Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет.
Да, тамоксифен и повысил эти показатели.
Эстрадиол норм.
Анастразол резко не заканчивай, с него нужно постепенно слезать, то же самое и в отношении Тамоксифена.
Анастразол просто перестал принимать, тамоксифен с 20 снизил до 10 мг дней на 5 и отменил полностью. Не могу найти инфы, почему нельзя резко отменять? Получается я резко отменил?
И как курсить дальше, если даже от туринабола соло вылезло гино?
 
Анастразол просто перестал принимать, тамоксифен с 20 снизил до 10 мг дней на 5 и отменил полностью. Не могу найти инфы, почему нельзя резко отменять? Получается я резко отменил?
И как курсить дальше, если даже от туринабола соло вылезло гино?
Анастразол начни опять в той же дозировке срочно.
Это обратимый ингибитор ароматазы, как только он выйдет из крови весь эстрадиол вернется и ударит по твоим сиськам опять...отменять его надо через 2 недели после отмены тамоксифена.
Гино у тебя не от турика было.
 
Всем доброго вечера! Вопрос к знатокам. Есть друг который в 40 лет решил заняться спортом, начать вести здоровый образ жизни, ну и возможно в последствие курсануть, до этого никогда не курсил Телосложение жирная свинина весом около 110кг при росте 172см. Сдал он анализы и увидели мы плачевную картину. Что посоветуете?
Привет!
Нужно срочно худеть ему. Пусть сходит к врачу-сахар не нормальный!
Прогестерон повышен, первая мысль - перетрен(переутомление).
Тестостерон тоже низкий, можно попробовать кломид по 50 на 45дней.
 
Подскажите что принимать с такими анализами. Идет третья неделя курс турик по 50 мг,пропал 100через день.

Привет. Пока лучше ничего не принимать, эстрадиол в норме, тестостерон рабочий, а в двукратном приеме каберголина как тут советуют да и с разницей между приемами в 14 дней смысла нету, пролактин тут вырос скорее от тренировок и режима т.к. эстрадиол не высокий и нет прогестинов, так что если либидо в норме нечего туда пока лезть. Поэтому - просто контроль через 2 недели
 
Привет. Пока лучше ничего не принимать, эстрадиол в норме, тестостерон рабочий, а в двукратном приеме каберголина как тут советуют да и с разницей между приемами в 14 дней смысла нету, пролактин тут вырос скорее от тренировок и режима т.к. эстрадиол не высокий и нет прогестинов, так что если либидо в норме нечего туда пока лезть. Поэтому - просто контроль через 2 недели
Смысла нет ждать когда пролактин поднимется еще выше и он начнет давать молоко и проклянать тебя всеми святыми и чертями.
 
Смысла нет ждать когда пролактин поднимется еще выше и он начнет давать молоко и проклянать тебя всеми святыми и чертями.
Молока не будет, не ссы. После дофаминмиметиков пролактин всегда "отскакивает" вверх. Применение целесообразно на пролонгированных курсах с прогестинами, администрированно. Там как раз есть риск "молока". Здесь прогестинов нет, какое молоко? Другое дело значения 450 и выше, тут уже МРТ надо и ТТГ с ЩЖ обследовать. А так, что каждому с недосыпом и диетой с пролактином под 400 сажать на дофаминмиметики? Между прочим не самые безобидные препараты...
 
Последнее редактирование:
Многолетний прием АС,яйца размером с голубиные,возможно ли полное востановление,вплоть до зачатия и в размерах в том числе.Дайте советы,чем ,как?Заранее благодарен.
 
Первый раз использовал трен,до этого с этим препаратом в плане практического применения не был знаком.Повышался уровень е2 и пролактина на курсе,сбивал пролактин каберголином,а е2 от теста - анастразолом.Интересует мнение знающих насчет приема торимифена на курсе с треном помимо анастразола и каберголина.
Анастрозол бесполезен при использовании тренболона. Торимифен вполне разумное решение
 
Курс состоял из станазолола 40 мг/д,треболона ацетата 100 ч/д и тестостерона энантата -1000 мг/нед..Трен подключил с третьей недели.Сдал анализы-е 2 в небесах,пролактин слегка завышен.принимал анастразол по 1/2 ч/д,каберголин 1/2 раз в 4 дня.Понимая,что сбить эстрадиол я могу только от теста,а также ,что трен полюбому содержит ревалор,вот решил насчет торемифена узнать
Все верно решил. От тренболонов эстрадиол экзогенный и ингибиторы ароматазы никак его не снизят. Поэтому только антиэстрогены. Только каберголин раз в 4 дня слишком много, 0.25 мг раз в неделю достаточно слихвой
 
Многолетний прием АС,яйца размером с голубиные,возможно ли полное востановление,вплоть до зачатия и в размерах в том числе.Дайте советы,чем ,как?Заранее благодарен.
Как и сказал станислав: лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, гспг + обязательно спермограмму.
От этого будетм отталкиваться что можно сделать.
 
