Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

5-я неделя курса. Первые две недели 750 Омки в неделю+100 мг в день Окси, далее 1 грамм Омки+500 мг Дека от Верки. Анализ сдан через 33 часа после инжекта 1 грамма Омки и 500 мг деки. Прогестерон надо было сдать, чтоб наверняка. Начал по 1 мг в день Аримидекс, через неделю пересдам Е2 и докучи прогестерон. Соски нормуль себя чувствуют, даже намека пока нет.

65c85c8acb8f.png
 
тоже ставлю энку от балкана по 500, анализы буду в среду сдавать правда часть ампул у меня с прошлого завоза часть с нового лежат все вместе, как бы своими анализами карты не перепутать.
Получил анализы сдавал на 7й день после инжекта партия ТЕ005В (оказалось что все одной партии)
тест 34.6 нг/мл = 120.1389 нмоль/л, тесто работает.
з.ы: фотку анализов выложу как доберусь домой.
 
5-я неделя курса. Первые две недели 750 Омки в неделю+100 мг в день Окси, далее 1 грамм Омки+500 мг Дека от Верки. Анализ сдан через 33 часа после инжекта 1 грамма Омки и 500 мг деки. Прогестерон надо было сдать, чтоб наверняка. Начал по 1 мг в день Аримидекс, через неделю пересдам Е2 и докучи прогестерон. Соски нормуль себя чувствуют, даже намека пока нет.

65c85c8acb8f.png

608 нмоль мощно =)) тебя там не разорвало еще ? =)))
 
5-я неделя курса. Первые две недели 750 Омки в неделю+100 мг в день Окси, далее 1 грамм Омки+500 мг Дека от Верки. Анализ сдан через 33 часа после инжекта 1 грамма Омки и 500 мг деки. Прогестерон надо было сдать, чтоб наверняка. Начал по 1 мг в день Аримидекс, через неделю пересдам Е2 и докучи прогестерон. Соски нормуль себя чувствуют, даже намека пока нет.

65c85c8acb8f.png
Пиздец. Я ставлю по 500 омки в неделю, и у меня результаты ниже гораздо. Я думал меня прет. теперь понял что это не предел. Хочу столько же теста!
Посмотреть вложение 1634
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-05-11-57-25.png
    Screenshot_2015-02-05-11-57-25.png
    259,6 КБ · Просмотров: 1.090
Вообщем доел я Балканский анастрозол. Прошло чуть больше недели. Сдал еще раз анализ. Как оказалось анастрозол пустой. Печальбеда. Больше недели жрал по 1 мг/день.
Посмотреть вложение 1731
Зы: эстро чуть уменьшилось наверное за счет того, что я в середине недели купил анастрозол-тева и вкинул 1 таб, вместо балкана. Может я в чем-то ошибаюсь. Напомню: Балкан я начал есть со второй недели курса по 0,5 ч/д. Сдав анализ и узнав что эстро выше нормы в 3 раза, увеличил дозировку до 1мг/день. Выводы делайте сами( Теперь только аптека, с такими вещами - шутки плохи. :angry: Я уже блять никому не верю
 

Вложения

  • analiz_14.02.jpg
    analiz_14.02.jpg
    16,3 КБ · Просмотров: 1.119
Последнее редактирование модератором:
Вообщем доел я Балканский анастрозол. Прошло чуть больше недели. Сдал еще раз анализ. Как оказалось анастрозол пустой. Печальбеда. Больше недели жрал по 1 мг/день.
1731

Зы: эстро чуть уменьшилось наверное за счет того, что я в середине недели купил анастрозол-тева и вкинул 1 таб, вместо балкана. Может я в чем-то ошибаюсь. Напомню: Балкан я начал есть со второй недели курса по 0,5 ч/д. Сдав анализ и узнав что эстро выше нормы в 3 раза, увеличил дозировку до 1мг/день. Выводы делайте сами( Теперь только аптека, с такими вещами - шутки плохи. :angry: Я уже блять никому не верю
Догадки оправдались
 
Вообщем доел я Балканский анастрозол. Прошло чуть больше недели. Сдал еще раз анализ. Как оказалось анастрозол пустой. Печальбеда. Больше недели жрал по 1 мг/день.
1731

Зы: эстро чуть уменьшилось наверное за счет того, что я в середине недели купил анастрозол-тева и вкинул 1 таб, вместо балкана. Может я в чем-то ошибаюсь. Напомню: Балкан я начал есть со второй недели курса по 0,5 ч/д. Сдав анализ и узнав что эстро выше нормы в 3 раза, увеличил дозировку до 1мг/день. Выводы делайте сами( Теперь только аптека, с такими вещами - шутки плохи. :angry: Я уже блять никому не верю
Какая партия,что на блистере выбито?Когда брал?
 
