Первый курс

Хз, пока не понял, но делал два укола, так дня 4 присесть не мог, лестнмца в столовую сцука была просто непреодолимой преградой. Может конечно и жесткость мышц, я до 16 лет лыжами и футболом занимался, а может просто руки из жопы(поэтому в жопу уколы на ура) а в ноги нет :D
[DOUBLEPOST=1534947065][/DOUBLEPOST]
А че тут решаться, я так медленно ввожу и пофига козе баян :eek::D
[DOUBLEPOST=1534947158][/DOUBLEPOST]
Мне от Euro Prime Farmaceuticals энка база пришла на тест, сегодня уведомление забрал, завтра посылку получу, и будем опять на бедрах тестить ))
С удовольствием буду читать как по голени заходит и в жо... кхм, в ягодицы ))
 
Здравия желаю, товарищи "химики"))
Темой ААС занимаюсь полгода. Перечитал (не раз)соответствующую литературу (анаболик ревю, стероиды разумный подход, культуризм по нашему или секреты качалки и др), так же позависал на некоторых форумах, ютубе, гугле и т.д
И в принципе вся информация у меня пришла к знаменателю, пока я не дошёл до вашего форума.
Пожалуйста объясните те, кто реально шарит в этом (без сарказма и без подъёбов, по человеческих).
Вопрос о составлении курса.
Везде пишут и говорят, что любой курс будь то первый, крайний, последний должен состоять из андрогена (тестостерон) и анаболика (метан, турик, оксандралон и т.д), так вот вопрос... ПОЧЕМУ???
Я реально уже месяц бьюсь об стену, так ни кто не может объяснить мне.
Почему соло андроген (тестостерон энантат к примеру) - говно?
Почему соло анаболик (к примеру турик) - говно?
Где написан механизм? Объясните или киньте ссылку на эту информацию.
Да, была мысль то что при введение тестостерона в организме повышается ГСПГ, тем самым уменьшается концентрация Т свободного и типо анаболик, если его в связки принимать- ГСПГ уменьшает, тем самым Т свободный становится больше. Так почему же анаболик понижает ГСПГ? Он что, не повышает уровень тестостерона, как андроген?
Ещё вопрос по поводу анаболика соло, некоторые пишут, что большая вероятность "вялого поймать", почему??, а от двух препаратов в связке (андроген+анаболик) не поймать?? (т.е по мнению, то что соло сравнить с комбо по токсичности одинаково?)
 
Здравия желаю, товарищи "химики"))
Темой ААС занимаюсь полгода. Перечитал (не раз)соответствующую литературу (анаболик ревю, стероиды разумный подход, культуризм по нашему или секреты качалки и др), так же позависал на некоторых форумах, ютубе, гугле и т.д
И в принципе вся информация у меня пришла к знаменателю, пока я не дошёл до вашего форума.
Пожалуйста объясните те, кто реально шарит в этом (без сарказма и без подъёбов, по человеческих).
Вопрос о составлении курса.
Везде пишут и говорят, что любой курс будь то первый, крайний, последний должен состоять из андрогена (тестостерон) и анаболика (метан, турик, оксандралон и т.д), так вот вопрос... ПОЧЕМУ???
Я реально уже месяц бьюсь об стену, так ни кто не может объяснить мне.
Почему соло андроген (тестостерон энантат к примеру) - го*но?
Почему соло анаболик (к примеру турик) - го*но?
Где написан механизм? Объясните или киньте ссылку на эту информацию.
Да, была мысль то что при введение тестостерона в организме повышается ГСПГ, тем самым уменьшается концентрация Т свободного и типо анаболик, если его в связки принимать- ГСПГ уменьшает, тем самым Т свободный становится больше. Так почему же анаболик понижает ГСПГ? Он что, не повышает уровень тестостерона, как андроген?
Ещё вопрос по поводу анаболика соло, некоторые пишут, что большая вероятность "вялого поймать", почему??, а от двух препаратов в связке (андроген+анаболик) не поймать?? (т.е по мнению, то что соло сравнить с комбо по токсичности одинаково?)
Привет, в принципе ты правильно все понял, а на вопрос почему: потому что ни один анаболик не поднимает тестестерон, а снижает его в нули, точнее это делает твой мозг, а тест это основной мужской гормон, без него ты будешь отвратительно себя ощущать, и про гспг тоже все правильно, поэтому тест + анаболик
 
