Болд+энка+фенил на осень

Благодарю за ответы.

Дело в том, что мне известно, что болда разгоняется долго, НО. Если я буду пить ИА так как и обычно, то вялого поймаю точно )))) У меня либидо становится плохое, когда е2 в низах. Про ПРЛ всё понял, по анализам ясно.

Про пролактин первый раз слышу, ничего он с ним не делает(поправьте, если гоню), первые две, три недели пей Иа как и раньше, а потом перездашь и будет понятно, Болд начнёт включатся, но полностью вряд-ли такое соотношение избавит от применения Иа, мне 750 болды на 500 тесто норм без Иа, в реферат е2, но к 3 недели или даже 4


У меня на 250деки, 750болды и 500энки гемокрит 47 максимально был, это на 12 недели, аспирин кардио пей и водички побольше


ОАК(общий анализ крови)


Ещё деки советуют ставить 1/2 к тесто, я так и делал, проблем с либидо не было, 1к1 не пробовал, говорят можно вялого словить))

У меня такие дикие курсы с нандролонами были, что тебе плохо станет))) Было 75 мг ципы, 400 мг трена и 250 деки и ничё всё хорошо.
Так что индивидуально.
 
Благодарю за ответы.

Дело в том, что мне известно, что болда разгоняется долго, НО. Если я буду пить ИА так как и обычно, то вялого поймаю точно )))) У меня либидо становится плохое, когда е2 в низах. Про ПРЛ всё понял, по анализам ясно.



У меня такие дикие курсы с нандролонами были, что тебе плохо станет))) Было 75 мг ципы, 400 мг трена и 250 деки и ничё всё хорошо.
Так что индивидуально.
75?))) Это даже не гзт

Благодарю за ответы.

Дело в том, что мне известно, что болда разгоняется долго, НО. Если я буду пить ИА так как и обычно, то вялого поймаю точно )))) У меня либидо становится плохое, когда е2 в низах. Про ПРЛ всё понял, по анализам ясно.



У меня такие дикие курсы с нандролонами были, что тебе плохо станет))) Было 75 мг ципы, 400 мг трена и 250 деки и ничё всё хорошо.
Так что индивидуально.
Помнится ты не в восторге был от такого курса своего)
 
Что если деку или трен ставить 1к1 то пипирка не будет стоять и всё такое

глупости пишите уважаемый, у всех индивидуально у меня и 3:1 было.

Там где тройка это трен и дека одновременно.

75?))) Это даже не гзт


Помнится ты не в восторге был от такого курса своего)

Отсутсвие восторга не связано с либидо. Большая дозировка трена делала меня деревянным. Любое не ловкое движение и у меня зажимались мышцы.

А что Вы так удивляетесь? 75 мг это как раз и есть физиолгическая дозировка.

Каждый раз пишу и каждый раз мне пытаются доказать, что мне хуева было. Тест был? Был. Нормально ли я себя чувствовал? Да. Что ещё надо?

Сейчас хотелось бы выяснить, как болду граммотно подключить. Что бы проблем не было. Нужно будет с первого инжекта каждые 7 дней мониторить анализы.

Вот кстати и ответ)))))))
 
глупости пишите уважаемый, у всех индивидуально у меня и 3:1 было.

Там где тройка это трен и дека одновременно.



Отсутсвие восторга не связано с либидо. Большая дозировка трена делала меня деревянным. Любое не ловкое движение и у меня зажимались мышцы.

А что Вы так удивляетесь? 75 мг это как раз и есть физиолгическая дозировка.

Каждый раз пишу и каждый раз мне пытаются доказать, что мне хуева было. Тест был? Был. Нормально ли я себя чувствовал? Да. Что ещё надо?

Сейчас хотелось бы выяснить, как болду граммотно подключить. Что бы проблем не было. Нужно будет с первого инжекта каждые 7 дней мониторить анализы.

Вот кстати и ответ)))))))
Вы и сам умный, уважаемый, зачем спрашивать то?)) Я ничего не утверждаю, а делюсь своим опытом и мнением бытующем в в том числе на этом форуме
 
глупости пишите уважаемый, у всех индивидуально у меня и 3:1 было.

