Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, Добрый день) прокомментируйт анализы друга. 24 года, были курсы года 2 назад , без пкт, молодые типа сами востановимся.. ))) что посоветуешь, хотел на курс. У меня сомнениния.
Вот тебе (ему) само восстановиться, 2 года хер восстановилось!
 
Хах,хреновый из тебя конспиратор,Густаво)))!
Да это не мое)) мои анализы были где то в ветке) друзей вытаскиваю из таких ситуаций) говорю тут ребята отличные, совет дельный дадут) вот уже не первого заставил сдать анализы
 
Да это не мое)) мои анализы были где то в ветке) друзей вытаскиваю из таких ситуаций) говорю тут ребята отличные, совет дельный дадут) вот уже не первого заставил сдать анализы
Хочешь помочь друзьям ? Помоги зарегистрироваться на форуме и ознакомь с тематическими разделами !
 
Лг вроде не заоблочный, и фсг тоже. Я бы пересдал через несколько дней заново
Мы видим на анализах,что избыток тестостерона конвертируется в эстрадиол,но обратная связь не работает,ЛГ так и держится высоким,это характерно на ПКТ,когда мы АЭ блокируем эстрогеновые рецепторы.Я бы тоже пересдался недели ч/з две,что-то тут не чисто.
 
Здравствуйте братцы. Сдал анализы повторно , теперь уже через 3 месяца после пкт. Может какие советы дадите? Могу ли я начинать новый курс?
 

Вложения

  • 20180820_101023.png
    20180820_101023.png
    144,9 КБ · Просмотров: 646
Здравствуйте братцы. Сдал анализы повторно , теперь уже через 3 месяца после пкт. Может какие советы дадите? Могу ли я начинать новый курс?
привет
курс твой:
кломид по 50мг на 30 дней
 
Привет,Спасибо. Думал что тест со временем сам выровняется, попью кломид. А это результат анализов когда сдавал еще ранее (спустя 2 месяца после пкт)
 

Вложения

  • Screenshot_20180707-172727.png
    Screenshot_20180707-172727.png
    242,7 КБ · Просмотров: 646
Привет,Спасибо. Думал что тест со временем сам выровняется, попью кломид. А это результат анализов когда сдавал еще ранее (спустя 2 месяца после пкт)
с диетой что у тебя?
 
Привет коллегам по цеху, вот сдал анализы перед курсом, хочу с сентября попробовать инжекты тестостерона, до этого баловался туриком. Подскажите по анализам можно ли мне на курс?
 

Вложения

  • Test_GARMONI_20.08.18.jpg
    Test_GARMONI_20.08.18.jpg
    48 КБ · Просмотров: 620
  • Test_OAK_20.08.18.jpg
    Test_OAK_20.08.18.jpg
    24,9 КБ · Просмотров: 635
Привет коллегам по цеху, вот сдал анализы перед курсом, хочу с сентября попробовать инжекты тестостерона, до этого баловался туриком. Подскажите по анализам можно ли мне на курс?
привет!
анализы в норме, на курс можно
 
Ребята,всем привет.Задумал курс из оставшейся вкусняшки.Неделя 1-3 Проп 100+метан 20 через день.Неделя 4-9,гекса балкан 200 в неделю+пропик 400 в неделю.Вопрос:через какое время сдавать анализы на эстро и пролактин?А так же по какому принципу ставить гонаду?Спасибо.
 
@PartyKill, док привет! посмотри пожалуйста анализы ибо собрался на курс с 27 числа...
второе вложение пересдавал после пкт июнь... с чего мог эстро подорвать?... Треснуть кабер и на курс можно?.. Или есть еще какие то заморочки...
инвитро август1.jpg инвитро июнь1.jpg
 
@PartyKill, док привет! посмотри пожалуйста анализы ибо собрался на курс с 27 числа...
второе вложение пересдавал после пкт июнь... с чего мог эстро подорвать?... Треснуть кабер и на курс можно?.. Или есть еще какие то заморочки...
Посмотреть вложение 15535 Посмотреть вложение 15536
Пролактин мог вырасти, если был какой то стрессовый фактор. Недодсып, секс, тренировка, ссора или что то подобное....Я бы рекомендовал исключить все стрессовые факторы и через неделю пересдать пролактин
 
@PartyKill, док я в тестерах.. эта неделя и особо есть у меня... Недосып был... как всегда перед анализами волнуюсь.. Щас в инет залез... ещё один косяк допустил вечерком сало копченое слопал(((
Есть ещё майские анализы... ты меня лечил)) Там эстро высокое.. а пролоктин был в норме.
 
@PartyKill, док я в тестерах.. эта неделя и особо есть у меня... Недосып был... как всегда перед анализами волнуюсь.. Щас в инет залез... ещё один косяк допустил вечерком сало копченое слопал(((
Есть ещё майские анализы... ты меня лечил)) Там эстро высокое.. а пролоктин был в норме.
Ну, тогда гаси пролактин кабером и заходи на курс.
0.25мг, два раза прими, один сейчас, второй через неделю
 
@PartyKill, принято, спасибо огромное))) А лг и фсг не высоковат, тест норм для 35-36 лет?..
Извини бро, а их то я не посмотрел.
Плохие показатели ЛГ и ФСГ....Возможно это связано с пролактином, а точнее с общим стрессом...
Я бы советовал пройти курсик БАДов на 3 недели и пересдать
 
Извини бро, а их то я не посмотрел.
Плохие показатели ЛГ и ФСГ....Возможно это связано с пролактином, а точнее с общим стрессом...
Я бы советовал пройти курсик БАДов на 3 недели и пересдать

Неделю назад проехал на авто за рулём 1500 км не вставая, вышло 19 часов в напряжении без сна и отдыха... вероятно не восстановился... (к концу дороги состояние было полуобморочное)
Сегодня опять за руль... 1500 км.. сон часов 8-10 и ещё 1000 км ехать..

Какие БАДы нужны?

Может финибут пропить вместе с БАД , у меня его золотой запас со времён отказа от курения.
И еще момент я кабер 0,25 вчера выпил, через неделю пить или я это зря сделал?..
 
Последнее редактирование:
Все норм ?когда можно на курс?
Что то я не пойму,3 нед назад ты закончил курс,сдал анализы и хочешь опять на курс?М.б. ты хотел спросить можно на ПКТ?
[DOUBLEPOST=1535508570][/DOUBLEPOST]
Что то я не пойму,3 нед назад ты закончил курс,сдал анализы и хочешь опять на курс?М.б. ты хотел спросить можно на ПКТ?
Или....,да,что это было вообще!
Учись приподносить инфу,так и так ребят был курс,такой-то,такой-то,ставил по стольку то,закончил тогда то.И набор анализов странный,если ты заходишь на ПКТ достаточно тестостерона,если уже на ПКТ где ЛГ,ФСГ?
Блядь что это было,друг ты уже с утра взорвал мой мозг!
 
Back
Сверху