Анализы до, во время, после курса и пкт

Есть такой вопрос, если на курсе не было цели набрать массы, работал на выносливость и к концу сушился, то если я ничего не набрал почти, то если на пкт продолжу делать кардио, то я могу сжечь то, что у меня было до курса?
 
Есть такой вопрос, если на курсе не было цели набрать массы, работал на выносливость и к концу сушился, то если я ничего не набрал почти, то если на пкт продолжу делать кардио, то я могу сжечь то, что у меня было до курса?
Организм будет стремиться к равновесному состоянию, чтобы синтез белка был равен катаболическим процессам, если вы на курсе ничего не набрали, значит или вы не дополучили энергию, или вам не хватало пластических материалов для строительства мышц, соответственно если вы будете тренироваться и питаться также, как на курсе, но без поддержки гормонов, будете терять мышцы.
 
Есть такой вопрос, если на курсе не было цели набрать массы, работал на выносливость и к концу сушился, то если я ничего не набрал почти, то если на пкт продолжу делать кардио, то я могу сжечь то, что у меня было до курса?
Так я же говорил, что я массу и не стремился набрать вовсе, у меня тренировки были в силовом все, так что поэтому и интересно было, что если не набрал ничего, то сожгу ли то, что было. Но вопрос был не в том, что я оставлю именно такие же тренировки, а стоит ли вообще убирать кардио или можно оставить?
 
Так я же говорил, что я массу и не стремился набрать вовсе, у меня тренировки были в силовом все, так что поэтому и интересно было, что если не набрал ничего, то сожгу ли то, что было. Но вопрос был не в том, что я оставлю именно такие же тренировки, а стоит ли вообще убирать кардио или можно оставить?
Это вообще неважно, сознательно вы недополучили энергию или бессознательно, но вы её недополучили, иначе был бы рост, если вы будете тренироваться и питаться, как на курсе, вы будете терять мышцы обязательно, а какие вы тренировки оставите, нам тут знать не получится никак, нужно привлекать потусторонние силы, смысл в том, что чем больше вы нагружаетесь после курса, тем быстрее все растеряете, т.к. увеличивается катаболизм, а кардио, как и любая другая физическая нагрузка ведёт к увеличению катаболическим процессов.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по анализам.
Курс Энка 1500мг/нед + Нанфенил 600мг/нед. на 10 недель. После, сразу же перехожу на Суст 250 ч/д + Трен А 100 ч/д. на 5 недель. Сейчас третья неделя курса. С самого начала пью анастразол ч/д., но давление почувствовал уже со второй недели. Я так понимаю, анастразол пить каждый день? По анализам, пролактин завышен немного. Как часто пить каберголин? Когда подключу Трен, через сколько сдать анализы на пролактин?
 

Вложения

  • INVITRO_232463800_111072853_0_КОРЗАЯ.pdf
    542,6 КБ · Просмотров: 222
  • INVITRO_232463800_111081858_0_КОРЗАЯ.pdf
    554,2 КБ · Просмотров: 195
Добрый день! Подскажите пожалуйста по анализам.
Курс Энка 1500мг/нед + Нанфенил 600мг/нед. на 10 недель. После, сразу же перехожу на Суст 250 ч/д + Трен А 100 ч/д. на 5 недель. Сейчас третья неделя курса. С самого начала пью анастразол ч/д., но давление почувствовал уже со второй недели. Я так понимаю, анастразол пить каждый день? По анализам, пролактин завышен немного. Как часто пить каберголин? Когда подключу Трен, через сколько сдать анализы на пролактин?
Ип@ть дозняки "лошадиные"))))
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по анализам.
Курс Энка 1500мг/нед + Нанфенил 600мг/нед. на 10 недель. После, сразу же перехожу на Суст 250 ч/д + Трен А 100 ч/д. на 5 недель. Сейчас третья неделя курса. С самого начала пью анастразол ч/д., но давление почувствовал уже со второй недели. Я так понимаю, анастразол пить каждый день? По анализам, пролактин завышен немного. Как часто пить каберголин? Когда подключу Трен, через сколько сдать анализы на пролактин?
А какой курс по счёту?... тебе дозы и препараты кто посоветовал?..)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по анализам.
Курс Энка 1500мг/нед + Нанфенил 600мг/нед. на 10 недель. После, сразу же перехожу на Суст 250 ч/д + Трен А 100 ч/д. на 5 недель. Сейчас третья неделя курса. С самого начала пью анастразол ч/д., но давление почувствовал уже со второй недели. Я так понимаю, анастразол пить каждый день? По анализам, пролактин завышен немного. Как часто пить каберголин? Когда подключу Трен, через сколько сдать анализы на пролактин?
какая дозировка анастрозола то? через день можно и по 1 и по 2 и по 10 таблеток есть...
 
какая дозировка анастрозола то? через день можно и по 1 и по 2 и по 10 таблеток есть...
Анастразол Балкан 1мг. По одной таблетке через день.
[DOUBLEPOST=1555926918][/DOUBLEPOST]
А какой курс по счёту?... тебе дозы и препараты кто посоветовал?..)
Курсов было много. Последнее время маленькие дозы не чувствую. Решил попробовать жескануть) Последний курс 800 Ципа/нед + 1000 Болда/нед. даже не почувствовал. Видимо на мой вес ( 130-135 кг) меньше дозы не работают.
 
Анастразол Балкан 1мг. По одной таблетке через день.
[DOUBLEPOST=1555926918][/DOUBLEPOST]
Курсов было много. Последнее время маленькие дозы не чувствую. Решил попробовать жескануть) Последний курс 800 Ципа/нед + 1000 Болда/нед. даже не почувствовал. Видимо на мой вес ( 130-135 кг) меньше дозы не работают.
да, поднимай до 1мг каждый день + каберголин 0.25мг раз в 7 дней
через 10 дней пересдай анализы
 
Ребят был курс тест дека 600/400
Вышел на ПКТ
Анализы на первом замере
5.04.2019
Тест 32 нмоль( ещё энантат фонит)

20.04.2019
на втором ЛГ 2.7(Из 8) и тест 1 (из 10)
Дуга ток запустилась? Ел кломид впустую? После 10 дней от первого замера
 
Ребят был курс тест дека 600/400
Вышел на ПКТ
Анализы на первом замере
5.04.2019
Тест 32 нмоль( ещё энантат фонит)

20.04.2019
на втором ЛГ 2.7(Из 8) и тест 1 (из 10)
Дуга ток запустилась? Ел кломид впустую? После 10 дней от первого замера
только запустилась
дальше жуй по 50мг
через 2 недели пересдай
 
Спасибо! Вот он минус выхода на длинных эфиров, промазал немного
@Gystavo, это минус не длинного эфира а минус неграмотного администрирования. Помониторил бы анализы и не промахнулся бы )))))))
 
@Gystavo, это минус не длинного эфира а минус неграмотного администрирования. Помониторил бы анализы и не промахнулся бы )))))))
Я мониторил. Выджал 2недели от крайнего энантат, сдал тестостерон, он показал у верхней границы 30нмоль
Прикинул ппр энантат 5дней..2 ппр хватит, оказалось дуга не проснется пока тестостерон не выйдет до практически нуля нмоль..
 
Я мониторил. Выджал 2недели от крайнего энантат, сдал тестостерон, он показал у верхней границы 30нмоль
Прикинул ппр энантат 5дней..2 ппр хватит, оказалось дуга не проснется пока тестостерон не выйдет до практически нуля нмоль..
Дуга не просыпается по щелчку или твоему желанию.
Ее можно начинать раскачивать, когда тестостерон в физиологических пределах, но никто же не обещал, что ты запустишься быстро! Кто то запускается 2...3....4...6 недель....кто то вообще не может запустить дугу.... все индивидуально,
 
Всем доброго времени суток!

Зимой был курс пропионат (100мг/через день) + туринабол (40 мг/день) на 6 недель. Далее ПКТ 4 недели на кломиде. К настоящему времени прошло 5 недель после последней таблетки кломида. К началу июня планирую курс пропионат (100мг/через день) + мастерон (100мг/через день) + оксандролон (60 мг/день) на 6 недель. Подскажите, пожалуйста, по анализам - может что подкорректировать в соответствии с будущим курсом. Сегодня (после получения результатов) принял 0,25 мг каберголина. Возраст 43 года. Стаж тренировок 4 года.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 2019-05-06_112853.jpg
    2019-05-06_112853.jpg
    25,8 КБ · Просмотров: 481
Всем доброго времени суток!

Зимой был курс пропионат (100мг/через день) + туринабол (40 мг/день) на 6 недель. Далее ПКТ 4 недели на кломиде. К настоящему времени прошло 5 недель после последней таблетки кломида. К началу июня планирую курс пропионат (100мг/через день) + мастерон (100мг/через день) + оксандролон (60 мг/день) на 6 недель. Подскажите, пожалуйста, по анализам - может что подкорректировать в соответствии с будущим курсом. Сегодня (после получения результатов) принял 0,25 мг каберголина. Возраст 43 года. Стаж тренировок 4 года.

Заранее спасибо.
Каберголин правильно что принял
Кломид еще, по 50 в день на 30 дней
Анастрозол 0.5 мг раз в три дня на 40 дней
И в середине курса кабер еще слушай 0.25
Повторный анализы через 2 недели после последнего приема кломида
 
Back
Сверху