаточно низкий для 18 лет. Как у тебя с питанием, жирной пищи достаточно? Диетишь?
 
Для 18 лет у тебя низкий тестостерон, обычно он бывает в верхней трети-четверти в твоем возрасте. Как у тебя с питанием, жирной пищи достаточно? Диетишь?
Да с питанием вроде все нормально, не диечу, особо не слежу конечно. Питаюсь обычно по 5-6 раз в день курочкой + салат/рис/макароны
Сам не знаю почему так мало теста. Не знаю что делать...
 
Он говорит, что очень занят и я терпеливо ожидаю. Но пока "правильных юпик кодов" нет.
Что по анализам посоветуюте, скажете? От меня что либо требуется ещё?
http://upic.sp-laboratories.com/index.php
6wVhbH4PDJMkBu
Посмотреть вложение 7943
Посмотреть вложение 7942
 

Вложения

  • 2015-11-30 15-52-14 Скриншот экрана.png
    2015-11-30 15-52-14 Скриншот экрана.png
    45,9 КБ · Просмотров: 954
  • SP Laboratories UPIC Checking Secure Site.png
    SP Laboratories UPIC Checking Secure Site.png
    41,1 КБ · Просмотров: 992
Back
Сверху