Анализы до, во время, после курса и пкт

Я уже интересовался у тебя Пати килл...по поводу анализов перед зачатием (кроме спермограммы...может помнишь) вот собственно я их и здал... 7ой год живу с девушкой и ни разу она не залетала...говорит и до меня прицедентов не было... Вот я и думаю во мне ли дело или в ней... а то ей как бы детей надо больше чем мне.... Я так понимаю по этим анализам мало что можно сказать? Надо спермограмму?

И все таки может пролактин немного подсбить? Какой временой интервал и доза кабера должна быть на Твой взгляд ?
о фертильности мужчины можно говорить исключительно по спермограмме, так как половые гормоны хоть и важны, но не являются качественным или количественным показателем фертильности.
пролактин не нужно сбивать, пусть будет такой, повторюсь, скорее всего он чуть поднялся из-за гуляний, да и показатель в 300 нормальный. Плюс, пролактин это гормон косвенно отвечающий за качество семени, а вам, как я понимаю, живчики сейчас и нужны)

Сдайте спермограмму, там все будет ясно. Очень часто проблема заключена в девушках, а не в мужчинах. У них больше СТОП-факторов, чем у нас.
 
Дак Я понимаешь все к чему веду то(я бы конечно сперму сдал,тем более что цена такая же как за 6 половых) я просто бы погодил еще.... Я бы еще пожил пару лет без детей...Дело в том что мне как бы и курсануть охота (потому как тот опыт 30 метана на 33 дня,насколько я помню прыщи и вялый а и вода=)). Можно мне с таким анализами так сказать и рыбку сьесть и сковородку не помыть... вообщем курсануть стан+проп недель на 6-8 и к зиме восстановиться по гормоналке.... ВООБЩЕМ НА КУРС МОЖНО?=)..
 
Дак Я понимаешь все к чему веду то(я бы конечно сперму сдал,тем более что цена такая же как за 6 половых) я просто бы погодил еще.... Я бы еще пожил пару лет без детей...Дело в том что мне как бы и курсануть охота (потому как тот опыт 30 метана на 33 дня,насколько я помню прыщи и вялый а и вода=)). Можно мне с таким анализами так сказать и рыбку сьесть и сковородку не помыть... вообщем курсануть стан+проп недель на 6-8 и к зиме восстановиться по гормоналке.... ВООБЩЕМ НА КУРС МОЖНО?=)..
По этим анализам -- да, на курс можно)
Остальное - сугубо твое дело
 
Спасибо... извини что надоел.. всетаки не кломидатерапия не четверть "каберки" ничего этого не надо?

Кстати прочитал все 132 страницы этой темы=)=)=)
 
Спасибо... извини что надоел.. всетаки не кломидатерапия не четверть "каберки" ничего этого не надо?

Кстати прочитал все 132 страницы этой темы=)=)=)
Ну, если в разрезе предстоящего курса, то сделай два приема каберголина по 0,25 мг. один в начале курса, второй через 2 недели.
кломид не нужен.
 

Вложения

  • UZqAueQwqUU.jpg
    UZqAueQwqUU.jpg
    42,8 КБ · Просмотров: 468
Всем привет! Подскажите плиз... Курс трен энантат 200 и энки 500 и метан 30.Вешу 80. Забиваются ноги при хотьбе и отдышка началась небольшая, и соски болят . Либидо заметно снизилось. сейчас 3-я неделя. На 4-й планирую повышать дозировку до 300 трена и 750 энки. Жду вашей критики)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    16,7 КБ · Просмотров: 467
Всем привет! Подскажите плиз... Курс трен энантат 200 и энки 500 и метан 30.Вешу 80. Забиваются ноги при хотьбе и отдышка началась небольшая, и соски болят . Либидо заметно снизилось. сейчас 3-я неделя. На 4-й планирую повышать дозировку до 300 трена и 750 энки. Жду вашей критики)
До этого курсы с тестом были ?

Эстрадиол у тебя завышен от теста с метаном.
 
Доброго времени суток, камрады!!!)))
Вчера получил результаты анализов. Напомню, сдавал месяц назад. Картина была печальная... PartyKill, (за что ему отдельное спасибо) был дан совет, в течении месяца пропить кломид. Что и было сделано. Но не месяц, а 20 дней(пачка).
50 мг/сут. Кломид балкан. 21 числа закончил. Через неделю сдал анализы...
И вот собственно результат:
С такими результатами на курс можно, не??
 

