Первый курс

Хоть чутка погыгыкать,а то я сегодня 2ой инжект пропа поставил,правая ляшка отошла почти,зато по левой теперь как битой втащили,вообще не весело!
Чей проп? Я Паркер в плечи ставлю, вообще изи
 
Так ведь на курсе все равно ЛГ и ФСГ понижаются. По-этому за ЛГ я особо не беспокоюсь он завышен, а ФСГ и так почти на низком уровне, куда еще занижать то. Или я что-то совсем не то несу?
Да, что то совсем не то)
 
@PartyKill, а входить на классический курс типа энка+турик на низкоуглеводной диете не желательно? Или пофиг? Если потом в процессе курса (длительностью 14 недель) перейти на профицит калорий?

Зы: просто уже весь январь на низкокалорийной (1600 ккал/сутки) диете 16/8 часов сижу. Последнюю неделю на Буч и так хорошо жир горит, что пока останавливаться не хочется. А через одну две недели запланирован курс. Поэтому и спрашиваю.
 
@PartyKill, а входить на классический курс типа энка+турик на низкоуглеводной диете не желательно? Или пофиг? Если потом в процессе курса (длительностью 14 недель) перейти на профицит калорий?

Зы: просто уже весь январь на низкокалорийной (1600 ккал/сутки) диете 16/8 часов сижу. Последнюю неделю на Буч и так хорошо жир горит, что пока останавливаться не хочется. А через одну две недели запланирован курс. Поэтому и спрашиваю.
Дело не в диете, а в состоянии здоровья, а точнее в состоянии нашей эндокринной системы( и нас интересует половые гормоны в первую очередь). если наш стандартный набор анализов в норме -- то можно на курс заходить хоть с низкоуглеводки, хоть с БУЧ
 
Так ведь на курсе все равно ЛГ и ФСГ понижаются. По-этому за ЛГ я особо не беспокоюсь он завышен, а ФСГ и так почти на низком уровне, куда еще занижать то. Или я что-то совсем не то несу?
Ну не совсем то конечно ))) Тебе @PartyKill, вроде бы втолковал что значит повышенный ЛГ. И то что ты его опустишь на курсе не значит что проблема сама собой разрешилась )))
 
EPF,мать его,ещё и температура к вечеру поднимается!
не понимаю в чем такая разница в пропике между EPF и ПЛ...:what: мне ПЛ заходил так изи, будто родной! или пресловутая индивидуальная реакция?!
 
Доброго времени суток! Планирую первый курс. 250 энки в неделю, 30 мг турика в день. Тесто на 10 недель, турика на 7 (200 табов). Начинать уколы и турик в один день, турик ровным фоном. ПКТ кломид на 2 недели-первая по 20 мг/д, вторая 10мг/д. И трибулус. Анализы сдал, все в норме. Возрас 41, стаж занятий к 10 годам идет. Что скажете? Нужно ли что то скорректировать?
 
Доброго времени суток! Планирую первый курс. 250 энки в неделю, 30 мг турика в день. Тесто на 10 недель, турика на 7 (200 табов). Начинать уколы и турик в один день, турик ровным фоном. ПКТ кломид на 2 недели-первая по 20 мг/д, вторая 10мг/д. И трибулус. Анализы сдал, все в норме. Возрас 41, стаж занятий к 10 годам идет. Что скажете? Нужно ли что то скорректировать?
Привет, я бы сделал пкт по средней схеме, что это за две недели пкт:what:
 
Нихрена не у всех, мне от пропа пл неделю булку разрывало.....
спасибо! значит, все-таки, есть еще и индивидуальная реакция! справедливости ради могут быть также попадания в нервы и сосуды... на своем примере скажу, что попадание в сосуд весьма неприятно, но терпимо. думаю, что в нерв будет адово...:agr:
 
Последнее редактирование:
Ща поищу эту схему. Спасибо! В остальном курс норм? Анастрозол стоит купить на всякий случай?

