Анализы до, во время, после курса и пкт

Вопрос про ЛГ!!! Был первый курс проп 100 через день стан 30 мг 6 недель.курс набрал 8 кг чистой массы, за время пкт скинул 2 кг режим и питание держал.Делал пкт кломифен 50 мг 10 дней 25 мг 10 дней на 2 неделю пкт сделал.Сдал анализы после 2 недели пкт ЛГ 22 мМЕ ФСГ 8 мМЕ, Тест 19мМЕ,после отменил кломид,пересдал анализы через неделю ЛГ 23, Тест 26мМЕ,,эстрадиол 62мМЕ,.Первую неделю пкт не занимался,вторую занимался,и старался питаться по режиму,но работа связанна со стрессом,и имели погрешности в диете и сне.Вопрос,можно ли начинать новый курс,или стоит подождать нормализации анализов? Новый курс планировался енанат 750 в неделю и 20 стана 12 дней раз в два месяца, для снижения ГСПГ,500 ХГЧ раз в неделю, витаминки для здоровья, а на 3 месяц метан 30 мг 4 недели перед соревнованиям, длительность курса 5 месяцев .Вес 100 кг +- 2 кг рост 186 процент жира 12-15%
 
Последнее редактирование:
Вопрос про ЛГ!!! Был первый курс проп 100 через день стан 30 мг 6 недель.курс набрал 8 кг чистой массы, за время пкт скинул 2 кг режим и питание держал.Делал пкт кломифен 50 мг 10 дней 25 мг 10 дней на 2 неделю пкт сделал.Сдал анализы после 2 недели пкт ЛГ 22 мМЕ ФСГ 8 мМЕ, Тест 19мМЕ,после отменил кломид,пересдал анализы через неделю ЛГ 23, Тест 26мМЕ,,эстрадиол 62мМЕ,.Первую неделю пкт не занимался,вторую занимался,и старался питаться по режиму,но работа связанна со стрессом,и имели погрешности в диете и сне.Вопрос,можно ли начинать новый курс,или стоит подождать нормализации анализов? Новый курс планировался енанат 750 в неделю и 20 стана 12 дней раз в два месяца, для снижения ГСПГ,500 ХГЧ раз в неделю, витаминки для здоровья, а на 3 месяц метан 30 мг 4 недели перед соревнованиям, длительность курса 5 месяцев .Вес 100 кг +- 2 кг рост 186 процент жира 12-15%
кломид еще не вышел, он стимулирует ЛГ. пересдай анализы через 2 недели.
на курс лучше через 2 месяц после нормализации анализов.
 
Не вижу связи между грыжой в спине и жимом, причем МС не сделает только ленивый, как я например, мне это нахуй не надо, не болею и не гонюсь за ненужными грамотами
Вот я бы посмотрел как ты сделаешь МС в жиме, а ты Саня не из ленивых вроде. Но я тебе так к скажу МС в жиме это не два пальца обоссать! И как ты дцмаешь на ИЗИ сделать его хер пооучиться!
 
Вот я бы посмотрел как ты сделаешь МС в жиме, а ты Саня не из ленивых вроде. Но я тебе так к скажу МС в жиме это не два пальца обоссать! И как ты дцмаешь на ИЗИ сделать его хер пооучиться!
На изи конечно нет, темболее тем кто предрасположен к жиму
 
Да хоть на изи хоть нет. Именно в жиме мастера трудно взять
Да заебал ты уже со своим мастером, люди по 300-400кг жмут, а ты тут со своим мастером, уверен что при нормальных условиях, мастера можно за 2-3года сделать, есть куча одаренных людей, которые в 20 лет придя в зал, жмут сотню на несколько повторений и при этом они не занимались и уж темболее не юзали фарму, вобще мастера может сделать любой, если он не калека, просто это вопрос времени! Хули далеко ходить, мастеров по жиму тысячи людей, ато и десятки тысяч, у нас Дэн мсмк по жиму!
 
