Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

скорее наверное не получится,тюк минимальная цена в аптеке на анастру 1500 р,заказал через аптека ру,пишут что в течении трех дней придет,скажите они мне его без рецепта выдадут?или может я могу отхватить рецепт в лабе которая делала мне анализы?
Селану поищи, 600р всего
 
прочел тут такую вещь будто высокий уровень гспг может связывать свободный тест в крови и мешать прогрессу,допустим у меня высокое гспг(сделаю анализы на днях) чем его можно снизить?
 
прочел тут такую вещь будто высокий уровень гспг может связывать свободный тест в крови и мешать прогрессу,допустим у меня высокое гспг(сделаю анализы на днях) чем его можно снизить?
Пивком))) я практикую Провирон каждую 5-ю неделю курса
 
а если инсулином?говорят он один из лучших средст против повышенного гспг
а еще говорят, что инсулин лучшее средство естественного отбора против идиотов.
стероиды с высоким анаболическим индексом хорошо его гасят.
 
привет Пулловер ,подскажи пожалуйста, по сколько принимать анастрозол ,е если нужно берголак тоже по сколько и на сколько? спасибо за ранееза ответ ,это анализы не мои а другана,который в данный момент на курсе энка Паркер и метан СПhttps://pzakaz.com/forum/members/pull-over.62/
 

Вложения

  • Share2015-10-19-6a2331ea757ec766eb5ad25e0d22c33eeba8134fcaa27dcef01c1e7e8aee84fa-Picture.jpg
    Share2015-10-19-6a2331ea757ec766eb5ad25e0d22c33eeba8134fcaa27dcef01c1e7e8aee84fa-Picture.jpg
    34,3 КБ · Просмотров: 707
Последнее редактирование модератором:
кстати энка той партии на которую все жаловались ,что она не рабочая и просили все скидку на последний завоз который был ,как все видим энка работает )
сколько энки ставит? какая неделя и через сколько сдан анализ?
 
сколько энки ставит? какая неделя и через сколько сдан анализ?
по понедельникам колется он и четвергам 500 в неделю получается ,если я не ошибаюсь то 5-6 неделя идёт у него ,позже уточню точно какая у него неделя ща идёт
 
по понедельникам колется он и четвергам 500 в неделю получается ,если я не ошибаюсь то 5-6 неделя идёт у него ,позже уточню точно какая у него неделя ща идёт
короче узнал у него ща 4 неделя курса пошла только))а анализы он вера сдавал а кололся вчера))
100 н/моль для 500 энки подтверждает, что в ней недодоз как минимум в двое.
 
привет Пулловер ,подскажи пожалуйста, по сколько принимать анастрозол ,е если нужно берголак тоже по сколько и на сколько? спасибо за ранееза ответ ,это анализы не мои а другана,который в данный момент на курсе энка Паркер и метан СП
кабера по полтапки раз в неделю - 2 приема
анастрозол - 2 недели по тапке через день.
далее пересдаем
 
кабера по полтапки раз в неделю - 2 приема
анастрозол - 2 недели по тапке через день.
далее пересдаем
Пул, такое дело. Ел 2 недели по пол тапки в день анастразу от раджи, потом на третьей перешёл на 1/день. попил так 3 дня и сдал анализы, е2 110 пг/мл. значит ли это что анастраза пустая или прост надо по табке неделю минимум хавать. у меня метаха 30мг\д и тест е 320мг\нед
 
кабера по полтапки раз в неделю - 2 приема
анастрозол - 2 недели по тапке через день.
далее пересдаем
привет братан,сдал вчера анализ и сегодня результат ,в данный момент курс три недели идёт с понедельника четвёртая неделя пойдёт энка 500 в неделю+дека250 в неделю всё Паркер ,что подскажешь прибавить дозу и по сколько есть анастразол? До курса весил 86 кг вчера взвесился был 90 кг ) ,если что не дописал из инфы скажи я допишу ,что ещё надо,как всегда благодарен за совет и ответ.Посмотреть вложение 7364 до курса эстродиол был -24 ,пролактин -131 ,тест -10
 

Вложения

  • Share2015-10-19-6a2331ea757ec766eb5ad25e0d22c33eeba8134fcaa27dcef01c1e7e8aee84fa-Picture.jpg
    Share2015-10-19-6a2331ea757ec766eb5ad25e0d22c33eeba8134fcaa27dcef01c1e7e8aee84fa-Picture.jpg
    23,6 КБ · Просмотров: 812
привет братан,сдал вчера анализ и сегодня результат ,в данный момент курс три недели идёт с понедельника четвёртая неделя пойдёт энка 500 в неделю+дека250 в неделю всё Паркер ,что подскажешь прибавить дозу и по сколько есть анастразол? До курса весил 86 кг вчера взвесился был 90 кг ) ,если что не дописал из инфы скажи я допишу ,что ещё надо,как всегда благодарен за совет и ответ.
7364
до курса эстродиол был -24 ,пролактин -131 ,тест -10
что-то тест низкий? ограничения что ли?
 
привет братан,сдал вчера анализ и сегодня результат ,в данный момент курс три недели идёт с понедельника четвёртая неделя пойдёт энка 500 в неделю+дека250 в неделю всё Паркер ,что подскажешь прибавить дозу и по сколько есть анастразол? До курса весил 86 кг вчера взвесился был 90 кг ) ,если что не дописал из инфы скажи я допишу ,что ещё надо,как всегда благодарен за совет и ответ.
7364
до курса эстродиол был -24 ,пролактин -131 ,тест -10
походу да,от пропа такой же тест показывал ,буду теперь в другой лабе сдавать. Блин что то пулловер не отвечает((
Пулл редко заходит. Я бы Анастру по тапке ч/д закидывал, если сильно не льет, а если заливает, то первую неделю к/д. Деку бы добавил хотя бы до полтора куба.
 
Пулл редко заходит. Я бы Анастру по тапке ч/д закидывал, если сильно не льет, а если заливает, то первую неделю к/д. Деку бы добавил хотя бы до полтора куба.
спасибо,да я с этой неделе прибавил дозировки 750 в неделю и деку 300-350 в неделю
 
Back
Сверху