Первый раз использовал трен,до этого с этим препаратом в плане практического применения не был знаком.Повышался уровень е2 и пролактина на курсе,сбивал пролактин каберголином,а е2 от теста - анастразолом.Интересует мнение знающих насчет приема торимифена на курсе с треном помимо анастразола и каберголина.
Если появится(или будут препосылки) гино при нормальном пролактине-фарестон поможет.
А вообще споры по поводу эстрадиола от трена никогда не утихнут. Кто то говорит, что так лабой определяется тренболон, кто то говорит что в трене экзогенный эстрадиол...кто прав? Кто виноват?) хз...но одно могу сказать: зачастую при двухкратном привышении эстрадиола у людей уже начинают "чесаться сиськи", а от трена эстро в 10 раз может быть выше рефа, а признаков гинекомастии и в помине нет...судить вам)
 
KROKODIL, Привет!
Все ли так плачевно в анализах? Может прекратить курс?
продолжай, только пролактин сбей немного 0.25 берголака один раз, и анастразол 1 мг каждый день - 3 дня, а потом 0.5 мг через день.а потом пересдай анализы дней через 10 и смотри динамику, что прибавить и что убавить
Вообще надо чувствовать организм, например, я если на тесте 100 мг теста каждый день, то мне достаточно 0.5 мг. анастразола 3 дня - у меня приходит в норму эстрадиол, если параллельно идет маст, то 0.5 мг раз в 5 дней достаточно. В любом случае, тебе надо эстрадиол сбить быстро.
 
Значит такая ситуация,курс длился 4 месяца.Курс состоял из станазолола 40 мг/д,треболона ацетата 100 ч/д(2 виалы) и тестостерона энантата -750-1000 мг/нед..Пропионат теста 100 ч/д на выход.(виала)Закидывал 0.5 анастразола ч/д,сдал на третьей неделе,е2,тест общий-(скорректировал дозировку по схеме 0.5-0.5-пропуск).Подключил трен 100 ч/д и стан 40 мг/д с той же третьей недели,а также каберголин 0.25 1 раз в 4 дня(в течение приема трена и 1 неделю после него),через две недели сдал анализы=пролактин,е2,тест,Трен на 40 дней кончился,продолжал тест+ стан.Ближе к концу отменил стан,когда стал выходить на пропе 100 ч/д.На курсе на 5-6 неделе прокалывал ХГЧ 1500 ед/нед.Таким образом 4 недели подряд.На выходе(на пропе 100 ч/д в течении 20 дней) с курса я сделал следующим образом-проколол ХГЧ 1000 ед ежедневно в течении 10 дней.Через неделю после последней инъекции пропа я начал принимать кломифен 100/15,50/15,25/15.планирую сдать фгс,лг,ГСПГ,е2,пролактин,тест общ на 2-3 неделе пкт.Если есть какие-то замечания,советы-подскажите.Просьба без троллирования и прочих подъебов.
Сложно пишешь. ПКТ по схеме "ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ КУРС" По хгч нормально вроде бы всё.
 
Значит такая ситуация,курс длился 4 месяца.Курс состоял из станазолола 40 мг/д,треболона ацетата 100 ч/д(2 виалы) и тестостерона энантата -750-1000 мг/нед..Пропионат теста 100 ч/д на выход.(виала)Закидывал 0.5 анастразола ч/д,сдал на третьей неделе,е2,тест общий-(скорректировал дозировку по схеме 0.5-0.5-пропуск).Подключил трен 100 ч/д и стан 40 мг/д с той же третьей недели,а также каберголин 0.25 1 раз в 4 дня(в течение приема трена и 1 неделю после него),через две недели сдал анализы=пролактин,е2,тест,Трен на 40 дней кончился,продолжал тест+ стан.Ближе к концу отменил стан,когда стал выходить на пропе 100 ч/д.На курсе на 5-6 неделе прокалывал ХГЧ 1500 ед/нед.Таким образом 4 недели подряд.На выходе(на пропе 100 ч/д в течении 20 дней) с курса я сделал следующим образом-проколол ХГЧ 1000 ед ежедневно в течении 10 дней.Через неделю после последней инъекции пропа я начал принимать кломифен 100/15,50/15,25/15.планирую сдать фгс,лг,ГСПГ,е2,пролактин,тест общ на 2-3 неделе пкт.Если есть какие-то замечания,советы-подскажите.Просьба без троллирования и прочих подъебов.
1000 ед хгч каждый день в течении 10 дней слишком дохера...
Анализы сдавай не позже 2 недель с момента начала пкт, этого хватит что бы увидеть запустилась ли дуга или нет.
 