Анализы СП Лабс.
Тестостерон пропионат 100мг в день 8 инжектов.
 

Вложения

  • SP_Labs.jpg
    SP_Labs.jpg
    32,4 КБ · Просмотров: 962
Песдетс, пришел анализ ДГТ...я акуел, роэтому и не работает на мна мне дека, а Пул говорил, что финаст на курсе нежелателен...с такими показателями даже по 5 мг будет долго снижаться, пропью во время отпуска, приеду сдам анализы повторно.Аримидекс неделю попил по1 мг к/д, далее буду по 0.5 к/д.
d3c112fbd9dd.png
 
Песдетс, пришел анализ ДГТ...я акуел, роэтому и не работает на мна мне дека, а Пул говорил, что финаст на курсе нежелателен...с такими показателями даже по 5 мг будет долго снижаться, пропью во время отпуска, приеду сдам анализы повторно.Аримидекс неделю попил по1 мг к/д, далее буду по 0.5 к/д.
d3c112fbd9dd.png
тест у тебя бодрячком))) грамм ставишь?
охренеть дгт; не чувствителен к нему? жирная кожа, волосатость, акне, алопеция?
 
тест у тебя бодрячком))) грамм ставишь?
охренеть дгт; не чувствителен к нему? жирная кожа, волосатость, акне, алопеция?
Омка грамм, никаких признаков высокого ДГТ, кроме как не чувствую деку. Ну да время покажет, уж очень хочется прочувствовать, как работает дека))
 
Песдетс, пришел анализ ДГТ...я акуел, роэтому и не работает на мна мне дека, а Пул говорил, что финаст на курсе нежелателен...с такими показателями даже по 5 мг будет долго снижаться, пропью во время отпуска, приеду сдам анализы повторно.Аримидекс неделю попил по1 мг к/д, далее буду по 0.5 к/д.
d3c112fbd9dd.png
Заебись, дгт сильнее въебует, чем тесто. А дигидронандролон зато меньше побочек даёт) он тоже работает, до слабее, но не весь нандролон у тебя в дгн ушёл. А жрать фина начнешь-похеришь курс.
 
А как ты почувтвуешь такой длинный эфир? ) у тебя гспг ниже рефов, дэка работает)
Вот и хочется мне как-то ощутить работу деки, но как это прочуять на фоне грамма теста?)) вот нанфенил ощущаю сразу по силовым и наполненности, а ща сила прет, но отчего хз...))даже если финаст пропью неделю-две по 2.5 мг к/д, не сильно-то и подавит он ДГТ. Пул, ты вот все твердишь, что загублю курс Финастом, разложи по полочкам, почему? Я же не собираюсь до рефов глушить ДГТ, будет не в 20 раз выше; пусть хотя бы в 10 раз.
 
Вот и хочется мне как-то ощутить работу деки, но как это прочуять на фоне грамма теста?)) вот нанфенил ощущаю сразу по силовым и наполненности, а ща сила прет, но отчего хз...))даже если финаст пропью неделю-две по 2.5 мг к/д, не сильно-то и подавит он ДГТ. Пул, ты вот все твердишь, что загублю курс Финастом, разложи по полочкам, почему? Я же не собираюсь до рефов глушить ДГТ, будет не в 20 раз выше; пусть хотя бы в 10 раз.
Тут раскладывать то нечего. Больше дгт-выше результативность курса. Он рецептор держит дольше теста, соответственно синтез белка дольше. С загубишь, я утрировал, конечно, но результативность снизишь в разы.
 
Итак. ПРопил оксандролон вермоджи по:
5 дней по 20 мг.
5 дней по 30 мг
5 дней по 40 мг.
Заметно стало на 8 день, "вылезли" вены. Вес тела поднялся на 1-2 кг. Сила прибавилась. Например, подтягивался 6-10 раз, сложно, а теперь 10 раз легко, даже не устаю. Но прям заметного прогресса не наблюдаю. Объем талии не уменьшился, но прослойка жира визуально стала меньше. Однако уж 7 дней как пью оксандролон в дозировке 30 мг-40 мг, но ничего не не меняется ни визуально, ни прогресса. Сейчас второй день подключил пропионат в дозировке 50 мг в день + оксандролон по 40 мг.

!!!! Результаты анализов "ДО"
Посмотреть вложение 1949
!!!Результаты после 15 дней приема оксандролона
Посмотреть вложение 1950
Вывод для СЕБЯ: если фарма "оригинальная" можно пить по 20 мг., если типа вермоджи, то 30 мг, достаточно.

ОКСАНДРОЛОН РАБОЧИЙ
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    221,6 КБ · Просмотров: 1.106
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    226,5 КБ · Просмотров: 1.098
Back
Сверху