Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Привет, что с гематокритом предпринемать собираешься?
Аспирин
[DOUBLEPOST=1521547624][/DOUBLEPOST]
Привет, что с гематокритом предпринемать собираешься?
Водички побольше)
[DOUBLEPOST=1521547666][/DOUBLEPOST]
Привет, что с гематокритом предпринемать собираешься?
Какие ещё продолжение?
 
Принимал конечно, с чего ты взял?)
Короче по большому счету ни чего с ним и не зделать существенного, после курса сам в норму придет,как я понимаю, я почему вообще поинтересовался то, просто сам с таким не сталкивался, так на будущее для информации
 
Пропионат через 16 часов. А метан через сколько часов?. Мне просто охота узнать реальные значение эстрадиола и пролактина.
 
Пропионат через 16 часов. А метан через сколько часов?. Мне просто охота узнать реальные значение эстрадиола и пролактина.
Тут не парься, эстрадиол покажет, он же не резко покидает кровь
 
Всем привет, Наверно и мне выложить анализы, месяц идет тест энантат, от ПЛ, дважды в неделю по 250мг, +30мг в день метахи от балкана, и 20мг в день тамокса, анализ через сутки после инъекции куба теста.Посмотреть вложение 14282
тест так и идет дважды в неделю по 250мг, пл, +30мг в день метахи от балкана, тамокс сменил на анастразол ибо пора подключать деку, паркеровский анастразол, первый прием 1мг, далее 0.5 мг через день, неделя приема анастразола , анализ через сутки после инъекции куба теста и 0.5мг анастразола.
Посмотреть вложение 14283
Эстро завышен в 4 раза, ждат что еще упадет, или подымать дозировку анастразола??
В декабре еще сдавал анализы, после был тест + стан, там пролактин в два раза выше чем в этих анализах, это станазалол его уронил, да??
через неделю /полторы после первой инекции деки, думаю отменить метаху, дека будет идти по 250мг нандралона в неделю, тест так же, энка 2 раза в неделю по 250мг, правельно действую??
по самочувствию чет не очень, по утрам состояние как будто не высыпаюсь, хотя сплю по 8-9 часов в сутки, попробовал фенотропил есть, не берет, но тренить могу часа по 3, не вату катать а тренить, так что потом ноженьки домой еле несут. такое состояние уже с месяц, может больше. за месяц энки и метана вес стоит на месте, но в качестве прибавил.
Думаю мож анализы продублировать в ветке отзывов о энке ПЛ,мож кому пригрдится))

Выше предыдущие анализы, на данный момент такая картина, после второй сдачи анализа подключил нандеку, 250 в неделю, + шел метан по 30мг в день, + тестен по 250 дважды в неделю, анастразол увеличил с 0.5мг до 1мг через день, пару раз ел тамокс, когда чет неладное с сисичками происходить начинало))
14го марта дожрал метаху, анализ сдал сдал 19го матра, т.е. в этот пн, через сутки после инъекции, в вс было 250 теста и 250 деки, + 1мг анастразола через день ем его, в пт сожрал на всякий случай тамокса таблетку))
две недели идет дека, это была третья инъекция ее была,
4 19.03.JPG

эстрадиол у верхнией границы рефов - норм??
почему пролактин вообще не поднялся?? на 0.5 всего, дека пустая??
партия деки S/N: ND-101.10.17-i
 
Выше предыдущие анализы, на данный момент такая картина, после второй сдачи анализа подключил нандеку, 250 в неделю, + шел метан по 30мг в день, + TESTEN по 250 дважды в неделю, анастразол увеличил с 0.5мг до 1мг через день, пару раз ел тамокс, когда чет неладное с сисичками происходить начинало))
14го марта дожрал метаху, анализ сдал сдал 19го матра, т.е. в этот пн, через сутки после инъекции, в вс было 250 теста и 250 деки, + 1мг анастразола через день ем его, в пт сожрал на всякий случай тамокса таблетку))
две недели идет дека, это была третья инъекция ее была,
Посмотреть вложение 14443
эстрадиол у верхнией границы рефов - норм??
почему пролактин вообще не поднялся?? на 0.5 всего, дека пустая??
Хватит как дурак жрать тамоксифен!!!
Эстрадиол нормальный
Пролактин не у всех поднимается от нандралона
 
Хватит как дурак жрать тамоксифен!!!
Эстрадиол нормальный
Пролактин не у всех поднимается от нандралона
я тамокс пару жрал, когда сосочки нервничать начинали, я понемаю что он пролактиновые рецеторы делает чувствительней, но то что эстрадиол был в космосе я знаю))
т.е. эстро пусть так и будет, этот норм, да??
двух недель достаточно чтоб дека разоналась?? деконат же
может через месяц деки и теста, стан подключить?? ченить мг по 30 в день, а за месяц печень жкт да печень отдахнет
про стан че думаю, переодически болят суставы, локти кисти коленеи, с тестом стан же не сможет слить водичку, а как следствие не нанесет вред суставам, за то гспг уронит....
 
