Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

А на что ты конкретно договорился такое?)
Монитор сахара Липидный профиль в комплексе и УЗИ печени, поджелудочной и желчный пузырь с протоками-врачи сказали что надо проблемы печени исключить. Моча по полной ну и коль масть поперла ПСА простаты. После дуй договорят во все тяжкие :) Ну в смысле если ничего пока не отвалилось(
 
Монитор сахара Липидный профиль в комплексе и УЗИ печени, поджелудочной и желчный пузырь с протоками-врачи сказали что надо проблемы печени исключить. Моча по полной ну и коль масть поперла ПСА простаты. После дуй договорят во все тяжкие :) Ну в смысле если ничего пока не отвалилось(
Нуууу, нормально ты решил провериться) ну и правильно! респект!
 
Нуууу, нормально ты решил провериться) ну и правильно! респект!
В принципе это мое первое серьезное обследование. Все говорят что мхом бздеть пора а я мудак в зале х...рю. Просто хочется нормально покушать и чтоб не страшно было. Ну или хотя бы не очень страшно :)
 
В принципе это мое первое серьезное обследование. Все говорят что мхом бздеть пора а я мудак в зале х...рю. Просто хочется нормально покушать и чтоб не страшно было. Ну или хотя бы не очень страшно :)
Да все правильно ты делаешь!
Пусть слабочки мхом покрываются) спорт продлевает жизнь!) Если не в летах, дак хоть в качестве)
 
Нуууу, нормально ты решил провериться) ну и правильно! респект!
Привет дружище! Вот я и отстрелялся с врачами. Кроме сахара пока. Но коль ты говоришь можно на курсе разбираться вот и будет еще чем заняться ))) Короче УЗИ разновсяческие и ЭКГ показали что органы у меня все имеются в наличии и ничего страшного с ними не происходит. Тут я вздохнул спокойно )) Простата судя по анализам тоже не отвалилась. Какая то херня с холестерином только. Как-то быстро прыгнул на единичку. Это же не реально так быстро скакануть я думаю? Ну как нибудь еще позже посмотрю. А в общем картина такая. В путь?
 

Вложения

  • анализы 11.01.jpg
    анализы 11.01.jpg
    204,3 КБ · Просмотров: 471
Привет дружище! Вот я и отстрелялся с врачами. Кроме сахара пока. Но коль ты говоришь можно на курсе разбираться вот и будет еще чем заняться ))) Короче УЗИ разновсяческие и ЭКГ показали что органы у меня все имеются в наличии и ничего страшного с ними не происходит. Тут я вздохнул спокойно )) Простата судя по анализам тоже не отвалилась. Какая то херня с холестерином только. Как-то быстро прыгнул на единичку. Это же не реально так быстро скакануть я думаю? Ну как нибудь еще позже посмотрю. А в общем картина такая. В путь?
привет. По холестерину конечно ХЗ, может пренебрег условиями сдачи по холестерину, там ведь есть определенный, типа не есть жареного за пять дней и тд и тп, может по этому скакнул. А вообще на курсе и так липидный профиль будет в жопе, так что рыбий жир в помощь.
 
привет. По холестерину конечно ХЗ, может пренебрег условиями сдачи по холестерину, там ведь есть определенный, типа не есть жареного за пять дней и тд и тп, может по этому скакнул. А вообще на курсе и так липидный профиль будет в жопе, так что рыбий жир в помощь.
Пренебрег по ходу. Я просто с утра не ел. Больше не о чем не гонял. Ну ладно в понедельник стартану а после курса уж по взрослому с холестерином разберусь)))
 
Ребят, помогите с анализами, закончился курс, через 2,5 недели сдал анализы , Тест общий- 10,9нмоль/л, пролактин 536мЕд/л, Эстрадиол-48. Что скажите??
 
Ну так делай пкт,хрен ли после курса сдавать анализы и надеяться,что там все пиздато будет. Тест низкий,лг и фсг вообще в жопе скорее всего.Пролактин завышен,молоко еще не пошло? И референсы лаборатории тоже как бы нужно выкладывать,т к. у каждой они свои.
 
просто мне здесь также сказали, после курса сдать анализы ,и если тест от 10 до 30 то можно начинать делать пкт,дозировки были самые минимальные , дека -250 в неделюи энка 500 в неделю и так 8 недель,
 
Только кломид,т.к. прогестины были на курсе,щас @PartyKill придет,поможет с дозировкой каберголина. ПКТ по тяжелой схеме.
 
Ребят, помогите с анализами, закончился курс, через 2,5 недели сдал анализы , Тест общий- 10,9нмоль/л, пролактин 536мЕд/л, Эстрадиол-48. Что скажите??
Начинай уже пкт скорее.
Кабер сейчас по 0.25 раз в 10 дней 3 приема
 
Ребят, вот полностью фото с анализами
 

Вложения

  • IMG_0704.JPG
    IMG_0704.JPG
    364,4 КБ · Просмотров: 494
Всем привет, сижу на курсе 4 неделя. Турик 40 мг в день и энку 250 в неделю. Сдал анализы. Скажите, что к чему. 6zntFBUj1lk.jpg
 
Привет, дружище, PartyKill ! Прошу твоей помощи. Не могу разобраться с дозировкой АЭ на курсе в соответствии с результатами анализов. Ставлю проп 100 ч/д и турик 36/д. Купил себе анастразол Балкановский. Нигде не могу найти информацию как правильно выбрать дозировку. Что сдавать-везде пожалуйста, а вот схемы приема и т.д.? Мне скоро контрольку делать. Чтобы постоянно не доставать хотелось бы разобраться самому. Может есть какая-нибудь ссылка? Буду благодарен.
 
Так а анализы где,чтобы дозировку подобрать. Ароматизвция у всех разная,доза подбирается индивидуально.
 
Так а анализы где,чтобы дозировку подобрать. Ароматизвция у всех разная,доза подбирается индивидуально.
Анализы планирую сдавать на сл. четверг примерно. 10-й день курса будет. Хотел сам разобраться с дозировкой. Для самообразования . Или не нужно самому пока что?
 
В любом случае анализы нужны,только по ним можно примерную дозировку подобрать и потом варьировать её в сторону увеличения или уменьшения,мне допустим на пропионате хватает полтабы раз в 5 дней,чтобы эстро стояло в верхней трети рефов. Не факт,что такая схема на тебе будет должным образом работать.
 
В любом случае анализы нужны,только по ним можно примерную дозировку подобрать и потом варьировать её в сторону увеличения или уменьшения,мне допустим на пропионате хватает полтабы раз в 5 дней,чтобы эстро стояло в верхней трети рефов. Не факт,что такая схема на тебе будет должным образом работать.
Вот про это самое я и хотел спросить. Добуду я анализы а кроме того что обратиться к вам за помощью инфу нигде не могу найти по схемам приема и т.д. Понятно что организм у каждого индивидуален но какие-то базовые знания хотелось бы...А так жду анализов )))) Заране благодарен.
 
Back
Сверху