Да заебал ты уже со своим мастером, люди по 300-400кг жмут, а ты тут со своим мастером, уверен что при нормальных условиях, мастера можно за 2-3года сделать, есть куча одаренных людей, которые в 20 лет придя в зал, жмут сотню на несколько повторений и при этом они не занимались и уж темболее не юзали фарму, вобще мастера может сделать любой, если он не калека, просто это вопрос времени! Хули далеко ходить, мастеров по жиму тысячи людей, ато и десятки тысяч, у нас Дэн мсмк по жиму!
Саш, ну я бы так не говорил, что ебать как прям легко и просто...да, вопрос времени, но в это время ты не хуй пинать должен, а ебашить как папа Карло...а это ломает, и не каждый вывезет такой ритм...вот ты например, ты не сделаешь мастера, потому что не сможешь, не сможешь два года ебашить как черт от звонка до звонка, это сложно, нужно много общаться с тренерами и консультироваться, планировать, думать, это не просто "ээээ, взял штангу, поднял штангу...".

И не нужно говорить про идеальные условия. Если так рассуждать, то про все что угодно можно так сказать. Например, е ли бы я родился в семье миллиардера, то я бы жил на бора бора и ебал кругложопых загарелых чик. Ну а что, каждый мог бы их ебать, при идеальных условиях)))) но вот только нет идеальных условий, все мы живём с теми картами, которые нам раздала жизнь, мы можем скинуть пару карт, можем взять еще несколько, но не у всех получается собрать флэш-рояль....
 
Саш, ну я бы так не говорил, что ебать как прям легко и просто...да, вопрос времени, но в это время ты не хуй пинать должен, а ебашить как папа Карло...а это ломает, и не каждый вывезет такой ритм...вот ты например, ты не сделаешь мастера, потому что не сможешь, не сможешь два года ебашить как черт от звонка до звонка, это сложно, нужно много общаться с тренерами и консультироваться, планировать, думать, это не просто "ээээ, взял штангу, поднял штангу...".

И не нужно говорить про идеальные условия. Если так рассуждать, то про все что угодно можно так сказать. Например, е ли бы я родился в семье миллиардера, то я бы жил на бора бора и ебал кругложопых загарелых чик. Ну а что, каждый мог бы их ебать, при идеальных условиях)))) но вот только нет идеальных условий, все мы живём с теми картами, которые нам раздала жизнь, мы можем скинуть пару карт, можем взять еще несколько, но не у всех получается собрать флэш-рояль....
Да где я написал что легко?)
 
Посоны, чем заменить(на какие упражнения) Т-гриф с земли к поясу и присед (фронтальный) ?
Поясница даёт о себе знать.
 
Блин, тема про анализы, давайте хоть кровь обсудим что-ли? ))
У меня вот проблема.
Обычно сливал кровь-вставлял иглу зеленую диаметром 21G с прикрепленной трубочкой от капельницы и за 15-20 минут набирался стакан примерно 300 мл крови.
Вчера попробовал - первые 30 секунд кровь ручейком течет, потом все медленее и медленее и через 1 минуту совсем останавливается. Вчера два раза пробовал. Сегодня тоже два раза попробовал на другой руке.
Что делать? как слиться теперь? и почему игла забивается?
Может сначала капельницу поставить, а потом слить кровь? поможет?
неед хелп ))
 
Блин, тема про анализы, давайте хоть кровь обсудим что-ли? ))
У меня вот проблема.
Обычно сливал кровь-вставлял иглу зеленую диаметром 21G с прикрепленной трубочкой от капельницы и за 15-20 минут набирался стакан примерно 300 мл крови.
Вчера попробовал - первые 30 секунд кровь ручейком течет, потом все медленее и медленее и через 1 минуту совсем останавливается. Вчера два раза пробовал. Сегодня тоже два раза попробовал на другой руке.
Что делать? как слиться теперь? и почему игла забивается?
Может сначала капельницу поставить, а потом слить кровь? поможет?
неед хелп ))
Привет. Я лупил иглой от катетера, не помню размер, помню что самый большой и цвет оранжевый. Руку в ванную, эти трубочки вечно забиваются.
 
