Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Приветствую народ!После приёма анастразола по 1 мл в течении 7 дней и кабер 0,25 1 раз в неделю сдал анализы.
ГОРМОНЫ
Пролактин 20.9 нг/мл 4.6 - 21.4 Эстрадиол 24.1 пг/мл 7.6 - 42.6
Идёт 4 я неделя,планирую Суст 500+фенил 200 (1-10 неделя)с (11-13 неделя) Гекса балкан 200+пропик 400
Подскажите по дальнейшему приёму и дозировке ИА и ИП.
Гекса балкан на 3 недели?????????????????????? Мда уж!
 
Последнее редактирование:
Привет можно вопрос. Прошло две нидели от начала курса пошол здал анализы . Фото вылажу. Курс турик 40 мг. тест. энантат 250 раз в 5 дней . Подскажите иа надо пить.
Screenshot_2018-03-22-15-59-16.png


.
 
Привет можно вопрос. Прошло две нидели от начала курса пошол здал анализы . Фото вылажу. Курс турик 40 мг. тест. энантат 250 раз в 5 дней . Подскажите иа надо пить.Посмотреть вложение 14447

.
привет
пересдай анализы через 10 дней.
странно что все в норме
 
Вроде пролоктин и эстродиол поднялся немного.
[DOUBLEPOST=1521734699][/DOUBLEPOST]Может препораты не рабочие или что?.
Если хочешь проверить препараты, то сдай тестостерон общий и гспг спустя 24 часа после инъекции энантата,ну и е2 с прл ещё разок, посмотреть что там будет на тот момент, повторю)) тестостерон общий, гспг, эстрадиол пролактин спустя 24 часа после инъекции энантата
 
Ребята привет. Помагите расшифровать. Пролактин 13.37 ед. Из мМе/л эстродиол 281.0 пмоль/л тест общии >120 нмоль/л. С уважением.
 
Да вроди не тоннами 05в неделю после 3недели саски зазвенели подключил тамакс по 1каждыи день. Вроди отпустила ща опять по половинке анастразола через день. А тест поидет?
[DOUBLEPOST=1521795622][/DOUBLEPOST]Кабер всмысле по половинке
[DOUBLEPOST=1521795722][/DOUBLEPOST]Кто та пиал что это дым в пиз...
 
На твоем твоем курсе надо эстрадиол контролировать,а не пролактин. Каберголин снижает именно пролактин,если бы с самого начала начал ИА употреблять,то соски бы не звенели как колокол свободы.
[DOUBLEPOST=1521796044][/DOUBLEPOST]Первый курс у тебя что ли?
 
Не третии
[DOUBLEPOST=1521796613][/DOUBLEPOST]Да блин пдсказать некаму. Тренируюсь в обычнои качалке. Там этим тока я интересуюсь.
[DOUBLEPOST=1521796868][/DOUBLEPOST]Палучаетца обосрал я этот курс. Можно сливать воду и идти дамои...
 
Дружище,каааак можно уже начать третий курс и до сих пор не знать,что тестостерон и метан конвертируются в ЭСТРАДИОЛ!!! Соответственно нужно употреблять анастрозол,а не каберголин.
 
Я проста слышал что сиськи бухнут и от одног и от другова вот и хавал.
[DOUBLEPOST=1521797151][/DOUBLEPOST]Всмысле и от пролактина и эстродиола
 
Я проста слышал что сиськи бухнут и от одног и от другова вот и хавал.
[DOUBLEPOST=1521797151][/DOUBLEPOST]Всмысле и от пролактина и эстродиола
дак анализы нужно сдать, если есть дискомфорт, а не жрать просто так все подряд
 
Да,пролактин может подняться вслед за высоким эстрадиолом, но ты употребляешь каберголин,зная,что у тебя растет эстрадиол о теста и метана,эти препараты изначально не поднимают пролактин. Контролируй эстрадиол и будет тебе счастье,а еще лучше,читай форум,много и вдумчиво.
 
А из за высокго эстродиола массанабор остоновитца может
[DOUBLEPOST=1521797726][/DOUBLEPOST]Так ответти мне пожалусто я курс угробил:what:
 
Back
Сверху