Отзывы dianoged / 100 tab × 10 mg | golden dragon

Доброго дня, форумчане.
Неделю как употребляю метан от голден драгон, в компоте с тестом энантатом и нандролоном дек.
Меташку заказал у братьев. Пришло всё быстро, качественно упаковано (как и всегда). К работе "братьев" претензий нет, а вот к производителю имеется.... Суть такова - употреблять начал по 60мг в день (чую прухи нет - слил 1кг). Повысил до 90мг в день (слил ещё 2,5 кг). Заподозрил неладное.... Были мысли о поднятии ГСПГ из за долгого курса. Сдал анализы,тем более эстро надо было проконтролировать (и не зря кстати тоже;)). Результаты прикладываю... Из за потери 3,5 кг, убитого ГСПГ и ноющих суставов так и напрашивается вывод, что производитель запихнул вместо меташки СТАНАЗУ (на хрена не знаю)
Посмотреть вложение 7961
Хлеб как хлеб.
Вон у тяги вообще стан вместо хлеба.
Как было ГД гавно, так им и осталось.
Странная логика, по этим анализам не виден вообще метан, ни станаза. Надо было печеночные сдать, там хоть более менее понятно.
У меня ГД метан, очень хорош, моментально растворяются, как у анабола от бритиш драгон в 2000 покупал, вкус горький, через 2 дня живот крутит, жрать хочется, руки через три дня сразу плотные становятся. Но покупал его год назад.
 
Странная логика, по этим анализам не виден вообще метан, ни станаза. Надо было печеночные сдать, там хоть более менее понятно.
У меня ГД метан, очень хорош, моментально растворяются, как у анабола от бритиш драгон в 2000 покупал, вкус горький, через 2 дня живот крутит, жрать хочется, руки через три дня сразу плотные становятся. Но покупал его год назад.
Бро, анализы эти сдавал для того, чтобы проконтролировать Е2, убедиться в рабочести тест.энантата и глянуть ГСПГ (думал, что завышен будет)...
То что меташка от ГД попадается хорошая не оспариваю, так как сам недавно доел такую, а сейчас вот попалось дерьмицо, точнее стан (явно не лифтерский преп). Вывод этот сделал по ноющим суставам, потерянной массе (воду потерял) и очень низком ГСПГ...
Возможно и ошибаюсь, но не слышал я не от кого, чтоб от метахи худели... Несвойственно это для данного препарата... Сцука а так хочется воды побольше, тогда с весами тренеровка проходит играючи...:)
 
Начал сегодня кушать метан по 30 от GD (и суст от паркеров ) горечи никакой не почувствовал, ну а по эффектам отпишусь в процессе.
 
Бро, анализы эти сдавал для того, чтобы проконтролировать Е2, убедиться в рабочести тест.энантата и глянуть ГСПГ (думал, что завышен будет)...
То что меташка от ГД попадается хорошая не оспариваю, так как сам недавно доел такую, а сейчас вот попалось дерьмицо, точнее стан (явно не лифтерский преп). Вывод этот сделал по ноющим суставам, потерянной массе (воду потерял) и очень низком ГСПГ...
Возможно и ошибаюсь, но не слышал я не от кого, чтоб от метахи худели... Несвойственно это для данного препарата... Сцука а так хочется воды побольше, тогда с весами тренеровка проходит играючи...:)
некоторые говорят, что на метане можно диету держать, х.з. я столько пробывал разных метанов, начиная от акрихина, кончая гд, что могу с уверенностью сказать, что от метана льет и все...
 
некоторые говорят, что на метане можно диету держать, х.з. я столько пробывал разных метанов, начиная от акрихина, кончая гд, что могу с уверенностью сказать, что от метана льет и все...
В прошлый раз был суст,болд и метан от балкана. Совсем не лило. Сухой был.
 
от ГД брал в другой упаковке по 100 таб две пачки набрал 7 кг на соло
 
Back
Сверху