Анализы до, во время, после курса и пкт

Vitaly, проблем с печенью не было? Завышеный ГСПГ может являться маркером воспалительного процесса в ней или же наличии вирусной инфекции(гепатит).
 
Нет, не было. Весной узи всех органов делал и плановые прививки против гепатита. В сентябре медкомиссию проходил включая кровь.
 
Последнее редактирование:
Нет, не было. Весной узи всех органов делал и плановые прививки против гепатита. В сентябре медкомиссию проходил включая кровь.
Как тренируешь? Возможно перетрен
 
PartyKill, да нет, щас ток поддерживаю. Мож недосып? Еще неделю часа по 4-5 в сутки спать приходится. А прогестерон-то почему?
 
PartyKill, да нет, щас ток поддерживаю. Мож недосып? Еще неделю часа по 4-5 в сутки спать приходится. А прогестерон-то почему?
Это как раз по прогестерону.
PartyKill, не слишком серьёзно? Жить буду? Курсить чем можно из-за повыш. прогест-а?
лучше пока недельки две наладь режим, ешь, спи нормально, а потом пересдай прогестерон.
 
PartyKill, а остальные гормоны в норме?
ГСПГ завышен, но это курс поправит)
PartyKill, или тож как попало?
Остальное все норм.
PartyKill, и АС с прогестиновой активностью лучше не юзать?
Нужно прогестерон в норму привести, тогда используй что хочешь
 
вот такой уровень теста у друга после повторного пкт ( 30 дней по 50 мг), спустя неделю после последнего приема кломида, однако эту неделю он еще трибулус принимал, что скажете, возраст 22 года.
 

Вложения

  • тест.jpg
    тест.jpg
    26,2 КБ · Просмотров: 397
вот такой уровень теста у друга после повторного пкт ( 30 дней по 50 мг), спустя неделю после последнего приема кломида, однако эту неделю он еще трибулус принимал, что скажете, возраст 22 года.
Почему никто не сдает анализы во время пкт?? Только после...все только после...а потом руками разводят-что же такое...
Тестостерон впринципе нормальный, но для 22 мог быть и больше.
 
Ребят всем привет.смотрел видео Александра.Яшанкина так он сказал, что тестерон если ниже 23 нмоль\л что тела атлета не пастроишь старт от 23 нмоль на тураху вот думаю все что скажете
 
Ребят всем привет.смотрел видео Александра.Яшанкина так он сказал, что тестерон если ниже 23 нмоль\л что тела атлета не пастроишь старт от 23 нмоль на тураху вот думаю все что скажете
херню он говорит. Тестерон в эндогенных количествах мало влияет на объем мышечной ткани и силу.
 
PartyKill,привет вот у меня знакомый жрет тамаксимфен просто так без курсов он не курсит.так вот говорит что у нево веса прут сила есть.разве можно так его есть ?
 
Почему никто не сдает анализы во время пкт?? Только после...все только после...а потом руками разводят-что же такое...
Тестостерон впринципе нормальный, но для 22 мог быть и больше.
Да фигли, все экономят) Спасибо
 
Да фигли, все экономят) Спасибо[/QUOTE
Да фигли, все экономят) Спасибо
Пусть дружок твой через недель три ещё повторно Перез даст анализы,как бы тест ни же не стал,вообще после ПТК на да здавать анализы через две три недели,а не через не делю ,и при этом есть трибулус и ити в лаб.........ю
 
Back
Сверху