Первый курс

@KosSer, тоже волновался по поводу что нандролоны с тренболонами тяжело будет, но посоветовался тут на форуме в личной беседе с уважаемыми людьми и решили, что должно быть нормально. Деку во второй части курса не целесообразно пускать, тк вторая часть курса на сушку на коротких препах, чтоб быстро выйти. Дека слишком фонит да и шишки если будут, то она фонить будет ого го.
Вот по поводу болды тоже думал очень долго, собственно выбор и стоял между болдой и декой. Выбрал деку... тут уж не знаю как обьяснить свой выбор.

Вторая часть курса на сушку поэтому пропик и что-то еще, это что-то еще у меня стало трен ацетат... посмотрим эффект... спасибо за советы
К вопросу почему один курс а не два раздельных: дело в том, что я могу начать курс не ранее октября, а закончить все курсы вместе с пкт не позднее мая, два курса длинный и короткий с пкт в этот срок никак не влезают, поэтому решил мост делать.

Подскажите: мастерон на фоне тренаацетата не потеряется? имеет смысл его добавлять в схему, будет ли он дополнять курс?
Отличное сочетание,мастерон помимо своих уникальных свойств,снизит риск эстрогенных побочных эффектов.
 
Отличное сочетание,мастерон помимо своих уникальных свойств,снизит риск эстрогенных побочных эффектов.
Вот за этот ответ спасибо огромное. Я как раз не знал и боялся, что он будет лишним в этом компоте.
 
Я новенькая в мире фармы.и вот как то неудачно я по совету прокурсила тестом.и вот что теперь с кожей мне делать??вся спина и грудь и поечи обсыпало прыщами.
До этого никогда проблем не было.
Деку ставила было дело,станазу хавала(хорошо кстати с нее выросла)
Ну клюнул меня петух в жопу а тут еще и тестом угостили...
Кто как справляется с акне?
 
Я новенькая в мире фармы.и вот как то неудачно я по совету прокурсила тестом.и вот что теперь с кожей мне делать??вся спина и грудь и поечи обсыпало прыщами.
До этого никогда проблем не было.
Деку ставила было дело,станазу хавала(хорошо кстати с нее выросла)
Ну клюнул меня петух в жопу а тут еще и тестом угостили...
Кто как справляется с акне?
Ну тут есть ответ на это,если мази и тд не помогают, то в разделе "магазины" найди PartyKirill 'РОА" и там все найдешь
 
Я новенькая в мире фармы.и вот как то неудачно я по совету прокурсила тестом.и вот что теперь с кожей мне делать??вся спина и грудь и поечи обсыпало прыщами.
До этого никогда проблем не было.
Деку ставила было дело,станазу хавала(хорошо кстати с нее выросла)
Ну клюнул меня петух в жопу а тут еще и тестом угостили...
Кто как справляется с акне?
Где там у тебя что-то выросло?
Кстати, по поводу лечения акне у YETI есть видос, поищи на ютюбе.
Только сейчас заметил - ролик есть в "новых медиа".
 
Последнее редактирование:
@Светозар, год назад провел свой первый курс: тест проп 100 через день на 8 недель и по 40 мг туринабола на 7 недель (200 табов). Анализы сдавал до курса и два раза во время курса. Потом во время пкт и через 3 недели после пкт. Во время курса принимал анастразол по полтаблетки через день. Пкт- Кломедом по средней схеме вроде. Считаю это идеальным курсом доя первого раза. Результатом очень доволен. Восстановился на 110 %. Мне 33 года.

После восстановления и некоторого времени забабахал второй курс. На 16 (или 14 не помню) недель вроде был. Тест энка по 500 в неделю. Туринабол по 40 на 7 недель. Хгч начиная с 3 недели по схеме 1500 единиц в неделю, три недели ставим, одну пропускаем. Ну и анализы конечно и анастразол по анализам. Восстановление кломедом поттяжелой схеме. Восстановился на 110 % только на месяц дольше шло восстановление. Результатом в принципе доволен.
Считаю это приемлемым вторым или первым курсом для ознакомления с длинными курсами.

Только не спрашивай какой у меня будет третий курс через месяц )))
Некоторые источники повествуют, что туринабол это фуфло. Ещё в 90х официальное производство было приостановлено. А в наше время под туринаболом представлен в лучшем случае метан в худшем, просто мел.
Я вот думаю, если за место турика взять станозолол в дозировке 10мг.
Цель прирост мышечной массы.
Такой дозировки станозолола, думаю должно хватить, что бы раскрыть полностью потенциал пропика и не получить побочки от станозолола.
 
