Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

EPF, благодарю за содержательный ответ,кое что уже заказал из вашей линейки,будем пробовать)Удачи!
 
  • Like
Reactions: EPF
Euro Prime Farmaceuticals, спасибо за ответ.Как понимаю,закупоренное во флакон масло можно хранить в темном,сухом месте при комнатной температуре 3-4 года.А если флакон уже проколот иглой,то не более полугода,верно?
твое масло может хранится и 50 лет, если нет доступа воздуха (инфа из Пендосии)
 
KROKODIL, вот и я так всегда думал,говорил как то с медиком,так он сказал,что в ампулах препы считай вечные.Но вот флаконы,как мне кажется,менее герметичны,чем запаянные ампулы,воо потому и поинтересовался
 
KROKODIL, вот и я так всегда думал,говорил как то с медиком,так он сказал,что в ампулах препы считай вечные.Но вот флаконы,как мне кажется,менее герметичны,чем запаянные ампулы,воо потому и поинтересовался
согласен, я ж и говорю, ХОТЬ 50 лет при условии, что нет воздуха, поэтому хорошо хранятся таблетки, закрытые фольгой, у меня метан 2004 года - отлично работает)
А так @Euro Prime Farmaceuticals , если будет хорошее безболезненное масло, и будут ампулы - я точно буду их покупать
 
KROKODIL, как то я спрашивал у Дена по этому поводу,почему мол на их продукции всего 2 года гарантии,а,скажем,на сп-5 лет,он сказал,что реально во флаконах до 5 лет можно юзать,а в ампулах минимум лет 10,а то и вечно. Я тоже epf взял на пробу,посмотрим,что и как
 
  • Like
Reactions: EPF
Седня поставил энантат epf сам укол вообще безболезненный, масло чистое как слеза надеюсь что будет работать на ура. И еще вопрос к EPF хотелось бы узнать про ваш оксиметалон хорош ли он а то очень хочу взять оксик на пробу.
 
  • Like
Reactions: EPF
Седня поставил энантат Euro Prime Farmaceuticals сам укол вообще безболезненный, масло чистое как слеза надеюсь что будет работать на ура. И еще вопрос к Euro Prime Farmaceuticals хотелось бы узнать про ваш оксиметалон хорош ли он а то очень хочу взять оксик на пробу.
Хорош) Были проблеммы в производстве, если вы заметите то таблетки EPF не большого размера, 10 мг в-ва в таблетке не создаёт проблемм в производстве. Технолог сделал во всех таблетках ровно 10 мг. С небольшим микрограммами вещества. Оксиметалон содержит 50 мг, почти половина таблетки действующего вещества, для выхода из положения мы обратились к технологам из другого завода, таблетка быстро ломалась при блистеровке. Для нормального скольжения таблет массы используется аэросил, но он не даёт клейкости. Так вот чтоб 50 мг вышла идеально, надо запрессовать таблетку, за тем снова пропустить через гранулятор и запрессовать снова. В итоге получается идеальная таблетка содержащая 50 мг, не большого размера. Но это очень хлопотно. Процесс занимает несколько дней. В итоге пришли к выводу, следущая партия будет уже большая таблетка оксиметалона, не будем мучать персонал, будем делать как делают Иранцы. Размером с таблетку цитрамона. Тогда 50 мг в общей массе таблетки 300 мг, за то визуально оксиметалон богатырский на вид)
 
Хорош) Были проблеммы в производстве, если вы заметите то таблетки Euro Prime Farmaceuticals не большого размера, 10 мг в-ва в таблетке не создаёт проблемм в производстве. Технолог сделал во всех таблетках ровно 10 мг. С небольшим микрограммами вещества. Оксиметалон содержит 50 мг, почти половина таблетки действующего вещества, для выхода из положения мы обратились к технологам из другого завода, таблетка быстро ломалась при блистеровке. Для нормального скольжения таблет массы используется аэросил, но он не даёт клейкости. Так вот чтоб 50 мг вышла идеально, надо запрессовать таблетку, за тем снова пропустить через гранулятор и запрессовать снова. В итоге получается идеальная таблетка содержащая 50 мг, не большого размера. Но это очень хлопотно. Процесс занимает несколько дней. В итоге пришли к выводу, следущая партия будет уже большая таблетка оксиметалона, не будем мучать персонал, будем делать как делают Иранцы. Размером с таблетку цитрамона. Тогда 50 мг в общей массе таблетки 300 мг, за то визуально оксиметалон богатырский на вид)
А блистеры будут так же по 50 таб гигантов?)))
 
  • Like
Reactions: EPF
EPF спасибо огромное за такой подробный ответ. Приятно когда тебе уделяют внимание а не просто двумя словами оговариваются.
 
  • Like
Reactions: EPF
Euro Prime Farmaceuticals спасибо огромное за такой подробный ответ. Приятно когда тебе уделяют внимание а не просто двумя словами оговариваются.
Я с вами, за качество продукции отвечаю лично, для меня отзывы и вопросы очень важны. Ваше доверие много значит.
 