Вложения

  • Анализы 27.03.2017.jpg
    2,4 МБ · Просмотров: 529
Последнее редактирование:

Вложения

  • 2rLhswCpV-Y.jpg
    2rLhswCpV-Y.jpg
    28,1 КБ · Просмотров: 425
  • UZqAueQwqUU (1).jpg
    UZqAueQwqUU (1).jpg
    42,8 КБ · Просмотров: 430
Последнее редактирование:
@PartyKill, Прювет!6 недель кломида по 100мг/д закончились, завтра пойду анализы сдавать.Вопрос вот какой:у меня закончился кломид утром.Будем ли мы с него степенно слазить,покупать ли еще?
 
@PartyKill, Прювет!6 недель кломида по 100мг/д закончились, завтра пойду анализы сдавать.Вопрос вот какой:у меня закончился кломид утром.Будем ли мы с него степенно слазить,покупать ли еще?
Привет!
Да, слезаем медленно. 50мг на 10 дней и хватит
 
Приветствую ещё раз патикил. Все сделал как ты сказал, ещё только л-тироксин пил по 100мг.
Сдал анализы повторно, тест стал ещё ниже, лг поднялся, фсг опустился, ттг и пролактин вошли в норму. Сдавал с температурой 37,2. Выложил новые анализы и месячной давности. Все как то грустно( Что можешь сказать?
P.s. свежие анализы случайно выложил два раза, не знаю как удалить.

Привет!
Ну, начнем с хорошего.
Щитовидка супер. Пролактин норм. Эстрадиол, ну тут понятно.

К не очень хорошему.
Тестостерон подпал. Это может быть вполне из-за болезни. Давай вылечись, попей витамины и минералы, выспись, не трень и как будешь себя хорошо чувствовать - пересдай тестостерон

По твоему совету мне осталось выпить последние пол таблетки каберголина, пить её? И там отредактировал сообщение, но видино ты раньше ответил, я ещё пил л-тироксин по 100мг, стоит его продолжать пить или снижать дозировку?
В середине января у меня был отит, потом все перерасло в гайморит. Почти месяц лечился, соответственно не занимался. Походу недоличился, опять заболел. Последние полтора месяца настроение на нуле, какая-то апатия, стал взрывной, депрессия, либидо понизилось, короче жопа. Как ты думаешь, это из-за болезни, падения теста или ещё из-за чего то?

Чет тогда не круто по щитовидке...попробуй убрать тироксин. Продолжай кабер. Лечись, и потом пересдай анализы. Конечно из-за болезни может быть понижение гормонального фона.
Приветствую всех!
Патикилл, вроде наконец-то вылечился. Через недельку пойду пересдавать анализы. Подскажи, что кроме тестостерона стоит пересдать?
P.S. выложил анализы за февраль и март.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-13-21-46-29.png
    Screenshot_2017-03-13-21-46-29.png
    151,8 КБ · Просмотров: 443
  • Screenshot_2017-03-13-21-26-33.png
    Screenshot_2017-03-13-21-26-33.png
    156,1 КБ · Просмотров: 510
Приветствую всех!
Патикилл, вроде наконец-то вылечился. Через недельку пойду пересдавать анализы. Подскажи, что кроме тестостерона стоит пересдать?
P.S. выложил анализы за февраль и март.
привет!
Смотря что ты хочешь посмотреть.
Щитовидку, Тестостерон, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин.

Вот это все связано.
 
@PartyKill,
привет!
Смотря что ты хочешь посмотреть.
Щитовидку, Тестостерон, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин.

Вот это все связано.
Для меня сейчас главное посмотреть тест, поднялся ли он. У меня никогда тест не был ниже 6,6 нг\мл.
Ну и так как понижал ттг и пролактин (л тироксином и каберголином сооствественно) их впринципе тоже планировал сдать. ЛГ, ФСГ и эстрадиол - тоже считаешь нужно сдать?
 
@PartyKill,

Для меня сейчас главное посмотреть тест, поднялся ли он. У меня никогда тест не был ниже 6,6 нг\мл.
Ну и так как понижал ттг и пролактин (л тироксином и каберголином сооствественно) их впринципе тоже планировал сдать. ЛГ, ФСГ и эстрадиол - тоже считаешь нужно сдать?
да, лг фсг и е2 тоже
 
ок. Спасибо.

Слушай, а какие значения ЛГ, ФСГ, тестостерона, E2 и пролактина считаются, скажем так, пригодными для того чтобы садится на курс?
Все в районе середины. Тесто может быть выше, но не ниже. Пролактин до 400.
 
Back
Сверху