Первый курс

Все понял, спасибо, пойду лечиться, как будет готово, отпишу)
[DOUBLEPOST=1540760122][/DOUBLEPOST]
А можно еще вопрос, почему на курс нельзя? А то я теперь за причины думаю, может к врачу какому обратиться стоит, помимо того что написали пропить
Тестостерон низкий, если провести курс, то восстановление может быть сложным.
Ко врачу не надо обращаться, той терапии будет для начала достаточно и поверь, ни один врач тебе ее бы не посоветовал, а при слове -- стеройды вообще бы сочли тебя наркоманом.
Мы же прекрасно понимаем что тебе нужно, в отличии от рядового эндокринолога, и рассматриваем твой вопрос со стороны возможности приема стеройдов, просто не сейчас, а чуть позже, когда убедимся, что твоя гормональная система перенесет этот удар.
 
Все понял, спасибо, пойду лечиться, как будет готово, отпишу)
[DOUBLEPOST=1540760122][/DOUBLEPOST]
А можно еще вопрос, почему на курс нельзя? А то я теперь за причины думаю, может к врачу какому обратиться стоит, помимо того что написали пропить
Ищи причины в первую очередь в своём образе жизни,наладь питание,хороший отдых,снизь нагрузки в зале,максимально исключи стрессы.Принимай,что док прописал,это тебе сильно поможет,но факторы снижения выработки ты должен убрать сам.
 
Тестостерон низкий, если провести курс, то восстановление может быть сложным.
Ко врачу не надо обращаться, той терапии будет для начала достаточно и поверь, ни один врач тебе ее бы не посоветовал, а при слове -- стеройды вообще бы сочли тебя наркоманом.
Мы же прекрасно понимаем что тебе нужно, в отличии от рядового эндокринолога, и рассматриваем твой вопрос со стороны возможности приема стеройдов, просто не сейчас, а чуть позже, когда убедимся, что твоя гормональная система перенесет этот удар.
Спасибо за разъяснения, все понял)
[DOUBLEPOST=1540797730,1540783247][/DOUBLEPOST]Парни привет) Реально ли в аптеках найти кломид? Чет третью аптеку уже облазил, и можно ли его заменить клостибегитом? Каберголин и анастрозол нашел а вот с кломидом чет засада какая то)
 
Спасибо за разъяснения, все понял)
[DOUBLEPOST=1540797730,1540783247][/DOUBLEPOST]Парни привет) Реально ли в аптеках найти кломид? Чет третью аптеку уже облазил, и можно ли его заменить клостибегитом? Каберголин и анастрозол нашел а вот с кломидом чет засада какая то)
Клостилбегит это и есть кломид.
 
Толтко он стоит пиздец, рублей 800 за 10 колес по 50:eek:
[DOUBLEPOST=1540803844,1540798992][/DOUBLEPOST]
Уже б давно у PartyKill заказал, и пришло б уже.
Да уже поздно, все взял, там ваще весь курс терапии пздц скок обошелся)) но вопрос то не в деньгах, тут как бэ здоровье важнее, да и быстрее хотел начать процесс
 
Да уже поздно, все взял, там ваще весь курс терапии пздц скок обошелся)) но вопрос то не в деньгах, тут как бэ здоровье важнее, да и быстрее хотел начать процесс
Так ты дня 4 назад спрпшивал вроде, я писал что аптечный, клостилбегит называется, за это время Пати уже бы прислал;)

А анализы еще дороже выходят, если все по уму делать, так что курсануть, это не только в Жопу колоться, и таблы хавать :)
 
Так ты дня 4 назад спрпшивал вроде, я писал что аптечный, клостилбегит называется, за это время Пати уже бы прислал;)

А анализы еще дороже выходят, если все по уму делать, так что курсануть, это не только в Жопу колоться, и таблы хавать :)
Нее друг, ты ошибся, я вчера ток анализы сдал, а сеня уже терапию прохожу весто курса) Не удалось пока закурсить)
 
Тестостерон низкий, если провести курс, то восстановление может быть сложным.
Ко врачу не надо обращаться, той терапии будет для начала достаточно и поверь, ни один врач тебе ее бы не посоветовал, а при слове -- стеройды вообще бы сочли тебя наркоманом.
Мы же прекрасно понимаем что тебе нужно, в отличии от рядового эндокринолога, и рассматриваем твой вопрос со стороны возможности приема стеройдов, просто не сейчас, а чуть позже, когда убедимся, что твоя гормональная система перенесет этот удар.
Нужно ещё уточнить, что значения свободного Тестостерона не являются
показательными в случае разовой сдачи анализа. Я бы передал после отдыха. УЗИ яичек сделать нужно.
На курсе он свой тестостерон с системой в ноль уронит и так. Почему нельзя на курс? А если у него первичный гипогонадизм, то курс ему подарок, а потом гзт. @Billi, друг тебя по яйцам не били случаем?
 
Нужно ещё уточнить, что значения свободного Тестостерона не являются
показательными в случае разовой сдачи анализа. Я бы передал после отдыха. УЗИ яичек сделать нужно.
На курсе он свой тестостерон с системой в ноль уронит и так. Почему нельзя на курс? А если у него первичный гипогонадизм, то курс ему подарок, а потом гзт. @Billi, друг тебя по яйцам не били случаем?
Мы никогда и не говорим о свободном тестостероне.
ну, пока я не вижу тут гипоганадизма. Вижу плохой стиль жизни/питания и тд.
Да, на курсе уронит, но если ты прыгаешь изначально на больной ноге, то можно ее сломать, нужно сначала вылечить ногу, а потом задрачивать прыжками.
 
