Анализы до, во время, после курса и пкт

@Саня564894,
Ну я не особо доктор, просто опираюсь на свой небольшой опыт.
Идея снизить метаху до 30 мг выглядит очень разумной. Год назад при похожей проблеме с сосками я так и сделал по совету @PartyKill (снизил метаху с 50 до 30, только у меня метаха жидкая была, внитримышечная).
По анастрозолу сложно сказать. У кого то с полтаблетки эстро в норму приходит на несколько дней, а кому то не хватает и 1 таблетки ежесуточно. Могу сказать только за себя: при подобном курсе мне надо 1мг анастрозола ежедневно и то эстро будет у верхней границы а не в середине.
Каберголин я бы точно не стал пить без анализа на пролактин. Тем более по полтаблетки в неделю (это немаленькая доза).

Ну если после этих действий соски перестанут болеть, то можно не переживать ))

Я год назад немного перестраховался: начали соски зудеть и внутри железа уплотнятся начала, я снизил метан до 30, увеличил анастрозол до 1 мг в сутки, кабер начал пить по полтаблетки в две недели и фарестон была банка я пропил его две или три недели по 40 мг в сутки. Потом фарестон кончился, но и соски успокоились за две недели этих манипуляций. Курс был: 500 энки, 400 деки, 30 метанджект.
[DOUBLEPOST=1594898488][/DOUBLEPOST]Зы: Но я всегда все по анализам делаю.
У меня метаха тоже инжекты, ты её до трени за час ставил и с утра когда небыло трени?
[DOUBLEPOST=1594922911][/DOUBLEPOST]
Вот именно поэтому ГСПГ сдавать и не надо, если конечно же нет непреодолимого желания потратить бабло.
Ну и следуя твоей логике снизить метаху, так ты ее убери совсем вместе с тестом и треном и соски точно тебе спасибо скажут :D
Если не перестанет болеть за недельку, то выхода другого и не вижу как отказать метахе! Трен как по мне массу не даёт, метаху взял чтобы прям набрать нормально и брал метаху на масляном компоте, чтобы печеночка не ругалась сильно
 
Последнее редактирование:
У меня метаха тоже инжекты, ты её до трени за час ставил и с утра когда небыло трени?
[DOUBLEPOST=1594922911][/DOUBLEPOST]
Если не перестанет болеть за недельку, то выхода другого и не вижу как отказать метахе! Трен как по мне массу не даёт, метаху взял чтобы прям набрать нормально и брал метаху на масляном компоте, чтобы печеночка не ругалась сильно
На масле чтоб печенка не ркгалась? Эт кто такое сказал? Как раз и ругается на печенку!
 
У меня метаха тоже инжекты, ты её до трени за час ставил и с утра когда небыло трени?
[DOUBLEPOST=1594922911][/DOUBLEPOST]

Печенка ругается на любую метаху и на масле и без и в таблетках.

У меня был метанджект паркеровский. На масле.
Ставил инсулинкой (со сменной иглой которые).
Ставил ежедневно вне зависимости от тренировки. Один инжект в 8 утра. Второй примерно после обеда. Около 16.00
Тренировки обычно в 14.00 были.
То есть ставил два раза в день по 0,4 мл (в 1 мл было 50 мг ДВ). Ставил в квадрицепсы (там жировой прослойки нет и короткая игла хорошо входит.
Из виалы масло набирал в инсулинку со снятой иглой, иначе очень долго набирать. Набирал сразу 0,8 мл.
 
На масле чтоб печенка не ркгалась? Эт кто такое сказал? Как раз и ругается на печенку!
Ну все равно в таблах посильнее.
Печенка ругается на любую метаху и на масле и без и в таблетках.

