Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

После месяца моста пропа 100 чз день, 7 марта ставлю 100 пропа , 200 трен Э ( паркеры) кушаю каждый день станазу 30 мг (балкан) , далее идет след инъекция, 10 марта - 100 пропа, 200 трен Э ( паркеры) . Решил сдать анализы, 14 числа, разве трен не поднимает эстро до небес? помоги разобраться . в правильности анализов лаборатории уверен
Попробуй пересдать в другой лаборатории и ГСПГ еще сдай. Судя по твоим анализам у тебя ничего не работает.
Какие партии трена и пропа скинь фото.
 
_20170317_000925.JPG Screenshot_2017-03-17-20-53-54.jpg Добрый вечер, нужна помощь, 36 лет вес около 95кг, первый раз курсанул ммесяца 4-5назад энку соло 250 в неделю, 10 недель. Решил повторит курс, 500 энки в неделю 4 таб. Метан в день, на 10 недель. Сдал анализи и возникли вопросы всё ли нормально?
 
Посмотреть вложение 11294 Посмотреть вложение 11295 Добрый вечер, нужна помощь, 36 лет вес около 95кг, первый раз курсанул ммесяца 4-5назад энку соло 250 в неделю, 10 недель. Решил повторит курс, 500 энки в неделю 4 таб. Метан в день, на 10 недель. Сдал анализи и возникли вопросы всё ли нормально?
Привет!
Пролактин чуууть высоковат, но пока не смертельно.
Метан на 8 недель максимум, и так печени будет не легко....
На курсе желчегонные обязательно.
И с самого начала курса-каберголин, четыре приема по 0.25мг с частотой раз в 10 дней.
 
Привет!
Пролактин чуууть высоковат, но пока не смертельно.
Метан на 8 недель максимум, и так печени будет не легко....
На курсе желчегонные обязательно.
И с самого начала курса-каберголин, четыре приема по 0.25мг с частотой раз в 10 дней.
Благодарю за ответ, ещё вопрос, один анализ красным выделен, что то с надпочечниками связано он меня напрягает...
 
слышал гормоны кровь сгущают, стоит аспирин принимать? Или это шляпа всё?
 
@PartyKill, приветствую, вот вчера сдал анализы, после 3х недель: тест энка-250+ трен энка-150 каждый 3ий день+ метан по 4 колеса в день, все паркер. Почему то фото не загружается, напишу так: эстрадиол 394пмоль (73,4-172,3);
пролактин 559,58 (56,1-279);
Тест 130 нмоль, но сдавал через 50 часов после укола, расшифруйте пж что с пролактином, и посему треновый эстро не так уж и велик
 
Последнее редактирование:
@rudiarus, привет.
Тест норм.
Пролактин:
Кабер по 0.25 раз в 7 дней
Анастразол по 1 мг в день на 10 дней, потом пересдай эстро и пролактин.
Кто то скажет что просто это очень хороший трен без эстрадиола, кто то скажет что просто трен пустой. А лучше скажи ты: чувствуешь ли ты трен? Ведь у него есть ряд побочек которых просто не может не быть.(типа потлмвости и плохого сна)
 
@PartyKill, вот в том то и дело, что таких побочек как супер агрессия, нереальная потливость, красная моча, такого нет, но потею сильнее чем обычно, сплю в принципе норм, агрессия бывает, но самое что главное силовые выросли нехило, за 3 недели на 20 кг в жиме, а если считать что тест и трен неделю назад только должны были включиться, то это вообще норм+сушить начало, хотя набрал 4 кг, и про эстро тоже, я вообще ароматизацией не страдаю, обычно обхожусь без иа, жира у меня мало, поэтому и сомнения
 
@rudiarus, ну, очень похоже на трен. Норм.
 
Прилагаю свои Анализы , 9 неделя 500 энка и 500 болд , до 6 недели болд ставил 750 , решил снизить дозировку , низкий пролактин результат 0.5мг Достинекса разово за 5 дней до анализа . Тест сдал через 11 часов после инжекта , от себя добавлю , что не ожидал что Достинекс так ухерачит пролактин , но по ощущениям ничего плохого не замечаю , либидо , сон в норме . Единственное заметил что появились симптомы простуды , все таки пролактин отвечает за иммунитет , а возможно совпадение и легкая простуда. Вопрос к знатокам , тест превышен в 3 раза судя по результатам , возможно ли снизить дозировку теста до 300 мг ? Я так полагаю это в обще не скажется на качестве курса , но будет экономия препарата , правильно я понимаю ?
 