Нужно ещё уточнить, что значения свободного Тестостерона не являются
показательными в случае разовой сдачи анализа. Я бы передал после отдыха. УЗИ яичек сделать нужно.
На курсе он свой тестостерон с системой в ноль уронит и так. Почему нельзя на курс? А если у него первичный гипогонадизм, то курс ему подарок, а потом гзт. @Billi, друг тебя по яйцам не били случаем?
Нее, по ним благо не били)
[DOUBLEPOST=1540825986][/DOUBLEPOST]
ну, пока я не вижу тут гипоганадизма
Ну слава Богу хоть этой гадости пока не видишь) А питание у меня и правда было грустным месяца два назад, на сушке калории считал, яйца, грудка да гречка, мультивитамины и так месяца 3-4 былоo_O
 
Нее, по ним благо не били)
[DOUBLEPOST=1540825986][/DOUBLEPOST]
Ну слава Богу хоть этой гадости пока не видишь) А питание у меня и правда было грустным месяца два назад, на сушке калории считал, яйца, грудка да гречка, мультивитамины и так месяца 3-4 былоo_O
оу, дружище, с этого надо было начинать!
конечно это скорее всего и повлияло.
добавь рыбий жир по 3гр в сутки.
и впринципе жиры в рационе проверь, что бы было не меньше 0,8гр на 1 кг веса
 
оу, дружище, с этого надо было начинать!
конечно это скорее всего и повлияло.
добавь рыбий жир по 3гр в сутки.
и впринципе жиры в рационе проверь, что бы было не меньше 0,8гр на 1 кг веса
Сейчас не меньше, чередую рыбий жир с льняным маслом. Льняное пару ложек в день или рыбий жир из спортпита капсул по 6-8 кушаю. Ну уже и в рационе себя так не напрягаю. Сейчас стараюсь более менее нормально питаться, разнообразнее, ну и калорий по сравнению с сушкой прибавил конечно,(1800-1900 было)сейчас около 2400-2600 для веса 77 и роста 174.
 
Последнее редактирование:
Сейчас не меньше, чередую рыбий жир с льняным маслом. Льняное пару ложек в день или рыбий жир из спортпита капсул по 6-8 кушаю. Ну уже и в рационе себя так не напрягаю
тогда все будет норм)
 
Хочу снова зимой курсануть.
В наличии
Болденон 300 - 4 флакона
Пропионат 100 - 5 флаконов
Станазалол инекционный 50 - 30 ампул.

У нас такая сборка очень популярна в компании людей которые просто ходят в зал, и набирает и подсушивает, только вот все как попало это всебя заливают.
Хочется узнать правильный алгоритм.
Читал что болденон нужно на 2 раза делить в неделю, получается 1 куб в понедельник, второй в четверг, гдето пишут что мол просто 2куба = 600мг раз в неделю ставим и все.
По пропику понятно через день.
Про станазу пишут 50мг через день, где то пишут через 2, типо полураспад у нее 48 часов.
Кто грамотный в этих средствах, подскажите как более эффективно.
Спасибо.
 
Хочу снова зимой курсануть.
В наличии
Болденон 300 - 4 флакона
Пропионат 100 - 5 флаконов
Станазалол инекционный 50 - 30 ампул.

У нас такая сборка очень популярна в компании людей которые просто ходят в зал, и набирает и подсушивает, только вот все как попало это всебя заливают.
Хочется узнать правильный алгоритм.
Читал что болденон нужно на 2 раза делить в неделю, получается 1 куб в понедельник, второй в четверг, гдето пишут что мол просто 2куба = 600мг раз в неделю ставим и все.
По пропику понятно через день.
Про станазу пишут 50мг через день, где то пишут через 2, типо полураспад у нее 48 часов.
Кто грамотный в этих средствах, подскажите как более эффективно.
Спасибо.
один вариант: пропионат + стан. болденон тут не в тему.
 
Тут дело тоже такое, ты как бы можешь и не выходить. Но тест в крови будет плавать не менее месяца, значит восстановление не начнется. Выход на пропе, что бы веселее было пережидать выход суста из организма. По 100 ч/д будет оптимальным, пару виал понадобится
Гонаду не забудь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какого времени гонадотропин подключать надо? Спасибо.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какого времени гонадотропин подключать надо? Спасибо.
Если курс длинный, длинее 8 недель, то надо использовать гонаду. Хотя можно и на коротких крсах использовать, чтоб быстрее потом восстановится.
На длинном курсе я делаю так (и большинство так делает): начиная с третей недели ставят по одной иньекции в неделю дозировку 1500 едениц хгч, и так три недели. Потом одну неделю пропускают и потом опять три недели ставят. И так до конца курса.
Можно ставить инсулинкой в жировую складку.
 
Если курс длинный, длинее 8 недель, то надо использовать гонаду. Хотя можно и на коротких крсах использовать, чтоб быстрее потом восстановится.
На длинном курсе я делаю так (и большинство так делает): начиная с третей недели ставят по одной иньекции в неделю дозировку 1500 едениц хгч, и так три недели. Потом одну неделю пропускают и потом опять три недели ставят. И так до конца курса.
Можно ставить инсулинкой в жировую складку.
Инсулинкой в брюхо самое то))!
 
@izverg, почему с третье недели начал хгч ставить?Если курс длинный ,вподе как с 6 начинают хгч ставить .
Вообще ,назревает вопрос ,с какого дня курса засыпает дуга ггя
 
@izverg, почему с третье недели начал хгч ставить?Если курс длинный ,вподе как с 6 начинают хгч ставить .
Вообще ,назревает вопрос ,с какого дня курса засыпает дуга ггя
на 2-3 неделе курса, ЛГ и ФСГ = 0,1 - 0,5
 
Back
Сверху