METHANDIENONE tabs / 100 tab × 12 mg | Radjay

Так, объясни мне, будь добр, почему нужно обязательно включать тестостерон в связку к Деке с Метаном?
Какие наезды? что ты хочешь услышать от меня? я тебе кратко скажу, метан и дека убивает твой тест в нули... а для чего нужен Тест мужчине загугли, потом расскажешь к какому выводу ты пришел? разжёвывать материалы 1 класса тебе никто тут не будет...
Ещё напомню такое слово сочетание Дека-дик! Если не знакомо, то гугл в помощь!
 
Какие наезды? что ты хочешь услышать от меня, разжёвывать материалы 1 класса тебе никто тут не будет...
Ещё напомню такое слово сочетание Дека-дик! Если не знакомо, то гугл в помощь!
Все побежали в Гугл освежать знания)))
 
Какие наезды? что ты хочешь услышать от меня? я тебе разжёвывать материалы 1 класса тебе никто тут не будет...
Послушай, победитель, у меня достаточно опыта. Новичок на форуме не одно и тоже, что новичок в стероидных курсах.
 
Послушай, победитель, у меня достаточно опыта. Новичок на форуме не одно и тоже, что новичок в стероидных курсах.
И как прет на таких курсах как дека+метан?
 
Отчего же так категорично? Был негативный опыт? Неужели ничего не выросло? Или ты считаешь, что курс без теста - деньги на ветер?
я считаю что курс без теста это угроза моей половой жизни!!! под тестом девочки пищат=)
 
Ну кто еще что скажет? А то получил сегодня сей митан, и столько же балканов..вот и думаю с чего начать..
 
Послушай, победитель, у меня достаточно опыта. Новичок на форуме не одно и тоже, что новичок в стероидных курсах.
от деки повышается пролактин (ненавистный женский половой гормон, в результате зашкала которого можно поймать висяка, если не использовать на курсе ингибиторы пролактина, например каберголин в дозировке 0,25 мг каждые 4 дня, в зависимости от дозировки деки). Ну а так как уровень теста в крови дека не повышает, а свой убивает в нули, то приходится подключать экзогенный тестостерон. Удачи)
 
Взял два блистера этого метана, начал таблетку выдавливать вся фольга отошла, чет передумал на середине курса менять производителя, вдруг фейк? лучше по знакомым остатки балканки пособираю, дабы не рисковать
 
Взял два блистера этого метана, начал таблетку выдавливать вся фольга отошла, чет передумал на середине курса менять производителя, вдруг фейк? лучше по знакомым остатки балканки пособираю, дабы не рисковать
Не фейк) Но за метан от раджи уже много слухов ходит, хотя сам конечно его не пробовал (о чем не много жалею, не могу опровергнуть слухи).
 
...начал таблетку выдавливать вся фольга отошла, чет передумал на середине курса менять производителя, вдруг фейк?
Тоже обратил внимание на невысокое качество упаковки, тем не менее препарат рабочий, проверено лично.
 
Ну, что сказать, закончил Раджай - заказал Данабол. Масса как шла, так и идёт, только начало высыпать. Теперь Онли раджай.
 
Вообщем брал метан в том году от раджы, 100 по 12.
Первые недели пил по 4 табы, что-то не чувствовал, решил по 5 кушать 60мг выходит ровно, ну короче сушить начало, диета была на макаронах 4 раза в день. Короче остался доволен
 
Вообщем брал метан в том году от раджы, 100 по 12.
Первые недели пил по 4 табы, что-то не чувствовал, решил по 5 кушать 60мг выходит ровно, ну короче сушить начало, диета была на макаронах 4 раза в день. Короче остался доволен
:facepalm:
 
Скорей всего турика тройную концентрацию запихали, чтоб народ наeбaть.:128 (30)-57:
 
Кароч был курс мет 30мг и проп 300...в общем не вставил этот метан - на 2-3 неделе без результатов - набрал 1,5 кг и вес стал,начал по 40 мг есть - дискомфорт появился в животе около почек неприятный..было неприятно выполнять упражнения....скорей всего рабочий, но - не мой это препарат, как минимум - не этой фирмы)
 
Back
Сверху