Вложения

  • analyz blood oak.png
    analyz blood oak.png
    65 КБ · Просмотров: 576
  • analyz E2 Test PL.png
    analyz E2 Test PL.png
    61,2 КБ · Просмотров: 574
@Ко4ка_Заточка,
В ИНВИТРО ограниение на тестостерон. то есть его больше чем 120 нмоль, а на сколько больше, ИНВИТРО не знает.
Не нужно его понижать, все нормально. Тестостерон не очень сильный анаболик.
 
Прилагаю свои Анализы , 9 неделя 500 энка и 500 болд , до 6 недели болд ставил 750 , решил снизить дозировку , низкий пролактин результат 0.5мг Достинекса разово за 5 дней до анализа . Тест сдал через 11 часов после инжекта , от себя добавлю , что не ожидал что Достинекс так ухерачит пролактин , но по ощущениям ничего плохого не замечаю , либидо , сон в норме . Единственное заметил что появились симптомы простуды , все таки пролактин отвечает за иммунитет , а возможно совпадение и легкая простуда. Вопрос к знатокам , тест превышен в 3 раза судя по результатам , возможно ли снизить дозировку теста до 300 мг ? Я так полагаю это в обще не скажется на качестве курса , но будет экономия препарата , правильно я понимаю ?
Все идёт хорошо,тест убавлять не надо,у тебя е2 и так низковат.А вот на густоту крови внимание обрати,критического ничего нет,но не забывай про аспирин,пей много воды.
 
Всем привет, вопрос к опытным, помогите советом!
Собираюсь курсануть, первый курс.
Суст 250 в неделю дека 125 в неделю и метан 30 в день.
Сдал анализы все в порядке но Пролактин слегка повышен.
Эстрадиол 79, прогестерон 1.9 и пролактин 404.
Что скажете? Смущает высокий Пролактин собственно на фоне эстрадиола по нижней границе...
Стоит ли пить достинекс на курсе и что на пкт предпочтительнее.
Привет.
Лг фсг тестостерон какие??
Суст поменяй на тестостерон энантат
 
Каждый с чего то начинает, старался изучить тему, посоветовался. Объясни чем лучше энантат?
И основной вопрос был про уровень Пролактина, можно ли впринципе начинать курс с такими анализами, или понизить сначала его.
Почитай о сусте и энке. Из чего состоят и что это значит. Проанализируй сам, с какой частотой лучше ставить каждый препарат. Напиши мне в личку свои соображения и я скажу верны они или нет. Хочешь понять-изучай.
По пролактину-с начала курса каберголин по 0.25 раз в 10 дней 2 приема всего
 
@PartyKill, ещё вопрос созрел, каберголина найти не могу, что из аналогов лучше взять? Берголак или достинекс? И какие тогда дозы?
берголак.
прочти инструкцию и ответь сам на этот вопрос. Сюда ответь, я скажу верно или нет.
 
Купил достинекс, берголака нигде нет, по пол таблетки раз в десять дней?
На пкт нужно его использовать или лучше по анализам смотреть?
Если я ставлю куб теста и полкуба нандролона в неделю одним шприцом, то при расчёте курса на 8 недель деку лучше убирать на 7 или 6 неделе?
Да, пол таблетки раз в 10 дней.
Я бы предпочел тесто продлить, а не нандралон убирать...8 недель и так впритык, меньше вообще не надо
 
Купил достинекс, берголака нигде нет, по пол таблетки раз в десять дней?
На пкт нужно его использовать или лучше по анализам смотреть?
Если я ставлю куб теста и полкуба нандролона в неделю одним шприцом, то при расчёте курса на 8 недель деку лучше убирать на 7 или 6 неделе?
Как ты курсишь не зная нихуя?Длинные эфиры от12недель,если хочешь 8 бери нанфенил и проп.Без анализов ничего не принимаем.
 