Некоторые источники повествуют, что туринабол это фуфло. Ещё в 90х официальное производство было приостановлено. А в наше время под туринаболом представлен в лучшем случае метан в худшем, просто мел.
Я вот думаю, если за место турика взять станозолол в дозировке 10мг.
Цель прирост мышечной массы.
Такой дозировки станозолола, думаю должно хватить, что бы раскрыть полностью потенциал пропика и не получить побочки от станозолола.
не люблю туринабол. метан на мой взгляд лучший препарат и в плане массы, и в плане силовых.
 
Некоторые источники повествуют, что туринабол это фуфло. Ещё в 90х официальное производство было приостановлено. А в наше время под туринаболом представлен в лучшем случае метан в худшем, просто мел.
Я вот думаю, если за место турика взять станозолол в дозировке 10мг.
Цель прирост мышечной массы.
Такой дозировки станозолола, думаю должно хватить, что бы раскрыть полностью потенциал пропика и не получить побочки от станозолола.
@Светозар, станозолол явно не массонаборный препарат да и не простой к тому же. А турик у паркеров бери и не гоняй. Его уже тут давно проверили на счет того что не мел и отлично работает ))))
 
Я новенькая в мире фармы.и вот как то неудачно я по совету прокурсила тестом.и вот что теперь с кожей мне делать??вся спина и грудь и поечи обсыпало прыщами.
До этого никогда проблем не было.
Деку ставила было дело,станазу хавала(хорошо кстати с нее выросла)
Ну клюнул меня петух в жопу а тут еще и тестом угостили...
Кто как справляется с акне?
Прости конечно за вопрос,но ты девушка?И зачем девушке курсить такими препами?
 
@Светозар, станозолол явно не массонаборный препарат да и не простой к тому же. А турик у паркеров бери и не гоняй. Его уже тут давно проверили на счет того что не мел и отлично работает ))))
У турика минимальная рабочая дозировка 40 мг или по весу тела подбирается?
Конечно не в тему, но всё же, качественный пропик какой фирмы? Балкан?
 
У турика минимальная рабочая дозировка 40 мг или по весу тела подбирается?
Конечно не в тему, но всё же, качественный пропик какой фирмы? Балкан?
@Светозар, дозировка туринабола подбирается в принципе из расчета 0.40-0.60 мг на 1 кг веса.
По поводу пропионата лично я ставлю Паркер и не разу не пришлось об этом сожалеть ))))
 
Последнее редактирование:
Приветствую
Мне 40 лет занимаюсь 2 года вес 93 рост 184, дети есть. Анализы сдал. Можно ли мне курсить??
Хотел бы провести первый курс тестостероном энантат на 8 недель, первые 2 недели разгон на пропионате и выход тоже на пропионате. Подскажите может что добавить из препаратов или изменить сам курс? Screenshot_2018-09-15-14-39-25-577_org.ebookdroid.png Screenshot_2018-09-15-14-39-52-469_org.ebookdroid.png
 
Приветствую
Мне 40 лет занимаюсь 2 года вес 93 рост 184, дети есть. Анализы сдал. Можно ли мне курсить??
Хотел бы провести первый курс тестостероном энантат на 8 недель, первые 2 недели разгон на пропионате и выход тоже на пропионате. Подскажите может что добавить из препаратов или изменить сам курс? Посмотреть вложение 15773 Посмотреть вложение 15774
Привет
Анализы в норме, на курс можно.
Добавь к курсу туринабол по 40 мг и будет хорошо
 
Привет всем! Хочу попробовать первый курс. Хочу поднабрать вес! Тэст Э на 10 недель по250 в неделю+метан на 8 недель по 30 Мг. Норм для первого курса? Сколько взять пачек кломида и анастразола на всякий чтоб потом недозаказывать. Если я правильно понял теста 1 пузыря хватит а метана 2 упаковки
 
Привет всем! Хочу попробовать первый курс. Хочу поднабрать вес! Тэст Э на 10 недель по250 в неделю+метан на 8 недель по 30 Мг. Норм для первого курса? Сколько взять пачек кломида и анастразола на всякий чтоб потом недозаказывать. Если я правильно понял теста 1 пузыря хватит а метана 2 упаковки
Добрый вечер, сколь весишь ?
 
Back
Сверху