Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@мистер пропер, человек довольно живуч)) и жестко нам вредит лишь систематическое употребление чего либо....поэтому я и не парюсь...а сижки прям лютое зло, вонючее противное жогово)
Сигареты безусловно зло. Я никогда не курил например, ну если баловство в юности не считать. В нашем спорте и без кальяна куча негативных факторов. Если есть возможность лучше конечно же воздержаться )
 
Сигареты безусловно зло. Я никогда не курил например, ну если баловство в юности не считать. В нашем спорте и без кальяна куча негативных факторов. Если есть возможность лучше конечно же воздержаться )
согласен, конечно лучше воздержаться)
 
да и куришь кальян редко

Соглашусь, но куришь долго. Табак там долго тлеет, затяжки длинные, зависнуть с кальяном можно на 2-3 часа в легкую. Одна сигарета скуривается за 4-5 минут. Так что можно посчитать, какой вред мы получаем, когда "балуемся" кальяном )))
[DOUBLEPOST=1534173006][/DOUBLEPOST]
Сигареты безусловно зло. Я никогда не курил например, ну если баловство в юности не считать. В нашем спорте и без кальяна куча негативных факторов. Если есть возможность лучше конечно же воздержаться )

Арни с тобой не согласен :D :D :D

BplWMBIE5cU.jpg

[DOUBLEPOST=1534173107][/DOUBLEPOST]@Дон Педро, по углеводам то понятно все, что после тренировки нужны и углеводы и белки. Просто часто вижу срач на форумах из-за BCAA. Одни говорят, что они нужны и на курсе и в натураху. Другие говорят, что это пустая трата денег и херня. Вот как пишет ЖЕСТЬ - никакой разницы, что с ними, что без них. Может реально лучше за эти 1500-2000 рублей взять себе красной рыбы или филе индейки и не париться?))
 
Всем доброго времени суток, подскажите по анализам. Курс- Тест энантат 500\нед, Дека 250\нед, Болденон 500\нед, метан 20мг в сутки. Вес 92 кг. Последний месяц питание без холестерина( максимум 2 желтка в день) , а так ем рыбу(треску), творог 0%, овощи, фрукты, гречку,овсянку, рис.
 

Вложения

  • гематокрит.jpg
    гематокрит.jpg
    55,5 КБ · Просмотров: 545
  • холестирин.jpg
    холестирин.jpg
    44,1 КБ · Просмотров: 562
Всем доброго времени суток, подскажите по анализам. Курс- Тест энантат 500\нед, Дека 250\нед, Болденон 500\нед, метан 20мг в сутки. Вес 92 кг. Последний месяц питание без холестерина( максимум 2 желтка в день) , а так ем рыбу(треску), творог 0%, овощи, фрукты, гречку,овсянку, рис.
@Dallas, гематокрит конечно у тебя не самый плохой но и хорошего тут немного. Обязательно пей много чистой воды и аспирин и (или) пролонгированный пентоксифиллин, чтобы воспрепятствовать процессу слипания эритроцитов. Слезешь с курса все придет в норму, главное держать процесс под контролем. Иначе у этой истории накопительный эффект. Холестерин у тебя конечно же такой не из-за тех двух яичных желтков в день а разумеется от стероидов. На курсе соотношение ЛПНП к ЛПВП всегда портится. Вместе с тестом растут показатели многих гормонов и других показателей, чтобы привести организм в состояние равновесия и от этого никуда не денешься. Омега 3 тебе в помощь.)))
 
Последнее редактирование:
Вот только не надо аспирин с пентоксифиллином вместе пить. Эти препараты чередуем.
 
@Dallas, гематокрит конечно у тебя не самый плохой но и хорошего тут немного. Обязательно пей много чистой воды и аспирин и (или) пролонгированный пентоксифиллин, чтобы воспрепятствовать процессу слипания эритроцитов. Слезешь с курса все придет в норму, главное держать процесс под контролем. Иначе у этой истории накопительный эффект. Холестерин у тебя конечно же такой не из-за тех двух яичных желтков в день а разумеется от стероидов. На курсе соотношение ЛПНП к ЛПВП всегда портится. Вместе с тестом растут показатели многих гормонов и других показателей, чтобы привести организм в состояние равновесия и от этого никуда не денешься. Омега 3 тебе в помощь.)))
То есть по поводу холестерина не переживать особо? После курса все пройдет? Статины принимать не следует?
 
8-10 недель. Метан лучше убрать? У меня еще на 2 недели его осталось.
Метаном тут особо не изменишь ситуацию,оралка конечно сильнее портит липидный профиль,но не думаю,что результат будет впечатляющий.Омега 3,шесть капсул граммовых 30%,аспирин кардио 100мг в день,чистой воды 4 литра,недели ч/з. три пересдайся.Ну а можно и слить грамм 400 крови,если есть возможность.
 
Метаном тут особо не изменишь ситуацию,оралка конечно сильнее портит липидный профиль,но не думаю,что результат будет впечатляющий.Омега 3,шесть капсул граммовых 30%,аспирин кардио 100мг в день,чистой воды 4 литра,недели ч/з. три пересдайся.Ну а можно и слить грамм 400 крови,если есть возможность.
Благодарю за ответ! А можно заменить омега 3 льняным маслом?
 
Если у вас имеется потребность в омега-3, но вы обеспокоены наличием ртути в рыбопродуктах,( а это факт)!, капсулы с рыбьим жиром плюс горсть молотых семян льна или ст. ложка льняного масла в салате могут стать хорошим для вас решением.
 
Если у вас имеется потребность в омега-3, но вы обеспокоены наличием ртути в рыбопродуктах,( а это факт)!, капсулы с рыбьим жиром плюс горсть молотых семян льна или ст. ложка льняного масла в салате могут стать хорошим для вас решением.
А в рыбьем жире ртути нет?)Посмотри на коробочке,из чего производится Омега 3.Льняное масло плохой источник Омега 3,сто раз обсуждалось уже.
 
Посмотреть вложение 15610

аспирин и Пентоксифиллин ? все правильно я понимаю? =)Посмотреть вложение 15610
Привет!
Ты курсил? как давно был последний курс? Что сейчас из препаратов принимаешь?

Анализы не очень хорошие. Гематокрит очень высокий, такие значения свойственны только на курсе при больших дозировках болденона(как вариант), или же когда есть какая то патология повышающая значения эритроцитов и гематокрита как следствие
 
Привет!
Ты курсил? как давно был последний курс? Что сейчас из препаратов принимаешь?

Анализы не очень хорошие. Гематокрит очень высокий, такие значения свойственны только на курсе при больших дозировках болденона(как вариант), или же когда есть какая то патология повышающая значения эритроцитов и гематокрита как следствие

да курсил. последний курс был закончен в конце мая курс был микс + дека + метан сейчас нечего не принимаю. сам обеспокоен такими анализами.
 
Back
Сверху