Анализы до, во время, после курса и пкт

@TERGUS, на родителей своих смотри и на бабушек с дедушками, если были в роду тоже худые значит и у тебя это может проявиться.
Ну а щитовидку проверить никогда не лишним будет ) это дело хорошее.
 
@TERGUS, на родителей своих смотри и на бабушек с дедушками, если были в роду тоже худые значит и у тебя это может проявиться.
Ну а щитовидку проверить никогда не лишним будет ) это дело хорошее.
Ну да, в роду тоже все худые.
 
Ну да, в роду тоже все худые.
@TERGUS, Ну и не накручивай ты себя на ровном месте. По большому счету если ТТГ в норме значит Т3 и Т4 в норме так как ТТГ в ответе за их выработку. Ну а если не терпится провериться-проверь и спи спокойно.
 
Анализы товарища 35 лет
Идёт курс сейчас 500 теста 300 деки 50 метан
Пьёт 1 анастразол раз в 4 дня
Каберголин не пьёт

Док :oops:
пусть увеличит анастрозол в два раза(1мг через день)
кабер не нужен
 
Здравствуйте.
А нормально что за 10 дней терапии кломифеном по тяжелой схеме ?
лг 0.10 (1.7-8.6)
Фсг 0.10 (1.5 - 12.4)
Тест общий 0.510 (2.49-8.36)
Курс был 16 недель.
 
Здравствуйте.
А нормально что за 10 дней терапии кломифеном по тяжелой схеме ?
лг 0.10 (1.7-8.6)
Фсг 0.10 (1.5 - 12.4)
Тест общий 0.510 (2.49-8.36)
Курс был 16 недель.
Скорее всего ты рано начал пкт.
Продолжай так же, через 2 недели пересдай анализы
 
Это не показатель,П.П.Р. 2 дня всего.
Это хорошо, что ППР 2 дня (поэтому и взял его, а не деку). Но укол 100 мг был в четверг, а кровь сдавал в понедельник). И получается на четвертый день после укола 100 мг нанфенила, я имел такой пролактин )
 
Это хорошо, что ППР 2 дня (поэтому и взял его, а не деку). Но укол 100 мг был в четверг, а кровь сдавал в понедельник). И получается на четвертый день после укола 100 мг нанфенила, я имел такой пролактин )
Пролактин не скачет так же как концентрация препарата в тебе.
Пример 100 нанфенила показало 20 пролактина,это не значит что 200 нанфенила через то же время покажет 40 пролактина.Или после 100 нанфенила через 4 дня показало 20 пролактин,это не значит,что через 2 дня было бы 40!
Там совсем всё по другому работает.
 
Последнее редактирование:
Приветствую жителей форума. Есть два вопроса местным докторам...
1. Через неделю заканчиваю мост 5 недель 250 суста в неделю и начинаю курс трен ацетат + тест проп + мастерон. Трен пробую первый раз, когда начинать каберголин и сдать анализ на пролактин?
2. С начала курса (с 1 апреля) и до сих пор ставлю хгч по схеме 1500ед три недели через одну. Продолжать также ставить до конца курса?
Сейчас анализы такие...
 

Вложения

  • IMG_20200714_093048_163.JPG
    IMG_20200714_093048_163.JPG
    48,7 КБ · Просмотров: 212
Приветствую жителей форума. Есть два вопроса местным докторам...
1. Через неделю заканчиваю мост 5 недель 250 суста в неделю и начинаю курс трен ацетат + тест проп + мастерон. Трен пробую первый раз, когда начинать каберголин и сдать анализ на пролактин?
2. С начала курса (с 1 апреля) и до сих пор ставлю хгч по схеме 1500ед три недели через одну. Продолжать также ставить до конца курса?
Сейчас анализы такие...
привет!
1. через 2 недели от начала курса сдай анализы на Пролактин
2. да, так и продолжай до самого конца
 
Приветствую жителей форума. Есть два вопроса местным докторам...
1. Через неделю заканчиваю мост 5 недель 250 суста в неделю и начинаю курс трен ацетат + тест проп + мастерон. Трен пробую первый раз, когда начинать каберголин и сдать анализ на пролактин?
2. С начала курса (с 1 апреля) и до сих пор ставлю хгч по схеме 1500ед три недели через одну. Продолжать также ставить до конца курса?
Сейчас анализы такие...
Збсь,через пару дней тоже начинаю такой,только мост был 250 энки.
Только я гемотокрит ещё посмотрю,но у меня 2 мес назад перед мостом трэнЭ шёл.
 
