ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

@БОРЗЫЙ, Сроки отправок посылок по регламенту магазина от 3 до 7 дней. Но как показала практика, заказ в обычные дни уходит на следующий день после оплаты.

З.Ы - Все вопросы вы можете задать в соответствующей ветке либо в чате ребятам, они вам помогут) Далее попрошу в ветке отзывов не вести общение, спасибо)
 
Болт с ней с денежкой, место под укол уже чешется, хочется курс начать...!)
До четверга подожду, потом у вас пере закажу. По Москве сколько заказ ждать после оплаты, ну так +/-?
3 дня шла посылка после оплаты до близ Подмосковья
 
Сегодня получил очередной заказ, все как всегда на высоте, от упаковки до отправки, отдельное спасибо ребятам за отзывчивость и быструю работу.
 
Как всегда всё на высоте))
 

Вложения

  • IMG-20190608-WA0000.jpg
    IMG-20190608-WA0000.jpg
    130,1 КБ · Просмотров: 877
Доброго дня, получил заказик!
Всё супер, продавец работает чётко и постоянно на связи. Рекомендую и буду заказывать дальше. Вашей команде всего самого наилучшего. Спасибо большое.
 

Вложения

  • 45228655-E7A0-4F1A-BFC0-214CF4C341F5.jpg
    45228655-E7A0-4F1A-BFC0-214CF4C341F5.jpg
    92,1 КБ · Просмотров: 872
Спасибо ребята, как всегда всё запаковано с любовью, всё на месте. День на отправку, 3 дня на дорогу. Правда, забрал на 10-й день потому что не было трека и извещения
 
Пацаны спасибо, все пришло в срок и в полном обьеме. Ребята работают чотко как швейцарские часы. Респект и уважуха.
 
Привет, парни!
Подскажите, пожалуйста, что у Вас сейчас с отправкой произошло?
Всегда все было очень быстро, а сейчас оплаченный заказ висит на отправке уже неделю, консультант на сайте сказал, что отправка задерживается, но никаких конкретных сроков не указал.
 
@radmir93, Приветствую, на этой неделе заказ будет отправлен. Всегда было очень быстро, в этот раз медленно, мы люди а не роботы. Каждый летом хочет отдохнуть и взять отпуск, так вот и курьеры тоже не рабы. Приносим извинение за задержку.

З.Ы - Разбаловали мы вас, ой разбаловали)
 
Очередной заказ дома. Все как всегда на высоте, упаковка, доставка. Качество тоже отличное. Готовимся на осень.
Всем прогресса :):cool:
 

Вложения

  • max4808.jpg
    max4808.jpg
    150,6 КБ · Просмотров: 824
Ребята молодцы. Не раз заказывал и все приходило!
И главное все препараты рабочие, причем хорошего качества!
Михаил Москва
 
Заказ я свой получил.. и это радует))... заказывал перед праздниками поэтому я с расчетом на это списал задержку.. итог- заказал . оплатил 11.06... получил 24.06.. в данный момент это мелочи... и если что надо время брать с запасом... а так спасибо
 
Заказал и оплатил 15.06... сегодня 25.06 - заказ до сих пор висит «на отправке»... конкретики нет... желания пойти на встречу тоже... ничего не скажу плохого, первый раз так подвели, хотя и заказывал с запасом... ладно бы «длинные», дак с «короткими» долго не прождешь‍
 
@Wiki, Магазин на данный момент не работает. Отправки начнутся через несколько дней. К сожалению, ускорить этот процесс мы никак не можем. Приносим извинения за задержку.
 
@serser75, Сумма заказа не имеет значение. Весенняя акция закончилась, раздача подарков прекращена.

З.Ы - В ближайшее время возможно раздача подарков будет возобновлена.
 
Парни, не наглейте) Вы же в магните или пятерочке не просите и не ждете на кассе подарки. Вон, наклейки непонятные дают и купоны на жвачку и пошел вон) как быстро люди к хорошему привыкают)
 
Получил один из заказов, оплачивал 11.06.
Упаковано кондо́во конечно, кидаться можно)))
Жду второй, оплатил 18.06., неправильно дозировку посчитал, поэтому дозаказал.
Теперь думаю: начинать курс или подождать пока придёт?

Наверное какая-то проблема в логистике или в ПО? У меня оба заказа в лабазе стоят как "с ошибками", но вчера один пришел (сам на почту заехал), и в полном объёме причём.
 
Парни, не наглейте) Вы же в магните или пятерочке не просите и не ждете на кассе подарки. Вон, наклейки непонятные дают и купоны на жвачку и пошел вон) как быстро люди к хорошему привыкают)

Если братья пишут, что в каждой посылке подарок, интересно узнать — не положили потому, что уже никому не кладут, или это я один такой «счастливчик»?
Я тоже посылку получил, пришла через 9 дней после оплаты. Трек получил позже. Препараты опробовал, рабочие. Но подарка не было.
Кирилл ответил, что выдачи подарков временно прекращены, может возобновят. По крайней мере, теперь мне понятно.
 

Вложения

  • PHOTO_20190605_222930.jpg
    PHOTO_20190605_222930.jpg
    83,3 КБ · Просмотров: 716
@radmir93, Приветствую, на этой неделе заказ будет отправлен. Всегда было очень быстро, в этот раз медленно, мы люди а не роботы. Каждый летом хочет отдохнуть и взять отпуск, так вот и курьеры тоже не рабы. Приносим извинение за задержку.

З.Ы - Разбаловали мы вас, ой разбаловали)
Отправка была немного дольше обычного, но в итоге все как всегда на высшем уровне!
Все пришло в целостности в очень качественной упаковке!
 
Back
Сверху