Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Всем добрый день!
1. Хочу выразить Благодарность данному ресурсу и людям, которые здесь помогают более осознанно подойти к своим целям. Осилил много лент и книгу САШАНА, хочу впервые курсануть.
2. Прошу подсказать по анализам, можно ли, что нужно и как?
перед анализами, тренировка была за день, питание курица, греча, орехи, омеги, витамины - вообщем норм, гейнер, аминокислоты...Мне 35, рост 182, вес 98, полтора года трени - три раза в неделю.
За ранее Благодарю за расшифровку анализов - во вложении печень и гормоны.
Привет.
Тестостерон печальный совсем.
кломид по 50мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема сдай ЛГ и Тестостерон общий, прогестерон.
 
Всем добрый день!
1. Хочу выразить Благодарность данному ресурсу и людям, которые здесь помогают более осознанно подойти к своим целям. Осилил много лент и книгу САШАНА, хочу впервые курсануть.
2. Прошу подсказать по анализам, можно ли, что нужно и как?
перед анализами, тренировка была за день, питание курица, греча, орехи, омеги, витамины - вообщем норм, гейнер, аминокислоты...Мне 35, рост 182, вес 98, полтора года трени - три раза в неделю.
За ранее Благодарю за расшифровку анализов - во вложении печень и гормоны.
Ты точно не курсил до этого? Тест вообще никакой (
 
Всем добрый день!
1. Хочу выразить Благодарность данному ресурсу и людям, которые здесь помогают более осознанно подойти к своим целям. Осилил много лент и книгу САШАНА, хочу впервые курсануть.
2. Прошу подсказать по анализам, можно ли, что нужно и как?
перед анализами, тренировка была за день, питание курица, греча, орехи, омеги, витамины - вообщем норм, гейнер, аминокислоты...Мне 35, рост 182, вес 98, полтора года трени - три раза в неделю.
За ранее Благодарю за расшифровку анализов - во вложении печень и гормоны.
Друже, ОАК сдай еще. Че то железо на нижней границе.
 
Ты точно не курсил до этого? Тест вообще никакой (
Да вообще никогда! тоже цифрам удивлен. С малого детства спорт, в 25 одна из травм добила и ушел на отдых, 10 лет без спорта, 1,5 года назад начал потихоньку востанавливаться спортивными упражнениями...Да и жена меня опосается)) "чуть капля на живот упадет - уже беременная"))) трое деток уже ростет!
[DOUBLEPOST=1545297137][/DOUBLEPOST]
Друже, ОАК сдай еще. Че то железо на нижней границе.
Хорошо, через 2 недели с кломидом сдам еще и ОАК, выложу результаты. Спасибо!
 
Да вообще никогда! тоже цифрам удивлен. С малого детства спорт, в 25 одна из травм добила и ушел на отдых, 10 лет без спорта, 1,5 года назад начал потихоньку востанавливаться спортивными упражнениями...Да и жена меня опосается)) "чуть капля на живот упадет - уже беременная"))) трое деток уже ростет!
[DOUBLEPOST=1545297137][/DOUBLEPOST]
Хорошо, через 2 недели с кломидом сдам еще и ОАК, выложу результаты. Спасибо!
А с сексом проблем нет, стояк нормальный?
 
А с сексом проблем нет, стояк нормальный?
Вообще никаких. Чуть меньше чем 20 лет, но так же при желании и возможности - хоть по несколько раз в день. Утренний стояк каждый день))
[DOUBLEPOST=1545298006][/DOUBLEPOST]
Вообще никаких. Чуть меньше чем 20 лет, но так же при желании и возможности - хоть по несколько раз в день. Утренний стояк каждый день))

Перед тестом - воздержка дней 7 точно!
 