Збсь,через пару дней тоже начинаю такой,только мост был 250 энки.
Только я гемотокрит ещё посмотрю,но у меня 2 мес назад перед мостом трэнЭ шёл.
ОАК на днях сдавал всё прекрасно. Гематокрит в середине рефов, все показатели в норме. Плюс ещё кровь донорскую слил поллитра, фартанёт кому-то..
 
Здравствуйте, подскажите люди добрые. Курс энантат 500/нед, трен энантат 300/нед, метан 50/к.д. На второй недели курса небольшая боль в сосках наблюдается при надавливании. Советуют фарестон 60мг до конца курса и кабергалин 0.25 в неделю. В статье нашёл, что фарестон только на пкт использовать... Можно его анастразолом заменить?
[DOUBLEPOST=1594822574][/DOUBLEPOST]
ОАК на днях сдавал всё прекрасно. Гематокрит в середине рефов, все показатели в норме. Плюс ещё кровь донорскую слил поллитра, фартанёт кому-то..
Я тоже донор, но на курсе не сдаю. Думаешь не запалят что у тебя все гормоны на небесах по значениям?
 
@Саня564894, Саня, дело в том, что тестостерон конвертируется в организме в эстрадиол-это называется процесс ароматизации гормонов. Ты принимаешь достаточно немаленькую дозу тестостерона да и еще в добавок метан, который тоже увеличивает ароматизацию. В твоем организме сейчас тестостерон зашкаливает и эстрадиол видимо тоже. Поэтому соски и чешутся.
Тебе надо принимать анастрозол для снижения эстрадиола. По хорошему надо бы сдать анализ на эстрадиол, но у тебя в стеке имеется тренболон и из-за него анализ на эстрадиол будет не информативным.
По хорошему, ты ДО курса с тренболоном должен был опытным путем определить СВОЮ дозу анастрозола при курсе 500 энки и 50 метана. Для меня например эта доза - 1 мг анастрозола в сутки.

За повышением эстрадиола следует повышение пролактина. Каберголин как раз нужен чтоб снизить пролактин. Но сначала нужно сдать анализ на пролактин (по всем правилам). Мне например при подобном курсе с тренболоном при условии, что я удерживаю свой эстрадиол в референсах при помощи анастрозола требуется полтаблетки каберголина раз в 2 недели.

Фарестон можно применять во время курса. Его применяют когда из-за гормонального сбоя вследствие приема стероидов начала увеличиваться молочная железа у мужчины.
Фарестон не заменяют анастрозолом так как это разные препараты. Фарестоном можно дополнить курс в случае необходимости купировать разрастание железы. Фарестон и анастрозол можно принимать одновременно.

Прием Фарестона лично для меня обусловлен степенью набухания сосков. Если уже совсем быстро и сильно увеличиваются, то надо пить фарестон.

Но так как твой курс только начался, то наверно достаточно будет принимать анастрозол для того чтоб эстрадиол не зашкаливал.

А ты когда курс планировал, ты вообще планировал прием анастрозола? А то из твоего вопроса сложилось впечатление, что ты про анастрозол сегодня только услышал. ))
 
Последнее редактирование:
@Саня564894, Саня, дело в том, что тестостерон конвертируется в организме в эстрадиол-это называется процесс ароматизации гормонов. Ты принимаешь достаточно немаленькую дозу тестостерона да и еще в добавок метан, который тоже увеличивает ароматизацию. В твоем организме сейчас тестостерон зашкаливает и эстрадиол видимо тоже. Поэтому соски и чешутся.
Тебе надо принимать анастрозол для снижения эстрадиола. По хорошему надо бы сдать анализ на эстрадиол, но у тебя в стеке имеется тренболон и из-за него анализ на эстрадиол будет не информативным.
По хорошему, ты ДО курса с тренболоном должен был опытным путем определить СВОЮ дозу анастрозола при курсе 500 энки и 50 метана. Для меня например эта доза - 1 мг анастрозола в сутки.