Здравия желаю, товарищи "химики"))
Темой ААС занимаюсь полгода. Перечитал (не раз)соответствующую литературу (анаболик ревю, стероиды разумный подход, культуризм по нашему или секреты качалки и др), так же позависал на некоторых форумах, ютубе, гугле и т.д
И в принципе вся информация у меня пришла к знаменателю, пока я не дошёл до вашего форума.
Пожалуйста объясните те, кто реально шарит в этом (без сарказма и без подъёбов, по человеческих).
Вопрос о составлении курса.
Везде пишут и говорят, что любой курс будь то первый, крайний, последний должен состоять из андрогена (тестостерон) и анаболика (метан, турик, оксандралон и т.д), так вот вопрос... ПОЧЕМУ???
Я реально уже месяц бьюсь об стену, так ни кто не может объяснить мне.
Почему соло андроген (тестостерон энантат к примеру) - го*но?
Почему соло анаболик (к примеру турик) - го*но?
Где написан механизм? Объясните или киньте ссылку на эту информацию.
Да, была мысль то что при введение тестостерона в организме повышается ГСПГ, тем самым уменьшается концентрация Т свободного и типо анаболик, если его в связки принимать- ГСПГ уменьшает, тем самым Т свободный становится больше. Так почему же анаболик понижает ГСПГ? Он что, не повышает уровень тестостерона, как андроген?
Ещё вопрос по поводу анаболика соло, некоторые пишут, что большая вероятность "вялого поймать", почему??, а от двух препаратов в связке (андроген+анаболик) не поймать?? (т.е по мнению, то что соло сравнить с комбо по токсичности одинаково?)
Хорошо конечно что ты изучил столько информации. Продолжай в том же духе, только внимательнее. Но по некоторым твоим словам ты не до конца понял, что такое тестостерон, и что такое производные тестостерона, дгт и прогестерона. Анаболики соло не выполняют в полной мере те функции в организме что выполняет тест, и по этому есть риск словить вялого. Технически конечно можно хоть капустой соло курсить, но вопрс в целях, стоит ли создавать себе дискомфорт курся анаболиком соло. А в курсе тестостерона соло я не вижу ничего плохого, всё зависит от того каких результатов ты хочешь, хочешь больше, анаболик в помощь
[DOUBLEPOST=1535050796][/DOUBLEPOST]
Хорошо конечно что ты изучил столько информации. Продолжай в том же духе, только внимательнее. Но по некоторым твоим словам ты не до конца понял, что такое тестостерон, и что такое производные тестостерона, дгт и прогестерона. Анаболики соло не выполняют в полной мере те функции в организме что выполняет тест, и по этому есть риск словить вялого. Технически конечно можно хоть капустой соло курсить, но вопрс в целях, стоит ли создавать себе дискомфорт курся анаболиком соло. А в курсе тестостерона соло я не вижу ничего плохого, всё зависит от того каких результатов ты хочешь, хочешь больше, анаболик в помощь
И все индивидуально, кто то на соло деке не будет вялого ловить, но таких 1:100000000
 