@Ivan.ria, спасибо, понял, значит надо искать иглу толще.
По моей табличке, оранжевая это 25g очень тонкая.
А есть желтая -20g. Как раз следующий диаметр после моей зеленой (21g).
 
@Ivan.ria, спасибо, понял, значит надо искать иглу толще.
По моей табличке, оранжевая это 25g очень тонкая.
А есть желтая -20g. Как раз следующий диаметр после моей зеленой (21g).
Ну я выбирал самую толстую. Какие там G не помню. В аптеке хер найти, я покупал в медтехнике. А, осталась одна.
[DOUBLEPOST=1582991641][/DOUBLEPOST]
IMG_2020_02_29_18_53_28_943588146704738757819.jpg

[DOUBLEPOST=1582991821][/DOUBLEPOST]@izverg, только она разборная, оставляешь одну иглу, порт нахер не нужен. Ну про стерильность думаю говорить не нужно.
 
Привет. Я лупил иглой от катетера, не помню размер, помню что самый большой и цвет оранжевый. Руку в ванную, эти трубочки вечно забиваются.
Чем больше G тем меньше диаметр иглы.Цвет нужен для определения максимальной скорости инфузии,которые в реанимации используют.Если хочешь сливать кровь нормально,то поставь капельницу с NaCl 0.9% (лучше использовать кристалоид раствор рингера) и нужно разжевать 250 мг ацетил салициловой кислоты.Если сливаешь кровь,то капельницу ставить надо,а то можно проебаться и получить осложнения.
 
Чем больше G тем меньше диаметр иглы.Цвет нужен для определения максимальной скорости инфузии,которые в реанимации используют.Если хочешь сливать кровь нормально,то поставь капельницу с NaCl 0.9% (лучше использовать кристалоид раствор рингера) и нужно разжевать 250 мг ацетил салициловой кислоты.Если сливаешь кровь,то капельницу ставить надо,а то можно проебаться и получить осложнения.
Насчёт капельницы информирован, жена врач. Только я её ставлю после слива. А до для чего? Разжижить кровь?
 
Посоны, чем заменить(на какие упражнения) Т-гриф с земли к поясу и присед (фронтальный) ?
Поясница даёт о себе знать.
тяги одной рукой, ну или если есть тренажер в котором ложишься грудью на скамью и тянешь за рукоятки к животу. фронталку - жимом ногами и на разгибателях в тренажере.
 
@Егор К, так, вот этот вопрос у меня крутится в голове уже пару дней. Про капельницу.
Я планировал слить 300-400 мл и после этого сразу поставить физраствор такого же обьема.
До этого пробовал сливать 300 мл крови без капельницы, вроде всё нормально было.
А вопросы такие: 1.с какой максимальной скоростью можно влить 300 мл физ раствора? За 10 минут можно например? Или проблемы будут?
2. Поставить капельницу до слива крови? А так можно? Что это даст?

3. Изначально проблема в том, что через зеленую иглу 21g кровь не сливается-через минуту струйка замедляется и останавливаетсЯ-игла забивается.
 
Посоны, чем заменить(на какие упражнения) Т-гриф с земли к поясу и присед (фронтальный) ?
Поясница даёт о себе знать.
Тяга блока сидя, Т гриф лёжа, если есть станок, тяга гантели к поясу в наклоне с упором на каждую сторону (я кстати как то пол года ебашил только гантелей и росла спина). Приседы можно заменить приседами в Смите, жим ногами с узкой низкой постановкой ног, приседы в гаке.
А вообще ебашь штангой все, база, бля, база)))
 