За повышением эстрадиола следует повышение пролактина. Каберголин как раз нужен чтоб снизить пролактин. Но сначала нужно сдать анализ на пролактин (по всем правилам). Мне например при подобном курсе с тренболоном при условии, что я удерживаю свой эстрадиол в референсах при помощи анастрозола требуется полтаблетки каберголина раз в 2 недели.

Фарестон можно применять во время курса. Его применяют когда из-за гормонального сбоя вследствие приема стероидов начала увеличиваться молочная железа у мужчины.
Фарестон не заменяют анастрозолом так как это разные препараты. Фарестоном можно дополнить курс в случае необходимости купировать разрастание железы. Фарестон и анастрозол можно принимать одновременно.

Прием Фарестона лично для меня обусловлен степенью набухания сосков. Если уже совсем быстро и сильно увеличиваются, то надо пить фарестон.

Но так как твой курс только начался, то наверно достаточно будет принимать анастрозол для того чтоб эстрадиол не зашкаливал.

А ты когда курс планировал, ты вообще планировал прием анастрозола? А то из твоего вопроса сложилось впечатление, что ты про анастрозол сегодня только услышал. ))
Спасибо за грамотный ответ! Анастразолом я запасался конечно, сейчас его пью. Пост был направлен на ответ нужен мне ли в данный момент фарестон. Ну я пока анастрозолом 0.5 каж день начну, а там по самочувствию решу. Ну и кабергалин пол табл раз в неделю и пойду сдам анализы на пролактин, гспг и тд.
 
@Саня564894, Саня, дело в том, что тестостерон конвертируется в организме в эстрадиол-это называется процесс ароматизации гормонов. Ты принимаешь достаточно немаленькую дозу тестостерона да и еще в добавок метан, который тоже увеличивает ароматизацию. В твоем организме сейчас тестостерон зашкаливает и эстрадиол видимо тоже. Поэтому соски и чешутся.
Тебе надо принимать анастрозол для снижения эстрадиола. По хорошему надо бы сдать анализ на эстрадиол, но у тебя в стеке имеется тренболон и из-за него анализ на эстрадиол будет не информативным.
По хорошему, ты ДО курса с тренболоном должен был опытным путем определить СВОЮ дозу анастрозола при курсе 500 энки и 50 метана. Для меня например эта доза - 1 мг анастрозола в сутки.

За повышением эстрадиола следует повышение пролактина. Каберголин как раз нужен чтоб снизить пролактин. Но сначала нужно сдать анализ на пролактин (по всем правилам). Мне например при подобном курсе с тренболоном при условии, что я удерживаю свой эстрадиол в референсах при помощи анастрозола требуется полтаблетки каберголина раз в 2 недели.

Фарестон можно применять во время курса. Его применяют когда из-за гормонального сбоя вследствие приема стероидов начала увеличиваться молочная железа у мужчины.
Фарестон не заменяют анастрозолом так как это разные препараты. Фарестоном можно дополнить курс в случае необходимости купировать разрастание железы. Фарестон и анастрозол можно принимать одновременно.

Прием Фарестона лично для меня обусловлен степенью набухания сосков. Если уже совсем быстро и сильно увеличиваются, то надо пить фарестон.

Но так как твой курс только начался, то наверно достаточно будет принимать анастрозол для того чтоб эстрадиол не зашкаливал.

А ты когда курс планировал, ты вообще планировал прием анастрозола? А то из твоего вопроса сложилось впечатление, что ты про анастрозол сегодня только услышал. ))
Не лень же тебе было,но развёрнуто,лайк)))
 
Спасибо за грамотный ответ! Анастразолом я запасался конечно, сейчас его пью. Пост был направлен на ответ нужен мне ли в данный момент фарестон. Ну я пока анастрозолом 0.5 каж день начну, а там по самочувствию решу. Ну и кабергалин пол табл раз в неделю и пойду сдам анализы на пролактин, гспг и тд.
ГСПГ зачем тебе? И т.д. что имеешь ввиду?
 
