Первый курс

О.К. завтра начну пить,а по турику не пойму,кто как пьёт,до еды ,после,глотать и запивать или под язык рассасывать,наверное пофиг как?
По поводу того, как принимать есть разные мнения. Считается, что пища снижает активность препарата. Но и нежелательное действие на желудочно-кишечный тракт исключать не стоит я думаю )))
 
По поводу того, как принимать есть разные мнения. Считается, что пища снижает активность препарата. Но и нежелательное действие на желудочно-кишечный тракт исключать не стоит я думаю )))
Я думаю через пол часа после еды,под язык самое то будет.
 
Да, анастразол конечно нужен, повышенный уровень тестостерона будет, а значит будет конверсия в эстрогены, через 3 недели после начала курса сдаешь анализы на эстрадиол, пролактин, ну и тестостерон если хочешь проверить рабочий ли препарат, по этим анализам определяем схему приема анастразола, а ты до курса сдавал анализы? Возможно тебе нельзя курсить сейчас
Анализы сдавал. Алт, аст, тест общий, эстрадиол, пролактин, фсг, лг, билирубин общий. На память: тесто 19.884, эстро 83. Пропик не хочу как раз из-за уколов через день, хотя преимущество самого препа понимаю. Но... Попробую энку))).
 
Анализы сдавал. Алт, аст, тест общий, эстрадиол, пролактин, фсг, лг, билирубин общий. На память: тесто 19.884, эстро 83. Пропик не хочу как раз из-за уколов через день, хотя преимущество самого препа понимаю. Но... Попробую энку))).
По анализам помимо результатов нужны еще референсные значения лаборатории. И к этим значениям необходимо будет стремиться на восстановлении. А на счет длины эфира по мне так это дело вкуса и привычки )))
 
Анализы сдавал. Алт, аст, тест общий, эстрадиол, пролактин, фсг, лг, билирубин общий. На память: тесто 19.884, эстро 83. Пропик не хочу как раз из-за уколов через день, хотя преимущество самого препа понимаю. Но... Попробую энку))).
Суст тоже часто надо ставить, раз в 3 дня для ровного фона, возьми энку тогда
 
Там выше как то непонятно получилось))). Средняя схема 30*50/15*25 кломида. Я правильно понял?
 
Омега3 1-3грамма в день не лишним будет
Омега 3 в принципе не лишними будут,даже не на П.К.Т.)))
А так же,витаминки,аминки,протеинки,глюкозамино-хондроэтинки и т.д.,там уже на сколько денюжка позволит это на курсе и цинк на П.К.Т. тоже надо бы подключить.)))
 
Последнее редактирование:
Омега 3 в принципе не лишними будут,даже не на П.К.Т.)))
А так же,витаминки,аминки,протеинки,глюкозамино-хондроэтинки и т.д.,там уже на сколько денюжка позволит это на курсе и цинк на П.К.Т. тоже надо бы подключить.)))
Купил комплекс витамин ц, селен и цинк, шипучка. Хондроэтин с глюкозамином планирую взять, комплевит постоянно юзаю по 2, на курс может по 3 буду, прот само сабой (лактомин 80 беру), ну и бца ессно, куда без них)))). Рыбный жир, льняное масло тоже практически постоянно.
 
Последнее редактирование:
Купил комплекс витамин ц, селен и цинк, шипучка. Хондроэтин с глюкозамином планирую взять, комплевит постоянно юзаю по 2, на курс может по 3 буду, прот само сабой (лактомин 80 беру), ну и бца ессно, куда без них)))). Рыбный жир, льняное масло тоже практически постоянно.
Всё норм.я только когда на курсе компливит заменяю спорт-витаминами,там одной пилюльки на день достаточно,а то и так таблов дохера выходит за день жрать))).
 
ЛГ завышен, это повод для беспокойства. Пересдай через 3 недели. Все эти три недели не придерживаешься низкоуглеводной диеты. Ешь цинк по 100мг, ешь рыбий жир. За два дня до сдачи анализов - высыпаешься, не тренируешься, и не трахаешься и не теребонькаешь пока никто не видит(и даже когда кто-то видит -- тоже нельзя).
То есть с данными анализами мне на курс нельзя садится?
 
Всё норм.я только когда на курсе компливит заменяю спорт-витаминами,там одной пилюльки на день достаточно,а то и так таблов дохера выходит за день жрать))).
А я че то больше таким доверяю. Ревит вообще огонь)))
 
То есть с данными анализами мне на курс нельзя садится?
Думается мне сначала немешало бы разоброаться с возникшими вопросами а уж там и в путь. Просто на курсе вопросы могут усугубиться )))
 
Back
Сверху