Первый курс

Всех приветствую!
Сдал анализы, во такие результаты. Кто что подскажет?
Стоит ли понижать эстрадиол?
Пью берголак по пол таблетки, понедельник - четверг. Отменить приём вообще или понизить дозировку?
ГСПГ разве не должен быть занижен при таком уровне теста?
Привет.
по Тихомирову курс, как я понимаю.
Каберголин полностью убирай.
Анастрозол 1 мг раз в три дня.
 
не ведрами, а одна таблетка "500мкг" в неделю, разделённая на два приема.


Первый курс 500мг. энантатата в неделю соло.
Каберголин пить начал ещё до курса. в сентябре сел на сушку, для эффективности решил добавить каберголин, очень хорошо просушился и по окончанию сушки побоялся отменять каберголин.
при твоём курсе каберголин не нужен )) мониторь е2 и будет тебе счастье
 
не ведрами, а одна таблетка "500мкг" в неделю, разделённая на два приема.


Первый курс 500мг. энантатата в неделю соло.
Каберголин пить начал ещё до курса. в сентябре сел на сушку, для эффективности решил добавить каберголин, очень хорошо просушился и по окончанию сушки побоялся отменять каберголин.
Каберголин не помог тебе с сушкой. Это плацебо.
 
не ведрами, а одна таблетка "500мкг" в неделю, разделённая на два приема.


Первый курс 500мг. энантатата в неделю соло.
Каберголин пить начал ещё до курса. в сентябре сел на сушку, для эффективности решил добавить каберголин, очень хорошо просушился и по окончанию сушки побоялся отменять каберголин.
А кто тебе посоветовал сие чудодейственную методику?
 
@PartyKill,Здравтвуй и все остальные кочата,сегодня сделал первый укол пропа часов 8 назад(вроде всё по уму и грел и медленно вводил),сейчас ощущение,что мне жёсткий лоукик прилетел в бедро и температура 37.8,это я так понимаю нормально,но завтра тренировка и как раз ноги,м.б.гипаринкой намазать и найза на ночь закинуть или на сухую терпеть,вроде не критично?Само к утру отпустит?
 
@PartyKill,Здравтвуй и все остальные кочата,сегодня сделал первый укол пропа часов 8 назад(вроде всё по уму и грел и медленно вводил),сейчас ощущение,что мне жёсткий лоукик прилетел в бедро и температура 37.8,это я так понимаю нормально,но завтра тренировка и как раз ноги,м.б.гипаринкой намазать и найза на ночь закинуть или на сухую терпеть,вроде не критично?Само к утру отпустит?
ПРивет.
к утру скорее всего будет хуже.
гепаринка и найз -- хорошая идея. Найз я бы 2 раза выпил с интервалом 2 часа
 
ПРивет.
к утру скорее всего будет хуже.
гепаринка и найз -- хорошая идея. Найз я бы 2 раза выпил с интервалом 2 часа
Кстати ногу потихоньку отпускает,но температура уже 38,6 может начать температуру сбивать?
 
Кстати ногу потихоньку отпускает,но температура уже 38,6 может начать температуру сбивать?
Это стеройдный грипп, организм так реагирует на масло или на компоненты, ничего не сбиай
 
Это стеройдный грипп, организм так реагирует на масло или на компоненты, ничего не сбиай
О.К.спасибо Party всегда ты помогаешь,закинусь найзом и спать.

В таких случаях отлично справляется Нимесил
Блин у меня уже ночь почти,хрен где купишь.Будем до завтра посмотреть,а там если,что приобрету если не отпустит.Благодарю.
 
О.К.спасибо Party всегда ты помогаешь,закинусь найзом и спать.


Блин у меня уже ночь почти,хрен где купишь.Будем до завтра посмотреть,а там если,что приобрету если не отпустит.Благодарю.
Нимесил, Найз, нимисулид -- это все одно и тоже, так что ешь найз и ГО спать)))))))))))))
 
Не знал, сам пробывал только нимесил, почему то всегда думал, что найз это просто сильное обезболивающее, типо нурофена))))
Хрен знает,но помогло,утром встал температура норм,нога побаливает чутка,так что через часок спокойно на тренеровку погоню!Всем спасибо за помощь!
 
Парни привет! Подскажите, что можно использовать мне из фармы. Нужно минимум побочных эффектов, более менее набор сухой мышечной массы, чтобы после каждого курса сильно не откатывать. Цель, примерная форма физиков в межсезон:большой вверх, узкая талия, большие руки.
Раньше ничего из фармы не принимал, только спорт пит типа тестобустера.
Думал про туринабол, но начитался, что сейчас там метан вместо турика.
 
Последнее редактирование:
Парни привет! Подскажите, что можно использовать мне из фармы. Нужно минимум побочных эффектов, более менее набор сухой мышечной массы, чтобы после каждого курса сильно не откатывать. Цель, примерная форма физиков в межсезон:большой вверх, узкая талия, большие руки. В цифрах примерно: плечи 140, грудь 120, талия 70-72, руки 45.
Раньше ничего из фармы не принимал, только спорт пит типа тестобустера.
Думал про туринабол, но начитался, что сейчас там метан вместо турика.
Привет
сдай анализы
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон.

По ним можно что то решить.
 

Вложения

  • IMG_анализ.JPG
    IMG_анализ.JPG
    234,2 КБ · Просмотров: 680
ЛГ завышен, это повод для беспокойства. Пересдай через 3 недели. Все эти три недели не придерживаешься низкоуглеводной диеты. Ешь цинк по 100мг, ешь рыбий жир. За два дня до сдачи анализов - высыпаешься, не тренируешься, и не трахаешься и не теребонькаешь пока никто не видит(и даже когда кто-то видит -- тоже нельзя).
 
@PartyKill,
ЛГ завышен, это повод для беспокойства. Пересдай через 3 недели. Все эти три недели не придерживаешься низкоуглеводной диеты. Ешь цинк по 100мг, ешь рыбий жир. За два дня до сдачи анализов - высыпаешься, не тренируешься, и не трахаешься и не теребонькаешь пока никто не видит(и даже когда кто-то видит -- тоже нельзя).
Какой может быть повод для беспокойства при завышенном ЛГ? Меня больше напрягает, что ФСГ около заниженных значений. Кстати возраст 25 уже, тренируюсь года 4, в основном сбрасывал вес.
 
@PartyKill,

Какой может быть повод для беспокойства при завышенном ЛГ? Меня больше напрягает, что ФСГ около заниженных значений. Кстати возраст 25 уже, тренируюсь года 4, в основном сбрасывал вес.
Фсг наоборот отличный.
Высокий лг при нормальном тестостероне говорит о том, что мозг старается, а яица не охотно откликаются на команды мозга. Это если на пальцах
 
ЛГ завышен, это повод для беспокойства. Пересдай через 3 недели. Все эти три недели не придерживаешься низкоуглеводной диеты. Ешь цинк по 100мг, ешь рыбий жир. За два дня до сдачи анализов - высыпаешься, не тренируешься, и не трахаешься и не теребонькаешь пока никто не видит(и даже когда кто-то видит -- тоже нельзя).
С последнего предложения,жёстко угарнул!
 
Фсг наоборот отличный.
Высокий лг при нормальном тестостероне говорит о том, что мозг старается, а яица не охотно откликаются на команды мозга. Это если на пальцах
Так ведь на курсе все равно ЛГ и ФСГ понижаются. По-этому за ЛГ я особо не беспокоюсь он завышен, а ФСГ и так почти на низком уровне, куда еще занижать то. Или я что-то совсем не то несу?
 
Back
Сверху