Я с вами, за качество продукции отвечаю лично, для меня отзывы и вопросы очень важны. Ваше доверие много значит.
Хм. Интересно. У вас очень интересная митаха. От неё не заливает совершенно. Жир даже горит немного О_о. Причем, ИА не жру. У меня небольшое подростковое гино. От ароматизации сразу почесываться начинает и набухает. Ничего такого не наблюдаю на вашем. Либидо, памп и силовые- отлично прут.
К слову, спустя 4 дня, боли от пропика в ляхах прошли. НЕ РАЗБАВЛЯЮ НИЧЕМ (нашел решение другое - ввожу в течение ~20 секунд, то есть довольно долго). Ставлю по- 50 в день пропика и 5 таблеточек митахи подъедаю. Очень хороший памп, силовые резко подросли.
И, такой вопрос. Чтобы выдавить пару таблеточек на коде защиты - его содрать нужно, я так полагаю ? )
Еще имеется ваш энантат - но это позже оценим :). Спасибо вам за качественную
продукцию! И, да. Коробочка и инструкция чисто эстетически радует глаз )
5ZsW7QbDeUI.jpg

DuwU8htJYas.jpg
 
  • Like
Reactions: EPF
Хм. Интересно. У вас очень интересная митаха. От неё не заливает совершенно. Жир даже горит немного О_о. Причем, ИА не жру. У меня небольшое подростковое гино. От ароматизации сразу почесываться начинает и набухает. Ничего такого не наблюдаю на вашем. Либидо, памп и силовые- отлично прут.
К слову, спустя 4 дня, боли от пропика в ляхах прошли. НЕ РАЗБАВЛЯЮ НИЧЕМ (нашел решение другое - ввожу в течение ~20 секунд, то есть довольно долго). Ставлю по- 50 в день пропика и 5 таблеточек митахи подъедаю. Очень хороший памп, силовые резко подросли.
И, такой вопрос. Чтобы выдавить пару таблеточек на коде защиты - его содрать нужно, я так полагаю ? )
Еще имеется ваш энантат - но это позже оценим :). Спасибо вам за качественную
продукцию! И, да. Коробочка и инструкция чисто эстетически радует глаз )
5ZsW7QbDeUI.jpg

DuwU8htJYas.jpg
Спасибо большое за отзыв и Ваше мнение, вы абсолютно правы. Поставщик сырья для EPF на метандиенон, оксандролон, туринабол, именно эти 3 оральные позиции Европейская компания Fishers, только они могут поставить сырье 99 процентов очистки. Они же являются поставщиками сырья для Болгарской Софармы. Вам хорошего пользования и всего самого наилучшего!
 
Спасибо большое за отзыв и Ваше мнение, вы абсолютно правы. Поставщик сырья для Euro Prime Farmaceuticals на метандиенон, оксандролон, туринабол, именно эти 3 оральные позиции Европейская компания Fishers, только они могут поставить сырье 99 процентов очистки. Они же являются поставщиками сырья для Болгарской Софармы. Вам хорошего пользования и всего самого наилучшего!
Тоже вот дум аю мет ваш взять)
 
  • Like
Reactions: EPF
Хм. Интересно. У вас очень интересная митаха. От неё не заливает совершенно. Жир даже горит немного О_о. Причем, ИА не жру. У меня небольшое подростковое гино. От ароматизации сразу почесываться начинает и набухает. Ничего такого не наблюдаю на вашем. Либидо, памп и силовые- отлично прут.
К слову, спустя 4 дня, боли от пропика в ляхах прошли. НЕ РАЗБАВЛЯЮ НИЧЕМ (нашел решение другое - ввожу в течение ~20 секунд, то есть довольно долго). Ставлю по- 50 в день пропика и 5 таблеточек митахи подъедаю. Очень хороший памп, силовые резко подросли.
И, такой вопрос. Чтобы выдавить пару таблеточек на коде защиты - его содрать нужно, я так полагаю ? )
Еще имеется ваш энантат - но это позже оценим :). Спасибо вам за качественную
продукцию! И, да. Коробочка и инструкция чисто эстетически радует глаз )
5ZsW7QbDeUI.jpg

DuwU8htJYas.jpg
А какие на вкус табы?
 
  • Like
Reactions: EPF
А какие на вкус табы?
Вкус таблетки даёт наполнитель, чуть горечи действующее вещество. Вкуса вишни нет, но одно могу обещать точно с уверенностью, в их работе вы не разочаруетесь, сделав свой выбор в сторону метандиенона EPF)
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за отзыв и Ваше мнение, вы абсолютно правы. Поставщик сырья для Euro Prime Farmaceuticals на метандиенон, оксандролон, туринабол, именно эти 3 оральные позиции Европейская компания Fishers, только они могут поставить сырье 99 процентов очистки. Они же являются поставщиками сырья для Болгарской Софармы. Вам хорошего пользования и всего самого наилучшего!
А поставщик для масляной продукции - кто, если не секрет ? )
 
  • Like
Reactions: EPF
Вкус таблетки даёт наполнитель, чуть горечи действующее вещество. Вкуса вишни нет, но одно могу обещать точно с уверенностью, в их работе вы не разочаруетесь, сделав свой выбор в сторону метандиенона Euro Prime Farmaceuticals)
И, да. Можно ли просто рассасывать во рту таблеточки ?
 
А поставщик для масляной продукции - кто, если не секрет ? )
Не секрет, сырье для масла идёт с Китая. Пробы сырья Индии показали плохую очистку. Китай для фабрик, на контрактной основе даёт сырье 95-97 процентов очистку, по сравнению с Индией 85-90. Фишерс поставляет только оралки очистка сырья 97-99, но оно дороже Китайского.
 
Не секрет, сырье для масла идёт с Китая. Пробы сырья Индии показали плохую очистку. Китай для фабрик, на контрактной основе даёт сырье 95-97 процентов очистку, по сравнению с Индией 85-90. Фишерс поставляет только оралки очистка сырья 97-99, но оно дороже Китайского.
Не планируете ли сертифицировать хотя бы пару позиций на аптечном рынке РФ ?
 
Back
Сверху