Там где тройка это трен и дека одновременно.



Отсутсвие восторга не связано с либидо. Большая дозировка трена делала меня деревянным. Любое не ловкое движение и у меня зажимались мышцы.

А что Вы так удивляетесь? 75 мг это как раз и есть физиолгическая дозировка.

Каждый раз пишу и каждый раз мне пытаются доказать, что мне хуева было. Тест был? Был. Нормально ли я себя чувствовал? Да. Что ещё надо?

Сейчас хотелось бы выяснить, как болду граммотно подключить. Что бы проблем не было. Нужно будет с первого инжекта каждые 7 дней мониторить анализы.

Вот кстати и ответ)))))))
Зачем сразу подключать ИА?Стандартно для курсов на длинных эфирах сдать анализы на третьей неделе курса и подобрать дозировки ИА и каберголина,потом ч\з 2 недели проконтролировать ещё раз и всё должно быть хорошо.
 
Зачем сразу подключать ИА?Стандартно для курсов на длинных эфирах сдать анализы на третьей неделе курса и подобрать дозировки ИА и каберголина,потом ч\з 2 недели проконтролировать ещё раз и всё должно быть хорошо.

Дон Педро, дорогой единамышленник, я если на третей недели начну только жрать ингибиторы, то у меня прл и е2 в ебинячие облака улетят! Либидо будет вялое и мирная жизнь покажется адом)))). Это проверенно. Либидо будет вялое потому что ПРЛ будет зашкаливать и показывать немысленные значения.

Это быть может человек позволить у которого ароматаза незначительная, но я таких не видел, только в фильмах от Marvel.

Мониторить надо каждые 7-10 дней. Такая частота нужна, когда новый препарат подключаешь. И все косяки, будут уже известны максимально быстро. Ароматаза у всех разная! У меня она ну очень сильная. И вполне возможно, что и у большинства тоже (уже предположение).

Если речь о тесте, то иа уже можно пить на следующий день. Сдайте анализ теста, после первого укола и посмотрите, что будет через 24 часа. Если я не прав, кидайте в меня какашки, я выдержу!
 
Дон Педро, дорогой единамышленник, я если на третей недели начну только жрать ингибиторы, то у меня прл и е2 в ебинячие облака улетят! Либидо будет вялое и мирная жизнь покажется адом)))). Это проверенно. Либидо будет вялое потому что ПРЛ будет зашкаливать и показывать немысленные значения.

Это быть может человек позволить у которого ароматаза незначительная, но я таких не видел, только в фильмах от Marvel.

Мониторить надо каждые 7-10 дней. Такая частота нужна, когда новый препарат подключаешь. И все косяки, будут уже известны максимально быстро. Ароматаза у всех разная! У меня она ну очень сильная. И вполне возможно, что и у большинства тоже (уже предположение).

Если речь о тесте, то иа уже можно пить на следующий день. Сдайте анализ теста, после первого укола и посмотрите, что будет через 24 часа. Если я не прав, кидайте в меня какашки, я выдержу!
90% что на курсе с болденоном с твоими дозировками, Е2 и без ИА будет в пределах рефов, так что не рекомендую сразу подключать ИА.
 
Последнее редактирование:
90% что на курсе с болденоном с твоими дозировками Е2 и без ИА будет в пределах рефов, так что не рекомендую сразу подключать ИА.

Здравствуйте Уважаемый PartyKill :) Рад видеть Ваш ответ.

Я правильно понял? После того как я сделаю инъекцию в 500 мг (полная неделя, уколы два раза в неделю), мне необходимо отменить ИА. И через неделю сделать анализы на е2.

Сейчас курс 500 мг теста и 400 нанфенила, с плавным переходом на деку. Потом мост и новый курс уже с тремя препами, где третий - болденон.

Благодарю!
 
Здравствуйте Уважаемый PartyKill :) Рад видеть Ваш ответ.

