Анализы до, во время, после курса и пкт

Все анализы в пределе референсов,
я вижу, но тестостерона очень мало при высоких лг и фсг, у тебя слабая чувствительность походу к этим гормонам, и вообще ты считаешь что 12 моль теста это нормально? он у тебя у нижней границы
 
anton250, что делать памагите разобратся ...!!?что будет если я залезу на курс?хочу пропионат и турок..мне уже 34
 

Вложения

  • IMG_20160829_135725.jpg
    IMG_20160829_135725.jpg
    128,4 КБ · Просмотров: 507
anton250, что делать памагите разобратся ...!!?что будет если я залезу на курс?хочу пропионат и турок..мне уже 34
Ну смотри, до курса у тебя тест был 17 при ЛГ 2,7. ( кстати хочу заметить для "профи" в анализах., что такое ЛГ-это вполне не плохо).Если яйца хорошо отзываются на минимальное количество ЛГ то гипофиз и не будет вырабатывать его просто так. Не плохие анализы для 34 лет.
Сейчас у тебя картина другая!
Теста мало в результате чего гипофиз вырабатывает больше ЛГ. но яйца плохо откликаются!
Сейчас надо кушать кломид., месяц по 50 мг. повышаем уровень гонадотропинов до максимума, чтобы сильнее раскачегарить яйца!
Короче ПКТ делай!
 
Ну смотри, до курса у тебя тест был 17 при ЛГ 2,7. ( кстати хочу заметить для "профи" в анализах., что такое ЛГ-это вполне не плохо).Если яйца хорошо отзываются на минимальное количество ЛГ то гипофиз и не будет вырабатывать его просто так. Не плохие анализы для 34 лет.
Сейчас у тебя картина другая!
Теста мало в результате чего гипофиз вырабатывает больше ЛГ. но яйца плохо откликаются!
Сейчас надо кушать кломид., месяц по 50 мг. повышаем уровень гонадотропинов до максимума, чтобы сильнее раскачегарить яйца!
Короче ПКТ делай!
Коломид каждый день по 50мг это выходит по две таблетки?да
 
Ну смотри, до курса у тебя тест был 17 при ЛГ 2,7. ( кстати хочу заметить для "профи" в анализах., что такое ЛГ-это вполне не плохо).Если яйца хорошо отзываются на минимальное количество ЛГ то гипофиз и не будет вырабатывать его просто так. Не плохие анализы для 34 лет.
Сейчас у тебя картина другая!
Теста мало в результате чего гипофиз вырабатывает больше ЛГ. но яйца плохо откликаются!
Сейчас надо кушать кломид., месяц по 50 мг. повышаем уровень гонадотропинов до максимума, чтобы сильнее раскачегарить яйца!
Короче ПКТ делай!
Ты мои слова не переворачивай,я сказал что теста мало при высоких лг и ФСГ, а не то что много ФСГ и лг это плохо, читай лучше мои сообщения
 
Ребят спасибо вам за помощью от говорили меня от курса отложим его .кломид у меня на днях будет летитот братишек .кломид пропью50мг одна тоблетка в день на 30 дней как вы рекомендовали (патом здать анализы)да?чтобы залезть на курс да?
 
Последнее редактирование:
Ребят спасибо вам за помощью от говорили меня от курса отложим его .кломид у меня на днях будет летитот братишек .кломид пропью50мг одна тоблетка в день на 30 дней как вы рекомендовали (патом здать анализы)да?чтобы залезть на курс да?
да
 
Привет!
Кломифена цитрат по 50 на 30 дней, по 25 на 10-20 дней.
Витамин Е - 400МЕ
Витамин С - 500мг
Цинк - 50-100мг
Трибулус - 1000мг(в пересчсете на сапониты)(по желанию)

Кабергалин: 0.25мг(пол тапки) раз в 7 дней - два приема.

На 15-й день сдаешь анализа на ЛГ, Тестостерон, Эстрадиол и пролактин. И приноси сюда.

Большое спасибо за помощь! Анализы после 2-х недель:

каберголин, я так понимаю, лучше продолжить по 0.25 раз в 7 дней?
 

Вложения

  • 9090.JPG
    9090.JPG
    17,3 КБ · Просмотров: 517
Последнее редактирование:
Большое спасибо за помощь! Анализы после 2-х недель:

каберголин, я так понимаю, лучше продолжить по 0.25 раз в 7 дней?
Привет!
кабер увеличь до 0.25 раз в 4 дня.
Все остальное хорошо.
ПКТ идет по плану. В следующий раз сдаешь Пролактин и Тестостерон под конец приема кломида.
 
Тесто и лютенизирующий отличные показатели
Кабер не принимал вообще?
2 приема было по 0.25 раз в неделю. Анализы сдал, поулчается, через неделю после последней полтапки. Мне вот интересно, это уже мой собственный тест или кломифен его еще искуственно приподнимает?
 
2 приема было по 0.25 раз в неделю. Анализы сдал, поулчается, через неделю после последней полтапки. Мне вот интересно, это уже мой собственный тест или кломифен его еще искуственно приподнимает?
кломид стимулирует собственную секрецию выработки гормона
 
А на сколько приемов? До конца пкт?
Да, пей вплоть до следующих анализов.
Каберголин на всех по разному действует. Некоторым 0.25 раз в 7 дней достаточно, некоторым нужно чуть больше
 
Ну да, больше не нужно, но все же сделать плавный выход, 10 дней по 25мг стоит)
Уже закупил с расчетом на 20 дней по 25мг) Кломифен, все же, я для себя осознал, лучше брать в аптеке.
кломид стимулирует собственную секрецию выработки гормона
Вот именно это мне и интересно, если он стимулирует, то после окончания его приема, тест останется на том же уровне, что на пкт был или спадет немного?
 
Уже закупил с расчетом на 20 дней по 25мг) Кломифен, все же, я для себя осознал, лучше брать в аптеке.

Вот именно это мне и интересно, если он стимулирует, то после окончания его приема, тест останется на том же уровне, что на пкт был или спадет немного?
Согласен, аптечный хороший сейчас.
Кломифен дает гиперстимуляцию, после окончания приема кломифена уровни ЛГ и Тестостерона должны опуститься, а вот на сколько - покажут анализы после ПКТ
 
lost1, Кломид действует на рецепторы эстрогенов в гипофизе и яичниках. Связывая рецепторы эстрогенов в гипофизе, кломид разрывает механизм отрицательной обратной связи, т.е. если обычно эстрогены, воздействуя на гипофиз, снижают выработку ФСГ и ЛГ, т.е после отмены кломида снижение теста должно быть уместно,но в порядке разумного
 
Ты мои слова не переворачивай,я сказал что теста мало при высоких лг и ФСГ, а не то что много ФСГ и лг это плохо, читай лучше мои сообщения
Ты вообще каким боком тут?? я тебе отвечал?
Я попытался донести до человека нормальным языком!
 
Back
Сверху