Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Привет! А с таким тестом живут? ))))))) То есть ничего смертельного не произошло?
просто теперь ты импотент)))

ешь по 50 мг кломида или по 100 - 10 дней, все норм будет.

Да, сегодня первый инжект...
с таким тестом и ЛГ - ты убьешь окончательно свои яички) слезай с курса и приводи себя в порядок.
Холестерин немного повышен - отказывайся от супов и свинины. Больше овощей, рыбы и грудок)

@Ильнар Хакимуллович, Может прибавишь к сусту на третьей неделе что нибудь из анаболических веществ? ) болд, маст, или турик хотя б. Один суст колоть - смысла от него немного будет.
 
Всем здравствуйте.
Нужна помощь в расшифровке анализов. Мне 37 лет, мой рост 163, вес 67. Это будет моё первое знакомство с АС. На курс приобрёл Сустанон 250 планирую ставить по 250 раз в неделю, 8 недель подряд. Также приобрёл анастрозол по 0.5, и кломид на ПКТ.
В анализах смущает повышенный эстрадиол и тестостерон, думал в натураху такого не бывает. Так как эстрадиол повышен планирую с первой же недели начать прием анастрозола раз в 2 дня по пол таблетки.
Если вдруг в чём то ошибаюсь, подскажите.
Спасибо.
Посмотреть вложение 12918 Посмотреть вложение 12919 Посмотреть вложение 12920
То,что ты планируешь курсом назвать нельзя,примерно столько ставят дедушки,чтобы бабушку хотелось.Или строй нормальный курс,или попей трибулус,эффект будет тот же.
 
просто теперь ты импотент)))

ешь по 50 мг кломида или по 100 - 10 дней, все норм будет.


с таким тестом и ЛГ - ты убьешь окончательно свои яички) слезай с курса и приводи себя в порядок.
Холестерин немного повышен - отказывайся от супов и свинины. Больше овощей, рыбы и грудок)

@Ильнар Хакимуллович, Может прибавишь к сусту на третьей неделе что нибудь из анаболических веществ? ) болд, маст, или турик хотя б. Один суст колоть - смысла от него немного будет.
Тест низкий это понятно, но что с лг то не так, он в референсе? Объясните.
 
Тест низкий это понятно, но что с лг то не так, он в референсе? Объясните.

Присоединяюсь к вопросу. У меня всегда был тест 9-11 нг/мл, ЛГ 2,5, ФСГ 2,5. Сашан говорил, что это совершенно нормальные показатели.

То есть, если ЛГ и ФСГ имеют значение от 2 до 3, это очень плохо? Просто у меня после двух курсов такие же значения и остались. ФСГ чуть-чуть упал, а ЛГ наоборот вырос на 0,5.
 
Тест низкий это понятно, но что с лг то не так, он в референсе? Объясните.
Присоединяюсь к вопросу. У меня всегда был тест 9-11 нг/мл, ЛГ 2,5, ФСГ 2,5. Сашан говорил, что это совершенно нормальные показатели.

То есть, если ЛГ и ФСГ имеют значение от 2 до 3, это очень плохо? Просто у меня после двух курсов такие же значения и остались. ФСГ чуть-чуть упал, а ЛГ наоборот вырос на 0,5.
Это нормально иметь такой уровень ЛГ и ФСГ, чем выше -- тем хуже.
 
Присоединяюсь к вопросу. У меня всегда был тест 9-11 нг/мл, ЛГ 2,5, ФСГ 2,5. Сашан говорил, что это совершенно нормальные показатели.

То есть, если ЛГ и ФСГ имеют значение от 2 до 3, это очень плохо? Просто у меня после двух курсов такие же значения и остались. ФСГ чуть-чуть упал, а ЛГ наоборот вырос на 0,5.
Ну так зачем спрашивать, если Сашан уж всё сказал.) Он же у нас гуру, назначает берголак раз в три дня)

В общем соотношение ЛГ и ФСГ, как у тебя характерно "до полового созревания".
Нормальное значение при 2.5. ЛГ , фсг - 4,4.5. Суть в том, что гипофиз вырабатывает ЛГ и ФСГ пропорционально между собой. Кроме это глянь у себя завышен ли показатель пролактина. Он подавляет ФСГ. Поэтому понизишь пролактин, повысишь ФСГ и скорее всего ЛГ. А там и тестостерон поднимется.
Плюс сделай анализы на холестерин, общий белок, креатинин, мочевина, лейкоциты - чтоб исключить простатит и заболевание почек, они тоже влияют на тест.
 
Ну так зачем спрашивать, если Сашан уж всё сказал.) Он же у нас гуру, назначает берголак раз в три дня)

В общем соотношение ЛГ и ФСГ, как у тебя характерно "до полового созревания".
Нормальное значение при 2.5. ЛГ , фсг - 4,4.5. Суть в том, что гипофиз вырабатывает ЛГ и ФСГ пропорционально между собой. Кроме это глянь у себя завышен ли показатель пролактина. Он подавляет ФСГ. Поэтому понизишь пролактин, повысишь ФСГ и скорее всего ЛГ. А там и тестостерон поднимется.
Плюс сделай анализы на холестерин, общий белок, креатинин, мочевина, лейкоциты - чтоб исключить простатит и заболевание почек, они тоже влияют на тест.

Так я пишу, что у меня тест 9-11 нг/мл (не нмоль). Это верхняя граница. Если будут проблемы с тестом, обязательно проверю другие показатели. Но у меня реально всегда были такие значения ЛГ и ФСГ и тесто было у верхней границы или выше нормы. Может это индивидуальные особенности организма?
 