я тамокс пару жрал, когда сосочки нервничать начинали, я понемаю что он пролактиновые рецеторы делает чувствительней, но то что эстрадиол был в космосе я знаю))
т.е. эстро пусть так и будет, этот норм, да??
двух недель достаточно чтоб дека разоналась?? деконат же
может через месяц деки и теста, стан подключить?? ченить мг по 30 в день, а за месяц печень жкт да печень отдахнет
про стан че думаю, переодически болят суставы, локти кисти коленеи, с тестом стан же не сможет слить водичку, а как следствие не нанесет вред суставам, за то ГСПГ уронит....
господи...
ох.
Эстрадиол нормальный.
Тамоксифен за один прием не работает, пить нужно курсами.
двух недель не достаточно, нужно 5-6
не только станазалол понижает ГСПГ. Все препараты его понижают, кроме тестостерона.

С твоими знаниями курсить нельзя.
 
господи...
ох.
Эстрадиол нормальный.
Тамоксифен за один прием не работает, пить нужно курсами.
двух недель не достаточно, нужно 5-6
не только станазалол понижает ГСПГ. Все препараты его понижают, кроме тестостерона.

С твоими знаниями курсить нельзя.

ну сожрал я пару таблеток тамокса, с чего сразу нуб то?? я не грю что я во всем шарю и все правильно делаю, если разбирался бы во всем, на 100%, не обращался бы за советом, не?? по этому и консультируюсь.....
Конешно с моими знаниями нельзя курсить, потому что курсить в принципе опастно.
Наверно курсить можно ток по тем курсам что продают, одни для всех людей сразу, из серии первый курс - курс из 3х 4 препоратов, в которых то метан со станом в паре идет, то дека с треном, збс курсы, ток мне чет кажется от них вреда будет больше чем от двух таблеток тамокса с декой...
[DOUBLEPOST=1521631772][/DOUBLEPOST]еще, по поводу тамокса, до деки, пока шел тест и метан, жрал тамокс а не анастразол, период полураспада до 14часов у него, а остаточное действие до недели, если мне память не изменяет, делая из этого выводы и жрал его
 
:good:
 
ну и че, недели через 3- месяц, повторить анализы на эстродиол и пролактин?? или не подымится если сразу не поднялся, хвосты же деки наслаиватся будут.
 
ну и че, недели через 3- месяц, повторить анализы на эстродиол и пролактин?? или не подымится если сразу не поднялся, хвосты же деки наслаиватся будут.
можешь через 3 недели еще раз сдать, что бы промониторить показатели.
и не жри ты тамокс.
 
можешь через 3 недели еще раз сдать, что бы промониторить показатели.
и не жри ты тамокс.
ок, не буду)) я ж обрисовал причины по которым его жрал))
да и не думал что анастразол всеж с 1 мг эстро в рефы загонит, ибо на на 0.5 мг он был космос, вот и очковал))
про стан че думаеш?? через месяц после начала деки мож еще его подключить?? вроде как хорошо сочетается с декой
 
ок, не буду)) я ж обрисовал причины по которым его жрал))
да и не думал что анастразол всеж с 1 мг эстро в рефы загонит, ибо на на 0.5 мг он был космос, вот и очковал))
про стан че думаеш?? через месяц после начала деки мож еще его подключить?? вроде как хорошо сочетается с декой
можно стан. Сочетается нормально
 
Приветствую народ!После приёма анастразола по 1 мл в течении 7 дней и кабер 0,25 1 раз в неделю сдал анализы.
ГОРМОНЫ
Пролактин 20.9 нг/мл 4.6 - 21.4 Эстрадиол 24.1 пг/мл 7.6 - 42.6
Идёт 4 я неделя,планирую Суст 500+фенил 200 (1-10 неделя)с (11-13 неделя) Гекса балкан 200+пропик 400
Подскажите по дальнейшему приёму и дозировке ИА и ИП.
 
Приветствую народ!После приёма анастразола по 1 мл в течении 7 дней и кабер 0,25 1 раз в неделю сдал анализы.
ГОРМОНЫ
Пролактин 20.9 нг/мл 4.6 - 21.4 Эстрадиол 24.1 пг/мл 7.6 - 42.6
Идёт 4 я неделя,планирую Суст 500+фенил 200 (1-10 неделя)с (11-13 неделя) Гекса балкан 200+пропик 400
Подскажите по дальнейшему приёму и дозировке ИА и ИП.
Привет
Анастрозол 1мг раз в три дня до конца
Кабер так и пей
 
Back
Сверху