Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Приветствую!
После курса пропионат (100 мг ч/д) + метан (40 мг в день) начал ПКТ по средней схеме. Две недели пропил кломид по 50 мг, сдал анализы. Беспокоит повышенный эстрадиол. Что можно сказать по анализам? Сколько еще принимать кломид?
 

Вложения

  • пкт.jpg
    пкт.jpg
    34,6 КБ · Просмотров: 497
Приветствую!
После курса пропионат (100 мг ч/д) + метан (40 мг в день) начал ПКТ по средней схеме. Две недели пропил кломид по 50 мг, сдал анализы. Беспокоит повышенный эстрадиол. Что можно сказать по анализам? Сколько еще принимать кломид?
А лг не беспокоит?
Может все же перездать в нормальной лабе.(иннвитро, гемотест)
 
Лг повышен из-за кломида, так и должно быть. Тебе бы мат часть подтянуть
Сейчас перешел на 25 мг кломида в день. Подскажи пожалуйста, сколько такую дозировку держать, неделю или две? Предполагал пропить неделю по 25 мг, потом неделю по 12.5 мг, сдать анализы.
 
Сейчас перешел на 25 мг кломида в день. Подскажи пожалуйста, сколько такую дозировку держать, неделю или две? Предполагал пропить неделю по 25 мг, потом неделю по 12.5 мг, сдать анализы.
7 дней по 25 + 7 дней по 25мг через день(или по 12,4мг)
 
Приветствую!
После курса пропионат (100 мг ч/д) + метан (40 мг в день) начал ПКТ по средней схеме. Две недели пропил кломид по 50 мг, сдал анализы. Беспокоит повышенный эстрадиол. Что можно сказать по анализам? Сколько еще принимать кломид?
Я бы к кломиду,что Пати прописал,попринимал бы анастразол по 0.5 мг ч/з день дней 20.
 
Товарищи нужна помощь в расшифровке. Сейчас идет сушка на безуглеводке с читмилами периодическими(на мне работает и сохну помаленьку). Начало болеть(дискомфорт) справа под ребрами или ниже немного(точно не могу определить), но терпимо - трени и кардио по расписанию. Причем болит в основном когда делаю кардио и хожу пешком.
Мой курс:Тест энка 250 раз в 5 дней(уже 2 месяца) +клён 160 мг/день подключил спустя 1,5 месяца и плавно увеличил до данной дозировки(с кетотифеном) +подключил турик 40 мг/день.
Вот как турик подключил, прошло дней 5 и начало беспокоить правый бок на кардио (или может я зря на турик пеняю).
Витамино-минеральн комплекс, рыбий жир 2 г/день(подключил вместе с туриком), аспаркам 2 таб/день, хофитол 4таб x 0,2мг/день(увеличил до 8 таб/день когда начался дискомфорт) на курсе.
Сдал анализы и вот они. Посоветуйте что тут с аст, алт, щитовидкой и холестерином?
 

Вложения

  • upload_2019-1-16_14-19-48.png
    upload_2019-1-16_14-19-48.png
    256,7 КБ · Просмотров: 508
Товарищи нужна помощь в расшифровке. Сейчас идет сушка на безуглеводке с читмилами периодическими(на мне работает и сохну помаленьку). Начало болеть(дискомфорт) справа под ребрами или ниже немного(точно не могу определить), но терпимо - трени и кардио по расписанию. Причем болит в основном когда делаю кардио и хожу пешком.
Мой курс:Тест энка 250 раз в 5 дней(уже 2 месяца) +клён 160 мг/день подключил спустя 1,5 месяца и плавно увеличил до данной дозировки(с кетотифеном) +подключил турик 40 мг/день.
Вот как турик подключил, прошло дней 5 и начало беспокоить правый бок на кардио (или может я зря на турик пеняю).
Витамино-минеральн комплекс, рыбий жир 2 г/день(подключил вместе с туриком), аспаркам 2 таб/день, хофитол 4таб x 0,2мг/день(увеличил до 8 таб/день когда начался дискомфорт) на курсе.
Сдал анализы и вот они. Посоветуйте что тут с аст, алт, щитовидкой и холестерином?
АСТ/АЛТ терпимо повышены, желчегонные пей.
Холестерин -- классически кривой на курсе, после курса выровняется
Щитовидка -- убитая диетой.( Не совсем конечно убитая, но ушаталась слегка).

боль в подреберье -- возможно застой желчи, возможно проблема с отведением желчи изначально была -- УЗИ брюшной полости(желчный + протоки)
холестерин -- ничего не делаем
Щитовидка -- слезать с безуглеводки, переходить на НОРМАЛЬНОЕ питание. Можно добавить несколько добавок, но без корректировки питания они слабо помогут.
 
АСТ/АЛТ терпимо повышены, желчегонные пей.
Холестерин -- классически кривой на курсе, после курса выровняется
Щитовидка -- убитая диетой.( Не совсем конечно убитая, но ушаталась слегка).

боль в подреберье -- возможно застой желчи, возможно проблема с отведением желчи изначально была -- УЗИ брюшной полости(желчный + протоки)
холестерин -- ничего не делаем
Щитовидка -- слезать с безуглеводки, переходить на НОРМАЛЬНОЕ питание. Можно добавить несколько добавок, но без корректировки питания они слабо помогут.
@PartyKill,спасибо. А хофитол не катит от желчи? я как раз его пью для этого
 
Привет.
Тестостерон печальный совсем.
кломид по 50мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема сдай ЛГ и Тестостерон общий, прогестерон.
Всем привет!
По совету PartyKill пропил кломид 20 таб по 50 мг и вчера сделал анализы (на первый мой взгляд они гораздо лучше начальных).
Просьба подсказать:
1. можно ли заходить на курс или до конца пропить кломид (еще 20 таб), а потом уже на курс?
2. Как начинать? прям вчера кломид попил и со след дня турик и пропик? или пауза какая то?
3. Что лучше пить для связок?

Благодарю за ответы!
 

Вложения

  • хел 17.01.jpg
    хел 17.01.jpg
    79,1 КБ · Просмотров: 469
Всем привет!
По совету PartyKill пропил кломид 20 таб по 50 мг и вчера сделал анализы (на первый мой взгляд они гораздо лучше начальных).
Просьба подсказать:
1. можно ли заходить на курс или до конца пропить кломид (еще 20 таб), а потом уже на курс?
2. Как начинать? прям вчера кломид попил и со след дня турик и пропик? или пауза какая то?
3. Что лучше пить для связок?

Благодарю за ответы!
На курс пока точно рано, Кломид продолжай как PartyKill назначил, на курс только после восстановления, время отдыха от курса это ПКТ + длина нахожления на курсе. И да после отмены Кломида через 2 нкдели надо будет анализы сдать, твой тест упадет 100 500
А щас твой тест - это действие Кломифена, и эти показатели не высокие
 
На курс пока точно рано, Кломид продолжай как PartyKill назначил, на курс только после восстановления, время отдыха от курса это ПКТ + длина нахожления на курсе. И да после отмены Кломида через 2 нкдели надо будет анализы сдать, твой тест упадет 100 500
А щас твой тест - это действие Кломифена, и эти показатели не высокие
Во как! Понял. Спасибо!
 
Всем привет!
По совету PartyKill пропил кломид 20 таб по 50 мг и вчера сделал анализы (на первый мой взгляд они гораздо лучше начальных).
Просьба подсказать:
1. можно ли заходить на курс или до конца пропить кломид (еще 20 таб), а потом уже на курс?
2. Как начинать? прям вчера кломид попил и со след дня турик и пропик? или пауза какая то?
3. Что лучше пить для связок?

Благодарю за ответы!
Привет.
твоя терапия только началась, не обольщайся.
У тебя тестостерон был чуть выше чем у девушки, так что нужно его хорошенько восстановить.
пей дальше, следующие контрольные анализы через 20 дней так же.
Анализы:
Тесмтостерон общий, Эстрадиол, пролактин
 
@NicosA,
какой торопыга
на следующий день после пкт - на курс)
если хочешь постоянный прогресс - садись на вечку. курс-мост-курс-мост и т.д.
а в случае если ты делаешь пкт - необходим полноценный отдых
в принципе @max4808, тебе все объяснил
 
Привет.
твоя терапия только началась, не обольщайся.
У тебя тестостерон был чуть выше чем у девушки, так что нужно его хорошенько восстановить.
пей дальше, следующие контрольные анализы через 20 дней так же.
Анализы:
Тесмтостерон общий, Эстрадиол, пролактин
PartyKill а если после ПКТ опять мой тест упадет в ниже реф как было, я обречен с курсами?
Только обрадовался)) да и вроде самочуствие и в правду с тестиком по лучше, после трени из зала на подряке ухожу, раньше уставшим...
 
PartyKill а если после ПКТ опять мой тест упадет в ниже реф как было, я обречен с курсами?
Только обрадовался)) да и вроде самочуствие и в правду с тестиком по лучше, после трени из зала на подряке ухожу, раньше уставшим...
Если упадет -- заново повторим кломидотерапию. Будем долбить твои яица пока они не очухаются.
Или курси. мне то в общем все равно)) дело твое, восстанавливать гормоналку или нет. Я тут просто советики даю)
 
Back
Сверху