Так я пишу, что у меня тест 9-11 нг/мл (не нмоль). Это верхняя граница. Если будут проблемы с тестом, обязательно проверю другие показатели. Но у меня реально всегда были такие значения ЛГ и ФСГ и тесто было у верхней границы или выше нормы. Может это индивидуальные особенности организма?
Типо яица чувствительны к щекотке.
 
Ну так зачем спрашивать, если Сашан уж всё сказал.) Он же у нас гуру, назначает берголак раз в три дня)

В общем соотношение ЛГ и ФСГ, как у тебя характерно "до полового созревания".
Нормальное значение при 2.5. ЛГ , фсг - 4,4.5. Суть в том, что гипофиз вырабатывает ЛГ и ФСГ пропорционально между собой. Кроме это глянь у себя завышен ли показатель пролактина. Он подавляет ФСГ. Поэтому понизишь пролактин, повысишь ФСГ и скорее всего ЛГ. А там и тестостерон поднимется.
Плюс сделай анализы на холестерин, общий белок, креатинин, мочевина, лейкоциты - чтоб исключить простатит и заболевание почек, они тоже влияют на тест.
) на раб.запарка, перепутал нг/мг с нмоль) сорян, у тебя всё хорошо!
 
Сдал анализы на эстрадиол, Пролактин, гспг , прогестерон, прикрепляю файл ниже. Сейчас на курсе уже 16 дней, стан 50мг в сутки и пропик 100мг через день, подскажите могу ли я что бы понизить завышенный эстрадиол и пролактин принимать кабергалин? Или можно что то другое?!
 

Вложения

  • IMG_7974.PNG
    IMG_7974.PNG
    93,5 КБ · Просмотров: 577
Сдал анализы на эстрадиол, Пролактин, ГСПГ , прогестерон, прикрепляю файл ниже. Сейчас на курсе уже 16 дней, стан 50мг в сутки и пропик 100мг через день, подскажите могу ли я что бы понизить завышенный эстрадиол и пролактин принимать кабергалин? Или можно что то другое?!
Анастразол 1мг в день,каберголин 0.25мг раз в 10дней 3 приёма,пересдача ч/з. 10 дней.
 
Приветствую народ, нужен совет.Идёт четвёртая неделя курса 300 фенил + 300 пропик в неделю.Планирую данный курс на 7-8 недель.После с 8- по 11 пойдёт паробалан 300 в нед + пропик 300.Сдал анализы,подскажите стоит ли подключать ИА или ИП.И в каких дозировках?Спасибо.
 

Вложения

  • сканирование0008.pdf
    181,3 КБ · Просмотров: 320
Приветствую народ, нужен совет.Идёт четвёртая неделя курса 300 фенил + 300 пропик в неделю.Планирую данный курс на 7-8 недель.После с 8- по 11 пойдёт паробалан 300 в нед + пропик 300.Сдал анализы,подскажите стоит ли подключать ИА или ИП.И в каких дозировках?Спасибо.
Привет
Анастрозол 1 мг в день на 10 дней
Каберголин 0.25 раз в 10 дней до конца курса
Анализы пересдать через 10 дней после начала анастрозола
 
Эстрадиол вроде является антагонистом тестостерона т.е. Должен быть баланс между ними, а анастразол понизит эстрадиол
Эстрадиола и пролактин должны быть в реф значениях.И низкий и высокий эстрадиол и пролактин это плохо.Не слушай всяких идиотов типо Тих-ва и Ети,читай авторитетные форумы,много заблуждений вокруг темы ААС.
 
То,что ты планируешь курсом назвать нельзя,примерно столько ставят дедушки,чтобы бабушку хотелось.Или строй нормальный курс,или попей трибулус,эффект будет тот же.
Что ты называешь нормальным курсом (только без фанатизма, так как это только знакомство с АС)
Сам посматриваю на винстрол, планировал добавить его при втором знакомстве:)
 
Что ты называешь нормальным курсом (только без фанатизма, так как это только знакомство с АС)
Сам посматриваю на винстрол, планировал добавить его при втором знакомстве:)
Зависит от целей.Например:
Тестостерон пропионат по 100мг ч/з день.
Туринабол по 40 мг в день.
Все на 8 недель.
По разным причинам отличный курс для знакомства с ААС.
 
Зависит от целей.Например:
Тестостерон пропионат по 100мг ч/з день.
Туринабол по 40 мг в день.
Все на 8 недель.
По разным причинам отличный курс для знакомства с ААС.
Спасибо, возьму на заметку.
 
[GALLERY=media, 630]Resgult (2) от Trends опубликован 17 сен 2017 в 06:19[/GALLERY]
Уважаемые форумчане, в зале третий год, решил курсануть первый раз, как я понял по правильному нужно сдать анализы перед этим делом, что я и сдел но в этом деле не особо разбираюсь, что порекомендуете, все ли в порядке ?
 
[GALLERY=media, 630]Resgult (2) от Trends опубликован 17 сен 2017 в 06:19[/GALLERY]
Уважаемые форумчане, в зале третий год, решил курсануть первый раз, как я понял по правильному нужно сдать анализы перед этим делом, что я и сдел но в этом деле не особо разбираюсь, что порекомендуете, все ли в порядке ?
Анализы хорошие,пролактин высоковат,скорее всего или нарушил условия сдачи,или присутствует стресс от излишнего рвения в зале,а может по жизни нервы.
 
Back
Сверху