Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Стандартная картина для курса, и как можно заметить, не только болденон задирает гематокрит...
Если беспокоишься прям, можешь кардио аспирин попить, по 50-75 в день
Ммм хотел бы на это посмотреть!! там дозировка 100 и таблетка маааленькая - как он ее пилить будет)))
 
Ммм хотел бы на это посмотреть!! там дозировка 100 и таблетка маааленькая - как он ее пилить будет)))
Кардиомагнил - дозировка 75.
Остальные по 100, да. На две то части уж разрежет, не умрет)
 
Зачем делить таблетки покрытые пленочной кишечнорастворимой оболочкой? Проще ацетилку обычную тогда.
 
Тестен 500 неделя в течении года. Три табы аптечной селаны в неделю. Походу селана не рабочая? Или все таки работает?
 

Вложения

  • SDC11252.JPG
    SDC11252.JPG
    422,2 КБ · Просмотров: 493
TESTEN 500 неделя в течении года. Три табы аптечной селаны в неделю. Походу селана не рабочая? Или все таки работает?
А ты увеличь до 1мг в день на 10 дней и пересдай эстрадиол, я думаю, что работает, просто не хватает дозировки.
По курсу - и как тебе выхлоп с такого курса?
 
Всем привет) И так, идёт 12 день курса: пропик 100 ч/д и 36 турика, сдал анализы, эстрадиол зашкаливает, подскажите пожалуйста по какой схеме принимать анастрозол, заранее спасибо))
Анализы сдавал через 14 часов после инъекции пропа.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    111,9 КБ · Просмотров: 551
Всем привет) И так, идёт 12 день курса: пропик 100 ч/д и 36 турика, сдал анализы, эстрадиол зашкаливает, подскажите пожалуйста по какой схеме принимать анастрозол, заранее спасибо))
Анализы сдавал через 14 часов после инъекции пропа.
Привет!
Анастразол 1мг в день на 10 дней, потом пересдай эстрадиол
 
Привет!
Анастразол 1мг в день на 10 дней, потом пересдай эстрадиол
Спасибо друг) Пойду жрать Селану) И еще 1 глупый вопрос, если например не сбивать эстрадиол,не считая побочек в виде возможного акне и гино, курс пройдёт слабее или нет?
 
Спасибо друг) Пойду жрать Селану) И еще 1 глупый вопрос, если например не сбивать эстрадиол,не считая побочек в виде возможного акне и гино, курс пройдёт слабее или нет?
Так де и пройдет, только без или С побочками)
 
Привет! Я конечно извиняюсь но разве не желатльно эстро чуть поддерживать высоким чтобы курс получше был. Не помню откуда инфа но вроде @Соломон Гранди, не спроста спрашивает?
Привет. Эстро нужно держать чуть выше середины, в идеале
 
Привет! Я конечно извиняюсь но разве не желатльно эстро чуть поддерживать высоким чтобы курс получше был. Не помню откуда инфа но вроде @Соломон Гранди, не спроста спрашивает?
В верхах рефов держат лифтеры, чтоб веса жать нормальные, а бб держат в середине и чуть ниже.
 
Help ребята! Кратко о себе 35 лет. рост 176 вес 90 кг. Опыт 3 года 1 из них с фарм поддержкой, было 3 курса. Сейчас на курсе туринабол + (клен на 3 недели), Что то последние две недели чувствую себя плохо, бысто устаю, причем усталость мышечная, сделал разминку уже устал. Сдал анализы: Эстрадиол 37 реф.зн. 40-161, Тест. 3.39 реф.зн. 8,9-42 (пипец низкий), Пролактин 400 мЕд.л. 73-407. Связанна ли мое самочувствие с этим? Как поправить? Может курс прервать и начать восстановление? Заранее спасибо надеюсь на помощь!
 
Help ребята! Кратко о себе 35 лет. рост 176 вес 90 кг. Опыт 3 года 1 из них с фарм поддержкой, было 3 курса. Сейчас на курсе туринабол + (клен на 3 недели), Что то последние две недели чувствую себя плохо, бысто устаю, причем усталость мышечная, сделал разминку уже устал. Сдал анализы: Эстрадиол 37 реф.зн. 40-161, Тест. 3.39 реф.зн. 8,9-42 (пипец низкий), Пролактин 400 мЕд.л. 73-407. Связанна ли мое самочувствие с этим? Как поправить? Может курс прервать и начать восстановление? Заранее спасибо надеюсь на помощь!
Ну дак ты видишь же сам в чем проблема.
Как ты думаешь нормальный мужчина должен чувствовать себя с таким тестостероном?
Либо б\добавляй к курсу Тестостерон либо спрыгивай и начинай ПКТ. И в любом случае: Каберголин по 0,25 3 приема с периодичностью - раз в 10 дней
 
Ну дак ты видишь же сам в чем проблема.
Как ты думаешь нормальный мужчина должен чувствовать себя с таким тестостероном?
Либо б\добавляй к курсу Тестостерон либо спрыгивай и начинай ПКТ. И в любом случае: Каберголин по 0,25 3 приема с периодичностью - раз в 10 дней
Эх согласен...
Help ребята! Кратко о себе 35 лет. рост 176 вес 90 кг. Опыт 3 года 1 из них с фарм поддержкой, было 3 курса. Сейчас на курсе туринабол + (клен на 3 недели), Что то последние две недели чувствую себя плохо, бысто устаю, причем усталость мышечная, сделал разминку уже устал. Сдал анализы: Эстрадиол 37 реф.зн. 40-161, Тест. 3.39 реф.зн. 8,9-42 (пипец низкий), Пролактин 400 мЕд.л. 73-407. Связанна ли мое самочувствие с этим? Как поправить? Может курс прервать и начать восстановление? Заранее спасибо надеюсь на помощь!
Куда ты братец без теста полез,тест наше все!
 
Эх согласен...

Куда ты братец без теста полез,тест наше все!
Мне нравиться как некоторые говорят - зачем Тест! это не безопасно! ведь это андрогены, лучше анаболики употреблять, так побочек меньше будет!
ПХАХАХА....глупцы...
 
Спасибо-друзья!!! Буду пробовать (имею баночку берголака). А на ПКТ с низким эстрадиолом тамакс. пойдет?
 
Back
Сверху