У меня был метанджект паркеровский. На масле.
Ставил инсулинкой (со сменной иглой которые).
Ставил ежедневно вне зависимости от тренировки. Один инжект в 8 утра. Второй примерно после обеда. Около 16.00
Тренировки обычно в 14.00 были.
То есть ставил два раза в день по 0,4 мл (в 1 мл было 50 мг ДВ). Ставил в квадрицепсы (там жировой прослойки нет и короткая игла хорошо входит.
Из виалы масло набирал в инсулинку со снятой иглой, иначе очень долго набирать. Набирал сразу 0,8 мл.
Понял, спасибо
 
Ну все равно в таблах посильнее.

Понял, спасибо
Ничего не сильнее, все олинаково, просто таблы у тебя через ЖКТ проходят и дополнительную нагрузку на этот орган дают, а Инжект нет. Так, что у тебя ложное представление о Метане, все стероиды влияют на Печень ;)
 
Ничего не сильнее, все олинаково, просто таблы у тебя через ЖКТ проходят и дополнительную нагрузку на этот орган дают, а Инжект нет. Так, что у тебя ложное представление о Метане, все стероиды влияют на Печень ;)
Влияют, не спорю
А есть ли смысл на курсе эсенциале пить? Или лучше после курса?
 
@PartyKill, привет Док) гляни пожалуйста мои анализы. Курс тест энка 500 в неделю, НанФенил 400 в неделю, потом НанФенил поменял на НанДеку 500 в неделю. Аспирин кардио чередую с пентоксефилином, месяц то, месяц то, по 100мг в день. Анастразол 1т через день, кабеголин не пью пролактин сам в рефах держится.
20200718_140224.jpg
20200718_140307.jpg
 
@PartyKill, привет Док) гляни пожалуйста мои анализы. Курс тест энка 500 в неделю, НанФенил 400 в неделю, потом НанФенил поменял на НанДеку 500 в неделю. Аспирин кардио чередую с пентоксефилином, месяц то, месяц то, по 100мг в день. Анастразол 1т через день, кабеголин не пью пролактин сам в рефах держится.Посмотреть вложение 20211 Посмотреть вложение 20212
Привет!
Ну, все делаешь правильно, анализы в норме. Водичку пить не забывай)
 
не флудите, все гепатопротекторы в капсулах сугубо интравагинально.
 
Привет
Кломид по 25мг на 10 дней и отменяй.
Остальное так же
Все норм
Прошло две недели после отмены кломифена, результаты вот такие. Тест стал выше чем был до куса. А вот эстро мне кажется высокий
Что скажете?
 

Вложения

  • Screenshot_20200723_092823.jpg
    Screenshot_20200723_092823.jpg
    42,1 КБ · Просмотров: 214
Прошло две недели после отмены кломифена, результаты вот такие. Тест стал выше чем был до куса. А вот эстро мне кажется высокий
Что скажете?
Эстро не кретично, можешь принять одну таблу анастразола и через 10 дней анализы пересдать
 
Прошло две недели после отмены кломифена, результаты вот такие. Тест стал выше чем был до куса. А вот эстро мне кажется высокий
Что скажете?
привет!
анализы в норме.
Эстрадиол...ну, около верхнего рефа, не критично, но можно подправить: Анастрозол 0,5мг раз в три дня на 2 недели
и каберголин, два приема по 0,25мг раз в 2 недели(то есть, интервал между приемами 14 дней)
 
Прошло две недели после отмены кломифена, результаты вот такие. Тест стал выше чем был до куса. А вот эстро мне кажется высокий
Что скажете?
привет!
анализы в норме.
Эстрадиол...ну, около верхнего рефа, не критично, но можно подправить: Анастрозол 0,5мг раз в три дня на 2 недели
и каберголин, два приема по 0,25мг раз в 2 недели(то есть, интервал между приемами 14 дней)
пролактин за е2 опустится, кабер я бы не стал.
 
привет!
анализы в норме.
Эстрадиол...ну, около верхнего рефа, не критично, но можно подправить: Анастрозол 0,5мг раз в три дня на 2 недели
и каберголин, два приема по 0,25мг раз в 2 недели(то есть, интервал между приемами 14 дней)
Большое спасибо
 
Back
Сверху