Всем привет! Печальная картина после сдачи анализов, кто может описать по поводу результатов? Сдавал анализы на 3й неделе курса Тест ЭН по 250(раз в 3 дня), Болд 1000 в неделю, метан 50 в день. АЛТ и АСТ пиздец как завышены!!!, ширина распределения эритроцитов тоже выше нормы.... Че делать сейчас на 4 неделе курса, метан отменил уже как быть? До курса не додумался сдать эти анализы понимаю что оралка могла завысить эти показатели но чтобы так сильно??? Просьба помочь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76,9 КБ · Просмотров: 515
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    45,4 КБ · Просмотров: 535
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    53,2 КБ · Просмотров: 508
Значит такая ситуация,курс длился 4 месяца.Курс состоял из станазолола 40 мг/д,треболона ацетата 100 ч/д(2 виалы) и тестостерона энантата -750-1000 мг/нед..Пропионат теста 100 ч/д на выход.(виала)Закидывал 0.5 анастразола ч/д,сдал на третьей неделе,е2,тест общий-(скорректировал дозировку по схеме 0.5-0.5-пропуск).Подключил трен 100 ч/д и стан 40 мг/д с той же третьей недели,а также каберголин 0.25 1 раз в 4 дня(в течение приема трена и 1 неделю после него),через две недели сдал анализы=пролактин,е2,тест,Трен на 40 дней кончился,продолжал тест+ стан.Ближе к концу отменил стан,когда стал выходить на пропе 100 ч/д.На курсе на 5-6 неделе прокалывал ХГЧ 1500 ед/нед.Таким образом 4 недели подряд.На выходе(на пропе 100 ч/д в течении 20 дней) с курса я сделал следующим образом-проколол ХГЧ 1000 ед ежедневно в течении 10 дней.Через неделю после последней инъекции пропа я начал принимать кломифен 100/15,50/15,25/15.планирую сдать фгс,лг,ГСПГ,е2,пролактин,тест общ на 2-3 неделе пкт.Если есть какие-то замечания,советы-подскажите.Просьба без троллирования и прочих подъебов.
я так думаю что 10 дней ХГЧ по 1000 ме каждый день ты свои яйца мог сжечь нахуй,кто тебе такую схему приёма ХГЧ посоветовал? что за долбоёб такой? тем более ты на курсе делал ХГЧ, нахуя перед выходом делать то?
 
Всем привет! Печальная картина после сдачи анализов, кто может описать по поводу результатов? Сдавал анализы на 3й неделе курса Тест ЭН по 250(раз в 3 дня), болденон 1000 в неделю, метан 50 в день. АЛТ и АСТ пи*дец как завышены!!!, ширина распределения эритроцитов тоже выше нормы.... Че делать сейчас на 4 неделе курса, метан отменил уже как быть? До курса не додумался сдать эти анализы понимаю что оралка могла завысить эти показатели но чтобы так сильно??? Просьба помочь
ну привет,начнём с тобой что твоя тема ёбаная хуйня без обид ,оговаривалось много раз,если ты не помнишь или не знаешь ,то запомни раз и на всегда ,что анализы на печень во время курса сдают только ДОЛБОЁБЫ запомни это раз и на всегда,я с табой могу поспорить на то ,что после прекращения курса и ПКТ через 1-1,% месяца твои анализы придут в норму даже без карсила и желчегонных препаратов, а вот если твои анализы не придут в норму после курс и ПКТ через полтора месяца вот тогда и нужно бить тревогу, запомни что я тебе сказал и больше не позорься с такими хуиными вопросами понял.
 
ну привет,начнём с тобой что твоя тема ёбаная ху*ня без обид ,оговаривалось много раз,если ты не помнишь или не знаешь ,то запомни раз и на всегда ,что анализы на печень во время курса сдают только ДОЛБОЁБЫ запомни это раз и на всегда,я с табой могу поспорить на то ,что после прекращения курса и ПКТ через 1-1,% месяца твои анализы придут в норму даже без карсила и желчегонных препаратов, а вот если твои анализы не придут в норму после курс и ПКТ через полтора месяца вот тогда и нужно бить тревогу, запомни что я тебе сказал и больше не позорься с такими хуиными вопросами понял.
Заставил покраснеть...., анализы сдал лишь потому что была возможность сдать их за шапку сухарей, повторюсь что знал что должно быть завышение по показателям, но не ожидал что на столько. Спасибо за ответ, случайно нет идей по поводу второй части вопроса об ширине распределения или это тоже норм на курсе такие дела?
 
Заставил покраснеть...., анализы сдал лишь потому что была возможность сдать их за шапку сухарей, повторюсь что знал что должно быть завышение по показателям, но не ожидал что на столько. Спасибо за ответ, случайно нет идей по поводу второй части вопроса об ширине распределения или это тоже норм на курсе такие дела?
я тебе дал и на первый и на второй вопрос ответы ,ты очень мнимый по этому поводу,но это хорошо с одной стороны но всё же не занимайся хуйнёй просто курси и как я тебе сказал ,после курса и ПКТ сдавай анализы на всё что ты сдавал и только потом приходи в ахуевание если с ними будет что то не так ,лучше сдать через полтора месяца я уверен ,что твои анализы будут в норме .
 
Заставил покраснеть...., анализы сдал лишь потому что была возможность сдать их за шапку сухарей, повторюсь что знал что должно быть завышение по показателям, но не ожидал что на столько. Спасибо за ответ, случайно нет идей по поводу второй части вопроса об ширине распределения или это тоже норм на курсе такие дела?
и ещё ты же колешь Болденон )) а он меняет показатели крови он нагоняет крови больше в теле венозность от него и жор хороший идёт,в общем не кипешуй ,следи за эстродиолом ,пралоктином главное всё остальное после курса в норму придёт,а если нет то всё поправимо .
 
я тебе дал и на первый и на второй вопрос ответы ,ты очень мнимый по этому поводу,но это хорошо с одной стороны но всё же не занимайся хуйнёй просто курси и как я тебе сказал ,после курса и ПКТ сдавай анализы на всё что ты сдавал и только потом приходи в ахуевание если с ними будет что то не так ,лучше сдать через полтора месяца я уверен ,что твои анализы будут в норме .
Спасибо!
 
Всем привет ещё раз. Напомню, у меня вылезло гино после пкт, тут мне посоветовали тамокс 20мг + анастразол 0,5 раз в три дня. Гино практически ушло полностью. Сдал ещё раз анализы: эстрадиол 30 при максимуме 42, это норм? Почему то сильно повысился тестостерон: 9,2 при максимуме 8,5 и ттг стало 4,5 при максимуме 4,2. До тамокса с анастрозолом тест был 6,2 , а ттг 3,7. Мог тамокс повлиять на тест и ттг? Тамокс прнимал 2 месяца.
Уплотнения почти не прощупывались. Анастразол с тамоксом отменил (правда по совету патикилла, анастразол опять начал принимать понижая дозировку, для плавной отмены) Сегодня на всякий случай пошёл сделал УЗИ грудных желез, оказываяется уплотнения не маленькие: левая 8мм, правая 10 мм. (были правда по 22 мм и 20 мм)Врач УЗИ говорит, врядли они рассосутся без помощи препаратов. Сказал посоветуйся с кем нибудь, но я бы тебе советовал тамокс больше принимать, а анастразол оставить. Кто что думает?
 
Уплотнения почти не прощупывались. Анастразол с тамоксом отменил (правда по совету патикилла, анастразол опять начал принимать понижая дозировку, для плавной отмены) Сегодня на всякий случай пошёл сделал УЗИ грудных желез, оказываяется уплотнения не маленькие: левая 8мм, правая 10 мм. (были правда по 22 мм и 20 мм)Врач УЗИ говорит, врядли они рассосутся без помощи препаратов. Сказал посоветуйся с кем нибудь, но я бы тебе советовал тамокс больше принимать, а анастразол оставить. Кто что думает?
ты сам себе чтоль отвечаешь?))) тамокс востонавливает твой собственный эстродиол ,а анастрозол понижает эстродиол , и когда например твой эстродиол завышен то и тестостерон рости не будет как должен быть , ,,, то что тамокс посоветовал больше не принимать правильно ,а вот анастрозол смысл продолжать если ты занизил эстродиол уже , а если думаешьч то он гино уберёт то нет не уберёт можешь забыть ты и так блокирнул уже тамоксом ,поэтому отменяй всё , и на будущее как я понял ты делал ПКТ , делай его лучше кломидом. куда лучше .
 
Back
Сверху