Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

unnamed.jpg
 
Да спасибо за отзыв по рабочести) Я соглашусь в 1 партии, два розлива. Большой обьем продукции. 1 я партия первой серии проп 110 мг на мл и спирта там действительно нормально он может болеть, 1 я партия вторая часть розлива 98 мг на мл, он безболезненый. Успеха вам в использовании от компании Euro Prime Farmaceuticals и магазина Братьев Паркер!
Пока у Вас не будет безболезненные инъекции - мало кто будет что либо покупать. Ибо мы помним, особенно помнит жопа, что такое масло молдавских ветеринаров.
 
Пока у Вас не будет безболезненные инъекции - мало кто будет что либо покупать. Ибо мы помним, особенно помнит жопа, что такое масло молдавских ветеринаров.
У нас безболезненные препараты. Из всей линейки чуствительность на проп первой части первой партии - для создания пропионата, требуется почти в 2 раза больше спирта чем в энантате. Там 110 мг на мл соответственно и спирта больше. В этом вся причина по пропу. Все остальные препараты не болят.
 
Да спасибо за отзыв по рабочести) Я соглашусь в 1 партии, два розлива. Большой обьем продукции. 1 я партия первой серии проп 110 мг на мл и спирта там действительно нормально он может болеть, 1 я партия вторая часть розлива 98 мг на мл, он безболезненый. Успеха вам в использовании от компании Euro Prime Farmaceuticals и магазина Братьев Паркер!
И шо мне теперь делать с вашим пропиком ? D:/
 
И шо мне теперь делать с вашим пропиком ? D:/
Использовать, крайне рабочий, если не соло то, попробуйте помешать с любым другим масленным препаратом. Кстати рекомендую также таблетки EPF, у компании технолог на столько точно делает дозировку, что в каждом препарате + 1 мг.
 
Последнее редактирование:
Как вариант витамины "Тетравит" на маслянной основе, многие высоконцетраники ими разбавляют.
От тетравита гипервитаминоз. Хотя, организм потихоньку привыкает к маслу. С нимесулидом жить можно ). Очень годный пропик. (хотя брал не тут, но буду брать тут xD)
 
  • Like
Reactions: EPF
Энка ваша мне по первому впечатлнию понравилась,масло мягкое,безболезненое.Наутро почувствовал прилив сил,случайно пропиком ее не разбавили))))?Если всё по честному ,то буду брать вашу продукцию.
 
Crackon, никакого гмпервитаминоза от тетравита нет и быть не может,посмотрите дневные максимальные нормы потребления витаминов и поймёте,что даже при каждодневных инъекциях тетравита не будет никакого гипервитаминоза и в помине.Специально занимался этим вопросом и смотрел в мед.справочниках
 
Mishgarr, Спасибо большое! Мы не подкачаем! Хорошего пользования и всего самого наилучшего Вам!
 
Ну то Есть смысл выкупать бренд, когда свое название epf. А потом ещё писать на продукции Голден драгон
 
Ну то Есть смысл выкупать бренд, когда свое название Euro Prime Farmaceuticals. А потом ещё писать на продукции Голден драгон
Смысл есть на начальном этапе. Заход на рынок в данным сегменте раскрученного названия, облегчается. С этой же целью компания EPF приобрела и запaтентовала брэнд winstrol.
 

Вложения

  • licencie-9.jpg
    licencie-9.jpg
    71,8 КБ · Просмотров: 702
Последнее редактирование:
Смысл есть на начальном этапе. Заход на рынок в данным сегменте раскрученного названия, облегчается. С этой же целью компания Euro Prime Farmaceuticals приобрела и запотентовала брэнд winstrol.
Вы удовлетворили моё любопытство) тогда ещё вопрос, как у вас с ампулной продукцией, будет ?
 
  • Like
Reactions: EPF
Вы удовлетворили моё любопытство) тогда ещё вопрос, как у вас с ампулной продукцией, будет ?
Возможно позже. Поясню почему, это не первозадача, сейчас линейка уже полная и ЕПФ сейчас занимается разработкой обычными лекарставами. Если встанет вопрос, то зарегестриван выпуск 10. 5 и 1 мл в этом нет проблемм .
 
EPF, добрый день!Интересует реальный срок годности масляных препаратов в бочонках,так как беру впрок и часто уезжаю из страны надолго.Понимаю,что флаконы имеют меньший срок годности,чем ампулы,и некоторые производители занижают срок годности.У вас как с этим?Сколько,к примеру,может храниться флакон тестэната или деки,не вскрытый,при правильных условиях хранения,то есть в сухом темном месте,при температуре 15-25 градусов?2,3 или 5 лет,как ампулы?
 
  • Like
Reactions: EPF
Euro Prime Farmaceuticals, добрый день!Интересует реальный срок годности масляных препаратов в бочонках,так как беру впрок и часто уезжаю из страны надолго.Понимаю,что флаконы имеют меньший срок годности,чем ампулы,и некоторые производители занижают срок годности.У вас как с этим?Сколько,к примеру,может храниться флакон тестэната или ****,не вскрытый,при правильных условиях хранения,то есть в сухом темном месте,при температуре 15-25 градусов?2,3 или 5 лет,как ампулы?
Добрый день. Хороший вопрос. Идеальный срок хранения 3 года. 4 тоже пойдет. Самое интресеное вы наверное не знаете, но само сырье энантата должно храниться в холоде, у нас оно храниться в камерах с контролируемой температурой, в отличие от других субстанций которые не разрушаются при комнатной температуры оно капризное и портиться. Масло энантата может без проблемм храниться в сухом месте и даже теплом климате, если нет условий хранить при 20 градусах.
 
EPF, спасибо за ответ.Как понимаю,закупоренное во флакон масло можно хранить в темном,сухом месте при комнатной температуре 3-4 года.А если флакон уже проколот иглой,то не более полугода,верно?
 
  • Like
Reactions: EPF
Euro Prime Farmaceuticals, спасибо за ответ.Как понимаю,закупоренное во флакон масло можно хранить в темном,сухом месте при комнатной температуре 3-4 года.А если флакон уже проколот иглой,то не более полугода,верно?
Все верно. Еслт прокололи резинку, и не планируете продолжать, лучше поместите его в коробочку, для лучшего сохранения и избавления от контакта с внешней средой. В растворе уже есть спирт, он сохранит раствор. Но винстрола эти правила не касаются, если вскрыли, надо его проставить в течении 3 недель.
 
Back
Сверху