Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@PartyKill, так че, нужно сдавать?
Да.
Общий тестостерон.
Можешь позвонить в Лабу и спросить, могут ли они по твоим оставшимся биоматериалам(кровь) сделать анализ на общий тестостерон и присылать, что бы не сдавать ещё раз
 
@PartyKill, приветствую, у меня чел в зале курс закончил, тест энка 750, ещё там и анапа была и турик, короче я ему все 3 месяца говорил чтобы он анализы сдал, щас он на мост ушел, анализы сдал: естро 800 при макс рефе 178, анастразол не ел вообще, я как понимаю ему бы летрозола, но где его взять сейчас, завтра в аптечку за селаной побежит, по сколько есть то ему ее с таким то эстро?
 
@PartyKill, приветствую, у меня чел в зале курс закончил, тест энка 750, ещё там и анапа была и турик, короче я ему все 3 месяца говорил чтобы он анализы сдал, щас он на мост ушел, анализы сдал: естро 800 при макс рефе 178, анастразол не ел вообще, я как понимаю ему бы летрозола, но где его взять сейчас, завтра в аптечку за селаной побежит, по сколько есть то ему ее с таким то эстро?
Привет.
Как давно отменил окси или метан?
На мосте сколько тестостерона? 250?
 
Привет.
Как давно отменил окси или метан?
На мосте сколько тестостерона? 250?
Да, 250, на мосту уже неделю, метана не было был турик потом окси, но закончился где то месяц уже
кстати лет еме уже под полтинник, если имеет значение
 
1 мг на 10 дней, потом пусть пересдаст эстрадиол и пролактин
1 мг на 10 дней, потом пусть пересдаст эстрадиол и пролактин
с пролактином все норм, достинекс он все таки закидывал периодически, и гспг ниже рефов, спасибо, за ответ
 
Приветствую, подскажите по анализам, курс 100 пропа ч/д, турик 40 к/д
 

Вложения

  • IMG_1711.JPG
    IMG_1711.JPG
    30,7 КБ · Просмотров: 411
Привет форумчане. Купил у паркеров суст от sp laboratories и начал ставить 1 мл в неделю соло. На четвертые сутки после четвертого укола( пошла 4 неделя суста соло)сдал анализ на общий тест и он оказался в референсных значениях 12.8 нг/мл. Что такое ? Подделка чтоли или я как то не так сдал анализ? В ночь перед сдачей депрессовал и поспал часа 3. Но ведь это не влияет на искусственный тест , это свой может снизиться из за этого. Подделка чтоли?
 
после двух четвертинок летро подряд, сосок перестал болеть уплотнений нет, но злой пиздец стал, еще плюс на спине прыщики повылазили болючие котрых никогда не было, че за хуйня?) вчера на работе еле сдерживал себя)
 
после двух четвертинок летро подряд, сосок перестал болеть уплотнений нет, но злой пи*дец стал, еще плюс на спине прыщики повылазили болючие котрых никогда не было, че за ху*ня?) вчера на работе еле сдерживал себя)
Ты на фарше, хер его знает что происходит внутри организма(это я по поводу прыщей)
 
Парни, здорова.
Сдал анализы после первого курса (турик по 40 на 6 недель). После курса 1,5 недели. Повышен пролактин, холестерол, и ферменты печени. Вопрос: для печени месячный курс Карсила поможет (штук по 8 в день) ? С холестерином и пролактином чего делать пока непонятно мне (Омегу жру).
Через 6 недель планирую новый курс с энантатом и туриком (на 9 недель). ПКТ кломидом делать, мне кажется, идиотизмом в этом случае или я не прав?

Снимок экрана 2017-05-13 в 15.31.45.png Снимок экрана 2017-05-13 в 15.32.04.png
 
Парни, здорова.
Сдал анализы после первого курса (турик по 40 на 6 недель). После курса 1,5 недели. Повышен пролактин, холестерол, и ферменты печени. Вопрос: для печени месячный курс Карсила поможет (штук по 8 в день) ? С холестерином и пролактином чего делать пока непонятно мне (Омегу жру).

Посмотреть вложение 11960 Посмотреть вложение 11961
Привет.
Кломид по 50 мг на 30 дней
Каберголин 0.25 3 приёма раз в 10 дней, четвёртый через 2 недели.

Холестерин сам поправится, рыбий жир в помощь.

Ферменты тоже поправятся, карсил не помешает.
 
Спасибо. С наличием каберголина (берголака) в аптеках, конечно, беда. ::(:Пару дней подожду.
 
Парни, здорова.
Сдал анализы после первого курса (турик по 40 на 6 недель). После курса 1,5 недели. Повышен пролактин, холестерол, и ферменты печени. Вопрос: для печени месячный курс Карсила поможет (штук по 8 в день) ? С холестерином и пролактином чего делать пока непонятно мне (Омегу жру).
Через 6 недель планирую новый курс с энантатом и туриком (на 9 недель). ПКТ кломидом делать, мне кажется, идиотизмом в этом случае или я не прав?

Посмотреть вложение 11960 Посмотреть вложение 11961
Новый курс ч/з. 6 недель не получится,рановато, ПКТ+6 недель.Оралки на следующем курсе лучше отменить.
 
Back
Сверху