30*50/15*25 - эта схема?
Да, анастразол конечно нужен, повышенный уровень тестостерона будет, а значит будет конверсия в эстрогены, через 3 недели после начала курса сдаешь анализы на эстрадиол, пролактин, ну и тестостерон если хочешь проверить рабочий ли препарат, по этим анализам определяем схему приема анастразола, а ты до курса сдавал анализы? Возможно тебе нельзя курсить сейчас
 
Мужики, подскажите, норм 2 курс суст 500 на 7 недель+40 метана первые 4 недели+30 станазолола на оставшиеся 3 недели? Цель набрать сухого мяса, ну тип на метахе просто массы набрать, а потом закрепить и просушить станом
 
Мужики, подскажите, норм 2 курс суст 500 на 7 недель+40 метана первые 4 недели+30 станазолола на оставшиеся 3 недели? Цель набрать сухого мяса, ну тип на метахе просто массы набрать, а потом закрепить и просушить станом
Не, курс не очень, бери пропика вместо суста, делай так же на 7-8недель и турик на эти 7-8 недель, качество будет зависить от питания, а не препаратов
 
не понимаю в чем такая разница в пропике между EPF и ПЛ...:what: мне ПЛ заходил так изи, будто родной! или пресловутая индивидуальная реакция?!
Наверное всё таки у каждого по своему организм воспринимает,у меня часов через 8 после инжекта темп. подымается до 38,5,нога в этот день болит п...ц,с утра темп. нет уже более менее боль спадает,даже ноги треню без проблем,на 3й день после укола вообще всё норм.Но то я,первокурсник,очень надеюсь,что мясо привыкнет потихоньку!
 
Доброго времени суток! Планирую первый курс. 250 энки в неделю, 30 мг турика в день. Тесто на 10 недель, турика на 7 (200 табов). Начинать уколы и турик в один день, турик ровным фоном. ПКТ кломид на 2 недели-первая по 20 мг/д, вторая 10мг/д. И трибулус. Анализы сдал, все в норме. Возрас 41, стаж занятий к 10 годам идет. Что скажете? Нужно ли что то скорректировать?
Привет дружище! Думается мне что для знакомства с тестом проп подойдет получше. 100 ч/д самое то будет. Попробуешь, посмотришь как организм реагирует и уж там в путь дорогу.
И желательно для защиты печени подключить че-нить желчегонное )))
 
Привет дружище! Думается мне что для знакомства с тестом проп подойдет получше. 100 ч/д самое то будет. Попробуешь, посмотришь как организм реагирует и уж там в путь дорогу.
И желательно для защиты печени подключить че-нить желчегонное )))
Желчегон когда подключаешь?Когда печенюга начинает материться или за ранее через недельку после начала приёма оралок?
 
Желчегон когда подключаешь?Когда печенюга начинает материться или за ранее через недельку после начала приёма оралок?
Советуют с третьей недели когда застой желчи начинается. Я предпочитаю с самого начала. Лишним уж точно не будет. Тем более что как она матерится не все могут услышать )))
 
Советуют с третьей недели когда застой желчи начинается. Я предпочитаю с самого начала. Лишним уж точно не будет. Тем более что как она матерится не все могут услышать )))
Ясно,просто турик сейчас с пропом идёт,вот думаю когда холосас пить начинать,попробовал его сладенький сука))).
 
Ясно,просто турик сейчас с пропом идёт,вот думаю когда холосас пить начинать,попробовал его сладенький сука))).
Подключай-не стесняйся. Печенюшка она заботу любит, и очень важно для наших темных дел, чтобы она в хорошей форме была ))) У меня на таком как у тебя курсе АЛТ и АСТ даже из рефов не вылазил. Я тыквеол подключал. В холосасе по-моему сахара многовато.
 
Подключай-не стесняйся. Печенюшка она заботу любит, и очень важно для наших темных дел, чтобы она в хорошей форме была ))) У меня на таком как у тебя курсе АЛТ и АСТ даже из рефов не вылазил. Я тыквеол подключал. В холосасе по-моему сахара многовато.
О.К. завтра начну пить,а по турику не пойму,кто как пьёт,до еды ,после,глотать и запивать или под язык рассасывать,наверное пофиг как?
 
Back
Сверху