Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Спасибо! Принял к сведению.

А то что тест пустой, это без сомнений?
Если лаборатория не накосячила или ты не врешь про количество и объем инъекций, то да, однозначно почти пустой.
 
Здарова парни. Вопрос следующий, 5 неделя курса, 100 проп ч/д, тупик 40иг к/д, анализы скидывал ранее, посоветовали анастразол по тапке ч/д, пью, все норм было , но дня четыре назад начал зудеть, и побаливать левый сосок, правый вообще не беспокоит. Уплотнений вроде никаких нет, что за х.. подскажите! Гино начало? Или ещё что то?!
Анализы прикрепил ещё раз.
 

Вложения

  • IMG_1711.JPG
    IMG_1711.JPG
    30,7 КБ · Просмотров: 453
Здарова парни. Вопрос следующий, 5 неделя курса, 100 проп ч/д, тупик 40иг к/д, анализы скидывал ранее, посоветовали анастразол по тапке ч/д, пью, все норм было , но дня четыре назад начал зудеть, и побаливать левый сосок, правый вообще не беспокоит. Уплотнений вроде никаких нет, что за х.. подскажите! Гино начало? Или ещё что то?!
Анализы прикрепил ещё раз.
Привет!
Эти анализы были сданы еще тогда? до приема анастрозола?
 
Привет!
Эти анализы были сданы еще тогда? до приема анастрозола?
Да это старые анализы, в четверг думаю сходить сдать повторно

Привет!
Эти анализы были сданы еще тогда? до приема анастрозола?
Анастразол пустой возможно?
 
Да это старые анализы, в четверг думаю сходить сдать повторно
Каберголин как я понимаю ты не пил, только анастрозол.
Каберголин 0,25, 4 приема раз в 10 дней.
Делаешь 2 приема, и через пару дней после второго приема сдаешь анализы на Эстрадиол и пролактин.
Анастразол так и ешь, по 1мг через день

Да это старые анализы, в четверг думаю сходить сдать повторно


Анастразол пустой возможно?
Ну, теоретические анастразол мог быть пустым, естественно, для этого нужно было сдать через 10 дней от начала приема анастрозола, и посмотреть динамику. Теперь сложно сказать, нужно сдавать анализы.
 
Каберголин как я понимаю ты не пил, только анастрозол.
Каберголин 0,25, 4 приема раз в 10 дней.
Делаешь 2 приема, и через пару дней после второго приема сдаешь анализы на Эстрадиол и пролактин.
Анастразол так и ешь, по 1мг через день


Ну, теоретические анастразол мог быть пустым, естественно, для этого нужно было сдать через 10 дней от начала приема анастрозола, и посмотреть динамику. Теперь сложно сказать, нужно сдавать анализы.
Каберголин не пил, только анастразол.
В четверг эстрадиол и Пролактин сдам все таки, чтобы посмотреть динамику.
 
Каберголин как я понимаю ты не пил, только анастрозол.
Каберголин 0,25, 4 приема раз в 10 дней.
Делаешь 2 приема, и через пару дней после второго приема сдаешь анализы на Эстрадиол и пролактин.
Анастразол так и ешь, по 1мг через день


Ну, теоретические анастразол мог быть пустым, естественно, для этого нужно было сдать через 10 дней от начала приема анастрозола, и посмотреть динамику. Теперь сложно сказать, нужно сдавать анализы.
Берголак или достинекс разницы нет?
 
IMG_0324.jpg

анастрозол 1мг в день на 7 дней, потом пересдать
каберголин 0,25 раз в 7 дней

Парни снова привет! Прошла неделя сделал все как говорил @PartyKill, вот новые анализы.
Как дальше действовать ещё недели три курса. Если что курс пропик+НФП по 100 ч/д+ турик по 40 е/д
 
Посмотреть вложение 12013



Парни снова привет! Прошла неделя сделал все как говорил @PartyKill, вот новые анализы.
Как дальше действовать ещё недели три курса. Если что курс пропик+НФП по 100 ч/д+ турик по 40 е/д
Привет
Анастрозол так и ешь, до конца курса.
Кабер раз в 10 дней
 
как вариант, у меня по этой конторке было сомнение.....
а насчет пролактина, не опущу я его вообще в нули калибергалином, а то вон от 0.25 как упал с 418.4 до 91,5

тут кабергалин аптека, проверен =)
 
как вариант, у меня по этой конторке было сомнение.....
а насчет пролактина, не опущу я его вообще в нули калибергалином, а то вон от 0.25 как упал с 418.4 до 91,5
это с одного приема так...
через 2 недели тогда еще раз прими 0,25 и все.
 
ок.
я так понимаю переходить ща на проверенный анастразол нет смысла, опять подбирать дозировку надо будет? или есть схемы для проверенного? или все индивидуально?
 
ок.
я так понимаю переходить ща на проверенный анастразол нет смысла, опять подбирать дозировку надо будет? или есть схемы для проверенного? или все индивидуально?
нет смысла
подбирать заново
все индивидуально

Все эти три тезиса верны)
 
Back
Сверху