Парни помогите!)) Правильно считаю или нет? Курс 8 недель сейчас идёт пропик 100ч/д. Анастразол 1мг/ раз в три дня. На мосту 250 энантат раз в 5 дней. Эстро в середине референсных.
100 ч/д пропика = 500 энки (раз в 7 дней)
Анастразол 1мг/раз в три дня = 0,33 к/кд
Итого 0,33 • 5 : 2 = 0,825 (это доза анастразола в 5 дней)
0,825 : 5 = 0,165 (доза анастразола к/д)
0,165 •3 = 0,495
Как итог пить 0,5 (раз в три дня).
И само собой анализы через две недели, от начала моста.

За много букАв не ругайте))
 
Вообще никаких. Чуть меньше чем 20 лет, но так же при желании и возможности - хоть по несколько раз в день. Утренний стояк каждый день))
[DOUBLEPOST=1545298006][/DOUBLEPOST]

Перед тестом - воздержка дней 7 точно!
Ну тогда воопше странно, у меня после неудачного ПКТ тест поболее был, а ни стояка ни желания как такового небыло.
 
Анализы товарища, разница в 3 недели. Между сдачей только тренил.
Что скажете?
 

Вложения

  • etxS3J2C0Zw.jpg
    etxS3J2C0Zw.jpg
    164 КБ · Просмотров: 463
Парни помогите!)) Правильно считаю или нет? Курс 8 недель сейчас идёт пропик 100ч/д. Анастразол 1мг/ раз в три дня. На мосту 250 энантат раз в 5 дней. Эстро в середине референсных.
100 ч/д пропика = 500 энки (раз в 7 дней)
Анастразол 1мг/раз в три дня = 0,33 к/кд
Итого 0,33 • 5 : 2 = 0,825 (это доза анастразола в 5 дней)
0,825 : 5 = 0,165 (доза анастразола к/д)
0,165 •3 = 0,495
Как итог пить 0,5 (раз в три дня).
И само собой анализы через две недели, от начала моста.

За много букАв не ругайте))
Бро, эти расчеты с практикой не очень будут вязаться. Ароматизация в любом случае будет отличаться на коротких и длинных эфирах. Поэтому лучше по анализам. Пей как задумал, за две недели если скаканет Е2, то нифига с тобой не случится и сиси даже не поймут че за фигня. А там потом по анализам подкорректируешь. ;). У меня лично на пропе и энке разная дозировка анастразола была, хотя недельные дозы равносильные, но я мониторил каждую неделю Е2 и от результатов отталкивался, было по разному: то 1 таб через 2 дня, то через 3 и тд.
 
Бро, эти расчеты с практикой не очень будут вязаться. Ароматизация в любом случае будет отличаться на коротких и длинных эфирах. Поэтому лучше по анализам. Пей как задумал, за две недели если скаканет Е2, то нифига с тобой не случится и сиси даже не поймут че за фигня. А там потом по анализам подкорректируешь. ;). У меня лично на пропе и энке разная дозировка анастразола была, хотя недельные дозы равносильные, но я мониторил каждую неделю Е2 и от результатов отталкивался, было по разному: то 1 таб через 2 дня, то через 3 и тд.

За сиси переживаний нет ибо жру тамокс, брошу его только после анализов на мосту, так сказать что бы выветрился перед курсом с нанфенилом.

Короче логики в дозах нет.. все индивидуально... школьная математика не прокатит..
 
Друже, ОАК сдай еще. Че то железо на нижней границе.
Всем добрый вечер!
Сегодня стал тесты в другой лабе.
Прошу помочь в расшифровке.
Связующее железо вроде норм, а железа мало, врач сказал скорее из-за диеты и нужно есть красное мясо (говядину, свинину, печень). Сдал ОАК - на вид не специалиста - вроде в референтах.
А вот тестостерон, прогестерон - плачевный.
Напомню - не курсил, с сексом норм, питание хорошее.

Остановиться на совете PartyKill - кломед на 40 дней, тест через 2 недели?
Или посмотрев результаты теста еще что то посоветуете?

Заранее Благодарен за уделенное время.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    141,5 КБ · Просмотров: 458
  • 0002.jpg
    0002.jpg
    114,5 КБ · Просмотров: 482
Всем добрый вечер!
Сегодня стал тесты в другой лабе.
Прошу помочь в расшифровке.
Связующее железо вроде норм, а железа мало, врач сказал скорее из-за диеты и нужно есть красное мясо (говядину, свинину, печень). Сдал ОАК - на вид не специалиста - вроде в референтах.
А вот тестостерон, прогестерон - плачевный.
Напомню - не курсил, с сексом норм, питание хорошее.

Остановиться на совете PartyKill - кломед на 40 дней, тест через 2 недели?
Или посмотрев результаты теста еще что то посоветуете?

Заранее Благодарен за уделенное время.
@NicosA, не ищи других вариантов. Если PartyKill сказал в морг значит в морг, а если говорит кломид ты уж поверь так лучше будет. В тебе теста как в моей дочке. Так что жуй кломид и не в чем себе не отказывай )))
 
Последнее редактирование:
@NicosA, не ищи других вариантов. Если PartyKill сказал в морг значит в морг, а если говорит кломид ты уж поверь так лучше будет. В тебе теста как в моей дочке. Так что жуй кломид и не в чем себе не отказывай )))
Спасибо)) первая табл сегодня уже зашла. У меня три пацана, дочку б в помощь)))
 
Уточни у дока, когда тебе пересдаться.. и что именно. Обычно через две недели.. сдают тест лг и эстрадиол.
Док это PartyKill ?, он мне написал - кломид по 50мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема сдай ЛГ и Тестостерон общий, прогестерон.
Вроде я его понял - совету следую. Почитав ленты - думаю он сильный здравомыслящий человек.
 
Док это PartyKill ?, он мне написал - кломид по 50мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема сдай ЛГ и Тестостерон общий, прогестерон.
Вроде я его понял - совету следую. Почитав ленты - думаю он сильный здравомыслящий человек.
Да он самый) Если док так сказал, так и делай 100%. Он много народа тут выходил и тебе поможет)
 
Всем добрый вечер!
Сегодня стал тесты в другой лабе.
Прошу помочь в расшифровке.
Связующее железо вроде норм, а железа мало, врач сказал скорее из-за диеты и нужно есть красное мясо (говядину, свинину, печень). Сдал ОАК - на вид не специалиста - вроде в референтах.
А вот тестостерон, прогестерон - плачевный.
Напомню - не курсил, с сексом норм, питание хорошее.

Остановиться на совете PartyKill - кломед на 40 дней, тест через 2 недели?
Или посмотрев результаты теста еще что то посоветуете?

Заранее Благодарен за уделенное время.
Почему прогестерон плачевный? Норм же
 
Всем добрый вечер!
Сегодня стал тесты в другой лабе.
Прошу помочь в расшифровке.
Связующее железо вроде норм, а железа мало, врач сказал скорее из-за диеты и нужно есть красное мясо (говядину, свинину, печень). Сдал ОАК - на вид не специалиста - вроде в референтах.
А вот тестостерон, прогестерон - плачевный.
Напомню - не курсил, с сексом норм, питание хорошее.

Остановиться на совете PartyKill - кломед на 40 дней, тест через 2 недели?
Или посмотрев результаты теста еще что то посоветуете?

Заранее Благодарен за уделенное время.
Запасы железа в организме истощены:сывороточное железо в жопе,ферритин на нижнем уровне,у тебя развивается анемия,это факт,если так оставить,то эритроциты упадут ещё ниже,гемоглобин соответственно тоже.Причины неясны,вполне возможно кривая диета,как врач предположил.Стоит начать принимать что-нибудь из препаратов железа по инструкциии,добавь витамин Ц,он улучшает усвоение железа,если принимаешь кальций,то убери.
 
Back
Сверху