Я правильно понял? После того как я сделаю инъекцию в 500 мг (полная неделя, уколы два раза в неделю), мне необходимо отменить ИА. И через неделю сделать анализы на е2.
Ты с моста прыгаешь на этот курс? если да, то где то дня 3 можешь еще поесть ИА с момента укола теста(болденон выходид на пик ДВ где то на 3-4 день). Болденоном загрузись хотя бы двойной дозировкой на первой неделе. 1000мг поставь

Здравствуйте Уважаемый PartyKill :) Рад видеть Ваш ответ.

Я правильно понял? После того как я сделаю инъекцию в 500 мг (полная неделя, уколы два раза в неделю), мне необходимо отменить ИА. И через неделю сделать анализы на е2.

Сейчас курс 500 мг теста и 400 нанфенила, с плавным переходом на деку. Потом мост и новый курс уже с тремя препами, где третий - болденон.

Благодарю!
Привет)
 
Ты с моста прыгаешь на этот курс? если да, то где то дня 3 можешь еще поесть ИА с момента укола теста(болденон выходид на пик ДВ где то на 3-4 день). Болденоном загрузись хотя бы двойной дозировкой на первой неделе. 1000мг поставь

Благодарю. Теперь, всё более менее понятно.
 
Влезу немного в ваш диалог. Был у меня точь в точь такой курс, какой @Геннадьевич планирует. Ставил 500мг теста энки, 750 болденон в неделю, дека раз в 5ть дней 250мг. Вообще не пил ингибиторы. В конце второй недели выпил полку селаны, т.к. "положено ведь" сразу заскрипели суставы и все симптомы низкого астро. Позже по анализу понял, что в ИА вообще нет необходимости. Эстродиол был в середине референта весь курс. Деки вполне достаточно было на тот момент. Относительно густой крови, она у меня и от теста с декой густеет, болденон, конечно будет способствовать её сгущению. Лично мне помогает только слив крови.
Если болденон хороший, 500мг будет вполне. Я бы со второй недели не пил ИА, а там по самочувствию.
 
Вопрос, на всякий пожарный. Если вдруг окажеться, что е2 упал слишком сильно (лично для меня, комфорт от середины до верхних границ), что тогда делать?

Смею предположить, что нихира)) Только уменьшать дозировку болды, наверно....
 
Вопрос, на всякий пожарный. Если вдруг окажеться, что е2 упал слишком сильно (лично для меня, комфорт от середины до верхних границ), что тогда делать?

Смею предположить, что нихира)) Только уменьшать дозировку болды, наверно....
Масса вариантов:уменьшить дозировку болда,увеличить дозировку теста,добавить немного метана,а можно ничего не делать,т.к.,по данным китайской разведки,пониженный уровень Е2 от болденона никак не угрожает здоровью.
 
@Геннадьевич, ХГЧ хорошо ароматизируется, если можно так выразиться.
Есть сомнения,что прямо хорошо,от 1500МЕ в неделю примерно позволяет яицам выработать физиологическую норму теста,а это не так и много,чтобы координально изменить гормональный фон.
 
Масса вариантов:уменьшить дозировку болда,увеличить дозировку теста,добавить немного метана,а можно ничего не делать,т.к.,по данным китайской разведки,пониженный уровень Е2 от болденона никак не угрожает здоровью.

Благодарю за ответ. Если болденон, как я понял, начинает проявлять свои качества ингибитора, то и уменьшение дозировки тоже даст результат в ближайшие дни. Верно ли я рассуждаю?
 
Масса вариантов:уменьшить дозировку болда,увеличить дозировку теста,добавить немного метана,а можно ничего не делать,т.к.,по данным китайской разведки,пониженный уровень Е2 от болденона никак не угрожает здоровью.
Ох уж эти китайцы)) то есть не будет падение либидо и возможно снижение иммунитета?)
 
Благодарю за ответ. Если болденон, как я понял, начинает проявлять свои качества ингибитора, то и уменьшение дозировки тоже даст результат в ближайшие дни. Верно ли я рассуждаю?
Это самый медленный путь,эфир очень длинный.ИМХО,если нет какого-то дискомфорта,лучше послушать "китайцев".
 
Эстрадиол несёт, немаловажную роль, для сердечно сосудистой системы. Эластичность сосудов и т.д.
 
Back
Сверху