Анализы до, во время, после курса и пкт

Печень проверил. С ней всё нормально, не разрушена и здорова. Диагноз доброкачественная билирубинемия.

При таком раскладе возможно ли применение фармы?


20 лет. Стаж 2 года внатураху (+15кг). Не курсил.
Желчный пузырь врожденно S-образно деформирован, видимо, из-за этого такой билирубин.
Возможно ли с моими анализами употреблять стероиды? Заранее спасибо за ответ.


r63E53mUhHo.jpg
YGr_ap86gQg.jpg
 
Печень проверил. С ней всё нормально, не разрушена и здорова. Диагноз доброкачественная билирубинемия.

При таком раскладе возможно ли применение фармы?
Сложно сказать наверняка. Поидее при данном заболевании вообще рекомендуют ограничивать физическую и психологическую нагрузку, так как малейшее отклонение может привести к обострению.
Но теоретически можно курсануть, скажем тестостерон + чуть-чуть мастерона(для снижения ГСПГ)...
 
PartyKill, странно что либидо неплохое,да и мышцы в норме,силовые на месте.После курса почти не слил
 
День добрый парни!
Хочу курс поставить тест э +болд на 10 нед.+проп на 2нед.+метан на 6нед.,посмотрите анализы, можно на курс или еще кломид попить. Как видно из динамики за месяц терапии кломидом ЛГ, ФСГ, ТЕСТ вырос пролактин понизился, а вот экстро в опе. Зарание спасибо.
 

Вложения

  • АНАЛИЗ.png
    АНАЛИЗ.png
    279,5 КБ · Просмотров: 544
День добрый парни!
Хочу курс поставить тест э +болденон на 10 нед.+проп на 2нед.+метан на 6нед.,посмотрите анализы, можно на курс или еще кломид попить. Как видно из динамики за месяц терапии кломидом ЛГ, ФСГ, ТЕСТ вырос пролактин понизился, а вот экстро в опе. Зарание спасибо.
Привет.
Ты уже пил кломид? сколько и по сколько?
 
Да, месяц по 50 в/д.
Ну, пока все еще плохо. На такой курс тебе противопоказано.
Вариантов у тебя два:
1. Кломидотерапия. 100мг каждый день на 6 недель, попутно Цинк, АЕвит, Селен, рыбий жир+8 часов сна не меньше.
2. курсануть БЕЗ нандролонов, болденонов, тренболонов, оксиметалонов. С самого начала курса ставить ХГЧ по 1500МЕ раз в неделю с 1 неделей передышки в середине курса. И ПКТ по МЕГА тяжелой схеме(см. пункт 1).
 
Ну, пока все еще плохо. На такой курс тебе противопоказано.
Вариантов у тебя два:
1. Кломидотерапия. 100мг каждый день на 6 недель, попутно Цинк, АЕвит, Селен, рыбий жир+8 часов сна не меньше.
2. курсануть БЕЗ нандролонов, болденонов, тренболонов, оксиметалонов. С самого начала курса ставить ХГЧ по 1500МЕ раз в неделю с 1 неделей передышки в середине курса. И ПКТ по МЕГА тяжелой схеме(см. пункт 1).
Большое спасибо за ответ.
Выбираю 1 вариант, здоровье дороже.
 
спустя 3 недели кломида (на первой недели по 100 мг, на второй и третьей по 50) имеются следующие значения:Тестостерон общий18.63 (норма 8,64 - 29) изначально был на отметке 8,45. На момент сдачи крови кломид не принимал 2 суток, только трибулус. Наверное стоит еще пропить дней 10 , или хватит?
 
спустя 3 недели кломида (на первой недели по 100 мг, на второй и третьей по 50) имеются следующие значения:Тестостерон общий18.63 (норма 8,64 - 29) изначально был на отметке 8,45. На момент сдачи крови кломид не принимал 2 суток, только трибулус. Наверное стоит еще пропить дней 10 , или хватит?
Да, продолжаешь кломид по 50 еще 20 дней, потом пересдай еще раз. И не забудь ЛГ
 
кто может оценить анализы и посоветовать первый курс соответственно ПКТ буду благодарен !!!
Стаж 3 года! 35 лет 97 кг 182см
 
кто может оценить анализы и посоветовать первый курс соответственно ПКТ буду благодарен !!!
Стаж 3 года! 35 лет 97 кг 182см
Анализы нормальные, за исключение слегка заниженного общего тестостерона.
Предложу для начала его поднять. Для этого нужно месяцок снизить обороты в тренировках(не выжимать последние силы там), нормально питаться(не диетить и не сушиться), принимать витамины(АЕвит 2-4 в день+комплексные по инструкции), минералы(цинк 50-100мг в день), обязательно рыбий жир и хорошо спать, минимум часов по 8.
Потом пересдать Общий тестостерон.
 
типичные анализы для 35 лет,возраст берёт своё((( плюсом прочти у меня в подписи книгу на 2 раза!!!
 
типичные анализы для 35 лет,возраст берёт своё((( плюсом прочти у меня в подписи книгу на 2 раза!!!
К сожалению, не сказал бы что типичные...начиная с 30(где-то) лет происходит падение СВОБОДНОГО тестостерона, а общий не падает. Общий падает где-то под закат жизни, после 50-55...
 
К сожалению, не сказал бы что типичные...начиная с 30(где-то) лет происходит падение СВОБОДНОГО тестостерона, а общий не падает. Общий падает где-то под закат жизни, после 50-55...
Да я в общем про перетрен,по себе знаю ( в 30 уже никогда не станешь таким же как в 20 ( всё чаще и чаще уходишь в перетрен и ничего не поможет (
 
Back
Сверху