Здравия желаю, товарищи "химики"))
Темой ААС занимаюсь полгода. Перечитал (не раз)соответствующую литературу (анаболик ревю, стероиды разумный подход, культуризм по нашему или секреты качалки и др), так же позависал на некоторых форумах, ютубе, гугле и т.д
И в принципе вся информация у меня пришла к знаменателю, пока я не дошёл до вашего форума.
Пожалуйста объясните те, кто реально шарит в этом (без сарказма и без подъёбов, по человеческих).
Вопрос о составлении курса.
Везде пишут и говорят, что любой курс будь то первый, крайний, последний должен состоять из андрогена (тестостерон) и анаболика (метан, турик, оксандралон и т.д), так вот вопрос... ПОЧЕМУ???
Я реально уже месяц бьюсь об стену, так ни кто не может объяснить мне.
Почему соло андроген (тестостерон энантат к примеру) - го*но?
Почему соло анаболик (к примеру турик) - го*но?
Где написан механизм? Объясните или киньте ссылку на эту информацию.
Да, была мысль то что при введение тестостерона в организме повышается ГСПГ, тем самым уменьшается концентрация Т свободного и типо анаболик, если его в связки принимать- ГСПГ уменьшает, тем самым Т свободный становится больше. Так почему же анаболик понижает ГСПГ? Он что, не повышает уровень тестостерона, как андроген?
Ещё вопрос по поводу анаболика соло, некоторые пишут, что большая вероятность "вялого поймать", почему??, а от двух препаратов в связке (андроген+анаболик) не поймать?? (т.е по мнению, то что соло сравнить с комбо по токсичности одинаково?)
@Светозар, дружище! Все основные моменты думается тебе парни растолковали. По поводу токсичности двух препаратов в связке... В данном случае, когда речь идет о связке анаболик+андроген рассматривать вопрос о токсичности не совсем правильно. Об этом обычно говорят когда речь заходит о 17-альфа алкилированных препаратах, подразумевая их токсичное действие на печень. Побочные эффекты стероидов конечно никто не отменял )))
 
Почему соло андроген (тестостерон энантат к примеру) - го*но?
Почему соло анаболик (к примеру турик) - го*но?
Ты вполне можешь курсить тестостероном соло,выхлоп будет,но больших результатов не стоит ждать.Анаболики добавляют к тестостерону чтобы повысить результативность курса.Не стоит курсить анаболиками соло из-за того что они прибьют твой собственный тестостерон в нули,а из вне тесто ты не ввёл.Но многие по дурости и не знанию и так курсят.
 
Ну наконец то гармония в голове))))
Теперь всё на своих местах))
1. Анаболик соло сводит тестостерон к нулю + понижение Е2, в следствие чего мужской организм начинает давать сбои (ловят вялого и т.п). Мышечная масса будет расти хорошо, но восстановление будет куда более тяжёлое;
2. Тестостерон же соло поднимает до небес значение Т, но из-за того, что параллельно растёт ГСПГ, то от этого не стоит ждать колоссального прироста мышечной массы, но силовые показатели будут расти.
А теперь вывод:
1. Любой курс должен быть на основе тестостерона, так можно минимизировать вред для мужской составляющей организма;
2. Для набора наибольшей мышечной массы, применяется связка - Андроген + Анаболик;
3. Для увеличения силовых показателей и не большого прироста массы (у каждого индивидуально), применяется соло тестостерон;
4. Соло анаболик это крайне не желательное решение (набрать можно много, но и слить потом можно столько же, из-за восстановления после курса).
5. Соло андроген - по моему мнению самый хороший вариант для первого курса. Потому что с первого курса не стОит ожидать чего то сверхъестественного. Это прежде всего знакомство организма с повышенными дозами Т, в результате чего можно увидеть, как будет вся гормональная система работать (самочувствие, уровни эстрадиола, пролактина и т.д). А так же корректировка питания и тренировочного процесса.
Поправте меня, если есть необходимость в этом))
 
Ещё вопрос по поводу анаболика соло, некоторые пишут, что большая вероятность "вялого поймать", почему??, а от двух препаратов в связке (андроген+анаболик) не поймать??
Вялого ты поймаешь если будешь курсить препаратами с прогестиновой активностью типа нандролона.Такие препараты убьют не только твой тестостерон,но и вообще твою дугу.Чтобы минимизировать последствия и не поймать вялого,обязательно применяют тестостерон.
[DOUBLEPOST=1535091839][/DOUBLEPOST]
Е2 наоборот повышается и ты применяешь ингибиторы ароматазы типа анастразол или летрозол чтобы держать его в референсных значениях.
[DOUBLEPOST=1535092021][/DOUBLEPOST]
Соло андроген - по моему мнению самый хороший вариант для первого курса.
Соло тестостерон как и сказали можно,но деньги на ветер.Добавь к тестостерону что то лёгкое типа туринабола и будет курс нормальный.
 
Последнее редактирование:
Вялого ты поймаешь если будешь курсить препаратами с прогестиновой активностью типа нандролона.Такие препараты убьют не только твой тестостерон,но и вообще твою дугу.Чтобы минимизировать последствия и не поймать вялого,обязательно применяют тестостерон.
[DOUBLEPOST=1535091839][/DOUBLEPOST]Е2 наоборот повышается и ты применяешь ингибиторы ароматазы типа анастразол или летрозол чтобы держать его в референсных значениях.
[DOUBLEPOST=1535092021][/DOUBLEPOST]Соло тестостерон как и сказали можно,но деньги на ветер.Добавь к тестостерону что то лёгкое типа туринабола и будет курс нормальный.
только метан и оксиметалон соло поднимет Е2. Остальное все понизит.
[DOUBLEPOST=1535093695][/DOUBLEPOST]
Ну наконец то гармония в голове))))
Теперь всё на своих местах))
1. Анаболик соло сводит тестостерон к нулю + понижение Е2, в следствие чего мужской организм начинает давать сбои (ловят вялого и т.п). Мышечная масса будет расти хорошо, но восстановление будет куда более тяжёлое;
2. Тестостерон же соло поднимает до небес значение Т, но из-за того, что параллельно растёт ГСПГ, то от этого не стоит ждать колоссального прироста мышечной массы, но силовые показатели будут расти.
А теперь вывод:
1. Любой курс должен быть на основе тестостерона, так можно минимизировать вред для мужской составляющей организма;
2. Для набора наибольшей мышечной массы, применяется связка - Андроген + Анаболик;
3. Для увеличения силовых показателей и не большого прироста массы (у каждого индивидуально), применяется соло тестостерон;
4. Соло анаболик это крайне не желательное решение (набрать можно много, но и слить потом можно столько же, из-за восстановления после курса).
5. Соло андроген - по моему мнению самый хороший вариант для первого курса. Потому что с первого курса не стОит ожидать чего то сверхъестественного. Это прежде всего знакомство организма с повышенными дозами Т, в результате чего можно увидеть, как будет вся гормональная система работать (самочувствие, уровни эстрадиола, пролактина и т.д). А так же корректировка питания и тренировочного процесса.
Поправте меня, если есть необходимость в этом))
1. +
2. +
3. -
4. См пункт 1
5. -

И главное...
Нет деления на Анаболик и Андроген. Все эти препараты являются Андрогенно Анаболическими стеройдами. Они все проявляют и Андрогенные и Анаболические свойства, какой то в меньшей, какой то в большей степени.
 
Так, с теорией понятно))
Теперь к практике. Что для вас является идеальным курсом для начинающего? (препораты и дозировки)
Почему так пишу, потому что в основном все просят помощи составить курс из имеющегося в наличии)), а так какие именно препораты не до всех доходит
 
Так, с теорией понятно))
Теперь к практике. Что для вас является идеальным курсом для начинающего? (препораты и дозировки)
Почему так пишу, потому что в основном все просят помощи составить курс из имеющегося в наличии)), а так какие именно препораты не до всех доходит
В каждом посте пишешь,что тебе понятно с теорией,это не так,ты только в самом начале долгого пути,в двух словах,как ты хочешь,описать всё невозможно.Посвети неделю своего драгоценного времени на чтение форума,пообщайся с ребятами в чате,думаю,ты удивишься своему прогрессу.
 
потому что в основном все просят помощи составить курс из имеющегося в наличии)),
Ну уже молодец что сначала спрашиваешь,а не потом когда купил.
[DOUBLEPOST=1535095239][/DOUBLEPOST]
Так, с теорией понятно))
Теперь к практике. Что для вас является идеальным курсом для начинающего? (препораты и дозировки)
Почему так пишу, потому что в основном все просят помощи составить курс из имеющегося в наличии)), а так какие именно препораты не до всех доходит
Как ты уже понял тестостерон в курсе обязательно.Дозировка зависит от твоего веса.Так как курс первый,то делай короткий курс на 8-10 недель.Опять же так как курс короткий,то лучше делать коротким эфиром типа пропионат 100 мг через день,энантат ставят на курсах длиннее 10 недель.Плюс к этому добавь как и говорили туринабол 40 мг в день на 6-8 недель,по состоянию печени смотреть.Возможно в скором времени появится в продаже фенилпропионат от Паркеров,вот для тебя будет идеальный вариант по 100 мг раз в три дня.
 
Последнее редактирование:
В каждом посте пишешь,что тебе понятно с теорией,это не так,ты только в самом начале долгого пути,в двух словах,как ты хочешь,описать всё невозможно.Посвети неделю своего драгоценного времени на чтение форума,пообщайся с ребятами в чате,думаю,ты удивишься своему прогрессу.
Ха, нормальный такой совет))
Намного проще человеку сказать иди читай, общайся, чем помочь и объяснить.
Проблема не в том что "потратить драгоценное время", а в количестве информации которая есть.
Литература, сайты, форумы, качалки, знакомые - бля, ну настолько много информации и столько же много мнений по поводу этой информации.
Для справки, мне 26 лет, это что бы не думали, что я школяр, которому делать нехер на каникулах)) и не зашкварный студент, который ищет способ БЮДЖЕТНОГО курса))
Так вот я пришёл сюда, что бы получить знания, услышать мнения. Если я захочу курсить, то я курсануть хоть капустой соло))), как было написано выше. Но для меня в первую очередь нужно разобраться где истина, почему так, и т.д
Люди делятся на группы:
1. Теоретики
2. Практики
3. Такие как я (которые нихера не соображают, но я по крайней мере пытаюсь разобраться)
Если собирать инфу по всем, то я пришёл к мнению, что ни хера не понятно.
В одном месте говорят, что метан соло это то, что нужно
Другие говорят, что нужно сразу деку колоть
Третьи говорят, нахера? Трибулосом курси или ИА
У вас на форуме я столкнулся с тем, что курс обязательно должен состоять из тест+анаболик
Братва из кочалки херачут деку с метаном, не один год, ни кто и не знает как пкт расшифровывается и у них в плане здоровья нормально всё.
У других как в теме "энантат соло" кроме как побочек нихера толком и не было.
И отсюда вывод: либо всё зависит от конкретного человека и курс ААС селективен, либо же кто что то не договаривает.
Поэтому я и спрашиваю вас, как, какие дозировки, какие препораты и т.д Мне очень интересно мнение каждого, особенно тех, кто попробовал на себе.
 
Ха, нормальный такой совет))
Намного проще человеку сказать иди читай, общайся, чем помочь и объяснить.
Проблема не в том что "потратить драгоценное время", а в количестве информации которая есть.
Литература, сайты, форумы, качалки, знакомые - бля, ну настолько много информации и столько же много мнений по поводу этой информации.
Для справки, мне 26 лет, это что бы не думали, что я школяр, которому делать нехер на каникулах)) и не зашкварный студент, который ищет способ БЮДЖЕТНОГО курса))
Так вот я пришёл сюда, что бы получить знания, услышать мнения. Если я захочу курсить, то я курсануть хоть капустой соло))), как было написано выше. Но для меня в первую очередь нужно разобраться где истина, почему так, и т.д
Люди делятся на группы:
1. Теоретики
2. Практики
3. Такие как я (которые нихера не соображают, но я по крайней мере пытаюсь разобраться)
Если собирать инфу по всем, то я пришёл к мнению, что ни хера не понятно.
В одном месте говорят, что метан соло это то, что нужно
Другие говорят, что нужно сразу деку колоть
Третьи говорят, нахера? Трибулосом курси или ИА
У вас на форуме я столкнулся с тем, что курс обязательно должен состоять из тест+анаболик
Братва из кочалки херачут деку с метаном, не один год, ни кто и не знает как пкт расшифровывается и у них в плане здоровья нормально всё.
У других как в теме "энантат соло" кроме как побочек нихера толком и не было.
И отсюда вывод: либо всё зависит от конкретного человека и курс ААС селективен, либо же кто что то не договаривает.
Поэтому я и спрашиваю вас, как, какие дозировки, какие препораты и т.д Мне очень интересно мнение каждого, особенно тех, кто попробовал на себе.
Я тебе всего лишь посоветовал разобраться самому и указал конкретный источник.Здесь тебе написать может абсолютно любой балбес,как можно понять истину он говорит или несёт очередную ересть?Пока не разберешься сам толку не будет.И не надо мне говорить,что сложно,долго,я тоже не кандидат наук по фармакологии,также рыл и продолжаю рыть,все ответы на твои вопросы написаны по сто раз,ты не уникален,не надо постить вопросы в сто первый раз,терпение и труд.Есть тонкости,которые надо спросить,но тебе до них очень далеко.
 
@Светозар,
добавлю к высказыванию @Дон Педро,

Нужно учиться и уметь фильтровать информацию. Снимать пенку и оставлять только полезную, а весь шлак забывать. Так накапливаются знания, которые в дальнейшем сможешь структурировать(если захочешь). Но главное это не слушать всех подряд, а слушать и фильтровать полезное.
 
Братва из кочалки херачут деку с метаном, не один год, ни кто и не знает как пкт расшифровывается и у них в плане здоровья нормально всё.
Откуда ты знаешь что у них со здоровьем всё в порядке?Они тебе анализы показывали?
[DOUBLEPOST=1535108310][/DOUBLEPOST]
Ха, нормальный такой совет))
Намного проще человеку сказать иди читай, общайся, чем помочь и объяснить.
Проблема не в том что "потратить драгоценное время", а в количестве информации которая есть.
Литература, сайты, форумы, качалки, знакомые - бля, ну настолько много информации и столько же много мнений по поводу этой информации.
Для справки, мне 26 лет, это что бы не думали, что я школяр, которому делать нехер на каникулах)) и не зашкварный студент, который ищет способ БЮДЖЕТНОГО курса))
Так вот я пришёл сюда, что бы получить знания, услышать мнения. Если я захочу курсить, то я курсануть хоть капустой соло))), как было написано выше. Но для меня в первую очередь нужно разобраться где истина, почему так, и т.д
Люди делятся на группы:
1. Теоретики
2. Практики
3. Такие как я (которые нихера не соображают, но я по крайней мере пытаюсь разобраться)
Если собирать инфу по всем, то я пришёл к мнению, что ни хера не понятно.
В одном месте говорят, что метан соло это то, что нужно
Другие говорят, что нужно сразу деку колоть
Третьи говорят, нахера? Трибулосом курси или ИА
У вас на форуме я столкнулся с тем, что курс обязательно должен состоять из тест+анаболик
Братва из кочалки херачут деку с метаном, не один год, ни кто и не знает как пкт расшифровывается и у них в плане здоровья нормально всё.
У других как в теме "энантат соло" кроме как побочек нихера толком и не было.
И отсюда вывод: либо всё зависит от конкретного человека и курс ААС селективен, либо же кто что то не договаривает.
Поэтому я и спрашиваю вас, как, какие дозировки, какие препораты и т.д Мне очень интересно мнение каждого, особенно тех, кто попробовал на себе.
Парни хотят сказать что ты сам должен понять принципы и основы фармакологии.Безусловно здесь тебе помогут составить курс,но если ты сам не поймёшь,то всё равно сделаешь какую нибудь глупость.Почитай все темы и ветки форума.Я в свое время прочитал всё от и до,даже несмотря что нужно было более 100 страниц читать.И ничего,прочитал и только потом стал спрашивать чтобы проверить себя правильно ли я всё понял.
 
Последнее редактирование:
Привет посоны! Неделю изучал ветку, да и вообще тему, загорелся курсом, но есть одно НО. Если я в ближайшие месяца планирую с женой ребенка то про курсисть можно забыть на это время?
 
Привет посоны! Неделю изучал ветку, да и вообще тему, загорелся курсом, но есть одно НО. Если я в ближайшие месяца планирую с женой ребенка то про курсисть можно забыть на это время?
если в ближайшее время планируешь -- то конечно сначала сделай свое дело, а потом гуляй смело)
 
@Светозар, год назад провел свой первый курс: тест проп 100 через день на 8 недель и по 40 мг туринабола на 7 недель (200 табов). Анализы сдавал до курса и два раза во время курса. Потом во время пкт и через 3 недели после пкт. Во время курса принимал анастразол по полтаблетки через день. Пкт- Кломедом по средней схеме вроде. Считаю это идеальным курсом доя первого раза. Результатом очень доволен. Восстановился на 110 %. Мне 33 года.