Насчёт капельницы информирован, жена врач. Только я её ставлю после слива. А до для чего? Разжижить кровь?
Ну во первых,чтобы не забивать катетер,во вторых профилактировать осложнения которые могут возникнуть из-за потери крови, ты слил кровь ,ОЦК уменьшилось и нужно время,чтобы оно восстановилось в момент уменьшения ОЦК высокий риск осложнений связанные со свертываемостью, и высокий риск образование тромбов,так же чтобы не возник алкалоз в крови , дополнительная гипоксия мозга,почек.
[DOUBLEPOST=1583038795][/DOUBLEPOST]
@Егор К, так, вот этот вопрос у меня крутится в голове уже пару дней. Про капельницу.
Я планировал слить 300-400 мл и после этого сразу поставить физраствор такого же обьема.
До этого пробовал сливать 300 мл крови без капельницы, вроде всё нормально было.
А вопросы такие: 1.с какой максимальной скоростью можно влить 300 мл физ раствора? За 10 минут можно например? Или проблемы будут?
2. Поставить капельницу до слива крови? А так можно? Что это даст?

3. Изначально проблема в том, что через зеленую иглу 21g кровь не сливается-через минуту струйка замедляется и останавливаетсЯ-игла забивается.
1 вопрос если физик будешь заливать 40-60 капель нормально будет это примерно 10 минут,физик это жидкая часть крови она не обладает осмотическим эффектом можно не париться,высоко-плотные жидкости типа ГЭК,Дектрозы нельзя быстро заливать.
2 Сливать кровь можно без вреда для здоровья если ты восполняешь дефицит плазмы(жидкой части крови),осложнения могут быть,но вероятность у них не такая высокая.Пример действий,Поставил катетер,зафиксировал,слил,поставил в катер физик,восполнил плазму , все.
3 Для этого используй аспирин 250 мг разжевать,при условии того,что ты его фоном не пьешь какие то другие антиагреганты.
 
@Егор К, а просто капельница с физраствором без слива крови помогает уменьшить гематокрит и эритроциты или через 2 часа кровь вернется к своим показателям как было до капельницы?

Сейчас попробую такой порядок: поставлю капельницу 400мл. Сразу после капельницы солью кровь 400мл. Надеюсь после слива второй раз капельницу ставить не надо так как будет еще работать первая.
 
@Егор К, а просто капельница с физраствором без слива крови помогает уменьшить гематокрит и эритроциты или через 2 часа кровь вернется к своим показателям как было до капельницы?

Сейчас попробую такой порядок: поставлю капельницу 400мл. Сразу после капельницы солью кровь 400мл. Надеюсь после слива второй раз капельницу ставить не надо так как будет еще работать первая.
Так суть то вроде как в сливе густой крови и замещении ее жидкостью, а если в другом порядке, то получается ты разбавляешь кровь, тем самым увеличивая ее количество, и сливаешь уже разбавленную, суть теряется
 
@Егор К, @izverg, @rudiarus, парни, гемоэксфузия это не просто слив, это целая медицинская процедура, для которой есть определённые показания. Но все же, если вы решили сами на свой страх и риск, то не выдумывайте велосипед. Самый лучший эффект даёт слив через день по 200 мл с последующим введением физ раствора лучше 400 мл плюс пентоксифиллин 5 мл. Максимум 5 эксфузий. Если у вас забивается игла, значит она тупо уперлась в стенку вены и тромбонула, а это уже все зависит от корявости рук. На опыте свои пациентов с гемоглобином 200 и гематокритом за 55 мы ни разу не испытывали затруднений при сливе, работая с системой для переливания крови. Поэтому, ещё раз, скажу, лучше найти медсестру, которая все это за деньги, а может и за чпок, вам сделает.
Но поверьте мне, это все, как экстренная, временная мера, так как через пару месяцев при том же раскладе у вас все вернётся, да еще и с лихвой, так как костный мозг у наз далеко не дурак, а придурок полный и при потере кровяных телец начинает как обосраный продуцировать их с полуторным запасом. Например был у вас 180, слили, стал 160, а через месяц привет всем 190.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху