Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Всем привет. Был курс на Омнадрене-250 12 недель. После последнего уколала через три недели Пкт делал кломидом. 50 мг в день. Три недели. Кломида не хватило на больше. Сейчас после курса прошла 2.5 месяца . С 10 февраля. Сдал анализы. Хочу сесть на следующий курс. Мне 46 лет. Гляньте что да как. Вижу что лг и фсг маловаты. Посмотреть вложение 11846
Привет.
Нормальные анализы. Тестостерон так себе, но с натяжкой достаточно.
На курсе обязательно используй ХГЧ, и не скупись на ПКТ!!!!!
 
@PartyKill, Спасибо. Уже понял что надо ПКТ нормально проводить. И ХГЧ подключать в конце курса.
ХГЧ в течении всего курса, если курс больше 8 недель
Начиная с третьей недели курса, по 1500 раз в неделю, 4 ставишь, одну неделю пропускаешь и потом повторяешь.
 
ХГЧ в течении всего курса, если курс больше 8 недель
Начиная с третьей недели курса, по 1500 раз в неделю, 4 ставишь, одну неделю пропускаешь и потом повторяешь.
Привет, а вроде обычно две недели перерыв, нет?
И 1500 как ставить за раз или например в один день 500, а в другой 1000?
 
Привет, а вроде обычно две недели перерыв, нет?
И 1500 как ставить за раз или например в один день 500, а в другой 1000?
Привет
обычно одна неделя перерыв.
ставится разом 1500
 
Привет
обычно одна неделя перерыв.
ставится разом 1500
Цитата со спортвики: На многомесячных курсах гонадотропин вводится постоянно, 3-5 недель через 1-2 недели (необходимо делать перерыв минимум на 1-2 недели с целью предотвращения десенситизации).

Если в продаже есть только на 500 и на 1000, как быть? Разводить каждый, а потом все в один шприц?
 
Цитата со спортвики: На многомесячных курсах гонадотропин вводится постоянно, 3-5 недель через 1-2 недели (необходимо делать перерыв минимум на 1-2 недели с целью предотвращения десенситизации).

Если в продаже есть только на 500 и на 1000, как быть? Разводить каждый, а потом все в один шприц?
1-2 недели. это значит ИЛИ. ИЛИ 1 ИЛИ 2 ))
Ну, уважаемый Сашан рекомендует перерыв в одну неделю, я склонен с ним согласится.

Да, разводишь все, в один баян и ставишь.
 
Пати, пропил анастразол 7 дней по 1таблетке, сегодня сдал анализы на эстро и пролактин, а они готовы будут только 2 мая... Кабер и анастразол пока не принемать? Кабер принимал по 0,5 раз в 10дней.
 
Пати, пропил анастразол 7 дней по 1таблетке, сегодня сдал анализы на эстро и пролактин, а они готовы будут только 2 мая... Кабер и анастразол пока не принемать? Кабер принимал по 0,5 раз в 10дней.
Анастрозол пей по 0.5 через день пока что.
Каберголин нужно было пить по 0.25. Сейчас его не принимаешь
 
Ребят пт! Подскажите мб у кого был опыт по дозировкам такого курса и стоит ли его вообще мутить
ТестЭ или ТестЦ+тренЭ+фенил?!
 
Ребят пт! Подскажите мб у кого был опыт по дозировкам такого курса и стоит ли его вообще мутить
ТестЭ или ТестЦ+тренЭ+фенил?!
привет.
можно и замутить, че бы нет)
вес? рост? стаж занятий? стаж химки?
 
Сдал анализы. Через неделю ответ - это только мне или у всех неделя на тестостерон???
 
Сейчас уже и тамоксифен с нандролоном принимают и нормально всё,ничему уже не удивляюсь.
 
Back
Сверху