Анализы до, во время, после курса и пкт

А если без них?. Скажем как профилактика? )) сорри за глупые рассуждения и вопросы. Никогда с аспирином не связывался...
Тромб. Инсульт. Тромбоз. Смерть.
))
 
Анастрозол и берголак зря пьёшь, берголак точно зря, есть мнение что Болл снижает эстро, а из-за заниженых показателей настроение тоже ни к черту, по себе знаю
Для меня не мнение а свершившийся факт, при дозировке в 1 грамм эстро ниже нижнего референса.
 
А если без них?. Скажем как профилактика? )) сорри за глупые рассуждения и вопросы. Никогда с аспирином не связывался...
кардиомагнил по 70 мг. ежедневно
сам пью постоянно для проф. тромбоза
 
Всем привет! Есть вопрос, может у кого было или знает что может быть)
Короче сейчас 3я неделя моего второго курса. Первый был турик соло.
Сейчас турик 30мг - тест 250мг - болденон 500мг. С этой неделе думаю тест по 500мг - балденон по 750мг - турик без изменений. Параллельно пью анастразол(Селану) по 0.5мг каждые 5 дней , берголак 0.25 (пол табл) раз в 10 дней. Самочувствие норм, не заливает, соски в поряде. Вот 2 вопроса: увеличение дозировк норм? Вес 94.
И самый основной вопрос: нет желания, либидо т.е , у всех стояк говорят от теста самовольный...у меня стоит, но как-то без желания. На этой неделе пн и чт инжекты и на след неделе сдача тест, пролактин, эстрадиол. Для регулировки анастразола и берголака. Но как так что со стояком такая херня? Или просто 250 теста мало?
А берголак зачем?
 
Всем привет. Сдал анализы) вот делюсь и спрашиваю мнение. Пил анастразол и берголак. Написаны пред.результаты поэтому поняино почему их пил. Дальше отменяю это все? Курс 30мг турик 500 тест энантат 750 болденон. Или что-то пить в каких-то дозировках?
 

Вложения

  • Screenshot_20160907-182256.png
    Screenshot_20160907-182256.png
    373,7 КБ · Просмотров: 508
Всем привет. Сдал анализы) вот делюсь и спрашиваю мнение. Пил анастразол и берголак. Написаны пред.результаты поэтому поняино почему их пил. Дальше отменяю это все? Курс 30мг турик 500 тест энантат 750 болденон. Или что-то пить в каких-то дозировках?
У тебя все отлично
 
Привет, камрады, сдал товарищ анализы после курса дэка+проп, пкт по фэн-шую, все в норме, кроме прогестерона 6,33н/молль(0,00-2,45),медикаментозно и препаратами подавляющими пролактин, я так думаю, лучше не прибегать!?перетрен я так понимаю, стресс на работе, месяцок в режиме "прикинуться ветошью"и пересдать, как думаете???спасибо за ответ)
 
Привет, камрады, сдал товарищ анализы после курса дэка+проп, пкт по фэн-шую, все в норме, кроме прогестерона 6,33н/молль(0,00-2,45),медикаментозно и препаратами подавляющими пролактин, я так думаю, лучше не прибегать!?перетрен я так понимаю, стресс на работе, месяцок в режиме "прикинуться ветошью"и пересдать, как думаете???спасибо за ответ)
Привет!
Прогестерон медикаментозно не трогаем, хуже будет.
Да пусть отдохнет нормально, и через месяц пересдаст, тут ничего критичного пока.
 
Если смысл употреблять тамакс с кломидом на пкт, чтобы блокировать эстро?я так не делал ни разу, только ИА такие как анастрозол, или лучше поберечь печенку?)
 
Если смысл употреблять тамакс с кломидом на пкт, чтобы блокировать эстро?я так не делал ни разу, только ИА такие как анастрозол, или лучше поберечь печенку?)
На ПКТ кломид!
 
Back
Сверху