Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, @PartyKill, привет Док) глянь пожалуйсто анализы мои. Курс был пол года с начала 500 теста энки, 400 нанфенил в неделю и турик 40мг в день потом мост месяц и тест пропионат 100 и трен ацетат 100ч/д. Сейчас заканчивается 6я неделя ПКТ по самой тяжелой схеме, уже нужно пить по 25 кломид но я по 50 пью еще + первые 2е недели тамоксифен по 20мг. Посмотреть вложение 19860 Посмотреть вложение 19863
Привет
Дальше кломид по 50.
Через 2 недели контроль тестостерона
 
@PartyKill, док привет! Неделю без кломида. Все чики пуки?:rolleyes:
Снимок.JPG
 
Доброго времени суток!Вторая неделя курса пропионат+нанфенил по 100мг через день,пришли анализы,ребят подскажите по сколько начать прием анастразола,и надо ли подключать кабер,если да то по сколько и когда сдать анализы повторно,спасибо
20200215_180516.jpg
20200215_180516.jpg
 
Доброго времени суток!Вторая неделя курса пропионат+нанфенил по 100мг через день,пришли анализы,ребят подскажите по сколько начать прием анастразола,и надо ли подключать кабер,если да то по сколько и когда сдать анализы повторно,спасибоПосмотреть вложение 19867 Посмотреть вложение 19867
Привет
Анастрозол 1мг через День
Каберголин 0.25мг раз в 10-14 дней
Через 10 дней пересдать
 
@PartyKill, спасибо,какой фирмы кабер взять,что бы наверняка,там же тоже подделок много.Ребят,или кто может по своему опыту подскажет
 
Как блин люди на курс залазят не пойму,без анастразола,без кабера и т.д. у меня пока в шкавчике полный комплект лежать не будет я не начну,тамокс даже на всякий пожарный лежит,не говоря уже о кардиомагнилах,аспаркамах,омеге и другом спорт пите.
 
Последнее редактирование:
Как блин люди на курс залазят не пойму,без анастразола,без кабера и т.д. у меня пока в шкавчике полный комплект лежать не будет я не начну,тамокс даже на всякий пожарный лежит.
Люди думают что это баловство, как конфетки
 
@Лёхинский, анастразол есть,все что надо было я заказал у паркеров,а кабер решил по ходу курса при надобности купить.Это мой второй курс,и я не знаю какой фирмы это преп рабочий,т.к.на первом показатели были в норме
 
@Лёхинский, анастразол есть,все что надо было я заказал у паркеров,а кабер решил по ходу курса при надобности купить.Это мой второй курс,и я не знаю какой фирмы это преп рабочий,т.к.на первом показатели были в норме
Заранее бы заказал у @PartyKill и было бы тебе счастье,а теперь что бы не ждать дуй в аптеку,но он там космическую цену стоит за пару таблеток.
 
Как блин люди на курс залазят не пойму,без анастразола,без кабера и т.д. у меня пока в шкавчике полный комплект лежать не будет я не начну,тамокс даже на всякий пожарный лежит,не говоря уже о кардиомагнилах,аспаркамах,омеге и другом спорт пите.
Поддерживаю!
@marshal, У Пати бери!

Посоны, если так можно сравнить, скажите пожалуйста 1 таблетка летрозола это сколько таблеток анастразола?

Параною тут по своему :eek::oops:
 
@PartyKill, @kip_187, привет!
Что скажете:
IMG_20200215_230149.jpg

IMG_20200215_230035.jpg

IMG_20200215_225949.jpg

IMG_20200215_225835.jpg

IMG_20200215_130303.jpg

После моста уже 7 инжект тестфенил 120 мг + нанфенил 100 мг + 1/4т эстролет, всё раз в 3 дня + турик по 30 к/д. Кабер 0.25 раз в 12 дн.
Тест сильно не повышал для уточнения на будущее дозировки эстролета под тренЭ.
Рост 188, вес 109.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill,
Спасибо)
Ацетилку по 500 на ночь пью (кроме ночи перед анализами). Воды литра по 2 ток (работа не сильно позволяет по толчком часто бегать).
Мож е2 малость отпустить для наполненности водой? Хотя соски периодически бывает, что подчесываются...
 
@PartyKill, @kip_187, привет!
Что скажете:
Посмотреть вложение 19868
Посмотреть вложение 19869
Посмотреть вложение 19870
Посмотреть вложение 19871
Посмотреть вложение 19872
После моста уже 7 инжект тестфенил 120 мг + нанфенил 100 мг + 1/4т эстролет, всё раз в 3 дня + турик по 30 к/д. Кабер 0.25 раз в 12 дн.
Тест сильно не повышал для уточнения на будущее дозировки эстролета под тренЭ.
Рост 188, вес 109.
Если бы ты пришёл к терапевту с таким анализом крови, то он бы охерел. Явно кровь сильно густая, тромбонуть с такой реологией нехер делать. Так и гибнут молодые качата, не успев на сцену выйти. Срочно слив. По 200 мл через день 5 сеансов как минимум.
 
@kip_187, ок!
Спасибо)
Может антикоагулянты попробовать?
Слить может не получиться(
Атикоагулянты опасная группа препаратов и без показаний они не назначаются. Там целая наука, куча калькуляторов рисков, за, против и тд. Врач, принимая решение о назначении АК доблвляет ещё одну галочку в списке из-за чего пациент может ласты склеить. В твоём случае они лишь на время улучшат реологию крови, как только отменишь, сразу все вернётся на круги своя. Сливай, ищи где, в конце концов, если сам себя проколоть не боишься, слей дома, но под присмотром кого либо, а то потеряешь сознание и вытечешь через трубочку, будет ещё одна банальная смерть, не дай бог)
 
Самое страшное чувство это- жалость к себе! можно оправдывая себя и считая себя самым несчастным и больным ненавидеть весь мир и завидовать всем якобы здоровым! а по поводу грыж могу сказать что только у меня есть для тебя несколько примеров как люди занимаются в зале и приседают даже после того как перенесли операции по удалению грыж в спине. естественно они это делают не так - "а похер", а с головой! не ходят и не рассказывают по залу какие они инвалиды! товарищ с грыжей в спине стал мастером спорта по жиму лёжа! так что тебе решать ...
Не вижу связи между грыжой в спине и жимом, причем МС не сделает только ленивый, как я например, мне это нахуй не надо, не болею и не гонюсь за ненужными грамотами
 
Не вижу связи между грыжой в спине и жимом, причем МС не сделает только ленивый, как я например, мне это нахуй не надо, не болею и не гонюсь за ненужными грамотами
Если делать все по науке: мост, помогать ногами и тд, то может пиздануть в спине. У меня так обострился корешковый синдром, как пизданул в пояснице во время силового жима. Так что все может быть)
 
Не вижу связи между грыжой в спине и жимом, причем МС не сделает только ленивый, как я например, мне это нахуй не надо, не болею и не гонюсь за ненужными грамотами
да всем похуй гонишься ты за чем то или нет)! я лишь сказал то что сказал и если бы ты читал внимательно то заметил бы фразу - "делают с головой"!
[DOUBLEPOST=1581859122][/DOUBLEPOST]
Если делать все по науке: мост, помогать ногами и тд, то может пиздануть в спине. У меня так обострился корешковый синдром, как пизданул в пояснице во время силового жима. Так что все может быть)
в том то и дело что делать им это приходится без моста чтобы на нагружать грыжу!
 
да всем похуй гонишься ты за чем то или нет)! я лишь сказал то что сказал и если бы ты читал внимательно то заметил бы фразу - "делают с головой"!
[DOUBLEPOST=1581859122][/DOUBLEPOST]
в том то и дело что делать им это приходится без моста чтобы на нагружать грыжу!
Как и всем похуй, что ты тут пишешь, ты уже и так дохуя чего написал) предлагаю тебе, обрыгаться тихо в углу и сидеть молча жуя свою блевотину
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху