METHANDIENONE tabs / 100 tab × 12 mg | Radjay

Так не было в наличии Балкан.
не знаю, это мой второй курс, первый был Турик+Пропик = набрал на нём 10кг. Слил ничего, лол.
Ну не суть, сейчас курс Метан+Дека.
Пошла вторая неделя курса, Деку, как понимаешь, ставил в воскресенье.
Вес был 86, на данный момент уже 90, лол. Яхз как так вышло. И рука на 2см подросла.
Я серьезно говорю, мб у меня организм особенный.
 
не знаю, это мой второй курс, первый был Турик+Пропик = набрал на нём 10кг. Слил ничего, лол.
Ну не суть, сейчас курс Метан+Дека.
Пошла вторая неделя курса, Деку, как понимаешь, ставил в воскресенье.
Вес был 86, на данный момент уже 90, лол. Яхз как так вышло. И рука на 2см подросла.
Я серьезно говорю, мб у меня организм особенный.
Залило
 
не знаю, это мой второй курс, первый был Турик+Пропик = набрал на нём 10кг. Слил ничего, лол.
Ну не суть, сейчас курс Метан+Дека.
Пошла вторая неделя курса, Деку, как понимаешь, ставил в воскресенье.
Вес был 86, на данный момент уже 90, лол. Яхз как так вышло. И рука на 2см подросла.
Я серьезно говорю, мб у меня организм особенный.
Дека с метаном и без теста?
 
не знаю, это мой второй курс, первый был Турик+Пропик = набрал на нём 10кг. Слил ничего, лол.
Ну не суть, сейчас курс Метан+Дека.
Пошла вторая неделя курса, Деку, как понимаешь, ставил в воскресенье.
Вес был 86, на данный момент уже 90, лол. Яхз как так вышло. И рука на 2см подросла.
Я серьезно говорю, мб у меня организм особенный.
Будешь по 2 см в неделю считай набирать в руке)) прикинь через 3 месяца на 24 см вырастет)
 
Не встречал! Ну кроме подвальных тем-типа вот этот бык посоветовал! Он же 100 жмет на раз! Значит разбирается!
Так, объясни мне, будь добр, почему нужно обязательно включать тестостерон в связку к Деке с Метаном?
 
почитал я их схемы говнокурсов, на мой взгляд полная хрень...
У каждого человека может быть своё видение. То что нравится тебе не обязательно должно понравиться другим. Не хочу тебя оскорблять, но кто ты и чего добился, а кто те авторы... Думаю сравнение все расставит по местам.
 
У каждого человека может быть своё видение. То что нравится тебе не обязательно должно понравиться другим. Не хочу тебя оскорблять, но кто ты и чего добился, а кто те авторы... Думаю сравнение все расставит по местам.
Я выразил свое мнение,не собираюсь переубеждать тебя
 
А по сути ты ничего не сказал ведь. Какие то бессмысленные "наезды".
Какие наезды? что ты хочешь услышать от меня? я тебе кратко скажу, метан и дека убивает твой тест в нули... а для чего нужен Тест мужчине загугли, потом расскажешь к какому выводу ты пришел? разжёвывать материалы 1 класса тебе никто тут не будет...
 
Будешь по 2 см в неделю считай набирать в руке)) прикинь через 3 месяца на 24 см вырастет)
Будешь по 2 см в неделю считай набирать в руке)) прикинь через 3 месяца на 24 см вырастет)
хех, не, прост говорю, что норм меташка.
 
Back
Сверху