Здравствуйте, подскажите , где в Питере анализы лучше сдать?
Почти во всех крупных городах есть такие лаборатории как инвитро, гемотест и ситилаб.
Братья рекомендуют первые две, а там уже смотри по карте что ближе к дому
 
@PartyKill, спасибо. Т.е. 8 недель колю куб теста и полкуба деки, потом 9 неделя только тесто и заканчиваю. после такого курса имеет смысл какое либо пкт? В сети очень противоречивая информация.
Анализы собираюсь сдавать на 3-4 неделе и после курса.
Вопрос - 1. Пкт обязательно при анализах выше референтов? Если да то насколько? Или же при невысоком превышении все само устаканиться.
2. Сколько времени после последнего укола теста должно пройти чтобы сдать анализы и оценить состояние организма?


Так же как и все остальные включая тебя, на каждом сайте по фарме очень противоречивая инфа, в большинстве источников пишут что курс больше 8-10 недель это рисковано, у меня первый курс поэтому хочу перестраховаться и посмотреть на реакции гормональной системы, учитывая что Пролактин и так повышен.
информации имею довольно много только проблема что вся она довольно противоречивая.
Сюда зашёл с целью выслушать опыт вменяемых людей готовых им поделиться
Норм ты с фармой знакомишься с деки.Тут люди годами курсят,а деку не пробовали.Первый курс делают на коротких эфирах,смотрят реакцию организма на аас,если что,всегда можно отменить препы,несколько дней и они выходят.По срокам я уже писал.По пкт у тебя вообще каша.Ты не готов курсить,кроме проблемм ничего не получишь.Не смотри ютуб,читай форумы,здесь много чего можно найти.Не торопись,подготовься.
 
Привет, ув. форумчане. Решил первый раз покурсить. Для этого выбор пал на тесто пропионат соло на 8 недель по 100 через день. ПКТ будет торемифеном. Выбор пал именно на тесто, потому что последующие курсы именно тесто будет основой и хочется проверить, как он в принципе на меня подействует.

Цель курса: набор сухой массы (по возможности).

О себе: рост 175, вес 76. возраст 28.

Анализы во вложении.

P.S. Подумываю еще к этом 100 теста добавить 50 мастернона для понижения ГСПГ на курсе. Будет ли толк от этого?
 

Вложения

  • Анализы.jpg
    Анализы.jpg
    41,3 КБ · Просмотров: 465
Привет, ув. форумчане. Решил первый раз покурсить. Для этого выбор пал на тесто пропионат соло на 8 недель по 100 через день. ПКТ будет торемифеном. Выбор пал именно на тесто, потому что последующие курсы именно тесто будет основой и хочется проверить, как он в принципе на меня подействует.

Цель курса: набор сухой массы (по возможности).

О себе: рост 175, вес 76. возраст 28.

Анализы во вложении.

P.S. Подумываю еще к этом 100 теста добавить 50 мастернона для понижения ГСПГ на курсе. Будет ли толк от этого?
Хороший подход.С мастероном будет лучше.Единственное,тестостерон у тебя низковат,хотелось бы лучше.Кломид по 50мг на месяц.

Я уже начал сегодня))
Буду смотреть по анализам, так конечно сам понимаю что бессмысленно что-то обсуждать так как все индивидуально, но в общих чертах надеюсь найти тут помощь, собственно есть знакомые которые занимаются этим но они ставят большие дозы и более сложные курсы, мне советовали такой курс только дозами в два раза больше, чем я написал выше, но перед этим начитался всяких взаимоисключающих заявлений на сайтах и форумах по фарме и советов всяких юмористов сфотать яйца перед курсом на память)) поэтому и начал более досконально изучать. Что то более менее упорядоченное нашёл только на спорт вики и на сайте Д Борисова.
Все же меня более всего смутил высокий Пролактин до курса, нигде не нашёл никакой инфы по этому поводу поэтому и зарегился тут.
Но вроде все сводится к приему каберголина при Пролактине и летрозола при эстрогенах.
Поправьте если не так.
Так же перебирал много источников про пкт но никакой конкретики после именно такого курса толком не нашел.
Надеюсь будут какие-то комментарии и советы по этому поводу.
Может быть поможете мне и многим другим начинающим химикам которые зайдут в эту тему с подобными проблемами. Курс ведь один из самых популярных.
Тебя Пати убеждал,подсказывал,пытался донести,что знаний у тебя мало,тебе же похер,все равно всадил.Должно быть так:вначале набираются знаний, приводят гормоны впорядок,а уж потом на курс садятся.Я так думаю,что бы мы тут тебе не писали,ты всеравно курсанешь.Так что приходи уже попозже,с вялым хуем и с сисяндрами Семёнович,будем помогать.
 
Back
Сверху