Анализы до, во время, после курса и пкт

full

Мои анализы на курсе "сушки", на данный момент через день идёт пропик 100, тренА 100, мастерон 100, провирон 50 к/д. Кто что посоветует, пролактин сильно убил берголаком(((
 
full

Мои анализы на курсе "сушки", на данный момент через день идёт пропик 100, тренА 100, мастерон 100, провирон 50 к/д. Кто что посоветует, пролактин сильно убил берголаком(((
Рекомендую убрать провирон, он вообще не нужен)
 
Пролактин восстановится? Почувствовал тем что либидо снизилось, изза этого может быть?
пролактин восстановиться, тем более на тренболоне.
Это могло повлиять на либидо, да, а еще мог повлиять экзогенный Эстрадиол)
 
Провирон пью чтоь исключить ароматизацию, бессмысленно?
Абсолютно. Провирон не Ингибитор Ароматазы, это чистой воды андрогенный препарат.
Анастразол тебе нужен, по 0.5 через день
 
Еще сдавал анализ крови общий, т.к. был курс болды до этого, все показатели строго в норме
 
все нормально)
Вся фарма рабочая)
Если не сложно можешь посоветовать, после соревнований хочу пару месяцев отдохнуть, на фарме год сижу сменяя курсы, последние 2 курса самые тяжелые с треном до этого в основном тест был. Думаю что лучше мост на гзт тестене 2 месяца, или сделать пкт, планирую дальше на массу идти и готовиться к весне.
 
Если не сложно можешь посоветовать, после соревнований хочу пару месяцев отдохнуть, на фарме год сижу сменяя курсы, последние 2 курса самые тяжелые с треном до этого в основном тест был. Думаю что лучше мост на гзт тестене 2 месяца, или сделать пкт, планирую дальше на массу идти и готовиться к весне.
Скользкий выбор...
можно и мост сделать, а потом на курс, а можно и ПКТ. Но если делать ПКТ то лучше не думать о следующем курсе в ближайшие месяцев 10 минимум(и это с момента окончания ПКТ).

что выбрать, ответить сможешь только ты
 
Всём привет. Последний курс (энка+турик, выход проп+мастерон) окончил в мае. Сейчас готовлюсь на длииииный курс (энка+дека+метан, мост, энка+болд+турик, мост, проп+мастерон) Сдал анализы, с гармоналкой вроде всё хорошо, но вот печень ((( Не критично конечно, но всё равно. Может выкинуть нах всю оралку курсить только на эфирах? Воткну халосас, на мостах карсил. Или все таки пока не стоит начинать? И ещё, есть ли смысл отпускать эстро выше рефов (40-161), по себе знаю 250-300пм/л прогресирую, отпускаю выше 350 начинает заливать, сиськи чешутся, пролактин растёт. Буду признателен за подробный ответ. Спасибо.
IMG_20160910_083629.JPG
 
Всём привет. Последний курс (энка+турик, выход проп+мастерон) окончил в мае. Сейчас готовлюсь на длииииный курс (энка+дека+метан, мост, энка+болд+турик, мост, проп+мастерон) Сдал анализы, с гармоналкой вроде всё хорошо, но вот печень ((( Не критично конечно, но всё равно. Может выкинуть нах всю оралку курсить только на эфирах? Воткну халосас, на мостах карсил. Или все таки пока не стоит начинать? И ещё, есть ли смысл отпускать эстро выше рефов (40-161), по себе знаю 250-300пм/л прогресирую, отпускаю выше 350 начинает заливать, сиськи чешутся, пролактин растёт. Буду признателен за подробный ответ. Спасибо.Посмотреть вложение 9764
Привет!
Советую пока не разберешься с печенью - не лезть накурс.
Стай ВСЕ анализы печени и ОАК через недели 2, а пока пей Карсил Форте и халосас. За несколько дней до анализов не тренируйся.
 
Всем привет, был эстро 465 стал
Пил Балканы по 1 табле 7 дней, щас пью по половине через день. Дозу оставить такую или нет?
 
Всем привет, был эстро 465 стал
Пил Балканы по 1 табле 7 дней, щас пью по половине через день. Дозу оставить такую или нет?
Все норм. так и пейпо 0.5 через день. Через 2-3 недели пересдай для мониторинга.
 
Всём привет. Последний курс (энка+турик, выход проп+мастерон) окончил в мае. Сейчас готовлюсь на длииииный курс (энка+дека+метан, мост, энка+болд+турик, мост, проп+мастерон) Сдал анализы, с гармоналкой вроде всё хорошо, но вот печень ((( Не критично конечно, но всё равно. Может выкинуть нах всю оралку курсить только на эфирах? Воткну халосас, на мостах карсил. Или все таки пока не стоит начинать? И ещё, есть ли смысл отпускать эстро выше рефов (40-161), по себе знаю 250-300пм/л прогресирую, отпускаю выше 350 начинает заливать, сиськи чешутся, пролактин растёт. Буду признателен за подробный ответ. Спасибо.Посмотреть вложение 9764
сдай непрямой еще.
и не надо карсил, возьми фламин или хофитол. Хофитола по 5мл перед едой, только не три раза как в инструкции, а два. Иначе очко выгорит
 
немного опоздал,
за густоту крови отвечает показатель гематокрит в общем анализе крови, если что.
аспирин для разжижения крови (точнее он реологические свойства улучшает) предпочтительнее пить на ночь (почему объяснять не буду, ибо лень).
удачи.

зы Косвенно повышение густоты крови в результате эритроцитоза от стероидов (особенно болда) можно определить по красной роже (исключив давление). Румянец так сказать... Да и вообще кожа на всем теле приобретает красноватый оттенок.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху