Отзывы dianoged / 100 tab × 10 mg | golden dragon

У нового ГД новые 3 цветные каробки и флаконы. 3 Цвета крышки.
images (2).jpg
test p.jpg
 
Очень рады что Гд не отстает от ритма жизни, и старается укрепить свое место в рядах фармакологии. Посмотрим что нас будет ожидать в новом году!
 
Очень рады что Гд не отстает от ритма жизни, и старается укрепить свое место в рядах фармакологии. Посмотрим что нас будет ожидать в новом году!
В теме хромо анализы анализы, поместил анализы последних партийй ГД. Закуп проводился анонимно, исключая возможности подстав препаратов.
 
В теме хромо анализы анализы, поместил анализы последних партийй ГД. Закуп проводился , анонимно исключая возможности подстав препаратов.
Обязательно обратим внимание на качество новой партии, уже проводим опрос и будем агитировать людей попробовать продукцию. Как мы отметили, в прошлом Голден драгон был нашим спонсором и поддержкой в развитии магазина и у нас появится новая возможность представить данный бренд на полках магазина
 
Обязательно обратим внимание на качество новой партии, уже проводим опрос и будем агитировать людей попробовать продукцию. Как мы отметилии в прошлом, Голден драгон был нашим спонсором и поддержкой в развитии магазина и у нас появится новая возможность представить данный бренд на полках магазина
Отличные новости!
 
Результаты хроматографического анализа новых партий Голден Драгон. Графики не смогу разместить, иначе администрация удалит. На них лого. TESTOGED C
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит: ТЕСТОСТЕРОНА ЦИПИОНАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 250 мг/мл;
  • Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. SUSTAGED Результаты проверок:
    • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
    • Хроматография: образец содержит: СУСТАНОН*;
    • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце:
      • ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ: 30-50 мг/мл;
      • ТЕСТОСТЕРОНА ФЕНИЛПРОПИОНАТ: 60-100 мг/мл;
      • ТЕСТОСТЕРОНА КАПРОАТ: 40-60 мг/мл;
      • ТЕСТОСТЕРОНА ДЕКАНОАТ: 100 мг/мл;
    • Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
    * - вместо заявленного ИЗОкапроата обнаружен капроат.
    Продукт слегка обогащён короткими эфирами. TESTOGED E Результаты проверок:
    • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
    • Хроматография: образец содержит: ТЕСТОСТЕРОНА ЭНАНТАТ;
    • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 230-250 мг/мл;
    • Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. TESTOGED P Результаты проверок:

      • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
        Хроматография: образец содержит: ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ;
        Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 100 мг/мл;
        Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. MASTOGED Результаты проверок:

        • Колориметрический тест: НЕ ПРОЙДЕН;
          Хроматография: образец содержит: ДРОСТАНОЛОНА ПРОПИОНАТ*;
          Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 100 мг/мл;
          Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
 
Результат по Нандролону ГД.
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит: НАНДРОЛОНА ДЕКАНОАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 230-250 мг/мл;
  • Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
 
Результат по Нандролону ГД.
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит: НАНДРОЛОНА ДЕКАНОАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 230-250 мг/мл;
  • Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
Ты случайно не представитель гд?
 
Ты случайно не представитель гд?
Не представитель я )) Представитель появится ,когда завоз будет. А я за труды свои, надеюсь на подарчный мини набор GD) ГД на данный момент в топе на ресурсах, очень жду когда появится у Дена на прилавке. Балкан, ГД, Паркер то что надо.
 
Не представитель я )) Представитель появится ,когда завоз будет. А я за труды свои, надеюсь на подарчный мини набор GD) ГД на данный момент в топе на ресурсах, очень жду когда появится у Дена на прилавке. Балкан, ГД, Паркер то что надо.
Даст бог, в марте будем пробовать вашу продукцию. Последние анализы радуют)
 
Добавился анализ Болденон ГД .
Результаты проверок:

  • Колориметрический тест:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит:БОЛДЕНОН УНДЕСИЛЕНАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце:250 мг/мл;
  • Посторонние примеси:НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
 
Нандролон Фенил ГД.
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит:НАНДРОЛОНА ФЕНИЛПРОПИОНАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце:100 мг/мл;
  • Посторонние примеси:НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
 
Нандролон Фенил ГД.
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит:НАНДРОЛОНА ФЕНИЛПРОПИОНАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце:100 мг/мл;
  • Посторонние примеси:НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
Да это все дрочь! Я тоже могу написать все, что угодно про любого производителя) я тебе хер поверю пока сам не попробую
 
Да это все дрочь! Я тоже могу написать все, что угодно про любого производителя) я тебе хер поверю пока сам не попробую
Люди Х человек хроматограф? Вообще то я поместил кусочек вывода анализа из другого форума, на графиках печати форума где все тестируется ,я бы мог сразу ссылку на форум вывесить но забанят. А этого я не хочу. Тестируются все марки, которые продержались на рынке долгое время. Продукция приобретается анонимно, на закупку и анализ скидываются по немного форумчане. Я только ГД сюда поместил. Тестирование прошли ГД ,ЖЖ, Фармаком, Вертекс, Сайрокс, Рестек, Вермодже и тд. Подобная практика давно присутствует на форумах Америки.
 
Результат роматографического анализа Trеnaged
Результаты проверок:
  • Колориметрический тест:НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
  • Хроматография: образец содержит:ТРЕНБОЛОНА АЦЕТАТ;
  • Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце:100-150 мг/мл;
  • Посторонние примеси:НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. В продукте небольшой перелив в-ва.
 
Люди Х человек хроматограф? Вообще то я поместил кусочек вывода анализа из другого форума, на графиках печати форума где все тестируется ,я бы мог сразу ссылку на форум вывесить но забанят. А этого я не хочу. Тестируются все марки, которые продержались на рынке долгое время. Продукция приобретается анонимно, на закупку и анализ скидываются по немного форумчане. Я только ГД сюда поместил. Тестирование прошли ГД ,ЖЖ, Фармаком, Вертекс, Сайрокс, Рестек, Вермодже и тд. Подобная практика давно присутствует на форумах Америки.
Насчёт рестек. Мне высылали пробник трена А который оказался пустой. Только жопа от него болела, вот и весь эффект. Потом начал ставить от СП и сразу понял, что такое тренболон
 
Доброго дня, форумчане.
Неделю как употребляю метан от голден драгон, в компоте с тестом энантатом и нандролоном дек.
Меташку заказал у братьев. Пришло всё быстро, качественно упаковано (как и всегда). К работе "братьев" претензий нет, а вот к производителю имеется.... Суть такова - употреблять начал по 60мг в день (чую прухи нет - слил 1кг). Повысил до 90мг в день (слил ещё 2,5 кг). Заподозрил неладное.... Были мысли о поднятии ГСПГ из за долгого курса. Сдал анализы,тем более эстро надо было проконтролировать (и не зря кстати тоже;)). Результаты прикладываю... Из за потери 3,5 кг, убитого ГСПГ и ноющих суставов так и напрашивается вывод, что производитель запихнул вместо меташки СТАНАЗУ (на хрена не знаю)
Screenshot_2016-03-25-08-39-30.png
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху