Первый курс

А что сдаём? Тест, эстрадиол, Пролактин?
Ещё можно печень проверить, алат, асат, билирубин общий. Я бы до курса ещё тестостерон общий сдал, возможно тебе не стоит сейчас на курс.

Ещё можно печень проверить, алат, асат, билирубин общий. Я бы до курса ещё тестостерон общий сдал, возможно тебе не стоит сейчас на курс.
Не посмотрел, что ты уже написал тест)
 
Подскажите пожалуйста как такой курс: проп и маст 100 через день, оксандролон 40 в день, гормон роста 5ед в день. На 8 недель. Пкт кломид. Цель убрать жирок с пуза. 36 лет.
Я бы оксану станом заменил ( 30мг) , тем самым гспг бы приуныло, а тесту дышать стало легче,
Гормон роста - огонь.
Диета друг, только не садись на нее резко ( постепенно) + больше кардио.
Удачи дружище!
 
Я бы оксану станом заменил ( 30мг) , тем самым ГСПГ бы приуныло, а тесту дышать стало легче,
Гормон роста - огонь.
Диета друг, только не садись на нее резко ( постепенно) + больше кардио.
Удачи дружище!
Уважаемый я извиняюсь а оксандролон ГСПГ не придушит?
 
Чем рациональнее? Стан не слабо суставы сушит
О боже, а от теста писька не стоит.
свыше 30мг начинается нарушение выработки синовиальной жидкости у 80% людей.
курс считаю коротким.
Еще зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена.
 
О боже, а от теста писька не стоит.
свыше 30мг начинается нарушение выработки синовиальной жидкости у 80% людей.
курс считаю коротким.
Еще зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена.
Ну вы бы выражались чтоли пояснее для нас бестолковых. А то как понимать?
Я бы оксану станом заменил ( 30мг) , тем самым ГСПГ бы приуныло, а тесту дышать стало легче,
А ГСПГ оба снижают. Может быть стан снижает как то по другому чем оксана?
 
Ну вы бы выражались чтоли пояснее для нас бестолковых. А то как понимать?

А ГСПГ оба снижают. Может быть стан снижает как то по другому чем оксана?
Механизм одинаковый.
Все я сдаюсь, пусть юзает оксану)
Всем добра)
 
О боже, а от теста писька не стоит.
свыше 30мг начинается нарушение выработки синовиальной жидкости у 80% людей.
курс считаю коротким.
Еще зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена.
О боже, срочно отменяю тест

Механизм одинаковый.
Все я сдаюсь, пусть юзает оксану)
Всем добра)
Я просто из интереса спрашиваю. Не пытаюсь докопаться.
Ты просто сказал что стан рациональнее. Хотелось узнать почему именно. Просто многие пишут и при 20мг суставы трещат
 
Механизм одинаковый.
Все я сдаюсь, пусть юзает оксану)
Всем добра)
@parkBRO, навряд ли здесь идет речь о каких то фундаментальных энциклопедических познаниях. Но многие приходят на этот форум за советом чтобы потом не оказаться у разбитого корыта. И наверное всем хотелось бы получать информацию на которую можно будет опереться. А ты влетел как ураган всем раздал советов и люлей. Ну хотя бы обоснуй свою точку зрения а не так, что я с высоты птичьего полета вам разнесу а вы уж там кто способен понимайте. Не в обиду это мое сугубо лично мнение )))))
 
О боже, срочно отменяю тест


Я просто из интереса спрашиваю. Не пытаюсь докопаться.
Ты просто сказал что стан рациональнее. Хотелось узнать почему именно. Просто многие пишут и при 20мг суставы трещат
@parkBRO, навряд ли здесь идет речь о каких то фундаментальных энциклопедических познаниях. Но многие приходят на этот форум за советом чтобы потом не оказаться у разбитого корыта. И наверное всем хотелось бы получать информацию на которую можно будет опереться. А ты влетел как ураган всем раздал советов и люлей. Ну хотя бы обоснуй свою точку зрения а не так, что я с высоты птичьего полета вам разнесу а вы уж там кто способен понимайте. Не в обиду это мое сугубо лично мнение )))))

УРАГАН)
Простите пожалуйста добрые люди, сейчас исправлюсь)
погнали...

Человек преследует цель: убрать пузо.

Станазалол:
  • влияет на присоединение жировой ткани к микросомальным рецепторам ( т.е стимуляция липолиза )
  • выведение лишней жидкости ( ну это и так все знают думаю)
  • сжигание жира ( ну это и так понятно)
  • Выносливость взлетает, то что нужно на сушке ( диете ) кто сидел на ней, тот поймет, как там хреново :)
Оксана:
  • Повышает гормон роста ( а на курсе и так есть гр) тем более оксана намного дороже стана.
  • тоже балуется липолизом
  • не выводит жидкость
  • Выносливости он такой не дает

Что касается станазы-суставов:
Тут нам помогает тест, он задерживает воду, любой эфир задерживает ( но в разном кол-ве )
Маленький синергический эффект ( +вода от теста - вода от стана )

Вывод: с точностью в 100% не возможно сказать, что стан будет лучше, оксана тоже хороша.
Если человек юзал уже стан, то он может сейчас попробовать оксану.
Мое личное мнение.

p.s тироксинчика бы+э_ф_ед.рин и вообще пошли нафиг стан и оксану)
Кто читает это, когда захочется э_ф__едр.ина не стоит пить бронхолитин, из личного опыта)

Еще раз простите)
 
УРАГАН)
Простите пожалуйста добрые люди, сейчас исправлюсь)
погнали...

Человек преследует цель: убрать пузо.

Станазалол:
  • влияет на присоединение жировой ткани к микросомальным рецепторам ( т.е стимуляция липолиза )
  • выведение лишней жидкости ( ну это и так все знают думаю)
  • сжигание жира ( ну это и так понятно)
  • Выносливость взлетает, то что нужно на сушке ( диете ) кто сидел на ней, тот поймет, как там хреново :)
Оксана:
  • Повышает гормон роста ( а на курсе и так есть гр) тем более оксана намного дороже стана.
  • тоже балуется липолизом
  • не выводит жидкость
  • Выносливости он такой не дает

Что касается станазы-суставов:
Тут нам помогает тест, он задерживает воду, любой эфир задерживает ( но в разном кол-ве )
Маленький синергический эффект ( +вода от теста - вода от стана )

Вывод: с точностью в 100% не возможно сказать, что стан будет лучше, оксана тоже хороша.
Если человек юзал уже стан, то он может сейчас попробовать оксану.
Мое личное мнение.

p.s тироксинчика бы+э_ф_ед.рин и вообще пошли нафиг стан и оксану)
Кто читает это, когда захочется э_ф__едр.ина не стоит пить бронхолитин, из личного опыта)

Еще раз простите)
Какой нахуй тироксинчик???? у многих как и у меня от стана при стаке пропик+ плюс нанфенил после 4 недели начинают все ломить, особенно кости... Плюс ты видел сколько ему лет? знаешь как станаза влияет на простату? оксану можно заменить турик и главное ПП
 
Какой на*уй тироксинчик???? у многих как и у меня от стана при стаке пропик+ плюс нанфенил после 4 недели начинают все ломить, особенно кости... Плюс ты видел сколько ему лет? знаешь как станаза влияет на простату? оксану можно заменить турик и главное ПП
Я то знаю о простате все, а ты? (такое у меня образование :)
Многие препараты влияют, гугл предпочитает пугать этим когда вбиваешь СТАНАЗАЛОЛ.
Я же писал выше"Еще зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена."
Вот ты сказал что болят кости, а я то не знаю, болят ли они у него.
Начиная с 21 года, раз в год, всем рекомендую сдавать анализ на ПСА. ( мониторю, делаю выводы, у многих молодых ребят рак простаты )
Насчет пп соглашусь, хоть оксана, хоть ира, никто не поможет.
 
Я то знаю о простате все, а ты? (такое у меня образование :)
Многие препараты влияют, гугл предпочитает пугать этим когда вбиваешь СТАНАЗАЛОЛ.
Я же писал выше"Еще зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена."
Вот ты сказал что болят кости, а я то не знаю, болят ли они у него.
Начиная с 21 года, раз в год, всем рекомендую сдавать анализ на ПСА. ( мониторю, делаю выводы, у многих молодых ребят рак простаты )
Насчет пп соглашусь, хоть оксана, хоть ира, никто не поможет.
я уже видел че ты насоветовал... карсил на курсе, играть с щитовидкой людям которые совсем еще зеленые... мне так то наплевать какое у тебя образование, я сужу все по отзывам и анализам людей и по своим ощущениям и анализам в том числе...
 
О боже, срочно отменяю тест


Я просто из интереса спрашиваю. Не пытаюсь докопаться.
Ты просто сказал что стан рациональнее. Хотелось узнать почему именно. Просто многие пишут и при 20мг суставы трещат
У меня от 30-40 связки начинают болеть на руке, старая травма дает о себе знать
 
О боже, а от теста писька не стоит.
свыше 30мг начинается нарушение выработки синовиальной жидкости у 80% людей.
курс считаю коротким.
Еще зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена.
Пардон конечно, может со мной что не так)) но на тесте писька что штык нож.... С чего ей не стоять то ))
 
я уже видел че ты насоветовал... карсил на курсе, играть с щитовидкой людям которые совсем еще зеленые... мне так то наплевать какое у тебя образование, я сужу все по отзывам и анализам людей и по своим ощущениям и анализам в том числе...
Насчет карсила я вроде все объяснил ( отредактировал) , почему я так там написал, почитай.
Насчет зелени... А играть с яйцами это нормально?)
И, и еше раз И!
ЦИТИРУЮ ОВЕРТЫСЯЧНЫЙ РАЗ , что я писал выше " зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена "
Исходя из этого и делаются назначения...
 
Насчет карсила я вроде все объяснил ( отредактировал) , почему я так там написал, почитай.
Насчет зелени... А играть с яйцами это нормально?)
И, и еше раз И!
ЦИТИРУЮ ОВЕРТЫСЯЧНЫЙ РАЗ , что я писал выше " зависит конечно же от спортивного анамнеза данного спортсмена "
Исходя из этого и делаются назначения...
Вообще есть разница,как ты говоришь,играть с яицами и с щитовидкой,ИМХО, очень большая.
Пока впечатляешь только шрифтами.
 
Да, можешь начинать курс.
Анастрозол по 0.5мг раз в три дня со второго дня курса. В начале третьей недели сдать анализы на эстрадиол и пролактин
Привет! Пошла третья неделя курса энка 250 в неделю, 30мг метана в день
Анастразол пил 0,5мг раз в три дня, сейчас как пить его подскажешь?
 

Вложения

  • 8396BE7D-E659-481B-9AB7-3436A2E051F9.jpeg
    8396BE7D-E659-481B-9AB7-3436A2E051F9.jpeg
    29,5 КБ · Просмотров: 717
Последнее редактирование:
Привет! Пошла третья неделя курса энка 250 в неделю, 30мг метана в день
Анастразол пил 0,5мг раз в три дня, сейчас как пить его подскажешь?
привет
1мг раз в три дня до конца
 
Back
Сверху