Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Добрый день. Идет курс 300 тест, 600 болд. 100 таб метана на разгон, уже съел. Странная динамика показателей крови. Гематокрит даже немного снизился, хотя был в рефах. Тромбоциты за рефами, но по сравнению с прошлым анализом тоже снизились. Эти нейтрофилы ниже рефов, но не много подросли по сравнению с прошлым.
Лимфоциты тоже стали ближе к норме. Вообщем всё немног только стабилизируется.
Что скажете?
@Дон Педро, привет он. Если 100 таб метана уже сьел, то это минимум 7 неделя получается наверно.

Анализы в норме твои. Половые бы гормоны тоже следовало сдать
 
Ты не написал какая неделя курса,возможно это небольшой откат после отмены метана,надо дальше мониторить динамику.
@Дон Педро, привет он. Если 100 таб метана уже сьел, то это минимум 7 неделя получается наверно.

Анализы в норме твои. Половые бы гормоны тоже следовало сдать
Извиняюсь не уточнил.
Сдача анализов, конец шестой недели.
Сдавал так же после двух недель, сейчас наблюдается динамика в сторону улучшения.
Анализы пролактин, эстро, алт, аст, тоже сдал, ещё не готовы просто, думаю к вечеру будут

Вообщем не обратил внимания. На почту пришел файл с лабы. В нем они расписывают, полученные показатели. И почему могут быть отклонения. Конечно это не совсем может подходить для меня, ведь я вкалываю стероиды. Но по нейрофилам указано, что причина понижения, могут быть, инфекции бактериальные, и так же при приеме некоторых лекарств в том числе нпвс. Я каждый день принимаю 75 мг кардио магнил.
Тромбоциты понятно, стероиды и нагрузка

Алт и аст после 100 таб метана(попью еще чуть аллахола).
Эстро опустился, но пару раз подъедал летро когда соски почесывались.
Пролактин по дурости уронил, (0.25 кабердоста). Ещё одно доказательство что без анализов лучше не жрать кабер)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-10-15-28-03-742_ru.helix.png
    Screenshot_2018-03-10-15-28-03-742_ru.helix.png
    171,1 КБ · Просмотров: 585
  • Screenshot_2018-03-10-15-29-15-497_ru.helix.png
    Screenshot_2018-03-10-15-29-15-497_ru.helix.png
    175,7 КБ · Просмотров: 652
Извиняюсь не уточнил.
Сдача анализов, конец шестой недели.
Сдавал так же после двух недель, сейчас наблюдается динамика в сторону улучшения.
Анализы пролактин, эстро, алт, аст, тоже сдал, ещё не готовы просто, думаю к вечеру будут

Вообщем не обратил внимания. На почту пришел файл с лабы. В нем они расписывают, полученные показатели. И почему могут быть отклонения. Конечно это не совсем может подходить для меня, ведь я вкалываю стероиды. Но по нейрофилам указано, что причина понижения, могут быть, инфекции бактериальные, и так же при приеме некоторых лекарств в том числе нпвс. Я каждый день принимаю 75 мг кардио магнил.
Тромбоциты понятно, стероиды и нагрузка

Алт и аст после 100 таб метана(попью еще чуть аллахола).
Эстро опустился, но пару раз подъедал летро когда соски почесывались.
Пролактин по дурости уронил, (0.25 кабердоста). Ещё одно доказательство что без анализов лучше не жрать кабер)
не обращай внимание на ОАК. Он нормальный, чуть отклонения, это не существенно
 
Курс : енка 500 в неделю , тренен 200 в неделю , турик 30мг к/д ) не мало ли пролактина ? Анализы сдал через 2 недели после курса .
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,5 МБ · Просмотров: 643
анализ.jpg
Добрый день. Стероиды не использовал. Хочу сделать первый курс 250мг. энантата раз в пять дней, недель на 8-10. Анастразол по анализам на курсе. Кломид на пкт. Смущает чуть завышенный пролактин. Стоит ли его понизить? Есть ли необходимось ЛГ, ФСГ, АлТ и АсТ сдавать?
 
ПКТ начинать ещё совсем рано,все препараты сильно фонят,но у тебя точно был длинный трен и длинный тест,всё нормально.

Посмотреть вложение 14367
Добрый день. Стероиды не использовал. Хочу сделать первый курс 250мг. энантата раз в пять дней, недель на 8-10. Анастразол по анализам на курсе. Кломид на пкт. Смущает чуть завышенный пролактин. Стоит ли его понизить? Есть ли необходимось ЛГ, ФСГ, АлТ и АсТ сдавать?
Пролактин действительно высокий,надо с этим разбираться.Если есть стрессовые факторы,например жёсткая диета+мощный тренинг,сильный нервяк в жизни,регулярный недосып,нарушение условий сдачи,то пролактин будет повышенный.В общем,сделаем так:две недели полного отдыха от тренировок,хорошо спим,хорошо питаемся и полное спокойствие,ч\з две недели идём на повторные анализы,чётко соблюдаем условия сдачи,они описаны в любой лабе,если всё норм,пойдёшь на курс,если картина таже,на МРТ турецкого седла.Удачи.
 
Вопрос в другом, курса 3 недели уже, нормально ли препараты работают )
ПКТ начинать ещё совсем рано,все препараты сильно фонят,но у тебя точно был длинный трен и длинный тест,всё нормально.
 
Последнее редактирование:
курс: дека 750мг./нед., болд 750 мг./нед. тест 1гр./нед., метан 40 мг./нед.
5-я неделя идет.
кабер, анастру не пил. чего добавлять и по сколько?
 

Вложения

  • вввввв.jpg
    вввввв.jpg
    310,4 КБ · Просмотров: 569
курс: дека 750мг./нед., болд 750 мг./нед. тест 1гр./нед., метан 40 мг./нед.
5-я неделя идет.
кабер, анастру не пил. чего добавлять и по сколько?
Кабер 0.25мг раз в 10 дней
А по эстрадиолу чет не видно значений
 
Последнее редактирование:
Приветствую народ.Подскажите пожалуйста дозировку приёма ИА и ИП.Идёт третья неделя курса, курс неделя 1-5 сустанон 500+фенил 200,неделя 6-10 тест пропионат 400+паробалан 200.Анализы прикрепляю.
 

Вложения

  • сканирование0186.pdf
    154,5 КБ · Просмотров: 240
Приветствую народ.Подскажите пожалуйста дозировку приёма ИА и ИП.Идёт третья неделя курса, курс неделя 1-5 сустанон 500+фенил 200,неделя 6-10 тест пропионат 400+паробалан 200.Анализы прикрепляю.
Привет
Анастрозол 1мг в день на 7 дней
Каберголин 0.25 мг раз в 7 дней
Через 7 дней пересдать анализы для корректировки
 
Вопрос в другом, курса 3 недели уже, нормально ли препараты работают )
Ты вообще читал своё прошлое сообщение?Я так и не понял,ты как 2 недели после курса или на 3 неделе курса?Определись.
 
курс: дека 750мг./нед., болд 750 мг./нед. тест 1гр./нед., метан 40 мг./нед.
5-я неделя идет.
кабер, анастру не пил. чего добавлять и по сколько?
Ахереть!
Ты ставишь такие компоты и не знаешь как администрировать ИА и ИП !?!?!?!?
 
Ты бы сначала почитал как надо,свои же деньги отдаешь за свой же курс.Препараты у тебя все рабочие,но сдался ты ч/з жопу.Серьезнее относись к делу,в нашем маленьком диалоге,ты проявил себя,как распиздяй,без обид.Удачи.
 
Back
Сверху