ГСПГ зачем тебе? И т.д. что имеешь ввиду?
Общий анализ, печёночный пробы. Гспг кто-то советовал сдавать, давненько это было, но на курсе трена я его сдавал и он был занижен сильно. Расшифровывать анализы пока не научился...
[DOUBLEPOST=1594893482][/DOUBLEPOST]
@Саня564894, Саня, дело в том, что тестостерон конвертируется в организме в эстрадиол-это называется процесс ароматизации гормонов. Ты принимаешь достаточно немаленькую дозу тестостерона да и еще в добавок метан, который тоже увеличивает ароматизацию. В твоем организме сейчас тестостерон зашкаливает и эстрадиол видимо тоже. Поэтому соски и чешутся.
Тебе надо принимать анастрозол для снижения эстрадиола. По хорошему надо бы сдать анализ на эстрадиол, но у тебя в стеке имеется тренболон и из-за него анализ на эстрадиол будет не информативным.
По хорошему, ты ДО курса с тренболоном должен был опытным путем определить СВОЮ дозу анастрозола при курсе 500 энки и 50 метана. Для меня например эта доза - 1 мг анастрозола в сутки.

За повышением эстрадиола следует повышение пролактина. Каберголин как раз нужен чтоб снизить пролактин. Но сначала нужно сдать анализ на пролактин (по всем правилам). Мне например при подобном курсе с тренболоном при условии, что я удерживаю свой эстрадиол в референсах при помощи анастрозола требуется полтаблетки каберголина раз в 2 недели.

Фарестон можно применять во время курса. Его применяют когда из-за гормонального сбоя вследствие приема стероидов начала увеличиваться молочная железа у мужчины.
Фарестон не заменяют анастрозолом так как это разные препараты. Фарестоном можно дополнить курс в случае необходимости купировать разрастание железы. Фарестон и анастрозол можно принимать одновременно.

Прием Фарестона лично для меня обусловлен степенью набухания сосков. Если уже совсем быстро и сильно увеличиваются, то надо пить фарестон.

Но так как твой курс только начался, то наверно достаточно будет принимать анастрозол для того чтоб эстрадиол не зашкаливал.

А ты когда курс планировал, ты вообще планировал прием анастрозола? А то из твоего вопроса сложилось впечатление, что ты про анастрозол сегодня только услышал. ))
Я хочу снизить метаху до 30 мг и разделить энку на два укола в неделю. И анастразол 0.5 каж день. Ну и каберголин пол табл в неделю. Если соски перестанут болеть можно не переживать?
 
Последнее редактирование:
@Саня564894,
Ну я не особо доктор, просто опираюсь на свой небольшой опыт.
Идея снизить метаху до 30 мг выглядит очень разумной. Год назад при похожей проблеме с сосками я так и сделал по совету @PartyKill (снизил метаху с 50 до 30, только у меня метаха жидкая была, внитримышечная).
По анастрозолу сложно сказать. У кого то с полтаблетки эстро в норму приходит на несколько дней, а кому то не хватает и 1 таблетки ежесуточно. Могу сказать только за себя: при подобном курсе мне надо 1мг анастрозола ежедневно и то эстро будет у верхней границы а не в середине.
Каберголин я бы точно не стал пить без анализа на пролактин. Тем более по полтаблетки в неделю (это немаленькая доза).

Ну если после этих действий соски перестанут болеть, то можно не переживать ))

Я год назад немного перестраховался: начали соски зудеть и внутри железа уплотнятся начала, я снизил метан до 30, увеличил анастрозол до 1 мг в сутки, кабер начал пить по полтаблетки в две недели и фарестон была банка я пропил его две или три недели по 40 мг в сутки. Потом фарестон кончился, но и соски успокоились за две недели этих манипуляций. Курс был: 500 энки, 400 деки, 30 метанджект.
[DOUBLEPOST=1594898488][/DOUBLEPOST]Зы: Но я всегда все по анализам делаю.
 
Общий анализ, печёночный пробы. Гспг кто-то советовал сдавать, давненько это было, но на курсе трена я его сдавал и он был занижен сильно. Расшифровывать анализы пока не научился...
[DOUBLEPOST=1594893482][/DOUBLEPOST]
Я хочу снизить метаху до 30 мг и разделить энку на два укола в неделю. И анастразол 0.5 каж день. Ну и каберголин пол табл в неделю. Если соски перестанут болеть можно не переживать?
Вот именно поэтому ГСПГ сдавать и не надо, если конечно же нет непреодолимого желания потратить бабло.
Ну и следуя твоей логике снизить метаху, так ты ее убери совсем вместе с тестом и треном и соски точно тебе спасибо скажут :D
 
Back
Сверху