После восстановления и некоторого времени забабахал второй курс. На 16 (или 14 не помню) недель вроде был. Тест энка по 500 в неделю. Туринабол по 40 на 7 недель. Хгч начиная с 3 недели по схеме 1500 единиц в неделю, три недели ставим, одну пропускаем. Ну и анализы конечно и анастразол по анализам. Восстановление кломедом поттяжелой схеме. Восстановился на 110 % только на месяц дольше шло восстановление. Результатом в принципе доволен.
Считаю это приемлемым вторым или первым курсом для ознакомления с длинными курсами.

Только не спрашивай какой у меня будет третий курс через месяц )))
 
@KosSer, блин, стрёмно, но хочу 25 недель с мостом попробовать.
1-14 тестЭ по 500 в нед
1-12 дека по 375 в нед
1-7 турик по 40 кд
15-18 мост на тестеЭ по 250 в нед.
19-25 тест проп по 100 через день
19-25 тренацетат по 75 через день
19-25 мастерон по 100 через день
Насчет мастерона сомневаюсь пока.
Новые препараты для меня это дека и тренацетат и мастерон.
Рост 185. Вес 86, но к началу курса будет 88 )). Возраст 33. Жира не много, в основном на животе, хочу его убрать. Общий процент жира 13% примерно.
Третий курс.
 
@Светозар, год назад провел свой первый курс: тест проп 100 через день на 8 недель и по 40 мг туринабола на 7 недель (200 табов). Анализы сдавал до курса и два раза во время курса. Потом во время пкт и через 3 недели после пкт. Во время курса принимал анастразол по полтаблетки через день. Пкт- Кломедом по средней схеме вроде. Считаю это идеальным курсом доя первого раза. Результатом очень доволен. Восстановился на 110 %. Мне 33 года.

После восстановления и некоторого времени забабахал второй курс. На 16 (или 14 не помню) недель вроде был. Тест энка по 500 в неделю. Туринабол по 40 на 7 недель. Хгч начиная с 3 недели по схеме 1500 единиц в неделю, три недели ставим, одну пропускаем. Ну и анализы конечно и анастразол по анализам. Восстановление кломедом поттяжелой схеме. Восстановился на 110 % только на месяц дольше шло восстановление. Результатом в принципе доволен.
Считаю это приемлемым вторым или первым курсом для ознакомления с длинными курсами.

Только не спрашивай какой у меня будет третий курс через месяц )))
Мои первые два курса,как под копирку)))!
 
@izverg, приличный курс,только нандролоны с тренболонами,не слишком тяжело будет?Почему в первую половину курса вместо деки болд не пустить а после моста либо трен либо деку?
 
@KosSer, тоже волновался по поводу что нандролоны с тренболонами тяжело будет, но посоветовался тут на форуме в личной беседе с уважаемыми людьми и решили, что должно быть нормально. Деку во второй части курса не целесообразно пускать, тк вторая часть курса на сушку на коротких препах, чтоб быстро выйти. Дека слишком фонит да и шишки если будут, то она фонить будет ого го.
Вот по поводу болды тоже думал очень долго, собственно выбор и стоял между болдой и декой. Выбрал деку... тут уж не знаю как обьяснить свой выбор.

Вторая часть курса на сушку поэтому пропик и что-то еще, это что-то еще у меня стало трен ацетат... посмотрим эффект... спасибо за советы
К вопросу почему один курс а не два раздельных: дело в том, что я могу начать курс не ранее октября, а закончить все курсы вместе с пкт не позднее мая, два курса длинный и короткий с пкт в этот срок никак не влезают, поэтому решил мост делать.

Подскажите: мастерон на фоне тренаацетата не потеряется? имеет смысл его добавлять в схему, будет ли он дополнять курс?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху